Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127

Тема: Привороты

  1. #31
    Предатель Неонат
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    По ту сторону добра и зла
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Вообще, привороты, сложный достаточно и многосторонний процесс, который, как его не отрицай, все равно в той или иной мере результативен. Но все привороты имеют единую основу воздействие на подсознание объекта (кому, как не нам знать, что это!).
    И набор действий, насыщенный энергией желающего сделать "приворот" как стрела, пущенная к цели, достигая ее, реализуется в энергию и воздействует на подсознание.
    Причем, достаточно уметь чувствовать эти энергетические эманации (надеюсь, все это умеют), чтобы совершать подобное. А набор действий только вселяет уверенность, дает заряд этой энергии, импульс.

  2. #32

    По умолчанию

    Приворот - это очень двуликая "вещица". Вместе с + есть и -. Любите человека до безумия, привораживаете его... И вдруг он становится вам безразличен (как правило) и не нужен вовсе, а вы ему напротив. Тут вот и начинается самое веселье. У привороженного человека одна цель в жизни: быть с вами и любить вас до гроба. Если у него не получается быть вместе с вами, то терять ему нечего, ведь без вас он умирает, а у вас другая жизнь уже в полном разгаре и все такое...
    Есть множество приворотов. Самые сильные- это с применением крови. Они не снимаются никогда! Другие же действуют от 7 до 12 лет (обычно), но не удивляйтесь, если по истечению этого срока ваш привороженный проснется утром и предложит вам разойтись навсегда без всяких объяснений.
    Самое безобидное на мой взгляд - это, с помощью заклинаний, навеять временную тоску на вашего любимого или заставить вспомнить о вас дождливым вечером...
    Чутьем, по собственной охоте
    ...вырвусь я из тупика.

  3. #33
    Обращенный Посвященный Аватар для Menora Crazy
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    [...психоделический рай...]
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Хм... привороты - это конечно хорошо.... но кто будет отвечать за последствия? поэтому мне кажется, что в этом случае, лучше действовать своими силами... чем прибегать к какой-либо помощи....
    «Но я не хочу идти к сумасшедшим,- заметила Алиса.
    - Ну, тут уж ничего не поделаешь,- сказал Кот,- мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая...
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» (c) Льюис Кэролл.

  4. #34

    По умолчанию

    Самый сильный и безопасный приворот это любовь..ибо усё остальное есть от лукавого..Милые дамы сами не понимают что творят,когда привораживают..Сами того не зная,загружают своих будущих детишек этой грязью..Такими вот желаниями движет ревность,страсть,страх и чувство собственности,а это уже не любовь..
    Ну-ка, от винта!

  5. #35

    По умолчанию

    а почему кто-то должен отвечать? да никто ничё не должен вроде )

    вот у меня папаня казалось бы раз деньги берёт, то и отвечать должен он, однако у него всё окей, а клиенты как были лохами так и остаются.
    SMALL STEPS CORRUPT.

  6. #36
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Любите человека до безумия, привораживаете его... И вдруг он становится вам безразличен (как правило) и не нужен вовсе, а вы ему напротив.
    А так обычно и бывает. Всё имеет цену. Если вы любите человека, то привораживая платите своей любовью. Если не любите, но привораживаете - рискуете потерять способность любить вообще. Хотя в первом случае тоже такой риск есть - если сила приворота превышает силу любви. Так что стоит подумать трижды, прежде чем прибегать к привороту (особенно девушкам - по-моему для них любовь является важной составляющей).
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  7. #37
    Обращенный Посвященный Аватар для Menora Crazy
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    [...психоделический рай...]
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    совсем недавно по просьбе подруги я искала инфу о приворотах, честно говоря я так никогда наверно не смеялась.... настолько бредовые предложения были высказаны....будь я парнем, и меня пыталась приворожить девушка - каким-либо из этих способов, я бы наверно убежала куда глаза глядят...
    «Но я не хочу идти к сумасшедшим,- заметила Алиса.
    - Ну, тут уж ничего не поделаешь,- сказал Кот,- мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая...
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» (c) Льюис Кэролл.

  8. #38
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gugon Посмотреть сообщение
    Женщины в этом деле имеют огромнейшее природное преимущество перед мужчинами, ибо в их арсенале есть средство имея которое особо-то можно и ничего и не знать, чтобы приворожить определенного понравившегося субъекта.
    Полностью соглашусь с вами, женьщинас от природы дозволено заниматся магией, но лишь первыми тремя ступенями они могут заниматься с превзойдённым могуществом перед мужчинами... Скажу прямо!
    Обьясняется это следующим что во время месячных, организм женщины автономно (я бы сказал как пылесос) втягивает энергию 13 аркана что и позволяет им создавать более сильные привороты, проклятья, заговоры и т.д., вообщем всё то что относится к 3 первым уровням.

    Мужчины же по своей натуре стремятся перейти как можно скорее на 4 уровень магии, развивая в первую очередь свою пропускную энергетическую способность организма... Из них как раз и выходят существа называемые магами...

    К этому можно привести пример... Как часто в газетах и на различных сайтах вы видите что магические услуги (шарлотаны не в счёт) предлагают мужчины? На сколько я знаю это редкость, обычно они возглавляют целые школы магии в отличии от женщин (не в обиду сказано)...

    Забыл ещё сказать следующее, если вас перестал устраивать субъект ваших приворотов и вы не знаете как его снять полностью то сделайте на него повторный приворот... Приворот делается всегда один раз так как повторное его применение нейтрализует друг друга... Возможно это многие из вас знают, но те кто этого не знал теперь знать будут.
    Последний раз редактировалось Shiara; 24.03.2009 в 09:53.

  9. #39
    Обращенный Избранный Аватар для GrasE
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Имела смелость или тупость один раз сделать простейший приворот..любила безумно...Почитала там кое-что...в итоге...добилась небольшой привязанности,но его как будто разрывало,то ко мне, то от меня...А сейчас все романы без продолжения, как будто сила какая то держит всех от меня подальше....Вроде оч симпатична человеку..но...Короче,100000 раз подумайте,прежде чем привораживать. Даже самый безобидный приворот...несет определенную силу...
    Последний раз редактировалось GrasE; 19.04.2009 в 19:15.

  10. #40

    По умолчанию

    Я бы вообще то никогда не стала бы использовать привороты, даже имея талант к ним. Это разрушает жизнь и приворадживаемого и того к кому привораживают. Последствий не оберёшься.

    No death for love

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •