Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Обращенный Избранный Аватар для Fallen
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    В ночи
    Сообщений
    120
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Отдай душу.

    Всем доброго времени суток. Существует некое явление, изъятие души. Причём душа изымается из живого человека, на много раньше времени. Прецеденты мне не известны. В связи с этим хотелось бы узнать ваше мнение, чисто гипотетически. А именно. Кто пользуется этим, и для чего?
    - Вы стремитесь творить добро. А вы задумывались сколько зла творите, что бы совершить его. А тут, пока сделаешь одно маленькое зло, столько добра переделаешь...

  2. #2
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Изъять, забрать, отдать душу - невозможно. Однако, при создании подобных договоренностей, творец прекращает действовать как самостоятельная стремящаяся и развивающаяся структура. И начинает творить относительно заключенной договоренности. Тем самым приостанавливая свой путь формирования до тех пор, пока будет действовать это условие. Условие же существует до тех пор, пока формируется означенный мир, в котором используются возможности Творца.

    P/s
    Подобные договоренности заключаются вне физической плотности, так как она искажена и подобрать ключи к верной трактовке действий и проявлений довольно сложно. Тем не менее, ритуальные действия (подписания договора кровью и т.п.), могут дать стартовую настройку для выхода в состояние, где заключается подобный договор.

  3. #3
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Хм, красиво и умно написан предыдущий пост =) А еще можно в этом мире купить душу. У всех цена разная (некоторые не продают вообще), но зачастую душу отдают за бесценок. Купить душу могут лишь ангелы и выше. Остальные попросту не смогут ее изъять из тела. Да и если смогут каким-то чудом, то удержать не смогут (исключения бывают везде). Но без согласия носителя душу изъять в целости нельзя. Ибо она попросту распадется.
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  4. #4
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Подобные договоры заключают в несформированных мирах, с процессами которые настраивают формирование (ангелы), либо с незавершенными процессами, цель которых сформировать себя и досчить целостности (демонами).

    P/s

    Душа не распадается, не изымается, не исчезает. Это совокупность Творения, которая пребывает всюду, и все пребывает в ней.

  5. #5
    Обращенный Посвященный Аватар для Ирбис
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    мда, а если душу рассматривать по существу а не по Далю?
    МИХАИЛ (резко повернулся к Леше). Хорошо, что ты о себе напомнил. Никогда – слышишь меня? – никогда больше не произноси в прямом эфире слово «м…к» и слово «х…ня».
    ЛЕША. Но если он на самом деле полный «м…к» и несет такую «х…ню»?! Ты ко мне придираешься.
    День радио.

  6. #6
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Сначала надо разобраться, что значит "по- существу")
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  7. #7
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Цитата Сообщение от Ирбис
    мда, а если душу рассматривать по существу а не по Далю?
    По существу: Вы - воплощенное Творение Здесь и Сейчас, преобразовавшееся в физической плотности этого естества )

    P/s

    Уточните, что значит по "Далю"? Если Вы имеете в виду означенный термин в словаре, составителем которого явился Владимир Иванович Даль, то Вам стоит уточнить формулировки. Если же Вас уязвило то, что пришлось Вам возразить, то мне хотелось бы извиниться. Это лишь мнение.
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 02.08.2012 в 15:08.

  8. #8
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от شيخ الجبل Посмотреть сообщение
    Счастья Вам, )



    По существу: Вы - воплощенное Творение Здесь и Сейчас, преобразовавшееся в физической плотности этого естества )

    То есть, я это и есть моя душа?
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  9. #9
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    и да, и нет )

    В некоторые миры, мы приходим как дух, не имея формы. Вне миров, мы являем собой все, что окружает нас: миры, процессы, само Творение.

    В этом мире формируется осознанная плотность, в которой воплощается наше истинное проявление. Но из-за ряда условий мы забываем об этом при рождении, суть лишь в том, что эта плотность, то - что сейчас нужно для этого мира, через нее он творит себя, и благодаря этому мы творим его.

  10. #10
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    А когда я в этом мире, моя душа где? Три раза прочел. Не понял.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теряет ли новообращенный вампир свою душу?
    от Delail в разделе Главная комната
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •