Результаты опроса: Ваше отношение к армии

Голосовавшие
103. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное

    36 34.95%
  • Отрицательное

    39 37.86%
  • Другое - укажу в посте

    28 27.18%
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 339
  1. #41
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Служба в армии необходима для нормального мужчины, она воспитывает волю человека, учит его многим полезным вещам. Посмотрите на всех тех дафлетов , которые не прошли этот , на мой взгляд , обязательный этап жизни. Не приспособленные к жизни сопляки.
    Бгагаагага!
    Дружок, желаю тебе хорошо отслужить Тем более что это тебе, судя по твоим личным данным, надеюсь, скоро грозит
    Желательно в какой-нибудь в/ч, расположенной в ЗабВО (расшифровка для штатских - Забайкальский Военный Округ, ака "ЗАБудь Вернуться Обратно") или поближе линии перемены дат. Там обычно из таких интернет-крутяков делают "настоящих мужчин".
    Поскольку, судя по всему, ВДВ или морская пехота тебе не грозят, пойдешь обнашивать портяночки в рядах классической советской "махры".
    ЗабВО это чудесно, trust me. Культурный центр - город Борзя, "столица" 36-й общевойсковой армии, 389 километров от Читы - дивное, дивное место!
    Даже песенка в языцех есть:

    "Китаю триппером грозя
    Стоит красавица Борзя"....

    Бгагагагагага! Ах, эти пейзажи... Обязательно рекомендую попасть куда-нибудь поближе к Борзе, например в 12-й поселок. Там у товарищей офицеров идеальное расстояние от штаба 36-й - спирт еще доходит, а начальство уже с трудом. Красавец мой, как же вы там закайфуете от настоящего мужчинства

    Впрочем зачем ЗабВО?
    Есть гораздо ближе. Благосклонная судьба может определить на пару чудеснейших мест в ПУрВО или даже в Москву (и здесь есть просто чудесные в/ч в плане вышибания дури из головы). Ну, на годик хотя бы, а?
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  2. #42
    Обращенный Избранный Аватар для MerderOfPain
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г.Грязи
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Skinny, возможно вы не поняли что я имел ввиду....пример : работал я грузчиком в цехе по производству сухих смесей,буду называтъ его СС,и работал там паренъ в должности И.О. НАЧАЛЬНИКА ЦЕХА,5лет назад закончивший тех.,он работал и.о. уже 3и года и его не повышали лишъ изза того что его не забрали в армию....хотя возможно я и не прав в этом утверждении заранее извените...
    а насчет высшего образования я думаю сдесъ вы не правы,высшее образование не требуется допустим прорабу,ему достаточно и технического среднего,сварщику,каменьщику,плотнику....ну а если вы говорите об экономической,юридической,психологической и некоторой другой сфере рынка труда то да,там нужны люди с высшим образованием.....а на рабочие профессии достаточно и училища....

  3. #43
    Всевидящее Око Верховный Вампир Аватар для Husky73
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    1,102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    twilight_1732, знал бы ты, кто я и где служу - ох..л бы быстрее чем вдохнул следующий раз.
    В чем-то ты прав, сынок
    Потенциальный рядовой Самсонов, 5.11.1991 года рождения, вольно, можете сушить штаны В вашем детсаду видимо за такие наезды называют бякой Но я добрый и справедливый.
    Последний раз редактировалось Husky73; 15.03.2009 в 05:16.
    Caedite eos - novit enim Dominus qui sunt eius

  4. #44
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MerderOfPain Посмотреть сообщение
    Skinny, вопервых в данном условии рынка труда стране и миру в большей степени требуются рабочие люди с техническим и средне специальным образованием...во вторых отвечу на вашъ вопрос по поводу которого у вас был вызван смех....скажите мне Дорогой Skinny как вас могут взятъ на высокопоставленую должностъ если вы еще не получили,как вы говорите,свидетельство?
    Хм.... Вообще-то не так уж много встречал должностей, тем более высокооплачиваемых, в которых обязательно требовалась бы служба в армии.... Скажу даже более, в сфере моих интереснов нет ни одной, а сфера достаточно широка )
    На вскидку обязательную службу в армии как требование могу вспомнить только в милиции и в охранных фирмах, да и то, в последних она желательна, но нафиг не нужна
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  5. #45
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Чтож, армия - если правильно организованная - может действительно стать хорошей школой жизни. Правда в России в этом отношении идти в армию смысла никакого - потеря времени (если только ментом стать не хочешь).
    Я против закона о воинской повинности - это нарушение права выбора, как ни крути. Почему кто-то должен идти в армию, если государство теряет любовь и уважение своих граждан и не может создать в армии нормальные условия?
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  6. #46
    Обращенный Неонат Аватар для Mary_JRV
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чита, Сибирь
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Ну, мое отношение к армии скорее отрицательное, чем положительное. Хотя для существовании государства в современном мире она необходима. Но попадать в нее я не хочу (к счастью, в нашей стране воинская повинность только для мужчин)
    Не воспринимай жизнь всерьез - все равно живым тебе оттуда не выйти

  7. #47
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary_JRV Посмотреть сообщение
    Хотя для существовании государства в современном мире она необходима.
    Возникает вопрос - а необходимо ли существование государства обычным людям - по крайней мере в том виде, в котором оно есть сейчас? Они живут на территории государства - платят налоги, но с чего им его защищать?
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  8. #48
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Они живут на территории государства - платят налоги, но с чего им его защищать?
    теоретически государство тем самым защищает людей, там, гарантирует им права и свободы, безопасность, пенсию там, да много чего, и в рабство их никто не угонит. другое дело, как оно у нас реализуется, что порою и думаешь, а оно актуально ли, такая цена за такую защиту....
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  9. #49
    Обращенный Избранный Аватар для MerderOfPain
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    г.Грязи
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эфраим Посмотреть сообщение
    но нафиг не нужна
    ,скажите а как тогда охраннику выдаватъ оружие для охраны чего-то,что охранник будет палкой,банановой шкуркой от преступников и нарушителей отбиваться,кидаться?и не могли бы вы назватъ эту сферу?...пожалуйста....

  10. #50
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    для охранников можно пройти курсы, там, всякие, обучение и стрельбе и единоборствам всяким, в чем проблема-то, охранникам итак это придется делать, если это не охранники по типу сторожей на складе.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •