Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Вердикт твоего отражения

    Где ты? Потерялся на тропинках Жизни или же отыскал себя? Идёшь вне толпы или же прячешься в её размеренном потоке?

    http://aeterna.qip.ru/test/view/81550/


    Мы идём дальше и останавливаемся перед собственным отражением... Которое так же надменно, как и ты на него, посмотрит в глаза.
    "Ослище ты упрямый! Но мой родной. Всегда шёл вперёд, но... просто из упрямства или же чувствуя правду?" Отражение склонит голову на бок и испытующе посмотрит на тебя. Попробуй доказать такому же упрямцу, что ты достоин лучшего, достоин всего яркого мира, а не просто идёшь первым в толпе, нахально распихивая других.
    Ну надо же, результат как и раньше. Похоже я остался надменным, только в иной форме)
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  2. #2

    По умолчанию

    "Не остановился! Нашёл себя! Расцеловать бы тебя, но, увы, не могу. Сомневался - вижу, возвращался назад и топтался на месте, пытался идти не туда, боясь идти вне толпы, но... Ты смог!". Отражение выскочит из зеркала и, озорно подмигнув, вытолкнет обратно. " Ещё немного - хочу удостовериться в том, что ты действительно всё ПОЧУВСТВОВАЛ и ПРИНЯЛ, а не шагнул наугад. Не бойся - будет легче, если действительно ТЫ - это ты, а не копия других"

  3. #3
    哈哈 Древний Вампир Аватар для Алевтина
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    г. Уссурийск
    Сообщений
    718
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    я тоже надменна.) ответ как у Лазаря.)
    Много говорить и много сказать не есть одно и тоже. (с) Кто-то умный.

  4. #4
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Мы идём дальше и останавливаемся перед собственным отражением... Которое с жалостью посмотрит на нас, шагнёт вперёд, почти прикасаясь несуществующими ладонями твоей груди.

    "Посмотри на меня - я почти исчезло, как исчезаешь и ты. Реальность жестока, время жестоко, но они не врут. Прийди в себя. Не тешься надеждами на иллюзии. Попытайся мечтать о чём-то более реальном. Я люблю тебя и не хочу терять." Оно усмехнётся и вытолкнёт тебя в Зеркальную Комнату - нет пути вперёд тем, кто забыл, как выглядит их душа.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #5
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Надменность и хладнокровность =\

    МЫ ИДЁМ ДАЛЬШЕ И ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ ОТРАЖЕНИЕМ... КОТОРОЕ ТАК ЖЕ НАДМЕННО, КАК И ТЫ НА НЕГО, ПОСМОТРИТ В ГЛАЗА.
    "Ослище, ты упрямый! Но мой родной. Всегда шёл вперёд, но... просто из упрямства или же чувствуя правду?" Отражение склонит голову на бок и испытующе посмотрит на тебя. Попробуй доказать такому же упрямцу, что ты достоин лучшего, достоин всего яркого мира, а не просто идёшь первым в толпе, нахально распихивая других.
    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

  6. #6
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ИДЁМ ДАЛЬШЕ И ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ ОТРАЖЕНИЕМ... КОТОРОЕ, СЕРДИТО ФЫРКНЕТ, СКРЕСТИВ РУКИ НА ГРУДИ"
    "Наконец соизволил распахнуть глаза. Оглянись вокруг - бежать от себя же - преступление. Чем ты только думал! Почему так долго?!." Отражение разочаровано покачает головой, но пропустит тебя дальше. "Только посмей вновь потерять себя. Уйду от тебя." Угроза, более чем реальная, нависнет над тобой. Спеши жить, а не создавать иллюзорные мирки.

  7. #7
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Мы идём дальше и останавливаемся перед собственным отражением... Которое так же надменно, как и ты на него, посмотрит в глаза.
    "Ослище ты упрямый! Но мой родной. Всегда шёл вперёд, но... просто из упрямства или же чувствуя правду?" Отражение склонит голову на бок и испытующе посмотрит на тебя. Попробуй доказать такому же упрямцу, что ты достоин лучшего, достоин всего яркого мира, а не просто идёшь первым в толпе, нахально распихивая других.


    И я ослище))
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •