Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    26.10.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Я верю в любовь между людьми, любовь незнает границ, но что касается вампира и человека возможно есть любовь, возможно уважение, благодарность (например за то что покормил). Вампиры в моём представлении необычайно обаятельные следовательно человек обязательно влюбится в вампира, а что касается вампира, то возможны варианты

  2. #12
    Обращенный Посвященный Аватар для izanami16
    Регистрация
    10.09.2022
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тюлений Носочек Посмотреть сообщение
    Ведь мы с коровами не встречаемся?
    Занятно. Подпись моя на санскрите. Её перевод: Я - Лакшми, я - Камадхену. Камадхену - божественная корова, исполняющая желания. И да, я тут сижу в поисках любви вампира. Странно было бы не верить в то, что делаешь приходится. Я без понятия, способны ли полюбить. Мой мозг тут не работает. Я лишь делаю то, на что мне указывают высшие силы. Если будет потом по другому, я не против. Но раз указали искать любовь среди вампиров мне, как донору, то пока ещё верю.
    अहम् - लक्ष्मी, अहम् - कामधेनु
    Могу стать донором.

  3. #13
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Я не сторонник "Сумерек" и никак не фанат. ( хоть, в приципе снято красиво и посмотреть можно) и сомневаюсь в возможности такой любви. Дам очень рациональные обяснения, почему я так думаю. Человек и вампир существа настолько разные, что это напиоминалобы дружбу кошки м мишки ( ладно, мышки, то шутка была) Хотя, иногда, показывают, дружат -ну либо кошка не есть мышку... ( но во всяком случае, пока очень не проголодается) Мне кажеться, такие отношение лучше всего показывают в фильме - "Укушенный" эсть у нас короткий обзор от Бомжа с дробовиком, позволю себе процитировать:
    "Год: 2007
    Страна: США
    Режиссер: Харви Глъйзер
    Жанр: Новое, Комедия, Ужасы
    В ролях: Джейсон Мьюз, Эрика Кокс, Ричард Фитцпатрик, Джордан Мэдли, Ник Нэк, Старт Стоун, Стефан Брогрен

    С личной жизнью у героя не клеится, он задолжал хозяину квартиры и во всем остальном его жизнь беспросветна… Все меняется, когда однажды ночью он встречает очень красивую девушку. Она ему жутко понравилась и он ей тоже, но... Есть небольшая проблема, его новая знакомая – вампир...
    Трагическая судьба влюбленной вапирессы….

    От себя:
    Сюжет банален, но фильм забавный. Ситуация преподнесена интересно. Парень если не совсем неудачник, то очень близок к этому. При этом слишком добр и отзывчив для этого мира - от чего неприятностей ещё больше. И девушка-вампир, которая с начала только осознаёт себя как вампир. Но вскоре адаптируется, но эта адаптация противоречит моральным устоям молодого человека. Вот любовь и не удалась, а ведь по сути ему такая удача свалилась."

    Ну, незнаю для меня этот фильм очень печальный, и хотя там и есть смешные моменты, думаю убивать того, которого любишь, это одна из самых больших трагедий, которые только могут случиться. Ну, да девушка становится вампиром, кошечьками и кровью из пакетов питаться не получается, живых и свежих людей подавай и тут ребром встаёт вопрос о морали, который существенно отличяется.
    Уж лучше расстаться, пока не поздно ( как в сериале "вампиры средней полосы" графиня -упс, неудержалась, либо в фильме "выживают только любовники" "- ой да получилось так... - да ты хотя обратить его могла, он был славным парнем" ) ну или как в Тех же самых "любовниках" -както пытаться выживать вместе... Возможно у человека и вампира может быть чтото навроде короткого романа, могут быть какиет о деловые отношения, взаимные услуги, но любовь - Извините, но нет... У меня другой впрос ( риторический, конечно) а может ли вампир любить вообше?
    Your own personal Jesus...

  4. #14
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Wolfgang, может) может)
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #15
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Wolfgang
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Nirvana
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Мудрость нашего народа гласит - "Neik su velniu oboliauti" - что в переводе на русский, значит -"Неходи с чёртом собирать яблоки" Насчёт того, чтобы нельзя былобы идти с вампиршами собирать грушы, сливы или орехи ничего мудрость не гласит. сдругой стороны, так как наш народ оказался в сложной геополитческой ситуации. возможно не такой мой народ и умный... Но кому сейчас легко?
    ( это вообще лирическое отступление - ( я вообще правильно написал? - да правильно по гуглу прочекал) было
    Моё личный опыт -это только сны и меня беспокоит то, что от мужчин вампиров срабатывет автоматическая катапультация из сна ( просто просыпаюсь ) а вот с девушками так неполучается, меня сцапали 2 раза и я чуть во сне сознания не терял - катапультация не работает, и это меня очень беспокоит.
    Потом -не знаю правда вампиры ли это были -но заставляли лазать по всяким старинным криптам и гробы искать. Нашли один, мне велели постоять - из него стал вылазит какой то почти склет, я позвал тех, на кого работал -те облили его какой то жидкостью и бедняга расатял...
    Словом, то бутерброд, то какой то слуга - чистый абюзинг (abuse in English) - не, невезёт мне с прекрастным вампирским полом, не везёт. Даже во сне.
    П.С. А вот что они както обходят механизм катапультирования из сновидения - настораживает...
    Последний раз редактировалось Wolfgang; 19.09.2022 в 18:11.
    Your own personal Jesus...

  6. #16
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wolfgang Посмотреть сообщение
    ... У меня другой впрос ( риторический, конечно) а может ли вампир любить вообше?
    Это не называется любовью, это нечто иное и человеку трудно понять...
    Или практически невозможно.

    Ведь он (человек) обожает очеловечивать всё на своем жизненном пути, вне зависимости от того, желает ли очеловеченный стать таким.
    И сможет ли стать...
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Любовь на расстоянии
    от fucking fairy в разделе Любовь загробная
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 10.09.2022, 04:20
  2. Любовь и гордость
    от St.Absinthia в разделе Любовь загробная
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.09.2014, 17:30
  3. Любовь - это....
    от Dia в разделе Любовь загробная
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 17:59
  4. Любовь к вампиру...
    от Satanis в разделе Поэзия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 14:58
  5. любовь и смерть
    от МРАЧНАЯ ТЕНЬ в разделе Любовь загробная
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •