Результаты опроса: Ваш ежемесячный доход

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Менее 10 тысяч рублей

    0 0%
  • 10 - 20 тысяч рублей

    0 0%
  • 20-30 тысяч рублей

    2 14.29%
  • 30-40 тысяч рублей

    3 21.43%
  • 40-50 тысяч рублей

    1 7.14%
  • 50-60 тысяч рублей

    1 7.14%
  • 60-70 тысяч рублей

    0 0%
  • 70-80 тысяч рублей

    0 0%
  • 80-90 тысяч рублей

    0 0%
  • 90 - 100 тысяч рублей

    0 0%
  • 100-110 тысяч рублей

    1 7.14%
  • более 110 тысяч рублей

    5 35.71%
  • Не скажу, стыдно

    1 7.14%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
  1. #21
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Значит, в Крыму продукты дешевле. Я не трачу на лекарства из-за еды. Все лекарства уходят только на борьбу с вирусными заболеваниями и их профилактику,
    так как приходится работать в коллективе. 6 тысяч рублей - это на одного человека или семью? У нас на человека приходится 10-12,5 тысяч рублей. Просто мы
    покупаем ту еду, которую хотим кушать, ни в чём себя не ущемляя. Едим, кстати, совсем немного, но качественно.

    ... added at 12:36 previous post was at 12:31

    И ещё вопрос: ты говядину ешь?
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #22
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    На одного человека )

    Цитата Сообщение от Катерина
    Я не трачу на лекарства из-за еды. Все лекарства уходят только на борьбу с вирусными заболеваниями и их профилактику,
    так как приходится работать в коллективе.
    Это проблема Вашего питания, не более чем.

    P/s

    Ни говядину, ни свинину - не ем. Только баранину.

  3. #23
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    как-то очень давно, уже цены конечно улетели, подсчитывали сколько минимум нужно в месяц денег на жрат. у меня гора чеков на столе валялась и все было записано, короче получилось так что в среднем около 3800 с чем-то, почти 3900, на одного человека, это вот минимум-минимальный, практически без каких-то там. самые недорогие продукты чтоб более-менее нормально еще, при учете что многое готовишь дома и так экономишь. меньше этого сделать просто не реально, если просто выкинуть все "излишества" вроде там пары вкусняшек, и еще жощще себя зажать, то все равно рублей 500 едва наэкономишь от этой суммы. так что это реально предел экономии, дальше только ноги протянешь.
    это было давно, сейчас эта сумма должна уйти за 6к наверное, или даже больше, ну все зависит еще во многом от города, у нас далеко не самые дешевые продукты.
    вот так, очень точные данные, у меня где-то даже все записи были по всем продуктам.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #24
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от شيخ الجبل Посмотреть сообщение
    Это проблема Вашего питания, не более чем.
    Никаких проблем с питанием нет. Если тебя обчихает гриппозный, то никакое питание тебе не поможет.
    Вирусы любят тех, кто хорошо питается)

    ... added at 21:22 previous post was at 21:21

    Цитата Сообщение от شيخ الجبل Посмотреть сообщение
    Только баранину.
    Фу, гадость какая! Попробовала как-то, чуть не вырвало.

    ... added at 21:23 previous post was at 21:22

    Skinny, ну, вот у нас по 10 тысяч на человека минимум и приходится. Без ущемления.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  5. #25
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Цитата Сообщение от Катерина
    Никаких проблем с питанием нет.
    Если бы не было проблем с питанием, Вы бы не тратили 3000 руб. на лекарства.

  6. #26
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    شيخ الجبل, ну, не "лекарства", а профилактические средства, которые я покупаю в аптеке. Некорректно выразилась.
    Я последний раз болела лет в 7, а вот муж пару раз болел недавно, так как вирусов не волнует, как ты там питаешься. Еда тут вообще не причём. Ещё вопросы?
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  7. #27
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катерина
    Я последний раз болела лет в 7, а вот муж пару раз болел недавно, так как вирусов не волнует, как ты там питаешься. Еда тут вообще не причём. Ещё вопросы?
    То, в каком состоянии Ваша иммунная система - напрямую зависит от Вашего рациона питания и образа жизни, если Вы этого не знали, конечно же. Какой набор незаменимых аминокислот, витаминов и минералов Вы получаете питаясь теми или иными продуктами. Каков Ваш график сна, каково состояние Вашей нервной системы, все это имеет причинно-следственную связь. И то, чем Вы питаетесь, играет в этом не последнюю роль. Поинтересуйтесь об этом у любого врача, и Вам ответят то же самое. И прежде чем бежать в аптеку, чтобы защититься от вирусных и респираторных инфекций, а после этого повествовать, что Вам приходится тратить на профилактику баснословные суммы денег, есть смысл пересмотреть собственный рацион питания. На который, исходя из Ваших слов, Вы тратите весьма большие суммы. Проще предупредить причину, чем устранять следствие.
    Все это, опять же, дисциплинирует Ваши желания и соответственно траты. Жизнь, это череда практик взаимосвязанных между собой, и понимание таковых рационализирует Вас, как личность.


    Я не впервые сталкиваюсь с таким амбициозно-варварским взглядом на собственное здоровье и жизнь. Но, так бывает.

    Счастья Вам, )

  8. #28
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    شيخ الجبل, ты объясняешь мне то, что известно каждому ребёнку. Но ты же не настолько глуп, чтобы верить, что если тебя заразит вирус того же гриппа, то ты даже не заболеешь, потому что "правильно" в твоём понимании питаешься? Это же бред. Я и не болею, потому что предупреждаю заболевание. Например, капаю капли "Гриппферон".
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  9. #29
    Обращенный Древний Вампир Аватар для شيخ الجبل
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Aspiration
    Сообщений
    804

    По умолчанию

    Счастья Вам, )

    Цитата Сообщение от Катерина
    شيخ الجبل, ты объясняешь мне то, что известно каждому ребёнку. Но ты же не настолько глуп, чтобы верить, что если тебя заразит вирус того же гриппа или пневмонии, то ты даже не заболеешь, потому что "правильно" в твоём понимании питаешься? Это же бред. Я и не болею, потому что предупреждаю заболевание. Например, капаю капли Гриппферон.
    Верить, что вирус не заразит - безусловно странно. Но знать, что предупреждает ослабление иммунной системы, куда более рационально, чем тратить деньги капли "Гриппферон".

    Рациональное питание, в моем понимании, то питание - которое максимально способно поддерживать Ваш потенциал организма. В это понятие входят системные диеты, учет коллоража, исключение продуктов вызывающих максимальное накопление токсинов и шлаков. Тем более Вам, как химику, это было бы интересно узнать. И опять же, это бы стало весьма неплохим финансовым подспорьем в Вашей дальнейшей жизни.

    Вы затронули весьма интересный аспект, который касается, как и финансовой, так и физиологической составляющей. Что, опять же, наглядно приводит пример взаимосвязи таковых.

    P/s

    Вируса пневмонии не существует, существуют вирусы вызывающие пневмонию.
    Последний раз редактировалось شيخ الجبل; 29.11.2016 в 00:10.

  10. #30
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от شيخ الجبل Посмотреть сообщение

    Вируса пневмонии не существует, существуют вирусы вызывающие пневмонию.
    Знаю, не умничай. Пневмония - это воспаление лёгких, осложнение на фоне инфекции. Мне лень расписывать, понятно же, о чём речь.

    ... added at 01:43 previous post was at 01:18

    شيخ الجبل, ты подножным кормом питаешься? Почему именно баранина? Это же гадость.
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько в тебе зла
    от Бомж с Дробовиком в разделе Тесты
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 08:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •