Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ваше второе имя

    http://aeterna.qip.ru/test/view/200076/

    ИМЯ ТЕБЕ ДВОЙСТВЕННОСТЬ
    Многолик и изменчив. Два характера в одном человеке. Непонятный и тем интересный. Усидеть на одном месте? Вы что! А хотя…можно и поспать. Артистизм и непредсказуемость. И бесконечный спор с собой. На абсолютно всё в жизни можно посмотреть с 2х сторон, абсолютно всё имеет равное количество ”за“ и ”против“. В каждом из нас живут ангел и бес. Но бес наглее, и поэтому чаще вылезает наружу. А ангел — он же ангел.
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

  2. #2
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    ИМЯ ТЕБЕ НАСТОЯЩЕЕ
    В крови слишком много реальности. Человек спокойный, но при этом и активный. Активность и спокойствие у него уравновешены. Он живо, возбужденно откликается на все, что привлекает его внимание, обладает живой мимикой и выразительными движениями. Способен быстро сосредоточится, дисциплинирован, при желании может сдерживать проявление своих чувств и непроизвольные реакции. Легко сходится с новыми людьми, быстро привыкает к новым требованиям и обстановке. Он не странный. Он просто настоящий.
    Пафосъ.

  3. #3
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Имя тебе Чувства

    Необыкновенная способность вдыхать жизнь даже в то, что уже кажется безжизненным. Когда зимой мерзнут руки, от солнца улыбка и прищуренные глаза. И сердце бьется. Не просто как должное, а живое. Когда люди тянуться, и до всех есть дело, будь то маленький ребенок, близкий друг, или незнакомый старик. Когда все равны и все люди. Когда живешь не завтра, а здесь и сейчас. Когда знаешь, что жить надо так, как хочешь ты, а не написано в учебниках. И безумный оптимизм во взгляде.

    Да уж)
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  4. #4
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    237

    По умолчанию

    Имя тебе ГордостьЭто когда сломаны преграды и разрушены стены. Это когда нет права на ошибку и сожжены дороги назад. Это когда все что можно, ты уже испытал на себе. Все было : отчаяние, боль, предательство, ложь. когда пытаются сломить, доказать что ты слаб, а ты лишь крепче стоишь на ногах. Это вечная борьба во всем. Даже с любимыми и самим собой. сложно не обращать внимание на то, что уже было. Хочешь ты этого или нет, но реальность своей бесчеловечностью подчеркивает величие человека.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

  5. #5
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Кетрин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ИМЯ ТЕБЕ НАСТОЯЩЕЕ
    В крови слишком много реальности. Человек спокойный, но при этом и активный. Активность и спокойствие у него уравновешены. Он живо, возбужденно откликается на все, что привлекает его внимание, обладает живой мимикой и выразительными движениями. Способен быстро сосредоточится, дисциплинирован, при желании может сдерживать проявление своих чувств и непроизвольные реакции. Легко сходится с новыми людьми, быстро привыкает к новым требованиям и обстановке. Он не странный. Он просто настоящий.
    Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками.
    Не пугайся, в жизни всякое случается, не сдавайся всё не сразу получается...

  6. #6
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    О, а аэтерна еще жива? И даже интересный тест оказался, как ни странно.

    ИМЯ ТЕБЕ ДВОЙСТВЕННОСТЬ
    Многолик и изменчив. Два характера в одном человеке. Непонятный и тем интересный. Усидеть на одном месте? Вы что! А хотя…можно и поспать. Артистизм и непредсказуемость. И бесконечный спор с собой. На абсолютно всё в жизни можно посмотреть с 2х сторон, абсолютно всё имеет равное количество ”за“ и ”против“. В каждом из нас живут ангел и бес. Но бес наглее, и поэтому чаще вылезает наружу. А ангел — он же ангел.
    Последний раз редактировалось Эфраим; 05.04.2013 в 13:28.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  7. #7
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ИМЯ ТЕБЕ НАСТОЯЩЕЕ

    В крови слишком много реальности. Человек спокойный, но при этом и активный. Активность и спокойствие у него уравновешены. Он живо, возбужденно откликается на все, что привлекает его внимание, обладает живой мимикой и выразительными движениями. Способен быстро сосредоточится, дисциплинирован, при желании может сдерживать проявление своих чувств и непроизвольные реакции. Легко сходится с новыми людьми, быстро привыкает к новым требованиям и обстановке. Он не странный. Он просто настоящий.

  8. #8
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Имя тебе Смелость

    В пучину с головой. Если прыжок – то с трамплина. Это когда активность сочетается с амбициозностью и самостоятельностью, пробивными способностями. Это когда ехидный внутренний голос интересуется, чем я еще в состоянии удивить себя, не утратила ли способность переступать через страх? В зависимости от характера - определяется и степень риска. Это когда обстоятельства «За!» И нет других вариантов.

    нуу...вроде по ответам и не скажешь.. что-то как-то слишком позитивно...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #9
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    я тоже гордость))) пафосъ.)))
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  10. #10
    последний из Лемуре Молодой Вампир Аватар для Ashley
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    340
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Имя тебе СУД
    Стальная беспристрастность и трезвый ум. Человеку как существу, наделенному эмоциями и предпочтениями, чувствами и сердцем, зачастую крайне сложно занимать объективную позицию. Эмоции заслоняют действительность, подвигая на импульсные поступки, которые в дальнейшем могут привести к нежелательным результатам. В то же время непредубежденность позволяет увидеть истинные плюсы и минусы и дать здравую оценку ситуации. Чем меньше вы знаете обо мне, тем больше я знаю о вас.
    она всего лишь кошка и хочет спать....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваше отношение к тату
    от Trish в разделе НЕвампирский Арт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 02:44
  2. Ваше отношение к кланам
    от Paranormal в разделе Маскарад
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 00:03
  3. Мат и ваше отношение к нему
    от Геката в разделе Жизнь
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 10.03.2016, 21:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •