Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 230
  1. #201
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Люди слишком часто слушают другого человека, то как он совершал некоторое действие, например и говорят "-Вообще это делается так.." изначально начиная мысль, как противопоставление, считая свой метод единственно верным. Вместо того, чтобы сказать "-А я делал так..", предложив всего лишь еще один, один из многих верных способов действа.
    Заметил это сегодня, сначала за собой и потом пару раз за другими.

  2. #202
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    и говорят "-Вообще это делается так.."
    бгг, есть некоторые люди, которые вообше почти любую фразу начинают с отрицания)) даже если хотят подтвердить слова другого человека, это смешно но реально есть такое. просто такой стиль разговора, на противопоставление))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #203
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    вспомнил что меня тошнит от дурацкого слова нантосвелта
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  4. #204
    Обращенный Посвященный Аватар для Solitary
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Ненависть является лучшим катализатором развития способностей человека. Любовь, как средство развития, несовершенна, она "размягчает" и в некоторой степени меняет характер. Лишь грамотно контролируемая ненависть является сильнейшим источником жизненной силы.

  5. #205
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    почти все классические сказки безнадежно морально устарели
    особенно в части женских образов
    вот читаю я своей Владыке про "мертвую царевну"..и мне при этом искренне хочется перенести в чадо искру такого миропонимания, потому как сама взращена на сим. но вот поможет ли ей это или помешает в дальнейшем: открытое сердце, скромность и кротость

    думаю, на меня серьезно повлияли книженции, которые я читала и просто листала в детстве
    ты то, что ты ешь
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  6. #206
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сказки, возможно, и устарели.
    Но.. ежели их "перевести" на современный язык, оживить слегка запыленных героев, то всё равно:
    добро остаётся добром, любовь любовью (а не тупым сексом), преданность и верность, ежели не вознаграждаются, то приветствуются.
    В общем, ценности-то, в основном, не изменились.
    Только мы пытаемся их переделать под наш прагматичный сухой холодный выхолощенный мир.

    А любви-то всё равно всем хочется...
    И верности... и преданности (чего бы там на словах не говорили).
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  7. #207

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Есть какие-то стереотипы, но все равно понимаешь, что люди - везде люди, в том числе и американские солдаты. Подруга переписывается с товарищем, воевавшим в Ираке, с женой разводится, трое детей от брака, куча проблем. Я вот общаюсь с человеком, находящимся в Афганистане.
    о.о
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  8. #208
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    рассыпной тростниковый сахар похож на кинетический песок О.О
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  9. #209
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    99% автоводителей куда-то постоянно спешат, причём, как больные какие-то. Я еду обычно, превышая скорость запрещающего знака не более чем на 10 км/ч,
    все же обгоняют, психуют, бикают. Ладно бы скорость была 20-30 км/ч. Еду, например, 60-70 в городе, 90-100 за городом - всё равно, у всех нервы, объезды по обочине,
    обгоны, биканье... Куда эти дебилоиды все так спешат? На тот свет? Или у них уже привычка вырабатывается выходить из дома за 2 минуты до назначенного времени, а потом
    нестись сломя голову, забывая про ПДД? Я, например, всегда спокойно отношусь к тому, если человек паркуется, и его машина преграждает мою полосу. Спокойно себе
    постою минутку, дав человеку без нервов запарковаться, а потом еду дальше. Я же сегодня утром, выполняя параллельную парковку задним ходом, была просто шокирована
    тем, как вылетевший из-за поворота долбоёжик начал мне истерично сигналить, что я мешаю ему проехать... Что у таких баранов в голове? Да, у него преимущество, но неужели
    они считают, что автомобиль может мгновенно исчезнуть? Причём, парковку я выполнила секунд за 10, нет, надо обязательно было побибикать. А как же банальная культура
    и взаимоуважение? Ведь в подобных ситуациях каждый день все водители оказываются. Давайте тогда теперь, мчась по главной, будем влетать на всём ходу в паркующиеся
    машины? Ведь у нас же преимущество, значит, всё равно виноваты будем не мы! Это ещё полбеды. Вот, например, при повороте налево в прилегающую территорию на двухполосной
    дороге я стояла и пропускала плотный поток встречных, сзади какой-то остолоп начал непрерывно гудеть, потом его нервы сдали, он выехал на правую обочину (чуть при этом не
    улетев в кювет), объехал меня и ехал дальше ещё метров 100 с гудком. Он что тоже считал, что я могла повернуть налево сквозь встречных?
    В общем, слов нет, одни эмоции. Хамство, сплошное хамство, незнания ПДД и отсутствие банального понимания того, что машина исчезать мгновенно не умеет, и что сами они
    частенько оказываются в ситуациях, когда мешают беспрепятственному проезду других, у кого преимущество. Культуры вождения в России никакой.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #210
    Обращенный Посвященный Аватар для INHELLER
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Катерина > Live in Russia, instead of playing Carmageddon.

    А по теме. Осень. Обожаю её. Даже не из-за всяких жёлтых листочков и подобных чудес, а. Дико люблю время когда наступают холода. Тем более, после изнуряющего лета. Когда наконец-то ночи становятся более атмосферными и так далее. Это как определённое возрождение после летней спячки. Ну или смерти. Кому как больше нравится.
    Ещё бы собраться и заняться делом...

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые сайты
    от St.Absinthia в разделе Интересные ссылки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 12:22
  2. Ваши сны о Вампирах, что они значат?
    от Ruby в разделе Главная комната
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •