Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111
  1. #101
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    Даже предрасположенность к насилию не дает право применять его. Мы люди, в конце концов. Считаем себя высшей расой, а все как животные: устанавливаем превосходство силой. Кто сильнее тот и прав. Давайте тогда перебьем всех кто слаб. Мы выше этого. Особенно в том, что касается семьи.

    ... added at 20:43 previous post was at 20:42

    Семья - это наше все, это святое.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  2. #102
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ну-ну, не дает право... эти высокопарные заявления, а на деле человечество всю жизнь руководствуется правилом силы, войны сопровождают человечество с самого его начала и по сей день, сильные всегда убивают слабых, ну а в результате построили мир который позволяет получать доминирование не столько грубой силой, сколько деньгами, властью или чем-то на подобие. чтоб даже руки не марать.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #103
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Дорогой исламист, мне нечего вам сказать, кроме того, что вы попытались намекнуть на мою бесчестность, из-за того, что вы оправдываете насилие в семье и я прямым текстом по этому поводу прошу задуматься о том, что вы из себя представляете. Я понятия не имею по какой причине вы считаете реальным ударись своею жену или ребёнка, но факт - это грозит УК РФ и лишением родительских прав. Так что не надр мне тут зубы заговаривать, я достаточно умна, хитра и наблюдательна.

  4. #104
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    Вот - вот, Скинни, мы еще очень мало знаем о том как быть человеком. Мы еще дети, брошенные на произвол судьбы. А самый главный родитель похоже просто забил на нас. Вот мы и идем по пути меньшего сопротивления. Бьем детей на глазах их матерей, матерей на глазах их детей. И все молчат, а если и говорят, то делают из этого такое посмешище... Что лучше вообше молчать.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  5. #105
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Цитата Сообщение от Mignonette
    Я понятия не имею по какой причине вы считаете реальным ударись своею жену или ребёнка, но факт - это грозит УК РФ и лишением родительских прав.
    Повторюсь: Мне сложно представить те биохимические процессы, что смогли повлиять на Ваше восприятие, и мотивировали Вас прийти к такому выводу, в таком ключе, )

    Цитата Сообщение от Mignonette
    Так что не надр мне тут зубы заговаривать, я достаточно умна, хитра и наблюдательна.
    Я обратил внимание, Вы очень умны, хитры и наблюдательны - Ваши ответы являются ярким тому подтверждением )

  6. #106
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну то, что вы умеете использовать психологическое айкидо это круто)..уважуха.

  7. #107
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Любое насилие - дело выбора. Когда ты бьёшь слабого - это дело выбора и ни фига это не аффект. Это ложь. Это значит, что ты бьёшь слабого, потому что не можешь побить сильного. Только мы ведь не в пещерах живём, не так ли? Снять побои, свалить при любом удобном случае, бороться, побеждать - нас ведь этому не учили, не так ли? А чё тут учить? Ударили - всё, до свидания, встала и ушла. Это уже твой выбор, кем быть - грушей для битья или человеком. Это в любом случае выбор так то...
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  8. #108
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    Blooferli, это вопрос больше не выбора, а выживания. Потому что не редки и летальные исходы.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  9. #109
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    А разве выживание не дело выбора? Быть или не быть, вот в чём вопрос... ну и далее по тексту
    Последний раз редактировалось Blooferli; 26.12.2016 в 03:31.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  10. #110
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mignonette Посмотреть сообщение
    Если человек распускает руки, не нужно искать причины. Он - сама причина. Значит он считает это нормальным, он это может и будет делать снова. Потому что он садист, потому что жесток и потому что его никто не накажет.
    Так что нефиг вообще за таких замуж выходить. А лучше вообще не выходить)
    Полностью согласна.
    Ну, а распускающему руки, можно просто их укоротить.
    Нельзя допускать насилия по отношению к себе, нужно быть просто полным идиотом, допуская подобное по отношению к себе.

    Ну, если только это не по-обоюдному согласию чисто в любовных отношениях, но тогда устанавливается черта, которую категорически запрещается переходить.
    Знаю таких.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 11.05.2019, 20:10
  2. Ревнует значит любит?
    от фЫрк в разделе Любовь загробная
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •