Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    В традиции предка - частично антропоморфный памятник, гордо стоящий на кладбище среди маленьких типичных могил, но я бы, в идеале, предпочел склеп, куда бы перенес и других представителей семьи. Вариант кремации тоже не отвергается.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  2. #12
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    фсех фтопку)) и меня) я тоже за кремацию, но мне хотелось бы не в печке, а так дабы дым от огня вместе с моей душой вознёсся в небеса, чтобы там наблюдать за всеми. ну и сверху видно в кого можно вселиться для следующей жизни)))
    не хочу гореть в печке((( хочу уютный костерог...
    а пепел не знаю, не думала если честно, наверно оставить так, чтобы ветер потом сам разнес куда надо. Кстати, место должно быть высокое и открытое, большой холм или небольшая гора.
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  3. #13
    Обращенный Посвященный Аватар для Vigant
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Хочу огромезный склеп, с воротами которого стилизованы под церковь, комнатку обязательно для поминомения и ограждённое решёткой подземелье, в котором находился бы мой гробик.
    То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

  4. #14

    По умолчанию

    Before:

    Цитата Сообщение от Vukodlak Посмотреть сообщение
    В традиции предка - частично антропоморфный памятник, гордо стоящий на кладбище среди маленьких типичных могил, но я бы, в идеале, предпочел склеп, куда бы перенес и других представителей семьи.
    After:

    Прелюдное, торжественное сожжение, где-нибудь в лесах, под етническую музыку в присутствии семьи и определенного круга лиц. Никаких гробов, захоронений, попов, отпеваний и молитв.

  5. #15
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кремация. Ибо имеется фобия быть погребённой заживо. А что сотворят с моим прахом - мне уже всё равно.

  6. #16

    По умолчанию

    Довольно интересный способ захоронения существует в традициях одной секты "огнепоклонников", обитающих на просторах востока. Для прощания с телами у них построены целые башни, на крышах которых они оставляют тела. Дальнейшая судьба умершего предоставляется птицам, снующим стаями вокруг мрачного сооружения. Как считают соблюдатели ритуала - таким образом не происходит осквернения никакой из стихий.

  7. #17
    Обращенный Вампирская Знать Аватар для Alraune
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    604
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если уж не кремация (в моём регионе нет такой услуги), то предпочла бы пойти на корм диким зверям, нежели гнить под землёй, будучи обглоданной мерзкими личинками.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Имена личные
    от Катерина в разделе Другие
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •