Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    Ну конечно же, я всю жисть думаю, что только чтобы поржать они это и делают
    Ты не понял, я про "по приколу" написала не потому, что тебя дураком считаю, а в качестве противопоставления людям.
    То есть, львы убивают для продвижения своих генов, что есть закон естественного отбора, а люди могут убивать
    просто по приколу, потому что им так хочется, нравится или ещё по какой-нибудь бессмысленной с точки зрения природы причине.

    Ладно, я не буду с тобой спорить, не предназначен - так не предназначен.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #32
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А зачем со мной спорить. Со мной тут неочем спорить, я же принял мнение ученых, а не свое, лично выведенное.

    То есть, львы убивают для продвижения своих генов, что есть закон естественного отбора, а люди могут убивать
    просто по приколу, потому что им так хочется, нравится или ещё по какой-нибудь бессмысленной с точки зрения природы причине
    Ну дык, конечно же. А в псто #25 был еще второй абзатц (=

  3. #33
    Совращенный Древний Вампир Аватар для huanita bleaaanita
    Регистрация
    23.12.2007
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    104

    По умолчанию

    за последние несколько лет я полностью абстрагировалась от людей, ибо человек по умолчанию зачастую является дерьмом, а у меня и так этого в жизни хватает. так что, люди мне безразличны без какой-либо идеологии.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
    А причины таковы: безобразное поведение на улицах (курят, плюют, блюют, пристают к другим людям), бесцеремонное и бестактное домогание,
    ужасное отношение к животным , ужасное отношение к природе,
    Ну во первых, это слишком обобщенно, тут уже дело в среде обитания, во вторых, люди не ненавидят окружающих просто за их недалекость, такое чувство рождается только по личным причинам.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  5. #35
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    неочем
    *не о чем.

    Цитата Сообщение от Jacoby Посмотреть сообщение
    Ну во первых, это слишком обобщенно, тут уже дело в среде обитания, во вторых, люди не ненавидят окружающих просто за их недалекость, такое чувство рождается только по личным причинам.
    Ну, ощущение складывается именно такое, что за недалёкость все и ненавидят.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #36
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Ну как повод... Сидишь в автобусе, держишь в руках сумку, два пакета(битком) и зонтик. На следующей выходить надо. А рядом сидит какая-нибудь коза, через которую тебе надо как-то перелезть. Ты ей: "Извините, Вы не выходите". Она: "Выхожу", - и сидит... Автобус подъезжает к остановке, ты все так же вежливо:"Разрешите пройти", - она смотрит на тебя как на последнего дебила и раздраженно отвечает:"Я тоже выхожу", - и продолжает сидеть, ты потихоньку звереешь, хотя, чтобы окончательно озвереть и стукнуть стерву времени не остается... В общем, автобус останавливается, люди выходят, предпоследней выскакивает эта коза, грациозная как лань, и уже потом вываливаешься ты, вместе со своими пакетами, сумкой и зонтом... Вот...У нее что, ноги отвалятся встать на 20 секунд раньше???
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  7. #37
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ненавидеть просто.
    научиться любить - куда трудней.
    Лично я - в процессе обучения.
    Вот только сколько столетий он продлится...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  8. #38

    По умолчанию

    За последние годы уже не раз пересекался с ложным мнением некоторых окружающих, будто мое отношение к людям включает неприязнь или даже ненависть, хотя, как такового, повода никогда не давал. Тем более, когда мои настоящие взгляды на этот счет, можно сказать, прямо противоположны.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  9. #39

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Vukodlak, а может, это и хорошо? оберегает от ненужных контактов?

    у меня есть мнение, что люди в большинстве своем говно нехорошие, так что когда встречаются такие, что подтверждают обратное, лишь исключение. Мне это не мешает по-прежнему доверять, я просто знаю, что можно ожидать от человека, что угодно. Случилось плохое - просто иду дальше, человек прекращает для меня существовать... А если хорошее - я просто рада, но и только.
    Последний раз редактировалось Claudia; 30.08.2015 в 02:37.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  10. #40
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вы просто не знаете, как их готовить.
    По сути, если разобраться, нет плохих и хороших людей, есть укоренившееся представление о Добре и Зле. Что одному хорошо, другому - смерть. Каждое понятие относительно. Я не ненавижу людей, я сторонюсь тех, чьи взгляды и принципы не совпадают с моими, во избежание конфликтов и распрей. Хотя, в отношении тупиц и религиозных фанатиков я предельно категорична, не ощущаю к ним ни жалости, ни понимания и троллю оных безбожно. Вообще, я довольно безобидна, ровно до тех пор, пока ко мне не начинают лезть с навязыванием собственного мнения и оскорблением моих взглядов.
    Working hard, crazy alcoholic.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •