Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 195
  1. #171
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merak Посмотреть сообщение
    Вампиров более не хочется истребить. Не хочется отваживать их от своего дома. Лёжа в своих тёплых постелях теперь мы сами призываем их мыслями, желаниями...

    Каким красивым вампир не был бы ради бессмертия найдётся много, даже слишком... Готовых занятся с ним сексом.
    Последний раз редактировалось Алевтина; 18.05.2011 в 16:41. Причина: овер
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  2. #172
    Обращенный Смертный Аватар для Merak
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Evile, а бессмертие передаётся половым путём?

    Смерть, убийство - штука накладная =) Куда проще выпить 500 мг крови из полусонной, погружённой в гипнотический транс девушки, которая мирно лежит в своей постели, а потом тихо смыться. Чем гоняться за перепуганной искательницей приключений по лесу, а потом, нажравшись до отвала, ещё искать лопату и место, где останки закопать можно. А жертва всё равно ничего доказать не сможет. "Сила вампира в том, что в него никто не верит" (с). Ну будет барышня рассказывать подругам, что вампиры де совсем не красавцы, и даже если ей поверят, всегда будет контраргумент: "Не говори за всех вампиров! К тебе только один приходил! Сама виновата, что на тебя только урод с мохнатыми ушами позарился" =)
    Ну, от жизни на болоте даже труп не похорошеет, факт =)
    "Упырь" или "вурдалак", это ж тот же вампир, только на русский манер. Если верить свидетелям явления вампиров, то они правда не менялись после смерти, потому могли входить в дома своих близких и те их не гнали. Но вот если вспомнить конец фильма "Носферату. Призрак ночи", то Джонатан приобрёл вполне отчётливые черты своего... почившего обратителя. И, если углубляться в легенды, то в фольклоре вампиры выглядят весьма гротескно, потому живут они не среди людей, а скрываются где-то рядом. Всё это наводит на мысль, что вампир сохраняет свою прижизненную внешность лишь какое-то время, а потом всё больше теряет человеческий облик и превращается в одержимого кровью демона.
    А вот на счёт секса с вампиром - правда =) Но тут вот какая загогулина... Вампир должен быть либо обжигающе прекрасен, либо столь же уродлив. Ведь необычность самого его существа ассоциируется у нас с некой не банальностью облика. А то вот так придёт ночью какой-нибудь паренёк, типа тех, которых с любой лавочки в любом дворе можно экскаватором грузить, и скажет: "Я - вампир, приди в мои объятья, смертная дева". Вот лично я бы ему не поверила. "Иди нафиг, чмо! Я замужем!" =) А вот если бы явилось существо, в котором я сразу всем нутром узнала бы хладного ночного кровопийцу, то тут бы всё могло очень удачно сложиться =)

  3. #173
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Al`go
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Киев.
    Сообщений
    377
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Помню как-то читал книжечку одну...где описывалось что как-то в один момент человечество потеряло тягу к секасу. Но. Еда осталась едва ли не единственной радостью. Значит, не плохо бы ее разнообразить. Человечки решили что плаванье в кетчупе растирая себя макаронами и т.п. - не плохо доставляет.
    секс...почему бы вампирам не доставляло тисканье своих жертв, умывание кровью.
    Вампир, которого возбуждает игра человечком, как кулой.


  4. #174
    Обращенный Неонат Аватар для Evile
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    228
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати, кровь очень сильно возбуждает многих... И не только вампиров.
    «Взойду на небо, выше звезд Божьих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера, взойду на высоты облачные...»

  5. #175

    По умолчанию

    А вот это верно и совершенно точно,кровь ана много может,в том числе и возбуждать.
    И так мы приходим к выводу что вампир,как бы он не веглядел,сексом все же занимается...Вопрос в другом....Что для него секс?У меня несколько вариантов:1)возбуждение придает жертве более тонкий вкус. 2)вампиру самому секс не безразличен.3)жертва готова полностью отдаться-ловить не надо.4)вампиры любят играть с жертвой,тискать её. Ну вот хоть эти 4...Ну и вопрос конечно какого вампира себе представлять?Если красавца то все 4 подходят,а если упыря то больше 3е подходит.

  6. #176

    По умолчанию

    Гм...я все посты не осилило, пардон))+ Однако, я не занималось сексом с вампиром, а вот с человеком вполне так и если он/она хочет страсти, то ему/ей действительно придется пожертвовать своей кровью и энергией. Вампиры прекрасно умеют играть в людей и еще больше в их чувства и ощущения. А закон материализации мысли никто не отменял и в мире вампиров и даже больше - усилил эффект достижения желаемого. И очень не хочется нагружать тяжелыми объяснениями с нюансами разнообразными. Поэтому проще:
    По любому в замен на небольшое количество свежей теплой крови даже самая холодная маленькая вампирша нагреет для вас свою физику)+ Однако честно признаюсь как это происходят у вампира с вампиром +(имеются в виду не энергетические)+ не могу представить, как двум вампирам заниматься сексом, абсолютно бесполезное пустое дело. А во всё остальном секс человека и вампира потрясающе милая вещь.
    Здесь могла бы быть подпись.

  7. #177
    Обращенный Смертный Аватар для Vampir-S
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сколько читаю постов, все время вижу, что пишут "внушают, холодные, сильные, сверхспособности, слуги и т.д.", честно вызывает ощущение собранных в кучу фильмов, которые продолжают свое действие здесь и обсуждаются. Кто то с точной уверенностью отвечает на вопросы, кто то пишет что это "возможно" или "я думаю" и при этом половина верит в существование вампиров, а другая сомневается. Все же если рассматривать вампиров с точки зрения, как "людей с особой категорией генетических отклонений", то думаю, что от секса они поучают все, так же, как и их партнеры.
    Если становится темно, загляни в свою душу...

  8. #178

    По умолчанию

    Ради удотворения , если он вампир значит он не хочет заниматься сексом ?

    Да будит он заниматься сексом всегда !

  9. #179
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Blooferli
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    L.A. (ура! Наконец-то!!!)
    Сообщений
    307

    По умолчанию

    Вампир ДОЛЖЕН заниматься сексом, ибо это - составляющая его рациона. Вампир ест силу и энергию и всё, что олицетворяет их движение. вампир - это идеальная страсть в человеческом воплощении. Если суккуб и инкуб - то, что побуждает, то, что влечёт, но не насытит, вампир - способ удовлетворения всех страстей в обход всех мытарств. Так что секс - да! Не в человеческом понимании, как акт любви, окончательного сближения, полного доверия и чудо дарования жизни, а как источник еды, просто - насыщение. Секс ради еды. Десерт после крови.(жизненной силы) Или аперитив - как кому нравится.
    Я может быть, и плохая, но чуствую я себя чертовски хорошо!

  10. #180
    Обращенный Смертный Аватар для Линн
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Горы отчаяния..
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Только если для того,чтобы разогреть свою жертву.
    Ещё никому не удалось опоздать на свои похороны.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •