PDA

Просмотр полной версии : Ваш идеал



Страницы : 1 [2]

Miles Dayson
11.12.2010, 07:41
А конкретно не могу назвать человека, подходившего под такое описание.
Ну это потому что идеалов ведь не существует) Имеется ввиду в плане того чтобы они подходили по всем параметрам фантазии которую можно себе придумать))

Romanga
12.12.2010, 22:37
мой идеал - это мой мужчина =)

†††Gothic_Rose†††
15.12.2010, 23:14
Я имела в виду вообще идеал красоты лично для меня)
Но в реальности я не создаю себе идеалов, и фетиша или навязчивой идеи у меня тоже нет))

Амбер
02.01.2011, 06:06
Не знаю, может...Skinny...:хитрюга:

Анна Kleo
02.01.2011, 13:45
Мой идеал- мужчина волевой,уверенный в себе, грубый и одновременно нежный, сдержанный в эмоциях.И обязательно в нем должно быть что-то дьявольское))

Fleur de Lis
04.01.2011, 02:17
Идеал... Мерзкий мертвый собирательный образ и только. Впрочем, не в моей компетенции судить о подобных вещах. К тому же, каким бы вредным я не считала это понятие, оно, к большому сожалению, мне отнюдь не чуждо. Рядом с собой желаю видеть умного, холодного, эгоистичного человека, достаточно неординарного, чтобы приручить, достаточно властного, чтобы удержать и совершенно безумного, чтобы остаться.

Эфра
08.01.2011, 18:30
Идеал? Наверное стереотипный. Умный, добрый. И хотелось бы еще чтобы он был музыкантом.

Damon
12.01.2011, 11:45
Нет идеала, не считаю разумным создавать идеал.

Perrolobo
16.01.2011, 01:57
Она должна быть терпеливой, честной, доверять мне и любить.

Darin Hayz
16.01.2011, 13:50
Напоминаю если вы считаете кого то своим идеалом это вовсе не значит что именно этот человек вам нравиться)))


мои идеал: Katherine Pierce

PS. без комментариев почему

Mignonette
16.01.2011, 18:48
вай-вай)...
Идеал неидеален своей идеальностью)
Как такового наверное нет, есть только некоторые черты)

Клодия
03.03.2011, 16:36
Идеал-это всего лишь призрак,за которым некоторые гонятся всю жизнь.Я за ним не гонюсь,но если бы мой идеал и ходил по земле,то он был бы мудрым,спокойным,проницательным.Мой идеал должен быть моим авторитетом,учителем,которого я смогу уважать.Но он ни в коем случае не должен манипулировать мной.

Катерина
06.03.2011, 02:02
Идеал ещё меняется с возрастом, поэтому трудно встретить свой идеал... Сегодня он идеал, а завтра... Именно поэтому за идеалами не нужно гнаться, нужно в себе какие-то духовные что ли идеалы развивать...
А идеал в плане внешности переменчив и обманчив, поэтому вестись на это не стоит ;)

Al`go
06.04.2011, 17:29
Хочется безумных глаз. Что бы было понимание...буд-то один мозг на двоих. Жестокой улыбки. Безумия. Как буд-то с эффектом эфира...вроде все нормально, но вдруг изображение переворачивается с ног на голову и бежит, бежит.
Не хочу все время работать на благополучие. Не желаю быть рабом любви. Хочется что бы была хоть капельку мудрее.
Хотелось бы, что бы она знала как это "гореть" и получать от этого удовольствие.
Хочется наконец расслабится, зная, что все будет хорошо, а не смотреть как бы это груда поставленная друг на друга столбиком не упала.
...да, знаю как это шикарно, когда даже думают за тебя и делают так, что даже подсознание жирует и блаженно валяется. Но я устал.

Хочется нормальную личностть, "автономную" личность. И вся соль в том, что вместе будет вдвойне хорошо...и не надо одному мучится изовсех сил продолжая жизнь другому. - сие уже периобрело статус "история" и остаеться только добавить Еб*ный стыд!

Приносящий дождь
06.04.2011, 18:09
Видящие меня насквозь темно-карие глаза.. такие же темные волосы..
Немного бледноватый оттенок кожи.)
Невысокая... искренняя, немного наивная, но в то же время не совсем доверчивая.)
Слегка еще ребенок в душе и совсем слегка безумна.))

Странно.. но я все это сочетание уже нашел и Она рядом .)))

Kat
15.04.2011, 22:07
мне кажется в этом мире нет ничего идеального
но есть то что привлекает,манит и дарит щастье и любовь и пусть он не идеален но ты понимаешь что лучше и быть не может
у каждого свои тараканы в голове) вот...

фЫрк
17.04.2011, 19:07
мой идеал - это идеально подходящие моим тараканам тараканы этого другого человека)

Foxy Red
17.04.2011, 21:34
Циничный материалист с черным юмором,и немножко *замороженный*..и никаких *сюсей-мусей*)

KvaviLi
02.05.2011, 10:30
есть идеал, нарисованный в голове. с некоторыми романтическими чертами. больше почерпаный из книг и фильмов, старик в молодом теле, с холодным умом и запечатаннным сердцем, чтобы мне одой было дано понимать его (знаю что по-детски эгоистично), без раздражающих черт, таких как высокомерие, ирония. сильный, да, это очень важно...

Алевтина
07.05.2011, 18:46
есть идеал, который на данный момент находится рядом со мной.) я не вижу в нем отрицательных черт. он симпатичен, мужественнен, силен, умен.) у него безумно затягивающие карие глаза, которые в определенные моменты становятся зелеными.)) темно-русые волосы.) он высокий.) 186 см.) какие бы каблуки я не одела, я все равно ниже.) конечно, с моими то 170.))) занимается спортом.. баскетболист.) он в меру властен, его уважение ко мне зашкаливает, но не переходит в стадию поклонения.) он меня понимает и принимает такой как есть, со всеми тараканами в моей голове.) он как-то по-особенному произносит мое имя, так что дух захватывает.) он прямо скажет, если ему что-то не нравится.)) он общителен, никогда не забывает о своих друзьях, может постоять и за себя, и за меня.) не претендует на мою свободу.) и он любит меня.. а я его.) наверное он мой идеал.) пока что мне другого и не надо.)

Злой Яд
18.10.2011, 00:08
Мой идеал - здоровая полнокровная девушка из приличной семьи, не выше 165 см, готовая к полному самопожертвованию. Ибо она моё вино.

Miles Dayson
23.04.2012, 00:47
Мой идеал - здоровая полнокровная девушка из приличной семьи, не выше 165 см, готовая к полному самопожертвованию
и спариванию.)) Так и хотелось дописать.)

А вообще, с идеалом все гораздо сложнее. Вроде бы смотришь на человека, думаешь что вроде как идеал, а через некоторое время, выясняется что полное фуфло.

Катерина
23.04.2012, 07:16
Мой идеал - здоровая полнокровная девушка

Значение слова Полнокровный по словарю:
Полнокровный - 1. Страдающий полнокровием, больной от избытка крови.

:pozor:

Rimllyan
23.04.2012, 08:01
Мой идеал - здоровая полнокровная девушка из приличной семьи, не выше 165 см, готовая к полному самопожертвованию. Ибо она моё вино.

Месье знает толк в извращениях. Мне почему-то рисуется доярки образ...

St.Absinthia
23.04.2012, 10:47
Кейти, ну так вампир от этого быстро вылечит. Какой альтруист ХД

Rimllyan
23.04.2012, 10:51
Кейти, ну так вампир от этого быстро вылечит. Какой альтруист ХД

Напомни-ка, что за животное при спаривании пожирает партнера ?

Miles Dayson
23.04.2012, 11:51
Напомни-ка, что за животное при спаривании пожирает партнера ?
Так может насекомое?

Катерина
23.04.2012, 12:18
Напомни-ка, что за животное при спаривании пожирает партнера ?

Самка богомола и ещё самка какого-то паука...


Так может насекомое?

Майлз, плохо биологию учил)) Насекомые тоже относятся к классу животных) Не путать со зверями =)

Miles Dayson
23.04.2012, 12:51
Я ненавидел биологию когда-то.)) Просто про богомола вспомнил, от того и насекомое.)

Катерина
23.04.2012, 13:14
Есть три больших класса: жывтоне, грибы и растения) Так вот, всё, что не грибы и не растения, относится к жывтоне)

Miles Dayson
23.04.2012, 13:18
Katherine (http://forum.vampirov.net/members/3402-Katherine), ок, пойду расскажу друзьям.))

Катерина
23.04.2012, 13:50
Давай! Неси свет науки в народные массы!)))

Rimllyan
24.04.2012, 03:42
Кэт, точно точно. У насекомых такое часто встречается кстати. Как и у рыб.
У людей тоже встречается. Немного в другом плане правда.

Vol4@
31.05.2012, 11:56
Мой идеал...
Он жесток и властен.
Он холоден и строг.
Он носит черные костюмы и белые рубашки.
Он курит дорогие сигареты.
Водит машину (внедорожник).
Он спокоен.
Он требователен ко мне.
Она любит виски с кровью и ночное шоссе.
Ему достаточно взгляда, чтобы успокоить меня или обрадовать.
Он может делать со мной что угодно.
Я люблю его безмерно и готова отдать ему жизнь...
Конечно же, Он вампир!
Он слушает A-ha и Porcupine tree.
Он не болтлив, скорее немногословен.
Его движения спокойны.
У него тихий голос.
И глаза, похожие не ночное небо...

И не обсуждается!!! Я его любила)))

Давайте подправим...)
Он жесток,властен,но справедлив.
Он холоден и строг(особенно холоден,мне кажется,когда он говорит,идёт снег)
Он носит чёрные костюмы и белые рубашки.Да нет,он весьма разборчив в одежде,но не отказывает себе в том,что считает приятным,если ситуация позволяет.Хотя,белые перчатки,белый плащ...Если бы у меня не было той фотографии,я бы оставила эту строчку нетронутой).
Он курит дорогие сигареты.Если и курит,то да.Терпеть не могу дым от сигарет).И пепел...
Водит машину(внедорожник).Да,на его месте я бы выбрала хаммер.Хотя водить он наверняка может и вертолёт,уж не знаю,как насчёт истребителя.
Он спокоен.Куда уж спокойней с такой холодностью.
Он требователен ко мне.Он требователен ко всем.Но я слышу в свой адрес лишь пожелания,хотя он очень,очень огорчится,если я не буду их выполнять.И это всегда имело плохие последствия.
Думаю,ему не нужно спиртное с кровью.И я не знаю,что он думает о ночном шоссе и своей жизни.
Ему достаточно написать мне пару слов,чтобы я верила ему и была спокойна.
Но он никогда не сможет делать со мной то,что угодно....
Он слушает разную музыку,и это потрясающе.Он знает как меня задеть,если нужно.
Он не болтлив,но иногда позволяет себе болтовню,которая прекращается сразу же,как только я перехожу границу неизвестности вокруг него.
Его движения спокойны,что не мешает ему перемещаться быстрее многих монстров.
И глаза.Нет,не цвета ночного неба.Цвета неба после заката.Или перед рассветом.
Он мой друг.

Я допускаю возможность того,что возникнет ситуация,при которой мне нужно будет отдать ему свою жизнь.Это не так уж и плохо.
Но какое горькое несовпадение-я люблю вовсе не этот довольно идеальный идеал,а совсем другого живого.И почему я так странно отношусь к своим друзьям?И почему мои друзья такие странные..?

Катерина
22.09.2012, 09:14
1. Внешность.
Выглядит примерно вот так (как Леон Кеннеди из "Resident Evil: Damnation"):

http://animetheory.ru/images/stories/anime/anijump.ru-Biohazard-Damnation.jpg

Следит за своей внешностью, но не до безумия, как педик какой-нибудь, а в меру.
В выборе одежды всегда прислушивается ко мне.

