Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    о фильмах я могу хоть уписаться рецензиями. Только кому это надо будет?
    Всё в журнал.
    Одна колоночка уже есть. это начало.

    В журнал надо картиног, рисователей у нас уж достаточно.
    Плюс можно сделать кучу колоног.

    Для начала выпуск журнала раз в полгода два-три месяца - вполне достаточно. За три месяца уж материала можно понабрать. И необязательно толстенный журналище создавать. 5-10 страниц имхо для начала достаточно. Надо только умелого фотошопера чтоб мог всю инфу обработать. Первая и последняя страницы - титульники, на первой название журнала и анонс с сиськами картинками; на последней странице сцылки на сайт, форум и стр.вконтакте с кратенькими рецензиями о том что на них можно найти.

    Товарищи, нам нужна редколлегия. Я вряд ли смогу писать что-то стоящее, ибо после института мой мозг окончательно атрофировался, я разве что просто китайский язык и культуру знаю и всё. вряд ли это каким нибудь образом относится к нам. Ну разве что кроссворды могу составлять, но это я думаю все могут ибо это самое легкое вообще дело и к тому же непонятно, нужны ли они вообще.
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  2. #12
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    а еще там можно публикощвать работы этих...ну как.. короч у нас же много (не)людей пишет всякие там стихи, рассказы.. ченить такое короч публиковать тоже, предварительно отобранное..

    Скрытый текст

    а кроссворд бесполезно, люди ленивы, его разгадывать это ж надо тащить его хотябы в пэинт и там врисовывать буквы.. разве что если приз какой-нить объявить)) кстати когда-то давно помню кроссворд уже кто-то делал, и мы отгадывали, и постили недорисованный в тему и коллективно отадывали... щас не проканает)

    вот насчет призов это кстати идея. у нас есть замечательнач система наград на форуме, просто мы ее особо не юзаем.. если уж журнал то надо и какой-нить конкурс заодно в нем устраивать, да любой по сути, не важно это)) "то вам седло больше, ковер и тиливииизор, прдарок сразу врУчат, а может быть вручАт"))) и не обязательно через систему наград, можно и еще чего-нить напридумать..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  3. #13
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Скинни, о многих ли фильмах я писал циником?
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  4. #14
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    о всех)) те просто не заметно а со стороны видно))
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #15
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
    Триш, судя по твоему посту - тебя я назначу главным редактором еще несуществующего журнала (= Значит, один человек, не считая меня собаки уже есть (=
    Главный редактор
    Спасибо за честь, но ввиду моих постоянных разъездов, это нереально.
    Могу быть бесплатно корректором, ибо с грамотой у меня вроде бы ...и к тому же я этим подрабатываю временами.
    Но опять-таки моего постоянного присутствия не будет и возможности часто заходить пока тоже.


    Цитата Сообщение от Бомж с Дробовиком Посмотреть сообщение
    Не знаю как с книгами, но о фильмах я могу хоть уписаться рецензиями. Только кому это надо будет?
    Мне - точно надо. Так как времени катастрофически ни на что не хватает. А фильмы иногда смотрю.
    И через раз такая гадость попадается.

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    ...оч хорошая идея, правда не моя, с другого форума. но нам такое просто нужно реализовать:
    так как б-гомерзкие соц-сети окончательно заховали интернеты, нам нужен мод к форуму, который позволяет логиниться на форуме юзая свой акк вконтакте. ну я хз есть ли это под булку, надо будет поискать, вполне возможно что давно есть, не первый раз вижу такой функционал на других форумах..
    в БВшной группе там дочерта людей, а на форум почти не идут, им влом регистрироваться - так сделаем это за них, госпади. глядишь и пойдут)
    ну и надо там всё это заметно объявить будет и вывесить ссыль и тд.


    Хорошая мысль

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    а да, еще, нам очень нехватает сисег, это еще давно замечено вообще какбы ну их всегда нехватает, такое дело лол))
    Не сисек нам не хватает, Скинечка, а настоящих клыков!
    Последний раз редактировалось Trish; 28.02.2013 в 02:22.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  6. #16
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Теперь вопрос о рецензиях. Что за фильмы надо рецензировать? Полагаю что новинки (надеюсь что не придётся смотреть сопливые мелодраммы - ту на усмотрение заказчика). Можно к новинке рецензировать какой-нибудь вампирский фильм - выборочно. Чтобы как-то быть в рамках тематики.

    Сомневаюсь что мне самому стоит выбирать из новинок, но вполне возможно. Из вампирских вполне наверное смогу, но могу следовать рекомендации - что надо.

    Технический вопрос - какая величина должна быть у рецензии? Примерно хотя бы.

    Главный вопрос наконец: когда начать?
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  7. #17
    Несу добро и причиняю справедливость Истинный Бессмертный Аватар для Dia
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    2,538
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Заполнять "статейки" то может и наемный рабочий если уже все готово, то это 300-500р за 200-300 постов (если тупо скопировать - вставить)
    Магазин то сделать можно, есть знающие товарищи + раскрутка сего С раскруткой форума сложнее...


    Че-то не вижу Кисски.. как бы без ее содействия не комильфо...


    UPD - подсказывают тут, что надо как минимум одностраничник делать и несколько товаров, что бы хотя бы посмотреть, будут ли покупать

    ---------------

    В общем, вопрос такой - кто желает участвовать или продвигать свой товар в интернет магазине от БВ ?



    ... added 01.03.2013 at 00:16 previous post was 28.02.2013 at 23:51

    Магазин вынесла в отдельную тему - ТУТ
    Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.


  8. #18
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И тут всё стихло... увы...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •