Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    а чего вам так сенсорные экраны не нрав? мне нрав)) рисовать круто например)) например видовс 8 хорошо их поддерживае и теперь осталось только купить тачскрин от терминала оплаты
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #22
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    О, я недавно себе приобрела на анроиде книжку "тексет". Один минус - садится быстро. а так мечта поэта. И читается удобно и в нете лазишь спокойно и радио можно ловить и вместо плеера слушать и вобще прелесть.
    Но садиится быстро...Это прямо бесит.

  3. #23
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    лол у мены щас дешевый планшед на ведроиде и тоже тексет, покупался вооьще для другого, но юзаю и как книжку... и накоец-то, форматы дежавю, пдф, с кучей объемной графики, все работает и не нужно бегать к компу... очень полезно (ну мне).. да и вообще наверное любому творческому человеку или занятому в определенных сортах деятельности.. у мя тут есть всевозможные спектроанализаторы и спектрографы, также DAW контроллер под андроид, и миди-контроллеры, всякие проги для музыкантов, их полно, и для электроники, сабж можно юзать как генератор и осциллограф правда довольно хиленькие.. всякие справочники, расчеты... пиццот применений...
    еще при определенной доле старания можно понаставить всяких бэктрэков и крякать вайфай)))
    про сидение в интернетах и скайпе уж вообще молчу))

    ... added at 10:38 previous post was at 10:38

    и киношки с ютубами
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #24
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ты берёшь в руки книгу.
    Она в старинном кожаном переплёте, вытесненном кровавыми узорами, золотой орнамент, потёртый столетиями, тускло мерцает в свете ночника. Каждая иллюстрация переложена пергаментной бумагой, сквозь которую туманно просвечивают силуэты рисунка. Восхитительный запах бумаги упоительно щекочет ноздри.
    Прикосновение к обложке вызывает трепет в пальцах, ты знаешь, что за этой обложкой тебя ждёт зачарованно страшный мир, полный крови, боли, страсти, побед, поражений и удивительных персонажей.
    Страницы легко переворачиваются, увлекая тебя в новые истории и новые приключения.
    Раз - и перед тобой красочная иллюстрация событий, описанная слева от картинки.
    Ты читаешь, наслаждаешься и любуешься рисунком, который до мельчайших черточек воссоздает происходящее.
    Ты кладёшь папирусную закладку между страниц и думаешь: завтра будет ночь и будет праздник.

    Не люблю электронные книги и никогда их не буду читать.
    В этом плане я жёстко старомодна.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  5. #25
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Триш, я так считала, пока в универ не пошла. Там приходилось зачастую читать книги до 30-го года выпуска и наоборот, современные научные издания, выходящие на отличной бумаге с цветными иллюстрациями, зато штучным тиражом, потому даже если они и были в наших библиотеках, на дом их не давали все равно. А зачастую не было.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #26

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня скоро будет целый список книг к прочтению на амазоне (тем более таких 100тно к одноразовому прочтению, бумагу брать смысла нет), версии для киндл значительно дешевле, так что я сама уже в раздумьях. И скорее бы тоже предпочла не сенсорный вариант.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  7. #27
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stella absinthium Посмотреть сообщение
    Триш, я так считала, пока в универ не пошла. Там приходилось зачастую читать книги до 30-го года выпуска и наоборот, современные научные издания, выходящие на отличной бумаге с цветными иллюстрациями, зато штучным тиражом, потому даже если они и были в наших библиотеках, на дом их не давали все равно. А зачастую не было.
    то-то и оно... оч часто надо книги которые так вот вообще не найти, старые, буржуйские например... оно у них-то может быть редкость, а у нас их и не будет никогда и небыло и в переводах никогда не выйдет, ибо оч мало кому они нужны...
    а так-то конечно, настоящие бумажные естественно лучше и удобнее и все дела, но... я уже несколько лет читаю с экрана компа, хотя и не0 нравится но приходится, поэтому появление портативных устройств где можно вполне удобно пользоваться книгами в электронном виде, это просто ооч удобно и "в тему", намного лучше чем быть привязанным к монитору и читать там, имея усталось глаз и все дела...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #28
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ох,электро.книги очень удобны и практичны....чего не говори беру их и в поездки и заряда на них долго хватает.... самая обычная книжка у меня WEXLER T7006B "http://www.f1cd.ru/ebook/re"s/wexler_book_t7006/
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  9. #29
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Странно, за короткое время я так привык читать с экрана, что уже плохо представляю как держать в руках бумажную книгу. А ведь раньше бумажные предпочитал... Оказывается можно переучиться так.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  10. #30
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    в бумажных только один недостаток... не работает контрл-F
    а в остальном они конечно все же пока что удобнее электронных
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги по вселенной Dragonlance
    от Бомж с Дробовиком в разделе Литература
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 10:50
  2. Книги по вселенной Forgotten Realms
    от Бомж с Дробовиком в разделе Литература
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 15:13
  3. Небольшие книги
    от Torill в разделе Литература
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 08:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •