Результаты опроса: Что ждёт нас в будущем

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Матриархат

    15 26.32%
  • Патриархат

    11 19.30%
  • Равноправие

    23 40.35%
  • Другое (укажу в посте)

    8 14.04%
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 279
  1. #21
    Обращенный Вампир
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я за равноправие...и за социализм)))Развитый социализм.Причем без подавления личности...Анархия меня может в каком-то плане и привлекает.Только никак не могу представить себе это общество......Люди должны сильно измениться,чтобы суметь справляться с жизнью без власти........
    Демократия как таковая себя изживает.
    А вобще какая разница, мужчина у власти или женщина?Лишь одна-некоторые войны начинались из-за страсти к женщинам)
    P.S....Швецияяя............(((
    Последний раз редактировалось Mignonette; 20.05.2009 в 16:43.

  2. #22
    Обращенный Посвященный Аватар для Ланка
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия,г.Владимир
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    А я вот думаю, ежели матриархат будет, то кто детей-то воспитывать будет?
    Я за равноправие в семье, но у власти пусть будут мужчины)))

  3. #23
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    детей должно воспитывать общество, ну или их можно выращивать в спец лагерях и клонировать искуственно, да масса вариантов =) мыж всетаки про будушее говорим...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  4. #24
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    что при матриархате если человечество дорвется до звезд, то никаких войн небудет
    Н-да, и с чего некоторые считают, что женщины менее агрессивны, чем мужчины? Обратимся к истории: у индейцев Апачи было матриархальное общество. И что? Они постоянно терроризировали всех соседей, это были самые воинственные племена.
    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    за Матриархат, как более естественную хрень
    По-моему как раз патриархат более естественен. Мужчинам всё-таки более свойственно следовать логике, когда женщины опираются на чувства.

    Не знаю, что нас ждёт в будущем, но надеюсь, что патриархат (мой голос за патриархат). Хотя всякое может быть...
    Есть теория, что мужчны вообще исчезнут, и люди будут почковаться. Только женщины тогда уже тоже женщинами не будут - это будет уже что-то другое.
    Последний раз редактировалось Бомж с Дробовиком; 20.05.2009 в 21:25.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  5. #25
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    Обратимся к истории: у индейцев Апачи было матриархальное общество. И что? Они постоянно терроризировали всех соседей, это были самые воинственные племена.
    вопервых это было оч давно, вовторых какимито индейцами там с вообще непонятными принципами функционирования мозга, в третьих может это вообще единственный пример! в остальном обычно воюют только мужики.
    Цитата Сообщение от Лазарь Ласомбра Посмотреть сообщение
    По-моему как раз патриархат более естественен. Мужчинам всё-таки более свойственно следовать логике, когда женщины опираются на чувства.
    интересно, как это доказывает естественность патриархата? может даже наоборот. чувства ведь важнее логики. человек остается человеком только из-за чувств, а патриархат всегда хочет сделать из нас машин. а вообще я говорил о том, что матриархат более естественнен с природной точки зрения или какой там, вобщем Тишь проэто чтото знает, придет надеюсь расскажет.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  6. #26
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    в остальном обычно воюют только мужики.
    Так мужики и воевали, а женщины руководили
    Цитата Сообщение от Skinny Посмотреть сообщение
    чувства ведь важнее логики.
    В вопросах власти логика важнее. А то что? - я вот возьму и начну войну с той-то страной, потому-что рожа её президента не понравилась...
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

  7. #27
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    какой прок женщинам руководить в плане войны? зачем им её вообще разводить... чтото незнаю я насчет того, тчобы было известно много женщин, руководивших военными действиями. вот 1% наверное даже небывает.
    по поводу того что важнее в вопросах власти - отнюдь не обязательно логика. или что, лучше развести войну со страной, у которой просто много нефти к примеру, так более обоснованно? так почемуто против этого обычно многие выступают. с другой стороны поддержать какую-то страну, или воевать против агрессоров, для себя вроде и совершенно невыгодно, но человечно. для простых людей это важнее, чем грязные деньги, которые получаются в результате логики.. для власти.
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  8. #28
    Обращенный Избранный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Абэссэл
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Естественно равноправие.В отношениях не должно быть слабых сторон,ибо производная от них будет всегда слабее,чем от равных.Древние это понимали и чтили друг друга,каждый выполняя свои обязанности.Сейчас же век профанации и скверны..

  9. #29
    Любитель дудочек и бубнофф Истинный Бессмертный Аватар для Эфраим
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Осень
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Skinny, ну женщин у власти не так много было... Вообще думается, что не просто так в европе столько сказок о том, как королевы-колдуньи терроризировали всех и вся вокруг )
    И естественность матриархата... У людей-то да, с него начиналось общество после пещер (кстати, опять же не с самого начала). А вот у остальных животных слишком спорный вопрос. У всех видов по-разному.
    Критиковать без позитивной программы - безнравственно! ©

  10. #30
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    но мы-то люди =) чтонам до живтоне)) а кстате королевы-колдуньи терроризировали всех в отместку за то что к тому времени общество было уже в руках патриархата =) лол
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •