Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Вот глядя на эту тему я осознала, что действительно ооочень сильно изменилась.
    Сложно вспомнить на БэВэшечке двухлетней давности более пошлого и открытого существа, чем я.
    А сейчас вот ничего интересного не вспоминается =(
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  2. #22
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Я часто думаю о словах, об их истинных значениях, или которые я сам могу придумать, в соответствии с настроением.
    Например, "привязаться к...", буквально - "привязать себя к..." Так вот, всю мою жизнь я слышу треск рвущихся нитей.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  3. #23
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Амбер, а мне наоборот кажется, что я полжизни ищу, к кому бы привязаться, но нити сами соскальзывают, или просто настолько длинные, что не чувствуются даже через полмира...
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбер Посмотреть сообщение
    Я часто думаю о словах, об их истинных значениях, или которые я сам могу придумать, в соответствии с настроением.
    Например, "привязаться к...", буквально - "привязать себя к..." Так вот, всю мою жизнь я слышу треск рвущихся нитей.
    Цитата Сообщение от St.Absinthia Посмотреть сообщение
    Амбер, а мне наоборот кажется, что я полжизни ищу, к кому бы привязаться, но нити сами соскальзывают, или просто настолько длинные, что не чувствуются даже через полмира...
    Вот он, ноябрьский вечер.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  5. #25
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Есть у меня такая особенность. Не так давно заметил за собой. Я вешаю в ванной два банных полотенца. Каждый раз. Кто объяснит? Я прекрасно живу один уже больше полутора лет. Не жду кого-то из моих бывших, или внезапных гостей. Одиночество не угнетает меня. Вот готовить для себя не люблю, но покушать в одиночку - запросто.
    А полотенца - два. Что за хрень?
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  6. #26
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    напомнила древний анек)))

    — Дорогой, у тебя в ванной висят
    два полотенца на одном написано «М» на другом
    «Ж». Я вытиралась с пометкой
    «Ж», ведь «М» — это для мужчин?
    — Нет, «М» — это для морды.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #27

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Амбер, а ты оба их используешь? у меня просто тоже как минимум два. Одно точно нужно, чтобы голову замотать )


    а вообще, к старым постам - меня тоже еще несколько лет назад на откровения тянуло, а теперь без бутылки вина - не-не.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  8. #28
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Одно использую, другое висит. Потом заменяю пользованное на чистое. Использовать начинаю то, которое схвачу первым. А второе висит. И так далее.
    Голову не заматываю, ибо волосенки тонкие и капризные.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  9. #29
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Год назад я начала жить в браке. И вот спустя год меня начинает дико выводить то что мы не понимаем друг-друга. И иногда мне кажется что я живу с ним не понимая для чего. И сейчас. Будто чувства проходят. Мы часто ссоримся и увы всё не так как раньше. Раньше было по другому. Раньше и он был другим. И я бывает ухожу, подальше от дома и развлекаюсь. А когда прихожу домой радость куда-то исчезает. И мне бывает неочем с ним разговаривать, он другой человек. И когда рассказываю своей близкой подруге, она говорит" держись его, ведь если тебе он был совсем не нужен, ты б не была с ним...значит что-то есть в глубине души..Может чувства ещё разгорятся! Ну а поговорить можешь и со мной, а с ним о чём-то мимолётном."

    Да, конечно, я не спорю. Но разговаривать и понимать друг-друга это тоже не маловажно. Над отношениями нужно пахать. И уважать друг-друга чего нет в нашей семье. Каждый всегда занят чем-нибудь своим. Всегда! Но как мне не хватает разговоров, этого внимания...и иногда я называю его тупым, когда всё выходит из под контроля и не могу себя сдержать. Только потому что с ним неочем разговаривать бл**ь, и я готова замесить его в говно. И это пи**ец. И кароче не знаю что и делать. Как жить. Я не вижу всей этой прелести семейного счастья. Но я и люблю его, очень люблю. И сердце сжимается в четыре раза. Что-то говорит уйти, а ещё что-то не хочет уходить а просит остаться с ним.

    Наверное..я от него никуда не уйду, а если и уйду то только сделаю этим хуже, и себе и ему. Наверно...искать не хочу - надоело. Со всеми с кем у меня что-либо было, мы расходились и после этого они сразу находили любовь, счастье,семью...Это ведь классно и радует, но и немного огорчает. Ещё не было чтобы кто-то не нашел своё..Вот и задумываюсь..- может мне суждено находить людей для того, чтоб они нашли потом своё.."Сваха" прям.

    Ээээх много слов, сорри
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  10. #30
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А сколько вы жили вместе до брака?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •