Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Так, оно и понятно, что длинная цепочка. Сколько там... 50см + 30см= 80. Это для кого? У меня основная деталь была бы на уровне пупка.))) Сними, сними эти лишние 30-35см. Если хочешь, повесь вторую цепочку, чтобы на каждом концевом колечке было по одному концу от каждой цепочки. Но, карабин все-таки лучше повесить сзади.
    Да все мы учимся. Я не критикую, я советую. Мне очень нравится узор на пластине и сочетание с камнем.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  2. #12
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Длина цепи с одной стороны 37 см. Общая 72.
    Вообще-то она хорошо смотрится, особенно на ком-то от 170см ростом.
    Штучка на продажу, поэтому я не рискну пока ничего резать, т.к. каждому своё, мне намного удобнее уже под индивидуальные запросы подогнать по факту. Да и смотря кто какой гардероб предпочитает, с декальте укоротить однозначно, а при носке на вязаные вещи, кардиганы, свитеры длинная цепочка симпатичнее смотрится, особенно если ещё с чокером каким сочетать.

  3. #13
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Пять "размерных" колец напротив карабина решают эту проблему. Можно больше сделать. Пять - это стандарт. Ну... ты - мастер. Делай, как хочешь, я просто говорю, как меня учили все мои бывшие начальники. На самых больших тетенек, которые носят по пять рядов янтарных бус - 60см - это предел.
    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  4. #14
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спасибо за консультацию) ты таки заставила меня задуматься☺да, ты права наверное.

    ... added at 17:52 previous post was at 14:00

    💀Охотник за головами💀

    Работа по мотивам кулона TRIVIA.
    Кристалл природного кварца, полностью прозрачный. Сверху на макушке черепа пентаграмма с вставкой маленького кабошона плагиоклаза, почти не иризирует (переливается только под определенным углом, слабо и на малой площади).
    Ручная работа, электроформинг медь, полимерная глина Fimo. Покрыто черной патиной, немного полировано. Не лакировано.
    Высота кулона по крайним точкам 40 мм.


  5. #15
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Криптон

    Кольцо (размер 16)
    Электроформинг медь, друза кварца покрытая титаном, медь.
    Чернение, полимерная глина.







    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #16
    Обращенный Неонат Аватар для Sangre
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Прикольная штука.))

    ... added 08.12.2016 at 00:24 previous post was 07.12.2016 at 23:40

    А гальванопластика много электричества хавает? Если взять все затраты на ресурсы (энергию, медь, глину, кварц, титан), в какую сумму (примерно) обошлось это колечко?
    memento mortis

  7. #17
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    бесценно.

    ... added at 03:10 previous post was at 02:28

    на самом деле а) трудно посчитать, б) коммерческая тайна)))
    ну и главное из чего складывается цена то это формирование. сейчас объясню.

    скажем, ты 10 лет учился, скажем в техникуме, потом универе, самообразованием, курсами какими-нибудь возможно тоже не дешевыми, ушло часть жизни безвозвратно, но в итоге делаешь какую-то работу быстрее и лучше, чем ничего не знающий об этом человек. значит ли это, что оно теперь должно стоить дешевле? нет, в цену входит и весь твой предыдущий опыт.

    с колечком примерно так же, сюда войдет и необходимые материалы, отработка технологии, пробы и ошибки, неминуемые при этом траты на всё, изменение технологии, рецептура, сам концепт изделия, дизайн, затраты на поиски материалов, на продвижение, на приличные фотки на выкладывание в интернет, на оформление, даже на упаковку, вообще на то чтоб хоть кто-то что-то купил, нужно поработать, тратить свое время и деньги. тут далеко не только конечное изготовление, хотя и оно тоже кстати нифига не быстрое. да это только вершина айсберга.
    тут просто куча компонентов. скажем у меня уже был опыт в каких-то вещах, которые косвенно нашли применения в этих изделиях, я даже не знаю как его оценить, поскольку он очень долгий и не из простых, не буду щас расписывать, вот что чисто теперь касается украшений, но там оч большой пласт, со всеми тонкостями возможно даже в приличную книгу не влезет, и если бы этого опыта не было - никогда в жизни ничего подобного бы не получилось сделать, у Mignonette есть огромный опыт в дизайне и создании всей концепции и всего, без этого ваще никак, ну я например сроду ничего путного не придумаю. получается что ключевых моментов много, и каждый из них важен, это выразить в денежном эквиваленте не так-то просто. ценник на самом деле вообще весьма демократичный.. китайская конвеерная штамповка в магазе стоит иногда дороже.. но хэнд мэйд вещи у нас по справедливой цене вообще никто не купит, так что даже пока что ценник скорее всего заметно недооцененный)) не хочу показаться как будто я пафоса нагоняю, но, скажем с того момента как были сделаны первые шаги по этому направлению, и до того момента как стало что-то путное получаться - уйма времени прошло, а мне за это ни кто ни копейки естественно не даст.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #18
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Криптон

    Кулон
    Электроформинг медь, друза кварца покрытая титаном, медь.
    Чернение, полимерная глина.






  9. #19
    Атеист Истинный Бессмертный Аватар для Sappy
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Лучший вид на этот город — если сесть в бомбардировщик.
    Сообщений
    2,389
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А что подвергается омеднению? Т.е. из чего сделано само кольцо?

  10. #20
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Когда-нибудь, когда я разбогатею, стану известной персоной и решу делиться знаниями, я обязательно открою онлайн-курсы, где каждый за тысяч так 6-10 сможет научиться делать так же.
    А пока, извините. У вас свои зарплаты есть, а я волк вольный)

    ... added at 22:19 previous post was at 22:11

    Кулон с лабрадоритом и плагиоклазом

    Электроформинг медь, лабрадорит, плагиоклаз, медь.
    Чернение, полимерная глина, с обратной стороны нанесена текстура.






Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Cheval Noir. Aya Kato
    от St.Absinthia в разделе НЕвампирский Арт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 16:28
  2. Noir Du'soleil / industrial, electronic, gothic, dark electro, visual kei
    от Dia в разделе Библиотека музыки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •