PDA

Просмотр полной версии : Как нечисть отдыхает



Bell Mort
21.07.2007, 13:36
Попалась мне в руки интересная книжонка Д Володихина. По 5бальной шкале она тянет на 1,5.
Но кое-что можно почитать:
<span style="font-family:Times New Roman">…

…На первом этаже нашлась замечательная квартира: в двух комнатах жили мама-папа и три дочки. Всей компанией они пластали капусту на ленточки под закваску, сидя на кухне. Бесы устроили свальный грех, потом особ женского пола нашинковали в мелочь конфискованными сечками, а отца семейства для разнообразия живьем пропустили через мясорубку. Ну, не совсем живьем, это он, конечно, поначалу трепыхался, потом-то поутих. Капустный бачок предъявили соседке с вежливым вопросом: « Это не вы вчера в трамвае оставили?» Та, заикнулась было ответить что-нибудь грозное, да как глянула, кто к ней пожаловал, так и села в коридоре – вся белая и язык отнялся. «Улю-лю» - завопили бесы и ворвались в квартиру. Муж соседки сунулся было… Надели защитнику семьи и частной собственности бачок на голову и принялись пинать по нему копытами под крики: «Инопланетянин! Инопланетянин! Шлем ему не давайте снять, а то из бластера прикончит!» Натешились в волю, облили мужика подсолнечным маслом и съели с капусткой.

Выбили другую дверь, а там старик со старухой век свой доживают. Бесы вскичали: « О! О! Жених и невеста до гроба! Мы вам щас секс устоим!» - и пришили дедушкин член к бабушкиному лобку суровой ниткой.

…. Ворвались к профессору:

- Мы чернобыльские мутанты! – Поднатужились и наложили прямо на пол по три кучи. Профессора заставили руками собирать их в одну большую. А потом макнули туда ученого мужа носом и выкинули в окно. профессоршу накормили сырой канарейкой и велели плясать в голейшем виде, с двумя мочалками в руках. Танцевать профессорша оказалась не мастерица, поэтому ее тоже выкинули в окно.

Рядом жил мохнатый рок-певец. Встречает бесей с воплями :

- я вас ждал!

Гости ему:

_ штаны снимай дурак лохматый. Мы тебя любить будем! – и любили по очереди. Потом нашли электрогитару, разбили ее о череп владельца. поскольку тот еще оставался жив, повесили его на шнуре.

- Греби сюда, мы волкодава хозяином кормим. Собачушка, матушка, еще кусочек… Ай, молодца! Хоть раз раз в жизни сыта будет.

</span>

St.Absinthia
21.07.2007, 17:27
Это, типа, чтоб встретив, не купили ненароком?..
Не куплю...
Только, интересный вопросец, за что ей целых полтора балла? за идею, что ли?..

Skinny
21.07.2007, 19:31
хе и что это ваще... ну про суровые нитки это они жостко... сразу анек один вспомнился.
а я бы купить не купил а вот так бы почитал (чтобы поржать над бальной фантазией автора)

oxy
22.07.2007, 00:26
спасибо за отрывки..теперь я точно знаю что никогда в жизни читать не буду, не говоря уже о том чтобы купить...

Bell Mort
23.07.2007, 12:30
1.5 балла за идею и за то, что с таких вот отрывков поржать можно.
А вообще идея книги содрана с "дозоров".
Но в целом, книга - http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/shit.gif , и читать мона. что развивать больную фантазию.

Амбер
03.08.2007, 19:07
Нет слов...Вспоминается одно произведение Феликса Разумовского (навсегда запомнила имя и фамилию автора, чтоб больше никогда его книги в руки не брать).

Сумрак-Маркус
03.08.2007, 22:39
Судя по отрывку глупая книжка не думаю что захочу почитать.

LadyNight
04.08.2007, 18:22
А я уже хочу её прочитать.Судя по отрывку - прикольная книжечка...

Bell Mort
05.08.2007, 15:40
Почитай, если хочеш посмеятся, но смысла там очень мало и автор постарался, что этот смысл было тяжело уловить