Результаты опроса: Ваш ежемесячный доход

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Менее 10 тысяч рублей

    0 0%
  • 10 - 20 тысяч рублей

    0 0%
  • 20-30 тысяч рублей

    2 14.29%
  • 30-40 тысяч рублей

    3 21.43%
  • 40-50 тысяч рублей

    1 7.14%
  • 50-60 тысяч рублей

    1 7.14%
  • 60-70 тысяч рублей

    0 0%
  • 70-80 тысяч рублей

    0 0%
  • 80-90 тысяч рублей

    0 0%
  • 90 - 100 тысяч рублей

    0 0%
  • 100-110 тысяч рублей

    1 7.14%
  • более 110 тысяч рублей

    5 35.71%
  • Не скажу, стыдно

    1 7.14%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68
  1. #41
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от شيخ الجبل Посмотреть сообщение
    6 кг творога, 1 банка меда, 4 литра молока, 4 кг бананов, 4 кг апельсинов, 4 кг риса, 4 кг чечевицы, 4 кг баранины, 400 грамм семги, 4 кг картофеля, 4 кг лука, 4 кг моркови, 15 лепешек.
    ну кстати по моим ценам в магазине, в 6к не влезает. в смысле может и влезет, но с огромной натяжкой, если знать там где купить или хз, но вот так просто - нет, будет больше.

    и потом. это же далеко не все, что, из овощей только картошка да лук с морковкой? а где масло растительное, (да и обычное) где сахар, где соль, где специи всякие? мука? яйца?? если готовить же. чай где, или что, кофе как хобби а у кого не хобби тем же придется чето все равно покупать? какую нибудь хрень к чаю тоже люди обычно покупают, чето не верится что ни одной печеньки в рот не берешь никогда)) да список или не полный, или это надо прям реально. ну не знаю. баранина зато хавает оч большую часть денег, как и 6кг творога если честно. а молока как-то мало, хотя есть люди кто его почти не пьет, но они к чаю чето другое добавляют... а если хоть иногда еще куда-нибудь в общепит сходить и чтонить взять или из фаст-фуда или еще откуда... то еще денег добавится...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  2. #42
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    На каждый месяц свой рацион. Относительно перечисленного: соль я покупаю редко, раз в пол года, яиц я не ем, как и промышленный сахар, из сладостей - мед, сушеные инжир или фрукты, в зависимости от месяца. Чай я завариваю свой, из сборов. Масло растительное я указал, прочитайте последующие сообщения внимательнее.

    На специи я трачу порядка 700 рублей раз в 3 месяца, и эта сумма входит в мой досуг также.
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 29.11.2016 в 20:18.

  3. #43

    Менеджер при дворе

    Древний Вампир Аватар для Claudia
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    Gerontocracy of Sorpen
    Сообщений
    792
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Обсуждение про приготовление напомнило это
    В данный момент на трейни во французской ИТ компании во Франкфурте на Майне, после налогов остается около 2000 евро, куда я их деваю, лучше не спрашивать, с учетом того, что живу в своей квартире и плачу только коммунальные. Прекрасно понимаю, что нужно экономить, но нужно же еще 1005500 новых платьев, жрать все подряд и сигареты по 6 с лишним евро пачка. На самом деле, если квартиру снимать, то это оч небольшая зарплата, половину тут же уйдет на жилье, плюс проездной 130 евро в месяц.
    - Где скачать руководство по расчленению трупов?
    - Тебе заняться что ли нечем?
    - Как раз-таки есть, но надо найти руководство

  4. #44
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я как-то недавно съел кастрюлю чечевицы, один. Просто до того, ел ее лет 15 тому назад и что-то показалось так вкусно, что тарелку, как лишнее звено, я не доставал. Из приправ в ней была каменная соль. Не знаю, что на меня напало..

    А вот кучу денег я трачу на кисломолочку (ряженка). Хотя мне врач предлагала вариант купить закваску и делать наринэ-йогурт, но это же ДЕЛАТЬ надо. Еще деньги улетают на копченую колбасу "восточной линии", которая из конины. Эти колбасы обычно твердые, сухие и не особо жирные, а потому легкие. Но все равно дорогие.

  5. #45
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    شيخ الجبل, спасибо. Надо попробовать.

    Ски, если машина есть, раз или пару раз в месяц можно и на склады скататься. Понятно, все на складах не купишь, но основные продукты можно купить значительно дешевле, чем в супермаркетах. Алкоголь и сигареты, кстати, тоже. А специи я беру только на рынке, у таджиков/узбеков/иликтоонитам. Никаких магазинных смесей. А еще люблю этот ряд, где продают всякие штуки "по-корейски": хек, древесные грибы, спаржа, кальмары и т.д. Больше пробуешь, чем покупаешь, всегда ухожу оттуда с полным желудком.))

    Я много трачу на волосы. У меня игра такая: покрасить их, а потом лечить. В процессе лечения краска быстро смывается, приходится красить снова. Плюс, у меня вода не очень хорошая, много извести. Сначала на артезианскую скважину денег не хватило, теперь вот, на фильтры тысяч 10-15 не могу выделить, ибо более насущные траты все время появляются. Это как притча про обувь богатого и бедного, где в итоге богатый тратит на обувь меньше, чем бедный, потому что покупает ее один раз, а бедный - постоянно.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  6. #46
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мой доход разный.
    На работе - не в счёт.
    Подработки в основном в валюте.

    В Марокко почти на месяц жизни ушло всего 100 евро (в пересчете на дирхамы).
    Есть очень дешёвые места для жизни (почти вся Азия).
    Только Интернет не везде есть.
    Там он на-фик не нужен.

    Могу прожить на 12 т.р. в месяц (включая плату за квартиру), могу и на 60 т.р.

    Питание у меня специфическое, много трат не требует.
    В удовольствиях себе не отказываю.
    В общем, приноровиться и подстроиться можно ко всему.
    Тем, у кого наработан большой опыт по выживанию.
    В любой стране.

    И, вообще, не в деньгах счастье и не в их количестве, это уж точно.
    Проверено лично мной (и не только).

    Пожелай и сбудется.
    Главное, правильно всё "построить" и четко определить желаемое и не желать сразу всего и много.

    "Секрет" что ли посмотрите.

    Несмотря на скромный заработок в этом году я успела побывать дважды в Испании (почти вся Каталония плюс Мадрид-Сеговия-Гранха-Куэнка-Эскориал-Толедо), затем - во Франции (Ницца), Монако, Андорре, Португалии, Марокко, объехала пол-Финляндии.
    Ну, это рядом с Питером, так что вообще не проблема.

    Люблю путешествовать.
    И ... невозможного нет.
    Ищущий всегда найдёт.

    Ой, Кёнингсберг забыла.
    Там тоже были. Две недели.




    P.S. Амберушка, любовь моя, ты мою открытку из Марокко получил?
    Последний раз редактировалось Trish; 30.11.2016 в 05:31.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  7. #47
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Дааа. У меня на полке стройный ряд открыток от Триш. В этот раз из Марракеша пришла. Завидуйте.))

    А у родителей дома даже барабашка начал экономить - электричество бережет. Выдернул шнур от телевизора, пока мама с кошкой были на кухне.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  8. #48
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбер Посмотреть сообщение
    Ски, если машина есть, раз или пару раз в месяц можно и на склады скататься. Понятно, все на складах не купишь, но основные продукты можно купить значительно дешевле, чем в супермаркетах. Алкоголь и сигареты, кстати, тоже. А специи я беру только на рынке, у таджиков/узбеков/иликтоонитам. Никаких магазинных смесей. А еще люблю этот ряд, где продают всякие штуки "по-корейски": хек, древесные грибы, спаржа, кальмары и т.д. Больше пробуешь, чем покупаешь, всегда ухожу оттуда с полным желудком.))
    а я чето даже и не знаю есть ли у нас какие-то такие склады. возможно и нету, вот чтоб так дешевле купить... никто из знакомых так не делает, и инфы не было чето... даже из тех кому оч хочется наэкономить... максимум это в ашане набрать, там подешевле. специи кстати там намного-намного дешевле чем на рынке, тма можно всякие смеси эти как раз купить ну за копейки по сути.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #49
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья вам, )

    В любом, мало-мальски населенном пункте (от 100 тыс. человек), существуют оптовые базы, располагаются они, обычно, либо на окраинах, либо на территории бывших промышленных объектов.

  10. #50
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    допустим, есть рынок практически на выезде из города, там немного дешевле некоторые продукты, типа на несколько рублей, но сколько наберешь - окупится ли бензин и вообще использование машины, чтобы при этом еще и выгоду какую-то получить по сравнению с магазином?? вот вопрос хороший. мне эта тема на самом деле интересна, но есть некоторые сомнения. надо будет получше узнать.
    а про оптовые базы хз, раньше-то было, но сейчас у нас практически нет частной торговли, одни крупные сетевые магазины вроде пятерочек, диксей, и прочей фигни. у них естественно свои поставки. то есть для кого бы они продавали? рынки практически все выпилили, то что осталось - там мало продуктов, либо азеры фруктами торгуют, либо своё привозят люди на продажу... есть короче сомнения, ибо то что никто не ездит - странно. в 90е то всегда закупались где-то так, а щас почему-то нет..
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько в тебе зла
    от Бомж с Дробовиком в разделе Тесты
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 08:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •