Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. #21

    По умолчанию

    Кет...
    Я понимаю что сказочная страна с единорогами, питающемся радугой и пукающими бабочками очень заманчива) Но это иллюзия... Возможно та девушка и создала себе эту иллюзию, а реальность её убила.
    Последний раз редактировалось Иероним; 08.09.2012 в 11:54.
    Пожалуйта верните мне способность редактировать свои сообщения)

  2. #22
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Так уж получается, что он, простите, не ебанько, а вполне адекватный человек - мед. экспертиза так установила.
    И я не вижу ничего психопатического в его поступке: он совершил убийство по вполне осознаваемому мотиву - ревности ли, а скорее всего - убоялся того, что посодют за трах с несовершеннолетней. Чтобы замести следы - расчленил труп и выбросил на свалку, будучи дилетантом.

    Безусловно, убийство является тягчайшим преступлением и виновный должен понести наказание, с учетом еще одной отягчающей детали - убитая была беременна и убийца это знал. Но подобных случаев в РФ происходят тысячи, за год. Многие тысячи людей пропадают безвести. Кого-то доводят до самоубийства кредиторы и т.д. и т.п.
    То, что СМИ раздувают 105-ую статью до ритуального убийства и прочей хуNты - так надо ведь чем-то полосы своих говногазетенок да говносайтов занимать. А тут как раз можно на пол-статьи напечатать его забавную, выделяющуюся из тысяч других, морду, да еще и в его гатишном прикиде - ваще замечательно, можно после этого смело заявлять, что любой человек в подобном прикиде - потенциальный убийца. А вот убийцы в трениках абибаз - это скучно, заезженная тема.

    Вы то чего все вскинулись, а? Давайте нароем сводок за пол-годика, начитаемся, спишемся с убитыми горем родственниками, нароем фотографий расчлененки, а потом на почве нервного срыва самоубьемся? Нервишки-то не выдержат такого напора "бесчеловечных" зверств, совершенных людьми. Адекватными людьми. Нормальными людьми. Завидев в троллейбусе не самую гнусную харю муж. или жен. полу.. а чем этот адекватный человек занимался пару лет назад? Может, так же работал, а может.. скольких зарыл в землю, за жалкие тысячедолларовые долги, а?
    Последний раз редактировалось Sappy; 08.09.2012 в 15:45.

  3. #23
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    и каков же логический вывод?)) забить?
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #24
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    и каков же логический вывод?)) забить?
    А щито, кто-то не забил, нэ? Кто-то поехал утешать родных, помогать им в преодолении проблемы?

    Я, лично, при прочтении новости, выдал непарламентское выражение вслух и все. Охать и ахать - этим бабульки на лавочке заняты. Они кормятся этим - лишним поводом для кудахтанья. Им можно. Наверное.

    Конечно, во мне порой просыпается комиссарское желание достать маузер-боло и карать.
    Например, вот случАй, не из газетенок, из уст в уста: недалеко от моего дома, на проспекте, ночью сбили парня. Нет, даже не машиной - скутером. Нет, скутеристы не потеряли управление, не заснули за рулем и не уходили от лобового столкновения с камазом. Для куража заехали на двойную сплошную и сбили человека, да так умудрились, что практически насмерть. По приколу, ага. Потом приехала скорая, которая никак не хотела забирать, статистику портить - дежурная врачиха в конце-то концов забрала истекающего кровью, и он умер в карете скорой помощи, минут через 5. Путь держали в БСМП-2, которая находится на другом конце города, а от места происшествия можно за пару минут доехать до БСМП-1. Но дежурной точкой приема в ту ночь была БСМП-2.

    Я действительно хотел привязать к одному столбу: мудаков-скутеристов, врачиху, и чиновников, придумавших такую пакость с дежурствами разных БСМП. Подкинуть влажных веточек и сжечь этих мразей к х~ям. Простая смертная казнь - слишком милосердна. Может, после таких прецедентов станет поменьше мрази, а?

    Вот такое у меня было отношение к делу. А так.. если бы я писал уголовный кодекс, то все были бы бедные, и после совершения убийства совершали бы самоубийство - лишь бы не попасть живым под молот закона

  5. #25
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Саша, жаль, что ты не в СССР родился)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  6. #26
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Катя, слишком расплывчатая формулировка.
    Я родился в РСФСР в 1990-ом, т.е. в СССР, что дало моим родителям бесплатную квартиру. Если тебе понравились строки про маузер, тогда я должен был родиться в царской России, годах эдак в 1890-1900-х. Чтобы лично, тыкскыть, карать. "Карало наголо и в бой!"(с)

  7. #27
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ну вот, уже что-то, уже маузер начал фигурировать... а то сразу забить.. оно точно ни к чему не приведет...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #28
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Иероним, я слишком сильно люблю людей, к сожалению или к счастью
    А посему убить я смогу только в целях защиты себя и близких. Маленькие деревенские девочки мне ничем не угрожают, пока что ^_^
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  9. #29
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ну вот, уже что-то, уже маузер начал фигурировать... а то сразу забить.. оно точно ни к чему не приведет...
    А щито, кто-то не забил, нэ? Кто-то поехал утешать родных, помогать им в преодолении проблемы?
    Действовать. Все остальное - пустые слова (= Личное мнение можно выражать сколь угодно, но действий-то ноль, а значит - забили.
    Понимаешь, в этом конкретном случае можно что-то сделать, помочь родным, покарать виновного.. а разговорчики - это так, пообсуждать само явление убийства. Но какбэ тема поднималась еще Каином и Авелем (анонимусов в счет не берем), так что боян. Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают новости. Мелкие - людей.(с) - хз хто

  10. #30
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    ага только ненадо вот этого "сначала сделай"
    потому что в наше время информация одна из важнейших вещей, и если кто не в состоянии пойти, скажем, помочь родным, или как-то изменить ситуацию в обществе, то это не говорит о том что в принципе никто не в состоянии, потому что вот допустим в газете написали, абсолютное большинство людей равнодушно прочтут и отложат газетку но если хотя бы 1 человек найдется не равнодушный, и возьмет и что-то сделает, то этого уже достаточно. и ненадо говорить что такое в принципе не бывает, потому что бывает, если даже у вполне нормальных людей такая инфа вызывает желание взять и сделать всё по морали а не по закону, то есть неплохие шансы того что у кого-то это будет уже не на устах а в действии. возьми брейвика, он сам, или общество привело его к таким поступкам, информация? общество рождает таких людей, а мы как ни как все тоже часть общества, даже эта тема поднятая вот тут на форуме, может добавить кому-нить в "копилку" некую долю каких-то мыслей, которые в будущем могут перевесить критическую планку и и что-то сделает, а инфа об этом уже в свою очередь будет обсуждаться людьми и толкнет цепную реакцию дальше.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Теряет ли новообращенный вампир свою душу?
    от Delail в разделе Главная комната
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 22.02.2015, 16:05
  2. Вампир, который восхищается мной / The Vampire Who Admires Me
    от Бомж с Дробовиком в разделе Вампирские фильмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 16:52
  3. Мальчик, который рассказывал об оборотне / The Boy Who Cried Werewolf (2010)
    от Бомж с Дробовиком в разделе Вампирские фильмы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 03:51
  4. Смогли бы вы продать свою девственность?
    от Mari de Lioncure в разделе Жизнь
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 18:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •