вот я реально непомню. кажется, подобная тема когда-то была. но поиск по форуму не дает никаких результатов, равно как и моя память..
так что приступим.

и так, мы собрались сегодня в этот печальный день. хм. в общем тема сегодня о способах погребения, и прочее..
каждый сам за себя решает. вот давайте представим что вам когда-то придется умереть. ну все мы вампиры и в принципе конец немного предсказуем, но всё же))
что вы считаете для себя самым таким ну оптимальным, там, незнаю, желанным, или каким, каким угодно, в общем, что сделать с вашим телом после смерти? закопать, сжечь, отправить в космос на луну? много же разных способов. и объясните ваше решение, может там есть какие-то подтексты, например вот я очень боюсь кремации, прям как огня)

а второй вопрос собственно в том, что останется после вас на кладбище. ну, я говорю о памятнике, надгробии, или оформлении, дизайне могилки) что это вообще должно быть за кладбище, где, и тд. если вообще кладбище.

понимаю конечно, что как бы тому кто помер, уже все равно, а тело всего лишь тело и на деле возможно все мы закончим где-то в каком-нить биореакторе там обезглавленными трупами или на мясобойне где из нас сделают например мыло, или новые айфоны, но мне кажется что все это, ну там, красивые надгробия и готишное кладбище, оно нужно как раз таки не телу, а духу. потому что если душа где-то и будет, то ей всяко разно приятнее. когда здесь есть чтото. потому что это и память, и няшно. ну мне было бы приятнее. вот так.