Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Скинни, ЕМНИП, там в левом нижнем углу есть выпадающий список. Я все не пробовал, только еще парочку - Питер с высоты птичьего полета и питерское же метро. Там мнооого чего есть. Есть ли немецкое времен войны - хз, но если связаться с автором ЖЖ, то за деньги все можно.

    Хаски, подойдет любое обездвиживание - мною писано в предыдущем псто подробно, хотя можно было и намекнуть, но я ведь вечно растекаюсь красками по холсту, и вот опять приступ (=
    С любой бронетехникой в городе можно сделать что угодно. Можно организовать завал из всяких говн, чтоб машина сбросила скорость и долбануть в МТО, попасть в решетчатый экран и увидеть разрезанные экраном ошметки гранатометного выстрела. Можно попасть туда же, но уже без экрана и разнести двигло али бортовые коробки передач, ибо машина не укомплектована для боя в городе, ибо лампасоносные мудаки. Можно долбануть туда же и не попасть, т.к. выстрел уничтожен противоракетой (я кстати не знаю, оповещается ли экипаж о секторе обстрела - ей б-гу весело, если необитаемая башня бронемашины автоматически разворачивается в сторону обстрела, а наводчик-оператор ловит в телевизионный прицел изумленную харю незадачливо гранатометчика. Потом вылетает птичка). Можно заложить три 152мм ОФС "звездочкой" и от многотонной машины останутся траки в паре кварталов от воронки (один Т-72 в частном секторе Грозного именно так разлетелся, мир праху). Экипаж может внезапно обнаружить в переулке противотанковую пушку, заряженую БОПСом...расчет пушки долбанет первым. Можно заложить фугас в разбитую легковушку (в Ираке было дело, и ведь подрывники не ошиблись - эльф таки захотел на камеру показать танковую мощь и проехался по легковушке. Ka-boom!). Чего только может выдумать человек.

    Про бомбардировку. Урок кому? Обиженным эльфам? Обиженным горожанам? Мировому сообществу?
    Для меня вообще странно, что нужно принимать какие-то соглашения о неприменении того и сего. Вот страна эльфов не подписывала соглашений, к которым относятся подобные бомбы. И ничего - империя добра все такая же добрая. Ее не исключили из снобских списков добрых стран. А все почему? Авианосцы, ракеты, пушечное мясо, деньги...и северо-атлантическая шайка смотрит на игру мышц, ей б-гу, как малолетняя шпана на старого хулигана - и равняется. Ах как скривились морды представителей стран в НАТО, когда Муаммар указал им, что кодекс (или что там у них) НАТО, самим же НАТО нарушается и что эта книжонка (кодекс) больше ничего не стоит. Ах как улыбалась Хиллари, когда узнала о гибели кучерявого наглеца.
    К чему все эти лицемерные соглашения? Надеть на волка рюшечки, кружавчики и заставить кушать только вареную курятину? Зачем скрывать-то пытались эту бойню? Чего стыдиться-то? Ведь не подписывались же под неприменением.

  2. #12
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Горожанам разумеется.
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •