Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 189
  1. #171
    Обращенный Смертный Аватар для Die_Grausam
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evile Посмотреть сообщение
    Тень не отбрасывают только не материальные субстанции но даже демоны отражаются в зеркалах... Любое существо может умереть от каких либо факторов, будь то Вампир (от недостатка жизненной энергии вытягиваемой с кровью) или демон (от недостатка негатива людей и душ). Демонам конечно живётся намного проще, им пищу легче достать).
    То есть по-вашему демоны материальные "субстанции"!?
    Суждения наших врагов о нас ближе к истине, чем наши собственные.
    Быть свободным - чаще означает быть одиноким.
    Я не настолько слаба, чтобы кого-то ненавидеть, но и не так сильна, чтобы всех прощать.

  2. #172
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мы живём в материальном мире... Можно считать что демоны материальны, только имеют возможность быть невидимыми нашему простому зрению...
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  3. #173

    По умолчанию

    А из чего состоит материя, из частиц или волн?
    Насколько я понимаю, все процессы в мире, носят колебательный характер. И если мы что-то видим или не видим, ощущаем или не ощущаем, это происходит в следствии, взаимодействия наших колебаний, с колебаниями объекта.

  4. #174

    По умолчанию

    Скорее да,чем нет.Но...Кто точно может сказать что все перечисленные способности имеет вампир?Это ж что получается...Превратился в вампира и стал подругому колебаться,да так октивно что тень перестал отбрасывать...Даже сигаретный дым тень дает,не возможно видеть существо,которое не имеет тени.Его получается нет или оно из воздуха...или одноклеточное(хотя тень у них тоже есть)...или ОНО-волна какая либо(что само по себе бред).

    И вампиры кстати смертны,как бы о них не говорили,что бы ни придумывали-они смертны как и все что ни есть на Земле.Чем у них бессмертие обусловлено то?тем что убить сложнее,что к жизни более приспособлены?
    Последний раз редактировалось Алевтина; 22.05.2011 в 02:45. Причина: иначе второе офф

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смерть Посмотреть сообщение
    Но...Кто точно может сказать что все перечисленные способности имеет вампир?

    Об этом говорится в кабалистической литературе.

    Даже сигаретный дым тень дает,не возможно видеть существо,которое не имеет тени.
    Поэтому их и видят, чаще при определённых обстоятельствах.

    Его получается нет или оно из воздуха...
    Совершенно верно. Все демоны состоят из двух первоэлементов: воздуха и огня. В то время как человек из четырёх: воздуха, огня, воды и земли. Кто знает, может в этом и скрыта причина, почему они не отбрасывают тени.

    И вампиры кстати смертны,как бы о них не говорили,что бы ни придумывали-они смертны как и все что ни есть на Земле.
    Так демоны смертны, просто не так как люди.

  6. #176

    По умолчанию

    Огонь тоже тень дает...Литературы про вампиров много,иногда она противоречива,какой верить?Той что больше по душе?Ну а видеть их при определенных обстоятельствах, т.е когда им надо...Да кто знает как тело человеческое изменяется?Высокая скорость и отличная ловкость могут быть залогом их неожиданных появлений)Ну про то что демоны смертны не так как люди это конечно факт-не поспоришь

  7. #177
    Обращенный Смертный Аватар для Saida
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Рубежное
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я не считаю вампиров демонами. Они такие же люди как и мы, только они мертвы и питаются кровью. Все вампиры были когда-то людьми.

  8. #178
    Обращенный Избранный Аватар для Le_noig
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    EU
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saida Посмотреть сообщение
    я не считаю вампиров демонами. Они такие же люди как и мы, только они мертвы и питаются кровью.
    Логика железная.. Можно также сказать - они, как обезьяны, только по деревьям не лазают и бананы не едят.))
    Господа, есть определенные аксиомы. Рассуждая, давайте придерживаться их.)))

    приношу извинения модерам..)
    Врач видит человека во всей его слабости, юрист – всей его подлости, теолог – во всей его глупости!


  9. #179
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Miles Dayson
    Регистрация
    02.07.2009
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saida Посмотреть сообщение
    я не считаю вампиров демонами. Они такие же люди как и мы, только они мертвы и питаются кровью. Все вампиры были когда-то людьми.
    Фраза "люди" уже по определению не подходит для вампиров...)
    Расскажи всем, что тебе плохо, и поверь, они до слез будут счастливы.
    Без легких можно прожить минуту, без печени – сутки, а без мозга люди живут всю жизнь.



  10. #180
    Солнечное Зло Верховный Вампир Аватар для фЫрк
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    на адском облачке
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    бгг ну в общем-то мы тоже экс-обезьяны, но не думаю, что обезьяны думаю, что мы такие же обезьяны как и они, и наоборот, люди вовсе не считают себя равными обезьянам.
    та же фигня и с вампирами. и то, что они произошли по сути от нас, людишек смертных, не исключает возможности, что они-таки демоны. скорее даже наоборот. ведь что-то должно поддерживать в них жизнь и перерабатывать кровь в энергию.
    — Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают. ©

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •