Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарена Посмотреть сообщение
    Молодые вампиры, вероятно, в силу своей порывистости, беспокойства безусловно будут привлекать внимание.
    Ведь после становления вампир еще не окончательно прощается со своей человечностью, а уже с возрастом отдаляется от мирского. Как и аватар, написанное вами сообщение вызывает у меня ассоциации со всеми известной "вампирской" сагой.

    ... added at 02:02 previous post was at 01:58

    Isimsiz serseri, количество написанных вами символов в одном сообщении повышает возможность остаться непрочитанным. Советую обратиться к краткости.
    Последний раз редактировалось Mrets; 16.02.2015 в 04:08.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  2. #42
    Обращенный Смертный Аватар для Зарена
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Камчатский край
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iacob Посмотреть сообщение
    Ведь после становления вампир еще не окончательно прощается со своей человечностью, а уже с возрастом отдаляется от мирского. Как и аватар, написанное вами сообщение вызывает у меня ассоциации со всеми известной "вампирской" сагой.

    ... added at 02:02 previous post was at 01:58
    Это ваши ассоциации. И вы вольны думать так, как вам того хочется. Мне знакомы люди, ищущие вампиров. Для них вампиры как воздух, смысл жизни. Они ищут воздух, которым дышат. Но, как известно, воздух прозрачен.
    С уважением, З.

  3. #43
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INHELLER Посмотреть сообщение
    (прошу прощения у модеров, за оффтоп, но это правда нечто)
    Isimsiz serseri > Хера бессмысленного текста и ЧСВ. Меня особо порадовал момент с "я ничего не скажу про вампиров!" и дальше идут стандартные "описания". Когда в следующий раз, тебе не будет давать покоя мой ответ, пиши что-нибудь менее банальное и избитое, а? А то по десятому разу читать подобную ересь, мягко говоря, скучно.
    INHELLER , ну, форум не обязывает участников что-либо доказывать) Ты бы тоже что-нибудь интересное рассказал лучше)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  4. #44
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Хотелось бы подробнее узнать о том как вампиры избавляются от влияния солнечного света.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  5. #45
    Обращенный Смертный Аватар для Dalma
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    А почему Вы думаете что солнца так уж и мешает?
    Лишь демон поймёт, как тебе нелегко…
    Лишь демон спасёт от себя самого…

  6. #46
    Обращенный Посвященный Аватар для INHELLER
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Dalma
    А почему Вы думаете что солнца так уж и мешает?
    Ты давно днём бодрствовал? Этот плазменный шар реально раздражает и слишком неприятный, чтобы просто так забить на него.

  7. #47
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если говорить о внешности, то никак не отличить. Обычный человек, на первый взгляд. Именно поэтому на улице Вы никак не сможете понять, кто есть кто. Вампира можно узнать по энергетике.

  8. #48
    Обращенный Неонат Аватар для Sangre
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вспомнилось, как братья Фрог из "пропащих ребят" пытались определить вампира, когда тот в гости пришел!


    Миниатюры Миниатюры Luchshie-filmyi-v-retsenziyah-Propashhie-rebyata-The-Lost-Boys-1987-1.jpg  
    memento mortis

  9. #49
    Обращенный Смертный Аватар для Акта Старшая
    Регистрация
    11.01.2016
    Адрес
    Великий Новгород, Керчь, Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Immitis Lamia, согласна с Вами целиком и полностью. От людей внешне они практически ничем не отличаются, только лишь в энергетическом плане (примерно так же, как и люди с экстрасенсорными способностями). Я порой, идя по улице, замечаю таковых личностей, от которых прямо веет сильной энергетикой, но они не обязательно являются вампирами =) Помимо сильной энергетики, на мой взгляд, также существует чувство беспричинного страха и любопытства одновременно (тебя притягивает к этому созданию, при всём при этом присутствует отталкивающее ощущение (такое вот противоречивая совокупность чувств)). На своём веку я лишь однажды испытала оное чувство (о чём отписывалась в одной из тем). Мне кажется, что именно в тот момент я видела настоящего вампира, но, к сожалению, фактами это не подтвердить.
    В принципе, мои слова невозможно подкрепить реальными фактами, это лишь мой сугубо личный взгляд на реальность отличия человека от вампира.
    Последний раз редактировалось Акта Старшая; 01.03.2016 в 16:52.
    Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

  10. #50
    Обращенный Смертный Аватар для Dalma
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Опытные ауру маскируют..
    Лишь демон поймёт, как тебе нелегко…
    Лишь демон спасёт от себя самого…

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зов вампира
    от St.Absinthia в разделе Главная комната
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 06:40
  2. Проклятье для вампира
    от Marcus Cold в разделе Проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 17:44
  3. ДТП из-за вампира
    от Claudia в разделе Вампиры в СМИ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 21:06
  4. весна вампира
    от зося в разделе Поэзия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2009, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •