Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 230
  1. #11
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    для того, что бы женская дружба была, не должно быть того, что создает "конкуренцию".
    ну и достаточно часто влезает кто-то со своими советами)) в целом поэтому и портятся отношения.
    да и наверное в девушках должен быть пацанячий характер, тогда они могут дружить.

    хотя я в целом согласна с вышесказанным. с мужчинами проще дружить, но не тогда, когда они видят в тебе объект вожделения >_<
    ЗЫ - у меня есть 2 близкие подруги деццтва и одна с которой я лет 5ть дружу (при том, что она младше меня на те же 5ть лет)



    а "комфорт" надо трясти периодически. хотя бы мебель в квартире двигать ^_^
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  2. #12
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    а я поняла, что ревность не имеет смысла, мало того, она пагубна))) нельзя сказать что я раньше этого не знала, просто знать и убедиться - это разные вещи.)
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  3. #13
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Арабы - самый жестокий и кровавый народ. Если арабский мир восстанет, то они всех на планете поубивают.
    Террористы, убийцы, живущие по животному закону "кто сильнее, тот и прав".
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #14
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Террористы, убийцы, живущие по животному закону "кто сильнее, тот и прав".
    Добавим к этому убийство собственных граждан во имя бабла и получим РФ, а еще Францию и.. да весь мир, собственно, обладающий армией и интересами. Но самое точное совпадение с описанием - Соединенные Штаты, правда, арабы там не причем. Хотя Муаммар тонко намекал, называя Барака своим (каламбурчик) названным сыном.

  5. #15
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Ну, я как-то не видела, чтобы в России спокойно стреляли в городах людей десятками, а потом за это никому ничего не было. Понятно, что в каждой стране бывает беспредел, и высшие органы власти фактически могут творить беззаконие. Но в арабском мире могут расстрелять тех же туристов - просто так, и никому из них за это ничего не будет. В США, которую ты так опустил, есть насильники и ребята, которые любят приставать к девушкам, как и в любой стране, но там я хотя бы живой домой возвращаюсь, а в какой-нибудь арабской стране меня бы быстро пристрелили, просто за то, что я как-нибудь неправильно на кого-нибудь посмотрела.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #16
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В США, которую ты так опустил
    которые

    Опустил? Не перекладывай на меня текущее положение дел в мире. Тем более, что это верх развития государства, на данный момент, какое тут опущение.

    Тунис - вот это верх убийства, жестокости и кровавости. Да посмотрите на их замусоренные улицы! :сарказм:
    ОАЭ? Аще пипец.

    Заявления про арабов, подобные твоему, относятся к забавной категории дискриминации по этническому (национальному? хмм..) признаку.

    А что, кто-то еще полагает, что руководству США не было известно заранее о сокрушительной атаке японских ВВС и ВМФ на базу тихоокеанского флота в 1941-ом? Плотно, плотно стоящие корабли.. это такой внешнеполитический ход, повод для вступления в мясорубку.

    Кто террорист, агент Штатов, почивший бен Ладен, или те спецслужбы тех же Штатов, что заложили заряды в несущие конструкции небоскребов, чтобы гарантированно рухнули здания, которые изначально рассчитаны на прямое попадание крупного самолета? Убийство граждан США, а так же граждан других стран. Массовое.

    Кто террорист, Ушат Помоев (звиняюсь за каламбур), которого застрелили в неизвестном селе, или спецслужбы РФ, подорвавшие к едреной бабушке некоторые объекты (много, много объектов), вместе с людьми? Убийство граждан РФ, а так же граждан других стран. Массовое.

    Ладно, уйдем от глобального. Понимаешь, кто-то застрелил кого-то в Сирии, под шумок волнений. Кто-то застрелил кого-то в Чечне (как в части РФ) для куража, во время безвластия. Кто-то просто так застрелил кого-то в России (как в части РФ). Кто-то застрелил кого-то в Гарлеме за косой взгляд.. в мирное время. Всё относительно, все одним дерьмом мазаны.

  7. #17
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    которые
    Да-да, которые) Всегда, когда пишу "США", в уме держу слово "страна". Спасибо, что поправил.

    Я же чисто субъективно сужу, меня не касается то, что творится на глобальном уровне. Я оцениваю самым банальным образом:
    там, где я чувствую себя в относительной безопасности, и есть хорошо, а там, куда ездили мои знакомые, и где их чуть не пристрелили
    не понятно за что, вовсе не безопасно. Поэтому я лучше буду жить в Штатах, чем в Ираке или Ливии. Ты посмотри, там каждый
    второй с автоматом на плече ходит! Это ужас какой-то. Мне неважно, какая это дискриминация, но я считаю, что если бы арабских
    стран не было, то не было бы 90% всех конфликтов, что сейчас в мире происходит. Им вечно не живётся спокойно, всё надо с кем-то
    воевать, кого-то убивать. У них жизни-то нет нормальной. Я за мир на Земле, а все, кто разжигает войну, пусть катятся с ней в ад,
    а там пусть себе воюют, сколько угодно =)

    ... added at 21:51 previous post was at 21:47

    P.S. И в США козлы, не спорю, и я не оправдываю американскую власть, но там хотя бы как-то можно жить, хоть в относительной безопасности.
    В арабских странах жён продают, убивают, кого хотят и вершат самосуд. Нафиг, нааааафиг)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #18
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ты посмотри, там каждый
    второй с автоматом на плече ходит! Это ужас какой-то.
    В Ираке и Ливии слегка война. И..

    я считаю, что если бы арабских
    стран не было, то не было бы 90% всех конфликтов, что сейчас в мире происходит.
    ...ее бы не было, если бы не охотники за нефтью.

  9. #19
    Обращенный Избранный Аватар для Fallen
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Никто ничего не должен бояться. Наличие страха не изменит последствий, или результат того чего можно бояться. Лишь наоборот усугубит ситуацию.
    - Вы стремитесь творить добро. А вы задумывались сколько зла творите, что бы совершить его. А тут, пока сделаешь одно маленькое зло, столько добра переделаешь...

  10. #20
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    В жизни имеет значение только личная выгода. Плохого и хорошего нет.
    Те, кто следует так называемым благородным целям и принципам - часто становится пушечным мясом в целях расчётливых и хитрых. Будешь открыто отрицать благородное - станешь своего рода изгоем.
    Да, не встречал ещё человека, который уча благородному не имел бы за собой какой-либо корыстной мысли. Грубо говоря, его девиз "делай людям добро" переводится как делай мне добро на халяву, за так".

    Можно делать добро другим, но только когда в этом есть выгода для тебя. И добро делать стоит тем, кто готов отблагодарить чем-то материальным. А иные просто не заслуживают, чтобы им что-то делали, даже с так называемой моральной точки зрения.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые сайты
    от St.Absinthia в разделе Интересные ссылки
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 12:22
  2. Ваши сны о Вампирах, что они значат?
    от Ruby в разделе Главная комната
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •