Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21
    Обращенный Смертный Аватар для Тсиг
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    ренегознает
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом, сказанным Ви.
    Люди - величайшее Зло на этой планете, людей надо всячески искоренять.
    Я ненавижу себя и ненавижу других людей. Это ошибка природы, которая
    должна быть исправлена. Люди получают удовольствие, совершая бессмысленные
    убийства и прочее зло. Я на 100% человеконенавистница, сама жалею, что
    родилась одной из этих мерзких тварей. И если бы я была сильнее, давно бы
    убила себя и унесла бы с собой как можно больше жизней. Жаль только, что
    долбаный инстинкт самосохранения не позволяет этого сделать.

    Люди - паразиты на теле планеты; мир на Земле будет только тогда, когда
    на ней не останется ни одного человека. И, да, я просто на месте готова
    убить любого, кто тронет животное. Всячески стараюсь помогать животным,
    кормлю, занимаюсь волонтёрской помощью животным, чтобы хотя бы
    одну миллиардную долю зла нивелировать, что люди причиняют им. Ненавижу.
    Это случаем не копипаста с душераздирающего анити-живодерского сайта - слонговостью обыденной?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бомж с Дробовиком Посмотреть сообщение
    с определённой точки зрения у них есть причина для ненависти. Такая же причина, как и любая другая - не лучше и не хуже.
    Ну и какая же должна быть причина? Собаку сбил автомобиль? Дедушка умер от болезни? Подруга парня увела? Одноклассники недолюбливают? Не редко именно из-за таких простых, естественных вещей, в раннем возрасте у людей начинает зарождаться ненавистное отношение к окружающим, только вот дело не в окружающих, а в самих себе. Кто-то учится, созревает и живет дальше, а кто-то ломается.
    Последний раз редактировалось Mrets; 18.07.2012 в 22:43.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  3. #23
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тсиг Посмотреть сообщение
    Это случаем не копипаста с душераздирающего анити-живодерского сайта - слонговостью обыденной?
    Нет, это крик души) Я ни на каких сайтах, кроме БВ, не сижу и не захожу. У меня своих мыслей достаточно)

    ... added at 07:02 previous post was at 06:57

    Цитата Сообщение от Jacoby Посмотреть сообщение
    Ну и какая же должна быть причина?
    Причин огромное множество. Вот, из того, что перечислили вы, как раз-таки нет ничего серьёзного (кроме собаки, разве что),
    А причины таковы: безобразное поведение на улицах (курят, плюют, блюют, пристают к другим людям), бесцеремонное и бестактное домогание,
    ужасное отношение к животным (ну, ладно не покормишь никогда, но зачем бить невинных котят или щенков?), ужасное отношение к природе,
    зависть и подлость на почве зависти... Да бесконечно можно перечислять эти серьёзные вещи. Жаль, на работу надо, так бы подробнее написала.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #24
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да уж, действительно за что любить людей?
    Это единственное существо, которое убивает с удовольствием и для поднятия настроения, причем не только братьев своих меньших, но и себе подобных.
    Это единственное существо, которое обладает разумом и речью и эти преимущества дают только плохие плоды.
    Люди врут всем близким, родным, всем абсолютно.
    И самое главное в том, что люди всегда стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле.
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

  5. #25
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Дельфины вот тоже обладают разумом. Они приспособили к убийству ту вещь, которая для этого не предназначена - собственный нос. Делают кружок вокруг детеныша и забивают носами насмерть.
    Правда, дельфины не заставляют других дельфинов рыть канаву у дороги, а потом не расстреливают их и не швыряют туда - это да. Церкви с другими дельфинами дельфины не поджигают.

  6. #26
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Ну, почему же, у дельфинов нос предназначен для самообороны. Они акул носами в фарш превращают, когда защищаются.
    У них челюсти довольно мощные и твёрдые, так что тут сам Бог велел, как говорится))
    Про убийство детёнышей, честно говоря, слышу впервые. Нигде и никогда об этом я не читала, хотя очень любила про животных
    читать в детстве. Я думаю, что это происходит по каким-то установленным природой причинам (чужой детёныш или больной,
    который несёт угрозу стае, либо дельфин каким-нибудь бешенством заразился). Ну, в общем, до насилия, которое устраивает
    человек, дельфинам очень и очень далеко. Мне ещё кажется, что зло идёт от разума. Дельфины одни из самых умных животных,
    возможно, у них есть зачатки зла, присущего людям, кто их знает =) У обезьян, наверное, так же...
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #27
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Алекс, ты перечислил самые няшные качества людей, в дельфинах... это не в счет..
    например как по мне так осознанное убийство себе подобных, не ради выживания, не ради выгоды.. так это и не сказать что плохое качество...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #28
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ну, почему же, у дельфинов нос предназначен для самообороны. Они акул носами в фарш превращают, когда защищаются.
    У них челюсти довольно мощные и твёрдые, так что тут сам Бог велел, как говорится))
    Не предназначен. От природы не предназначен, это дельфины его предназначили. Своим умом.

    Про убийство детёнышей, честно говоря, слышу впервые. Нигде и никогда об этом я не читала, хотя очень любила про животных
    читать в детстве. Я думаю, что это происходит по каким-то установленным природой причинам (чужой детёныш или больной,
    который несёт угрозу стае, либо дельфин каким-нибудь бешенством заразился).
    Все когда-то бывает впервые. Подсказка к мотиву: самцы.

  9. #29
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Ну, самцы и у львов убивают чужих детёнышей. Это же природно обосновано - животные воспитывают только своё потомство, это естественный отбор.
    А не просто потому, что по приколу им это.

    Почему нос не предназначен? Это утверждают зоологи? Так можно сказать, что и ноги у кенгуру не приспособлены для самообороны, они же типа как
    для бега задумывались
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #30
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ну, самцы и у львов убивают чужих детёнышей. Это же природно обосновано - животные воспитывают только своё потомство, это естественный отбор.
    А не просто потому, что по приколу им это.
    Ну конечно же, я всю жисть думаю, что только чтобы поржать они это и делают

    Почему нос не предназначен? Это утверждают зоологи?
    Зоолухи, ихтиолухи и я ^__^

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •