Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11

    По умолчанию

    хотя клип очень "позитивный" , прискорбно и приотвратно то, что смешивают человеколюбие, богофанатизм и рабство! Несомненно нельзя причинять боль близким, конечно же надо жить, а не считать время и деньги, безусловно хочется иногда делать добро безвозмездно, НО!
    причем здесь бОГ?! Любите себя, любите близких и тех, кто заслуживает вашей любви. Но не становитесь РАБАМИ тех, кто обещает вам Рай и вносит запреты, основанные на их личнгой выгоде.
    и ещё... (с) Ненавидь врагов своих всем сердцем и,если кто-то дал тебе пощечину, сокруши обидчика своего! Сокруши весь бок его, ибо самосохранение есть высший закон! Подставляющий же другую щеку есть трусливый пес! (Антон Шандор Ла Вей)
    Kaos Keraunos Kyberтetos Lamypsos

  2. #12

    По умолчанию

    Дождь, твоя подпись уже всё обьясняет...)

    Ингрид, согласен+)
    Undead

  3. #13
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    07.10.2005
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Sarkoma, "закрыть глаза" можно и на весь ролик впринципе..
    Я считаю, что все это слишком... пафосно что-ли - мысли вполне простые и некоторые из них далеки от реальности. А преподношение чьего-то субъективного (пусть и распространенного) мнения да еще яко бы от лица бога, котрый тут и рядом не стоял, по-моему, неправильно. Согласна, что свое мнение высказать может каждый, но это немного не тот способ.

  4. #14
    Обращенный Посвященный Аватар для Gabrielle
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    мне понравилось все в общем. Хотя с некоторыми мыслями я не согласна, да и вообще, я не верю в Бога. Но безумно красивая музыка! Кто-нибудь знает, что это?
    Начало, да, действительно понравилось очень, но концовка - нет. Нет, последняя фраза нормальная, но то, что было до нее...
    Это не навязывание и не внушение, а просто выражение мыслей и довольно красивое.
    J'avais un soleil
    Il n'y a plus de feu
    Je n'y vois plus goutte
    Je cherche ma route
    Comme un malheureux

  5. #15

    По умолчанию

    Ролик красивый, но мысли старые) Причем, очень старые))))

  6. #16
    Dantes
    Гость

    По умолчанию

    Красиво... музыка играла целую ночь.... и в целом.... иногда следует задуматься над такими темами и погрустить...

  7. #17
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    28.07.2005
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Возможно, это в некотором роде и оскорбило верующих, но, на мой взгляд, не стоит относиться ко всему настолько серьезно.
    ...never let me go...

  8. #18
    Обращенный Посвященный
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Давно видел интересно и красиво все сделали
    Мечта стать вампиром но это даже не мечта а цель жизни ,когда жизнь закончится мечта станет реальностью

  9. #19

    По умолчанию

    Видела этот ролик уже давно. Красиво... И музыка ничего...

  10. #20
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Красноdark
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Видела впервые полтора года назад гдето. За душу взяло. Музыка тоже не малую роль играет и тексты сильные. Я даже несколько раз пересматривала.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интервью с вампиром
    от Mary_JRV в разделе Классика вампирского кино
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •