Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    как будто вы не знаете зачем этот закон.. повыпиливать бложики оппозиции..
    Последний раз редактировалось Skinny; 10.07.2012 в 11:55.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #12

    По умолчанию

    Не запретят. Этот сайт наносит такой же вред психике как и передача новостей), где показывают криминальные новости, катастрофы и прочие... Фильмы (боевики, ужасы, триллеры) тоже тогда запретят показывать?
    Вообще закон нужный и закроют только злостные сайты. А если сделать этот сайт недоступным для школоты, то это же ещё лучше, меньше троллей будет.
    Вообще этот сайт один из безобидных в интернете.
    Последний раз редактировалось Иероним; 10.07.2012 в 11:58.

  3. #13
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сердешно извиняюсь за свой французский, прикрыл цензурой все, что мог. Детям до 18 лет - просьба пост не читать.

    Какие дети, нахель.. Просто "лицензия на убийство" доступа к любому ресурсу.
    Пытаться логически думать на тему детей, ограничения доступа детей и прочую бякоту - это все равно, что воспринять всерьез саму формулировку и официальную цель сраного закона е~~ных п~~~расов. Все равно, что верить в слова главного коррупционера о том, что страну надо чистить от коррупции.
    Они будут продолжать вертеть на своем правительственном х~ю детишек, заставлять детишек делать куни у себя на сраных участках, по площади и охране похожих на армейскую часть... а человек, захотевший почитать про p-n-p переход там, будет искать другую инфу, в другом месте. Я вчера читал статью на педовикии про сортировку Шелла, начал писать под сипипи, потом стало лень и отложил на завтра.. а у меня тупо сп~здили это "завтра". Я почитаю на другом ресурсе, но это будет совсем не та статья, написанная одним человеком, а не множеством придирчивых редакторов-анонов. Мне нужна сраная выжимка, как на вики, мне не нужны пространные простыни текста от мудака, который мнит себя круты кодером. И вы таки думаете, что на первом месте в поисковике будет скан-копия какой-нить книженции по кодированию за 70-ый год? Х~й там. Первые стопицот строк найденного - это простыни текста с орфографическими ошибками, с тупыми вопросами школотронов на "программерских" форумах, где им отвечают гуру мудако-кодирования.

    Тут вспоминали библиотеки.. ребзя, вы давно были в библиотеках? Вы знаете, какое гуано новых выпусков идет в отдел комплектования? Да, если мне вдруг взбрендило почитать господина Кнута, то я могу потратить деньги на проезд, простудиться зимой, затратить дохера времени, пока в хранилище отыщут нужное, пока мне достанут пыльный фолиант, пока я надышусь полезной пылью и..смогу почитать Кнута в здании библиотеки, т.к. книги выдают только на абонементе (Донцова, Пелевин, Дашкова, Д.Стилл и пр). Бинго, а если я еще и работаю? В шесть вечера я освободился, к семи бы доехал домой уставший.. нет, я поеду в библиотеку, приеду к семи и в семь она как раз закрывается для читателей. Бинго! Значит, когда книга понадобилась в понедельник - придется ждать субботы-воскресения зимой или воскресения летом (расписание такое у крупнейшей библиотеки РО). Домой взять нельзя. Придется делать копии нужных статей из книги по 3 рубля за разворот. Спасибо. Можно обойти десяток книжных магазинов (т.к. в центре их много - потратить часа три, это немного по сравнению с секундным поиском в вики) и, быть может, найти новое переиздание старой книги, выложить 300-500 рублей, ага. Спасибо. Зато в личном пользовании будет, да.
    Это - что касается старых книг. А новые книги? А новые статьи? Х~й! Библиотека сделала гос.заказ в издательства на поставку книг и журналов по фен-шую, домоводству и пр. Реальный пример - в библиотеку приходят преподаватели и спрашивают: "-А вот у вас были такие-то журналы по нефтедобыче, нам очень нужны новые статьи из них, а у вас крайний номер - годичной давности" и получают ответ "-Да..журналы приходили, год назад. А потом они просто не вошли в приказ на поставки." В инете копий этих журналов нет. Можно выписать через межбиблиотечный абонемент из Москвы, придет через пару недель.

    Да, можно найте средь тонн говна хорошую статью, и ничего, что у нее объем - простыня, зато написана хорошим человеком. Можно ее с радостью и интересом почитать за часок-другой, но вот когда тебе нужно 1,5-2 минуты поглядеть на статью-выжимку в вики и пейсать дальше - тебя бьют кувалдой по яблищщу - педовикии нет, учите английский, чтобы понимать статьи из eng.wiki буквально налету и похеру, что ваш родной язык слегка не английский и что живете вы в РФ.

  4. #14
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    С тем же успехом первое, что закроют, это контакт)))
    Будут закрывать нас только в том случае, если кто-то из сердобольных родителей "настучит", хотя в большей степени тут особо не к чему.
    У нас уже было так с одним из ресурсов. Что-то типа для суицидников или типа того - в то время было "востребовано".

    "Зайдя на форум Братства Вампиров, вы автоматически теряете права на свою Душу, тем самым, передавая ее на безвозмездное пользование Братству. Возврат Души не предусмотрен. Все, что вы пишете, будет использовано против вас. Претензии не принимаются. На злостных нарушителей спокойствия и копипастеров будут насылаться страшные анальные кары и адские проклятия."
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  5. #15
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    между прочим, обещаются банить по ip что самое хреновое)

    ... added at 23:24 previous post was at 23:23

    а если кто-то "настучит" - придется удалять эту тему где такая информация, неугодная... потому что говорят что надо именно удалить страницу где оно содержалось а не просто затереть)

    ... added at 23:25 previous post was at 23:24

    в контексте форума это скорее всего будет подразумевать всю тему, хотя хз)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #16
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    тыцк СЮДА
    "Добрый день всем, кто озабочен проблемой Законопроекта №89417-6 (предлагаемых поправок к закону «Об информации»).
    Если вы хотите написать заявление в Государственную Думу, но не знаете, как это сделать, я подготовил пошаговую инструкцию и текст обращения."

    гыг - СЮДА

    Глава комитета Госдумы считает, что законопроектом о т.н. "черных списках" сайтов недовольно "педофильское лобби"

    Порадовал коммент:
    Да, бесит, когда человек, вчера узнавший, где у компьютера кнопка включения уже думает, "как нам обустроить интернет"
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  7. #17
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ы) я сегодня днем послал письмо от своего имени, от имени мамы и от имени бабушки. Кошка пока не фигурировала (а еще мне понадобилась старая майловская пошта). В принципе же, на вики есть первая ссылка пярм на главной странице на краткую статью в конце которой ссылка на хабру.

    Вообще я конечно с утра поорал раненым слоном, поругался на тех, поругался на этих..википи..вики-анонам дсоталось, за акцию. А потом.. ну ведь акция-то клевая. Кто бы обращал внимание на проблему, если бы это был не блок доступа, а просто мессадж. А тут тебе - реалистичный пример бана доступа. Больше людей письма счастья пошлют.

  8. #18
    Обращенный Смертный Аватар для Cocaine Effect
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Кофе
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Да пошли ка бы они нах~@ со своими реформами. Чёб умного придумали.

  9. #19
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    всё, радуйтесь, приняли....

    http://www.itar-tass.com/c1/470306.html
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  10. #20
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья вам, )

    В любом случае, свершившееся интересно как явление, и будет также интересно узнать, к каким последствиям (не только административно-законодательным) приведет подобное ограничение. Добьется ли государственность и власть контроля не только над интенсивностью информационного потока, но и над мышлением людей. Так как мозаика - это не целостная картина, но совокупность фрагментов )

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •