Цитата Сообщение от Shinya Посмотреть сообщение
С такими словми надо жить в лесу.

Если живёшь в обществе, то надо выполнять и обязанности и если кто-то говорит, а чего должен то любить, а чего это я там чему-то обязан? Ну таких например во время войны надо сразу как говорится за ворота пендалем, пускай там и делает что хочет, ибо тот кто так говорит может и предать, например наслушавшись сладких речей врага о последующей сладкой жизни.

Вот в чём заключется долг перед Родиной и своим Народом, понимаете? Тот кто живёт с - моя хата с краю, долго не живёт.

Меня не родина и не государство и не нация сделала, а всего лишь два человека - да вы что?А кто вам дал язык на котором вы говорите?А обычаи?А знания? А предметы быта? А продукты питания? А все блага технические?Вы что в пещере живёте?Или у вас такая большая семья, что сама себя всем обеспечивает и живёте вы в родовом поместе?
Если нет, то вас именно два челвека сделали ( вы механизм кстати? просто живых существ обычно рожают), а Родина, Государство и Родина сделала ваших родителей, вас и остальных ваших емляков и дала вам всё.
мля... очень хочу... очень-очень! но сцуко нет у меня денег чтоб купить себе домик в лесу(((

согласен, с волками жить - по-волчьи выть... вот пока я живу с волками - я вою по-волчьи... но только на горизонте увижу врагов, то как ты правильно заметила, сразу же предам! без зазрений совести, сдам всех к едрене фене... при чём добровольно! пусть они сожрут друг друга... <_<

моя хата не с краю, моя хата - мои правила. Мне всё равно на какие-то сумеречные долги и вилами по воде писаные законы общества. Я сам себе закон, мой судья - моя совесть и сам господь бог - он всех нас рассудит. Но это вовсе не значит, что я - анархист, беспредельщик и тд и тп. Как говорил великий римский историк и философ Тацит - лишь глупцы называют своеволие свободой! И никто из родственников, друзей и знакомых не может меня упрекнуть в том, что я - хреновый человек и хреново отношусь к ним и факиновому обществу. Мне не нужна розга и постоянный присмотр чтобы жить правильно и не натворить бед, я и без этого вполне самодостаточен и не глуп...

Язык? Тьфу на него! Я гвоорю по-русски, потому что все вокруг говорят на нём. Говорил бы я на эфиопском, меня бы тут никто не понял. Думаешь, если я буду жить в Эфиопии, я буу говорить по-русски?
Обычаи? Мой единственный обычай - отмечать 31 декабря НГ. Всё остальные праздники, все остальные средневековые ритуалы и обряды, приметы и прочее я не соблюдаю, если только это мне не выгодно. Это всё ненстоящее, оно приходит и уходит.
Знания? Какие? Школьные, вузовские? Я учусь уже 15 год, за это время много чего было в программе обучения, но за всю жизнь мне понадобилось лишь знание таблицы умножения, умение читать и писать. И всё! Все 15 лет государственного обучения сводятся к практическим базовым знаниям, всё остальное - пудра для детского мозга. При этом читать я умел ещ до школы. Все остальные знания, которыми я пользовался мне дали непосредственно на работ или я сам их дополнительно в своё свободнео время получал.
Про предметы быта я бы промолчал в тряпочку на вашем месте. Государство, родина и народ мне нихрена н адал, а даже скажу больше - он отбирал у меня постоянно всё. ВВсё, что я имею я заработал на это сам или было куплено моими родителями. Никакой халявы в жизния никогда ни от кого не получал (кроме как от рлдителей).
Продукты питания? Эта отрава? Спасибо, рдина, что травишь свой же народ этим дерьмом в упаковках, ГМ-продуктами и прочей дрянью сделанной в антисанитарных условиях. Вы знаете, почему я не ем шоколад? Потому что я полгода работал на конфетной фабрике Это так - информация к размышлению А если бы я работал на пекарне или колбасном заводе? Догадываетесь какой результат был бы? Я скажу вам - я бы не ел хлеб и колбасу За это я должен благодарить? За то, что сам в поте лица заработал и потратил на жратву? Или ты думаешь, что родина меня бесплатно жратвой снабжает?
Блага? Я скажу какие блага в Украине - зимой нет оотопления каажые двое суток, целый год нет горячей воды по неделе-две, газ вот-вот перекроют, за электричество - бешаныя деньхи сдирают, а вывоз мусора делается ра в месяц, когда весь двор уже завален этим барахлом из мусорных камер. Я этой хренью всей пользуюсь потому тчо нет пока альтернативы. Думаешь, если бы у меня было ппц сколько денег, я бы пользовался факиновым отполением городским? Я бы как все нормлаьные люди на автономное перешёл! Не смеши мои подковы - эти блага - блага в кавычках, которые стоят как сцуко золото высшей пробы.
Моя мама - русская, отец - украинец, по маминой линии дед и бабушка - донские казаки, а по папиной - белорусы. Так где моя родина - россия, украина, казаческие станицы или белорусия? А если копнуть дальше? Весь мир - вот моя родина. И никто не в праве меня привязывать к каким-то отдельным землям, я преираю тех, кто придумал национальности. Моя семья - не народ, моя семья - моя мать и мой отец. Всё! Все остальные пошли в... родину