Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Обращенный Молодой Вампир Аватар для Lestata
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Книга, в которую Вы попадете.

    http://aeterna.qip.ru/test/view/231342/
    Из всех проявлений человеческого творчества самое удивительное и достойное внимания — это книги. В книгах живут думы прошедших времен; внятно и отчетливо раздаются голоса людей, прах которых давно разлетелся, как сон. Все, что человечество совершило, передумало, все, чего оно достигло,— все это сохранилось, как бы волшебством, на страницах книг. ©

    ТЕМНОТА...СИЛЬНЫЙ ПОТОК СВЕТА...НЕПРИЯТНЫЙ ШУМ...ГЛАЗА С ТРУДОМ ОТКРЫВАЮТСЯ, И...ВЫ ПОПАЛИ В КНИГУ... КЛАЙВА ЛЬЮИСА - "ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ И ПЛАТЯНОЙ ШКАФ"
    Это первая книга из серии "Хроники Нарнии"

    Я себе не нравлюсь. Я люблю себя. Я предан себе до гробовой доски, но я себе не нравлюсь. ©

  2. #2
    Штатный ангел БВ Верховный Вампир Аватар для Амбер
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,472
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    и...Вы попали в книгу... Клайва Льюиса - "Лев, колдунья и платяной шкаф"

    "...ДА БУДЕТ МИР ПУШИСТОЙ ТВОЕЙ ГОЛОВЕ."
    ХРАНИТЕЛЬ. АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.




  3. #3

    По умолчанию

    От самого теста отвлекла входящая в него цитата :

    «Это было», — сказала Память. «Этого не могло быть», — сказала Гордость. И Память сдалась.
    "Где бы ты ни был и с кем, в радости или в тоске — сзади идёт по пятам, рядом с тобою всегда... твой главный враг."

  4. #4
    тут могла быть ваша реклама Кровавый Бог Аватар для Skinny
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    ЗАО "адъ и погибель", 666-666, ул. страшный суд, д. адъ и погибель. г. вечные муки
    Сообщений
    5,197

    По умолчанию

    тоже Хроники Нарнии
    http://ask.fm/vampiress_ спроси меня что угодно)

  5. #5
    Обращенный Верховный Вампир Аватар для Trish
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    в лабиринтах Нета
    Сообщений
    1,272
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Темнота...Сильный поток света...Неприятный шум...Глаза с трудом открываются, и...Вы попали в книгу... Стивена Кинга - "Тьма, и больше ничего"
    Книга о тьме в душах людей. О тьме, которая по-разному проявляется и пробуждается по разным причинам, но, по сути, является одним и тем же – желанием подчинить чужую волю, навредить, забрать чужое счастье, или чужую жизнь.
    Close your eyes, and I kiss you...
    Tomorrow I'll miss you
    Я не ем тех, кого люблю


  6. #6
    Циничный меркантилист Истинный Бессмертный Аватар для Бомж с Дробовиком
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,215
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    ТЕМНОТА...СИЛЬНЫЙ ПОТОК СВЕТА...НЕПРИЯТНЫЙ ШУМ...ГЛАЗА С ТРУДОМ ОТКРЫВАЮТСЯ, И...ВЫ ПОПАЛИ В КНИГУ... КЛАЙВА ЛЬЮИСА - "ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ И ПЛАТЯНОЙ ШКАФ"
    Это первая книга из серии "Хроники Нарнии"

    Жили-были на свете четверо ребят, их звали Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси. В этой книжке рассказывается о том, что приключилось с ними во время войны, когда их вывезли из Лондона, чтобы они не пострадали из-за воздушных налетов. Их отправили к старику профессору, который жил в самом центре Англии, в десяти милях от ближайшей почты. У него никогда не было жены, и он жил в очень большом доме с экономкой и тремя служанками — Айви, Маргарет и Бетти (но они почти совсем не принимали участия в нашей истории). [COLOR=#E32634 !important]Профессор[/COLOR] был старый-престарый, с взлохмаченными седыми волосами и взлохмаченной седой бородой почти до самых глаз. Вскоре ребята его полюбили, но в первый вечер, когда он вышел им навстречу к парадным дверям, он показался им очень чудным. Люси (самая младшая) даже немного его испугалась, а Эдмунд (следующий за Люси по возрасту) с трудом удержался от смеха — ему пришлось сделать вид, что он сморкается.

    «Хроники Нарнии» — это избранная книга, сравниться с которой может разве что «Властелин Колец» Дж. Р. Р. Толкиена. Символично и то, что Толкиен и создатель «Хроник Нарнии» Клайв Льюис были близкими друзьями, а теперь их книги ежегодно переиздаются и соперничают по популярности. Так же как и «Властелин Колец», «Хроники Нарнии» одинаково любимы и детьми, и взрослыми. Суммарный тираж «Хроник Нарнии» превысил 100 миллионов экземпляров.Укрывшись от воздушного налета во время Первой Мировой войны в доме старого профессора, Питер, Сьюзен, Люси и Эдмонд играют там в прятки. Спрятавшись в старом платяном шкафу, Сьюзен попадает в Нарнию — волшебную страну, в которой стараниями Белой Ведьмы царит вечная зима. Вернуть былую красоту Нарнии может только возвращение Льва Эслана. Смогут ли Люси и ее братья спасти Нарнию?...

    Что-то я в это никак не верю.
    Живущий по законам зверей - человек; живущий по законам людей - зверь
    Либо игра идёт по моим правилам, либо она идёт без меня

Похожие темы

  1. Книга мёртвых / Necronomicon
    от Бомж с Дробовиком в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:53
  2. Книга проклятых
    от Evile в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 18:11
  3. Книга мастеров (2009)
    от DarkMaster в разделе Фильмы/другие жанры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 21:57
  4. Темная книга
    от морлан в разделе Статьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 00:53
  5. Книга медиумов
    от Evile в разделе Магия, Эзотерика, Оккультизм, Колдовство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2010, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •