Результаты опроса: Как вы считаете, насколько точен тест Люшера?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Совершенно неточен (менее 10%)

    0 0%
  • 10 - 25%

    0 0%
  • 25 - 50%

    1 16.67%
  • 50 - 75%

    1 16.67%
  • 75 - 100%

    4 66.67%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Не знаю, фигня все эти тесты если честно... я думаю будь там что-то другое, все точно также были бы удивленны.
    Многого не надо что-бы удивить. Тут кто-то уже говорил про медальку. Второй стороны я так и не увидел.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  2. #22
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    обоснуй)) почему фигня... тест же не из таких что чего ни выпади всё подойдет, если бы мне например выпали варианты те которые выпадают другим людям то они бы неподошли.. если он чемто баттхёртит или вы с цветами читерите то тест не виноват...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #23

    По умолчанию

    Точность этого теста меня немного смущает и, снова, Я не могу выложить весь результат на форум, так что обойдусь одной частью:

    Существующая ситуация неприятна, т.к. его потребность объединения с другими, чьи стандарты были бы такими же высокими, как и его, остается неудовлетворительной, хочет выделяться из толпы. Ощущение изолированности превращает эту потребность в непреодолимую побудительную силу, которая тем более неприятна для его самодостаточности, что обычно он контролирует свои желания. Поскольку он хочет доказать другим уникальность своего характера, он пытается подавить в себе потребность в других людях и, чтобы скрыть страх неполноценности, напускает на себя вид беспечной самоуверенности, выражая свое признание тем, кто критикует его поведение. Однако за напускным безразличием скрывается жажда одобрения и успеха у окружающих.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. тест
    от Demonicia в разделе Улучшаем форум и сайт
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •