Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: кого бы...

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарена Посмотреть сообщение
    Маму. Как подарок за то, что она подарила мне жизнь. Мужа, потому что такого второго нет и не будет. Тётю - мудрая женщина.
    Тем самым, вместо того, чтобы лишиться привязанностей, вы их укрепите и в результате кто-то из перечисленной троицы и приведет вас к окончательной смерти. Обратить всех, кого любим - "очень тактичный" ход. Да и не думаю, что они вам за это спасибо скажут.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  2. #42
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    они обратят всех кого сами любят
    те в свою очередь других и так далее..
    через некоторое время получаем всю планету вампиров))))
    ????????
    профит)
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #43
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    05.05.2015
    Адрес
    Частые перемещения.
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никого. Смысла нет никакого.

  4. #44

    По умолчанию

    Безумно люблю своих родных, но обратила бы наверное только маму, потому что уже сейчас ее душа не соответствует биологическому возрасту, и хотя она и так выглядит лет на 15 моложе реальных цифр, заморозить этот процесс было бы совсем неплохо) Безо всяких ботоксов, подтяжек, наркозов - натурпродукт, так сказать) Меня всегда восхищала ее энергия и стремление все все все успеть, и за плечами еще масса нереализованных талантов, и не покидало ощущение что молодость она бы потратила куда более продуктивнее меня, так что несколько столетий пришлись бы ей вполне кстати) К тому же сама биологическая сова, любезно передавшая мне свои гены - с дефицитом солнечного света проблем возникнуть не должно) И да, с ее характером - беспокоиться о проблеме количества обращенных ей мне бы точно не пришлось))

  5. #45
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Никого. Ибо нет такого человека, с которым я бы хотела разделить участь бессмертия.
    Working hard, crazy alcoholic.

  6. #46
    Обращенный Смертный Аватар для Акта Старшая
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Великий Новгород, Керчь, Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Крайне интересная тема, смею заметить.
    Конечно, в сложившейся ситуации, если бы у меня был дар обращения и выбор, я бы в первую очередь обратила Девида Боуи, дабы спасти ему жизнь и избавить от раковой опухоли.
    А также, я считаю достойным обратить своего мужа. Начиная от того, насколько он красив (его красоту хотелось бы запечатлеть в вечности, его высокий рост и худощавость, его высокие скулы и бездонные голубые глаза), заканчивая чертами характера (дисциплинированный, пунктуальный, скрупулёзный, перфекционичный и т.д.) и арийской родословной.
    Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

  7. #47
    Обращенный Посвященный Аватар для Yana270585
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Moscow, Russia, Russia
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Из ныне живущих никого, из собственного эгоизма. Родственники - хуже участи нет для меня, как видеть их лица, а уж вечно... Друзья, хм, а есть ли они у меня? Любимый... точно нет, и не из-за предательства и расставания, вечный, мать его, страдалец. Раз не ценит отведенные ему годы, врят ли оценит вечность. Я одиночка, одиночкой и останусь. Посмотрим, что предложит бессмертие))
    Все что я должна, написано в налоговом кодексе, а все, что не должна - в уголовном...

  8. #48
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Я бы никого не стал обращать, слишком рисковано. В каждом из нас есть скрытые темные стороны и вампиризм может их проявить или даже усилить. А приносить в этот и без того насыщенный кровопролитием мир еще одного Чикотило мне как - то не хочется. Так что мой ответ - никого.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  9. #49
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Я бы обратила тех, кого выгодно использовать. заставила бы работать на себя. А потом использовала бы тех, кто жаждет быть обращённым... Блин, вот рассуждаю и такие мысли неоднозначные на ум приходят... Я бы блин выстроила очень чёткую вертикаль власти и коррупция была бы точно исключена)
    Последний раз редактировалось Blooferli; 29.06.2017 в 22:18.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  10. #50
    Обращенный Смертный Аватар для Dalma
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Обратить самого близкого друга (подругу). Разумеется с согласия..
    Лишь демон поймёт, как тебе нелегко…
    Лишь демон спасёт от себя самого…

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •