Показано с 1 по 10 из 322

Древовидный режим

  1. #11
    Обращенный Посвященный Аватар для Selena
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Соглашусь со Skinny. Но с духовной (.) зрения я все же отношу вампиров к созданиям с травмированной психикой. Они не смогли принять свою новую сущность.
    ...Возьмем "Людей - Х". Каждый мутант ничем не отличается по судьбе или способностям от вампира. Но они не прячутся от людей! Да, их преследуют. Но они живут в обществе!
    Или это привычный образ? Вампир прячется от людей! Шаг вправо-влево от образа - расстрел!
    Я думаю, что все ответы можно получить у настоящего вампира. А где его найти?

    Цитата Сообщение от Алин Посмотреть сообщение
    Это немного не так(пример с кошкой и собакой не очень уместен) дело в том, что, как ни печально, но нам без вас не выжить... Конечно есть альтернативы, но это не то. В целом могу сказать следующее: схема, просуществовавшая уже сотни лет, прекрасно себя зарекомендовала, позволив избежать множества ненужных смертей. Так зачем её менять, зачем изобретать велосипед?
    Это "удобно" для вампиров. Но как бы долго вампиры не жили, им все же придется рано или поздно принять законы мира. Время идет и многое меняется. Из ваших слов я поняла, что вампиры скоро вымрут. Они не подчиняются закону эволюции. Они закостенели в своей изоляции. Они все еще используют клыки
    Но если говорить серьезно, то все же глупо доверять раритетам. А вдруг они истлели и разлетятся в прах от первого прикосновения?
    Вампирам давно пора занять свое место в этом мире!
    Последний раз редактировалось Химера; 01.02.2009 в 13:31.
    Я - крохотный убивец !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •