Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    Обращенный Смертный Аватар для Cocaine Effect
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Кофе
    Сообщений
    14

    По умолчанию Кольца как элемент украшения

    Давайте поговорим о том, какие кольца вы носите, какой материал предпочитаете и какого размера кольца носите?

    Лично я ношу кольца 21 размера в диаметре, предпочитаю золото. Какие либо камни на кольцах не люблю, просто обычное круглое кольцо.

  2. #2
    Обращенный Посвященный Аватар для Solitary
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Мой неизменный атрибут - кольцо на среднем пальце правой руки в форме морды льва с раскрытой пастью, в которой находится небольшой фианит) Материал - серебро. Золото признаю только в качестве серьги в ухе, и то по настроению.

  3. #3
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Из интереса надевал кольца - носить не могу. Неудобно, некомфортно, брр.. после полуминуты уже стягиваю с пальца кольцо с неким остервенением.
    В детстве изредка носил крестик на цепочке - металл на шее меня "душит", так что лет с восьми крестик был отложен в ящик, вполне возможно что и похерен.
    Единственно что - без ста тикающих металлических граммов на левом запястье я чувствую себя голым. Даже когда батарейка садится и нет времени поменять - хожу с остановившимися пару-тройку дней. За 15 лет привык (= lol, и время по телефончику не смотрю..
    Кстати кожаные, матерчатые или полимерные ремешки не пробовал почему-то, только стальные. Сейчас если торможу у витрины с наручными - внимание обращаю только на цельнометаллические. Тоже привычка, въелось.
    Последний раз редактировалось Sappy; 15.12.2012 в 16:19.

  4. #4

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Если на указательных, то размер 16,5, (видимо, ушибы сказались) средние и безымянные - 15,5, могу и 15, зависит от кольца. По настроению от трех до пяти колец, обычно, золото, но могу и сваровски носить. Ежедневный вариант - золотые кольца без камней на средних пальцах обеих рук и на правом безымянном (просто так). Если на выход - то могу добавить кольцо с камнем, как правило, оно будет единственным на левой руке и скорее на указательном пальце (100% в случае если кольцо с сапфиром - там золото другого цвета), но могу и добавить к ежедневному варианту просто или поменять какое-то. Не люблю перебор с чем-то, но в данном конкретном случае мне все равно. Ибо.

    Без своего 20граммового золотого браслета тоже не могу, сразу чего-то не хватает, ношу уже 8 лет. Делали на заказ, большинство браслетов могу снять не расстегивая. Хотя в данном случае зависит, от места, куда я иду, иногда надевать не стоит.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  5. #5
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Rimllyan
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    640
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ношу не снимая одно кольцо и один перстень. По личным причинам.
    Серебряные с черными камнями и вставками. Все вроде. Раньше байкерские носил. Много. Но это уже в прошлом.
    Я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика. Проблемы в понимании ? Соизвольте взять путевку на юга

  6. #6
    Обращенный Избранный Аватар для Romanga
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    катаюсь по миру
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Практически всегда ношу не снимая на безымянном 14,5 золотое обручальное с маленьким камнем, и на среднем 15,5 золотое с фианитами.
    But you are what you believe in...

  7. #7
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    У нас в магазинах меньше 17 не продаются) приходится отдавать на переплавку.
    У меня размер 15,5 для безымянного. Ношу всегда серебро, ненавижу золото. Люблю
    утончённые кольца, с тонким ободком и каким-нибудь красивым камнем)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  8. #8
    Обращенный Неонат Аватар для KvaviLi
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Севернее. Еще немного севернее.
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    одно максимум два кольца. люблю с камнями, предпочитаю рубин. на среднем или указательном. размер 16 на указательном. не люблю когда много колец одновременно. терпеть не могу когда на каждом пальце по кольцу, а некоторые и по несколько умудряются нацепить. люблю кольца на больших пальцах у мужчин. не люблю когда мужчины носят кольца на мизинцах. люблю кольца, которые носятся на средней фаланге пальца.
    "Послушай, ври, да знай же меру" (с)

  9. #9
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Не могу носить кольца - как Саппи писал, неудобно, некомфортно и вообще. Впрочем, ладошки у меня маленькие, пальчики короткие, детские практически, на них, по-моему, неуместны кольца.

    А на других мне нравится, причем по несколько колец, или крупные, заметные...

    Один алкаш историю рассказал =) У него есть перстень, который он не снимает, золотой, с крупным каким-то камнем. Говорит, когда еще был женат, получил как-то много денег, думает, пойду домой - жена отберет... И пошли они бухать с друзьями. Просыпается (через пару дней) - а у него вот, перстень... "Сколько стоит - не помню, но до**я", в каком магазине брали, помнил, но решил уже не ходить, не спрашивать, хрен с ней, с ценой, так вот и носит =D
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #10
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Кстати, ношу всегда на безымянных пальцах, реже на средних. На указательных не ношу - как-то дисгармонично выглядит.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Украшения и аксессуары. Авторские
    от St.Absinthia в разделе Dark Fashion
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •