Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

  1. #1
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    Подмигивание Реколор чб фоток

    https://recolor.ml/

    собственно сиё недоразумение есть сайт, где в абсолютно автоматическом порядке можно расцветить черно-белые изображения (хотя хавает он и цветные, кажется отбрасывает цвета) не хуже, чем это делают российские расцветчики черно-белых фильмов. (хинт - сарказм) ну по крайней мере, небо оно старается красить голубым, траву зеленым а кожу людей - цветами песка/детской неожиданности, а вообще в целом уводит любое ему непонятное изображение, в коричневые тона. по этому, если на картинке изначально НЁХ, то по результату это будет коричневое НЁХ. ну а если там фотка которую оно хоть как-то поняло, то есть надежда на норм цвета.
    однако по барабану поняло оно или нет - это довольно забавный инструмент для автоматической обработки тех или иных картинок "на удачу"))

    пару примеров (изначально фотки были понятно ч/б)



    леопардо реально почти леопардовое


    желтая рука))) но деревья зеленые


    а это - когда фэйлит и все заделывает коричневым


    похоже на съемку времен виэйчэс


    с водой справляется))



    к слову, на буржуйских ресурсах пишут, что в скором времени технологии разукрашивания монохромных фоток, на основе нейронных сетей, смогут делать это лучше чем люди, и есть примеры где подобное пробовали - качество на порядок выше чем здесь, всё почти безошибочно. так что не за горами наверное и весьма неплохая колоризация, но пока что я подобного сервиса в интернетах не вижу. если кто найдет - кидайте. возможно, подобное говно даже встроят в будущем в дерьмовые китайские смарт-тв телики, чтобы они на лету раскрашивали старые кинчи, правда до этого еще надо дожить.

    пысы - предлагаю постить сюда интересные результаты полученные этой хренью, и еще - если долго фотка обрабатывается, то обновляйте, возможно она уже готова. реально там обрабатывается с полминутки наверн где-то, мож чуть больше хз.

    вставлять фотки можно прямо с ихнего сайта, на полученном изображении правый клик - копировать фото, или что там у кого в браузере, короче получить ссылку до фотки в формате .пнг и дальше сюда в наш тег имг, типа так
    Код HTML:
    [IMG]https://recolor.ml/render/90b8fa5d-453e-468a-жопажопажопажопа.png[/IMG]
    сколько эти ссылки проживут - хрен знает.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #2
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Скиннечка, я тебя обожамс.
    Надо будет поэкспериментировать на выходные, если время появится чуток.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •