Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 184
  1. #81
    Вестница Смерти Перворожденный Вампир Аватар для Катерина
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    БВ
    Сообщений
    3,843

    По умолчанию

    Как Вы не понимаете... Тут нужно рассматривать два аспекта: Любовь как вечное чувство и Любовь одного создания к другому.

    Любовь как чувство - бессмертно, любовь будет всегда... Но любовь, живущую в сердце, очень легко убить... Это самое хрупкое чувство... Не зря же говорят, что любовь нужно беречь, ибо потерять её очень легко... на смену любви часто приходит ненависть....
    - Нет ничего важнее семьи.

    Злая Королева

  2. #82
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Город, которого нет ...
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Любовь убить запросто....и много усилий не нужно...каждый человек по своему может справиться с этим мучением....а жить без люббви можно....и вполне хорошо....
    Мы встретимся... обязательно встретимся... (с)

  3. #83
    Волшебница в отставке Вампир Аватар для Vivienne Pain
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    лучевая вселенная
    Сообщений
    597

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deadblood @ 15.6.2007, 0:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Любовь убить запросто....и много усилий не нужно...каждый человек по своему может справиться с этим мучением....а жить без люббви можно....и вполне хорошо....[/b]
    /бьюсь в конвульсиях/без любви..жить?жизнь сама по себе мотивирована любовью...а если любви нет,то это не жизнь. любовь убить ?хма..нельзя.но убивают...но ее призрак никогда не оставит вас.никогда.
    Обнимите свое безумие нежно и поцелуйте в висок,...иначе вас задушит в своих объятиях оно.
    /грустно улыбнулась/

  4. #84
    Обращенный Избранный
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Забытых Миров
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Можно убить любовь, без шанса на её возрождение. Причём убивший её будет на век проклят.Мою любовь убили по случайности, но я прокляла того человека. Теперь я не могу полюбить.[/b]
    что не можешь полюбить - глупости...
    "Любовь убили.. по случайности"?.. сама фраза звучит абсурдно..
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    без любви..жить?жизнь сама по себе мотивирована любовью...а если любви нет,то это не жизнь. любовь убить ?хма..нельзя.но[/b]
    без любви и не живешь.. нельзя Любовь убить и всё

  5. #85
    Dantes
    Гость

    По умолчанию

    Да...
    Сколько уже повторялось - пока не почувствуешь, что такое Любовь, то до тех пор и не поймешь, что это чувство невозможно убить в силу его природы...
    сложно, конечно, объяснять то, до чего каждый должен дойти сам... через свои чувства...
    но больше поражает упрямство, с которым неоторые продолжают твердить своё, основанное на невеликом жизненном опыте...
    зачем, главное, непонятно... сначала путают Любовь с влюбленностью, которая тоже может быть очень яркой...
    потом, когда влюбленность проходит, "знакоки" пишут как4 они "убили любовь"...
    не надо... не пишите того, чего нет... сначала разберитесь в чувствах... научите разбираться в чувствах... без этого идти по жизни будет очень тяжело...

  6. #86
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    низя низя.... почему для многих любовь уходит на второй план - так только потому, что не все готовы и могут прочувствовать это чувство, а ещё потому что принимают за любовь простое увлечение, влюблённость....
    убить....
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Но любовь, живущую в сердце, очень легко убить...[/b]
    не... её не убъешь, если она истенная... можно ведь и ненавидеть и любить, и всё что угодно, но всё равно любить.... только это уже больше как паранойа, но када цель жизни представляется только этим... то всё возможно.
    убить себя ничо не поможет, любовь от етого не умрёт, даже любовь между двумя созданиями) ...она и в следущей жизне может продолжиться....
    а ьез любви ты мёртв - эт точно...
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  7. #87

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хочется узнать ваше мнение, почему любовь постепенно уходит для многих людей на второй план?[/b]
    Потому что всё больше людей видят своё счасть в другом. ИМХО.

    Можно ли убить любовь? ИМХО2, нельзя.

  8. #88
    Обращенный Избранный Аватар для fucking fairy
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Петербургские ночи
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Убить? ...
    Убить, наверное, нет...
    Но её можно медленно и мучительно изгнать.
    Сделает это время, но и оно не всегда помогает.
    Любовь, вообще, вздорная штуковина
    Она слабо поддаётся логике и потому
    ожидить от неё чего-то нельзя, а уж
    контролировать её и подавно невозможно.

    Иногда, знаешь, звёзды падают.
    Гроздьями.

  9. #89
    Обращенный Неонат Аватар для oxy
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    мой дом дурдом
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Любовь можно заглушить, можно попытаться истребить, вытеснить, но убить...нет, убить любовь нельзя...настоящая любовь не умирает, умирает человек, а любовь остается
    можете считать меня сумасшедшей...мне это жить не мешает

  10. #90
    Обращенный Смертный
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Мне кажется любовь убивает ревность. Та жгучая, выжигающая покой, душу...
    Когда мы ревнуем мы не уверены в любимом человеке и постоянно перестаем быть уверенными в своей любви...
    Что же верней поможет убить любовь?
    Я умираю у моря ночью,
    Песок затянет, зальет волна.
    У моря ночью, у моря ночью
    Меня полюбит лишь Смерть одна...

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •