Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию ах, лето красное, любил бы я тебя...

    собственно, сегодня наша тема о временах года
    опишите какое ваше любимое время года, что вам в нем нравится, почему, и как,
    что как бы привлекает, находите красивым или, там, ну, вот все эти дела. я попозже напишу конечно.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #2
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Весна, с середины марта по середину апреля.
    Почему.. ну родился я чуть позже указанного срока и я же эгоист-пох..ист..
    Ну ощем, снег сходит всплывают трупы новая жизнь начинается, земля "дышит", питички, но еще нет пекла, еще ветер свежий, еще нет зелени, а только почки, сирень скоро зацветет. Такие дела. Нравится мне вкус весеннего ветра, сильного, но без пыли, обычной для степи. Свежего.

  3. #3
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    А мне больше всего нравится осень. Не люблю я жару на самом деле. На улице уже появляется некоторая прохлада перед наступлением самого сурового времени года. Зато какая красота, все эти разноцветные листочки, особенно где-нибудь в лесу или хотя бы даже в парке. Весну не люблю за слякоть и грязь, просто повсеместную.
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  4. #4
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Мне больше всего нравится наша осень в мае, июне и сентябре. Ну то есть, когда красиво, не жарко, не холодно и не слишком дождливо.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  5. #5
    Обращенный Избранный Аватар для Vladstain
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Люби мые мгновения. Нет прекрасней времени. Холод зими. слакоть весны. уныние осени. удушающий зной лета. это все не то. Утро зими когда солце светит а снег ослепляет и хрустит подногами. эхом слушу лязг полозьев санок. Или ночь свет фонарей. плотный снегопад. и рядом друзья. Весна красна двумя эпизодами. Эпизод первый. когда понимаешь что в мире вокрук появился новый цвет - зеленый. Эпизод второй класика - майская гроза. Душное лето тоже прекрасно своей грозо. Плотным потоком воды. Идет гроза иду домой. Пофиг что могро. Зато хорошо. Эйфария от одгного лишь звука. Иночь Летня я ночькогда жар дня неуходит до самого утра. А осень любимая, но унылая пора. Осень хораша одним днем. Последним днем бархотного лета. А еще своим золотым днем. Когда нет дождя а земля под ногоми усеяна золотым и бронзовым ковром опавших листьев. Этим мгновения года для меня самые живые и яркие.
    я выжил

  6. #6
    Обращенный Неонат Аватар для Стэфан Крилье
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комната 927
    Сообщений
    198
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Больше всего, конечно, лето прельщает.
    Но есть что-то такое в осени... Особенно, когда множество красок на увядающей листве и туман густой. Небо, затянутое мрачными тучами и ни малейшего дуновения ветра. Что-то есть в такой задумчивой атмосфере манящее и упоительное. Трудно передать ощущения и пытаться я даже не стану.)
    Ночь на моей стороне.

  7. #7
    Обращенный Избранный Аватар для Nad
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Никогда не могла определиться с любимым временем года. Больше люблю весну с апреля месяца, когда все начинает расцветать, но в каждом времени года есть свои прекрасные месяца и дни, особенно зимой, когда безветренная погода и с неба крупными хлопьями валит снег, а утром все им окутано. Летние грозы просто обожаю. А краски октября завораживают.
    ​Торжество разума состоит в том, чтобы жить в мире с теми, кто его не имеет!

  8. #8
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    люблю осень. где-то с начала октября по середину ноября.)) Родилась вот летом, но лето не люблю. Не люблю когда жарко. Мне нравится осень, прохлада, ветер, и тому подобное, поэтично к сожалению расписать не могу.
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  9. #9
    NEKRomantik Кровавый Бог Аватар для St.Absinthia
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    в дороге
    Сообщений
    4,170
    Записей в дневнике
    288

    По умолчанию

    Я люблю, когда температура не выше +20. Можно и лето, но где-нибудь на севере. А вообще у всех времен года есть преимущества и недостатки.
    Главное - не бояться, когда смотришь в дуло,
    Главное - не взорваться, кода наступаешь на мину © Алексей Заев

  10. #10
    Обращенный Старейшина Аватар для Seth
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    В царстве мертвых...
    Сообщений
    1,061
    Записей в дневнике
    236

    По умолчанию

    Зима. Люблю Новый год отмечать, нет надоедливых насекомых. В лес зимой заходишь словно в сказочное царство попадаешь. Нравится зимнее спокойствие и безмятежность. В зимние вечера люблю сидеть дома и смотреть в окно. В лунном свете снег переливается будто это и не снег вовсе, а серебро.
    Последний раз редактировалось Seth; 19.07.2014 в 19:25.
    Идущий через себя - никогда не споткнется, а ищущий вне себя - никогда не найдет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фраза "Я без тебя не могу..."
    от Claie в разделе Любовь загробная
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 18:14
  2. Paris, je t`aime ... Париж,я люблю тебя...
    от NOSFERATU MARISHKA в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 16:26
  3. Я тебя вижу!
    от [подсоzнание] в разделе Интересные ссылки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2010, 21:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •