Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, я не вижу смысла извращаться, если книг на андроиде раз-два и обчелся, стоят они не 500 рублей, а китайские планшеты за три тыщи уже давно не тот УГ, что был полтора года назад. Семидюймовки прекрасно входят в эту цену и имеют гораздо лучшее железо, чем у любой читалки и шикарные экраны.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #12
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Женьк, речь шла о том чтобы перепрошить книгу которая изначально хз чем прошита, переделать ее на андроид, такое вполне возможно на некоторых моделях, я читал))
    да и просто как сделать из планшета электронную книгу знает любой)) открыл там файл да читай)) а как наоборот???
    тема же в конце концов про книги)
    нуи.... в целом, все же первично именно чтение... если из китайского говнопланшета получится нормальная читалка и он сможет при этом часов хотя бы 6 пахать от батарей, ну пусть с подсветкой на минимуме... тов принципе это прикольно..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #13
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Кать, вот бы что-то такое, только без с клавой вместо сенсорника.
    Я после первого же "легкого нажатия" по сенсорному экрану чувствую себя той самой блондинкой, которая "ничего не делала, оно само".
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  4. #14
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, нельзя накатить андроид на книгу, в которой система изначально на нем не основана. Может, есть какая-то хрень на чем-то своем, у которой есть полный аппаратный близнец и на андроиде, но что-то я таких не помню. Читалка на LCD ничем не лучше ни по одному параметру в сравнении с нормальным планшетом, а если из нее делать планшет, то получится тормозная хрень, соответствующая аппаратам из Китая двухлетней давности. Сейчас они весьма шустрые и работают при этом то же время. Пршли времена, когда массово скупались Nook Color и перепрошивались с целью получить самый дешевый планшетик (тогда нормальные стоили тыщ по 17-20), а сейчас гуглопланшет 7" - 9 тыщ, Асус выпустили планшет за 100$ куча всяких китайских Aurora, весьма неплохих, стоит от 100 до 300$. Так что смысла изгаляться я не вижу. Да и вообще смысл в LCD читалке уловить не могу. Только в E-Ink.

    stella absinthium, а нету. Но интерфейс тачевых читалок сильно упрощен, лишнее просто так не нажмешь. Книги, я думаю, можно будет листать кнопками громкости.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  5. #15
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Жень, не, бывают, у некоторых амазон киндл точно, еще у кого-то видела, не запомнила.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  6. #16
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Жньк ну я те говорю что вот видел там у нас продавали какую-то книжку, щас уже нету, не вспомню модель, просто совсем недорого, мне стало интересно, пошел читать, там изначально стоит непойми что урезанное, а перепрошивают на норм андроид....а не то что с андроида на андроид...иначе зачем?)) ну может там что-то изначально на основе урезанного андроида, если такие сть вообще....и поэтому туда потом полноценный лезет.. хз.... короч ну при проце в 800мгц и цене 1к с чемто... это можно сказать даром... стоит заморачиваться? может и стоит... может и не стоит.... кому как...
    Последний раз редактировалось Skinny; 26.12.2012 в 07:29.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #17
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    stella absinthium, у Киндлов задница с форматами, которую они предлагают решать через онлайн-конвертацию фирменным сервисом. Единственная причина, по которой я не купил до сих пор себе Paperwhite ) Все хорошо, но Киндлы, за исключением андроидного Fire, из нормальных форматов умеют читать только доки после конвертации и PDF. Ни FB2, ни Djvu, ни Epub.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  8. #18
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Книжка, перепиленная под ведроид.. Грузить железяки по любому поводу, через виртуалку все запускается.. нет? Программы запускаются тогда..когда им удобно. Килять их - через диспетчер задач (которого по крайней мере на змерзшем йогурте 2 (да у меня старая прошивка) вообще нет и я ставил сторонний диспетчер).
    Железо читалки не ориентировано на постоянный грев от ведроида, и аккум тоже. Тормоза, реактивный разряд.. но, безусловно, - понтово. Это да.

  9. #19
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    Книги, я думаю, можно будет листать кнопками громкости.
    Зачем? Проводишь легонько пальчиком по экрану - страница листается. Кнопками громкости не удобно же.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  10. #20
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Кать, он мне писал, а я в каждом втором посте пишу о своей вражде с сенсорными экранами.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Книги по вселенной Dragonlance
    от Бомж с Дробовиком в разделе Литература
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 10:50
  2. Книги по вселенной Forgotten Realms
    от Бомж с Дробовиком в разделе Литература
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 15:13
  3. Небольшие книги
    от Torill в разделе Литература
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 08:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •