Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145
  1. #21
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, поддерживаю ) Химерой я вообще восхищаюсь ) Благо, хоть какое-то отношение к этому имею....)
    Если даже в мыслях нет быть вместе, то это скорее что-то другое - не любовь. Любовь всегда стремиться соединить людей, только они сами должны найти в себе силы... Хотя бы силы ждать, а потом уже и менять....
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  2. #22

    По умолчанию

    Для меня это очень тяжелая тема. Все просто потому, что это как раз сейчас и происходит со мной. Видимся очень редко, а без него мир пустой.. Называю Его своим Богом, безумно люблю, все больше и больше с каждым часом. Но самое ужасное это то, что когда приезжаю, прислоняюсь щекою к его щеке, держу его за руки-я не верю во все это....Мне кажется я сплю и сознание как-то отключается..Проводим с ним один день и я уезжаю...И долго вспоминаю, с улыбкой.. Любовь есть...на расстоянии она крепнет. Это моё мнение.

  3. #23
    Обращенный Неонат Аватар для † ANNA †
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    268
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ... а мы только через год увидимся(... на несколько дней и потом снова... это невыносимо.. любовь есть на расстоянии,не спорю...но..это тяжело..не видеть человека столько времени..просто постепенно к нему как-то охладеваешь..а потом вновь влюбляешься в него.. и снова по кругу..

  4. #24
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Любовь на расстоянии бывает. Сказать что она обречена априори нельзя. Пример:

    1. (имена изменены) Петя и Катя живут в разных, братских странах. Знакомы с детства, но приблизительно лет 20 не общались. У них вспыхнули чувства, когда она приезжала погостить в Питер. Да, она уезжала к себе, потом приезжала... Виделись они мало. В разлуке - первый раз около года, второй - 7 месяцев где-то. В итоге - поженились и сейчас пока находятся снова по разные стороны границы (этих людей я знаю лично, часто с ними общаюсь).

    2. Настя и Стас познакомились по интернету и впервые увидились через 5 месяцев. Все это время они по своим причинам не виделись и не общались вживую. Встречаться они стали спустя 11 месяцев после того, как познакомились. Киллометраж между ними не был большим. Была другая стена.

    3. Все зависит от глубины чувств к человеку. И их взаимности. Если вы любите друг друга, то в состоянии жить вместе, выбрать какой-то город, который будет обоим нравится и так далее.

    4. Тот, кто хочет и может - делает, тот, кто нет - ищет оправдания.
    Любишь бездны — имей крылья.

  5. #25
    Обращенный Неонат Аватар для A RabbitHearted Girl
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    230
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Любовь на расстоянии - это красивая история, которая стоит того, чтобы её пережить.
    Если вам нужна именно сама история.
    Если же вы ищете человека, с которым проведёте всю оставшуюся жизнь - то его надо сначала хорошенько прочувствовать, прежде чем всерьёз и надолго полюбить.
    Он будет вашей семьёй, и значит, вы и должны его ощущать прежде всего как родного человека, soulmate, если хотите.
    А человек - существо из плоти и крови, как ни крути.
    Рядом с Тем Самым вы будете физически себя хорошо ощущать, вам будет одинаково хорошо с ним, когда вы целуетесь, занимаетесь сексом, разговариваете, едите, рыдаете у него на плече, и злитесь - на него же.
    Если вы сразу или почти сразу встречатесь с человеком - вам будет достаточно пары часов общения, чтобы буквально на следующий день знать, что вы будете вместе. Навсегда.
    Или же, если это не Он (Она) - знать, что да, вы нравитесь друг другу, возможно влюблены, но необходимой связи между вами нет.

    Любовь на расстоянии в этом плане гораздо более хитрая штука - и опаснее всего не само расстояние, а ожидание, во время которого вы строите свой иллюзорный мир на двоих (из лучших же побуждений), верите друг в друга, тонете в эмоциях, а при встрече в голове пульсирует одна фраза "наконец-то...", которая может всерьёз затуманить сознание вместе со страстью и желанием прикоснуться после долгих разговоров в письмах и логах. И такое искушение: списать неловкость вашего первого разговора - на счастье, переполняющее вас после долого ожидания. Только вот с настоящим любимым никогда не бывает неловко.

    Это, пожалуй, главная серьёзная опасность. Не заблуждение одного человека даже, а целый мир, созданный двоими.
    Хорошо, если всё будет не так.. и с первых же минут настоящей встречи вы почувствуете, что будто бы делите одно тело на двоих)
    Ну и если не повезёт - тоже не страшно, у вас появится действительно красивая история...
    Только, держите в голове, расставание на расстоянии может быть очень болезненным - если человек не захочет, вы даже не сможете с ним попрощаться: в "чёрный список" - и привет. А это как осколок в сердце, который не вытащить - когда в вашей прекрасной истории оборванный край вместо точки.

    Amen.
    PS. Опыт имею.
    Последний раз редактировалось A RabbitHearted Girl; 13.08.2009 в 12:49.
    No more rabbits in my hat to make things right.

  6. #26
    Обращенный Избранный Аватар для Biancan_11
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ингерманландские земли
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    А человек - существо из плоти и крови, как ни крути.
    Рядом с Тем Самым вы будете физически себя хорошо ощущать, вам будет одинаково хорошо с ним, когда вы целуетесь, занимаетесь сексом, разговариваете, едите, рыдаете у него на плече, и злитесь - на него же.
    Alessa, соглашусь, также опираясь на личный опыт. Можно сидеть и часами умиляться... И даже когда ругаешься с ним... хочется обнять
    Любишь бездны — имей крылья.

  7. #27
    Проклят Вампирская Знать
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Я никогда ни к кому не испытывала столь сильных чувств... Хотя я знаю, что способна на это всепоглощающее и безумно страстное чувство, перед которым меркнет Божий свет... Но не было. Меня преследуют неприятности с противоположным полом. Как только устанавливаются отношения, основанные на взаимных чувствах, так сразу моему возлюбленному начинают сниться кошмары, в которых я насылаю на него тьму, а то и уродцев каких-то. Он не обманывал, если что, т.к. просыпался в холодном поту и с ужасом смотрел на меня, а после уже начинал рассказывать свой сон... Хотя я никаких отрицательных эмоций к нему не испытывала, даже наоборот. Может, у кого-нибудь есть какие соображения по этому поводу?

  8. #28
    Обращенный Смертный Аватар для Aftar Ze rain
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    любовь на расстоянии длится очень недолго - мб первые 2 месяца.........потом чувства угасают............реальную любовь не заменят интернет и мобильный телефон.

  9. #29
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Aftar Ze rain, вполне может и больше двух месяцев. Главное, чтобы была цель быть вместе, стремиться друг к другу и пережить период разлуки.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #30
    Обращенный Смертный Аватар для Смотрящая_в_ночЬ
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Лондон
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Это очень сложно, в психологическом смысле. Вы лишь терзаете себя. Мучаете себя мыслями о предстоящем разговоре, новом письме...это утомительное ожидание.."чуда", может быть. Разве вам не знакомо это чувство? Когда щемит в груди, захватывает дыхание, когда слышишь голос любимого человека...а то тепло, что разливается по всему телу, когда ты понимаешь, что все хорошо..Это как наркотик, можно ведь и подсесть. Если же вы не уверены в человеке или в правильности его решения на счет..подобной любви, то и пытаться не стоит. Вас поглотит пожар ревности и страха. Вы просто сгорите, а вампиры- не фениксы, после такого не возродятся из пепла...Ну, а если вы ощущаете, что это правильное решение, что луна вам в помощь. Я, например, не понаслышке знаю, что такое "любовь на расстоянии". Меня и "моего человека" разделяют почти 1500 км, но это не помеха..скажу вам больше, мы даже не видели друг друга, не встречались. Только звонки, как это теперь принято, Skype и агент, да переписка в асе и письма с открытками и виртуальными цветами вкупе...Все в ваших руках, короче..
    Скрытый текст
    Последний раз редактировалось Claudia; 20.11.2009 в 03:20. Причина: убрала цитату в офф
    P.S.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •