PDA

Просмотр полной версии : Боевые искусства



ВЕЛЕС
12.08.2007, 23:54
Широкий набор искусств,с писанием:лит-ра,история,упражнения и т.д.

http://www.v8mag.ru/

ВЕРВОЛЬФ
19.08.2007, 23:01
<div class='quotetop'>Цитата(ВЕЛЕС @ 12.8.2007, 19:54) <{POST_SNAPBACK}> (index.php?act=findpost&pid=119945)</div>
Широкий набор искусств,с писанием:лит-ра,история,упражнения и т.д.

http://www.v8mag.ru/[/b]
оригинально слов нет как профи это говорю . сам поднимал похожую тему .

Brudj
04.09.2007, 11:59
мне всегда было интересно, зачем писать упражнения и тд в интернете. Самому заниматься не имеет абсолютно никакого смысла.

ВЕЛЕС
13.12.2007, 10:18
Брудж,почему не имеет смысла?Если там всё чётко расписано и какие должны быть итоги,к тому же выкладывают видео.
Хотя есть такие люди им надо только с учителем.

Хотя месяц-два надо всё таки с учителем,но многие не имеют такой возможности.Вот живёт кто ни будь в глуши,и,что ему делать?А ведь благодаря видео такое обучение становится лучше,чем по картинкам.

Ланка
05.05.2009, 20:49
Спасибо,ВЕЛЕС!Сама я только карате киокусинкай занималась, а на этом сайте так много интересного нашла про другие стили и виды единоборств!!!:)))

Whoami
05.05.2009, 21:30
Велес - Если он в глуши то инет врятли будет и врятли он сюда залезет и увидит твою ссылку.
Занятия по видео да хорошо, но нужен живой тренажер. Я вод занимался кендо с учителем, теперь сам могу только отрабатывать шомены (вертикальные удары) делаю их по 500-600 каждый раз меняя ногу и на одной ноге по сменно, да это отрабатывает равновесие и правельный удар, но стоит мне начать проводить тычковые и удары в шею. как я начинаю нонимать что это лажа. приходиться выцарапывать на дереве силует что бы приблезительно тренировать удар. Поэтому одному очень сложно (но можно). А по таким урокам хорошо заниматься с друзьями, но это чисто для себя. С друзьями Айкидо например я не буду заниматься. Очень боюсь что если дам им то что знаю я они переборщат и руку комуни будь, а может и мне сломают. Понимаешь?
К тому же я не имею права показывать кому-то приёмы я ведь не сенсей:) А чисто для себя заниматься в одиночку тоже бред, ведь ты не знаешь как поведет себя человек и насколько это быстро будет. поэтому эти уроки ты воложил просто для рекламы!