2. Всегда приятно пахнет. Моется не менее двух раз в день.

3. Является прекрасным любовником и другом одновременно.

4. Добр ко мне, справедлив по отношению к другим.

5. Очень смелый и мужественный. Сильный.

6. Внимательный, умный, заботливый, милый.

7. Безумно любит меня, однолюб.

8. Человек, который добивается успеха в карьере (топ-менеджер, руководитель,
агент спецслужбы).

Sappy
22.09.2012, 11:50
Качества, весьма похожие на какого-нибудь персонажа. Хотя..мб и есть такой IRL.

Antichrist
22.09.2012, 14:20
Катя твоё описание прям как про меня! :D

Rimllyan
23.09.2012, 13:10
Катя твоё описание прям как про меня! :D

*укатился под стол в истерике* А белый конь в качестве бонуса имеется ?

St.Absinthia
23.09.2012, 17:55
А я не люблю руководителей. В принципе типаж не нравится, даже если руководитель талантливый.

Кетрин
03.11.2012, 07:54
А белый конь в качестве бонуса имеется ?
скорее осел бонусом) следовательно из мультика Шрек)


идеальных людей,нелюдей нет! ну а если подойти с другой стороны,ты поймешь кто твой идеал, когда его встретишь,и примешь со всеми его достоинствами и недостатками.это может стать даже монстр в глазах других, убийца, маньяк, эгоист или даже мазохист.ты увидишь в нем то,что не увидят другие,что не поймет и не оценит никто,кроме тебя.

Rinzler
04.11.2012, 09:36
Сильная характером женщина. Со своим мнением. В тоже время умеющая быть мягкой и забтоливой. Умная. Ростом не выше 170, но и не ниже 160. Брюнетка. Стройная, но не тощая как скелет. Черты лица наверно, описать не смогу, писатель из меня никакой. Но наверно, что-то похожее на Скарлетт Йохансен или Сашу Грей или на Катерину с этого форума) Катя, прошу, вы только не обижайтесь. Ничего личного, и ни каких намеков.

Ashley
06.11.2012, 15:26
обожаю тощих и длинных.. ближе к андрогену что-нибудь) не знаю почему, но оооочень нравится. и пальцы чтобы тоже тонкие и длинные, а не сарделькообразные. чтоб с чувством юмора, но в то же время, чтоб не доставал, когда одной охота побыть. пущай лежит себе в уголочке на кроватке красиво, и не отсвечивает)

Катерина
06.11.2012, 17:45
Эшли, андрогин, а не андроген))) андроген - это совсем другое) это стероиды, вроде бы)

Ashley
06.11.2012, 18:18
ну ты же поняла)))) и другие поймут о чем я) на эмоциях писала) хотя по сути эти гены и отвечают за схожесть полов, ну одни из групп ген

Амбер
10.11.2012, 19:39
Должен твердо усвоить, что скачать новый альбом Арефьевой - этосвятое дело и жизненная необходимость=)

Mignonette
02.03.2013, 21:34
Идеал нельзя чётко сформулировать, он есть в каком-то метафизическом смысле, но не в конкретных вещах. Я бы сказала его нет и вовсе, зато есть идеал об идеале. Ровно как и влюбленность в любовь...
Как знать, может через какое-то время кто-то и станет центром моей вселенной.

KvaviLi
09.03.2013, 15:08
мне нравятся мужчины в стиле ВИКИНГ))) такие, большие и,большие..., чтоб посмотрела на него и сразу понятно было, да, за ним в буквальном смысле можно спрятаться.
раньше нравились брюнеты, но теперь больше светлые, не знаю с чем то связано. руки - да, очень важно, чтобы руки были красивые ( в моем понимании длинные пальцы с большими подушечками и ногтевой пластинкой тоже большой)
строение скелета тоже важно, ноги прямые и длинные, и сильные, и Большие)))
губы - чуть ли не самое важное, они не должны быть слишком тонкими.
глаза - лучше светлые, лучше зеленые. Ах, зеленые глаза...

Seth
18.03.2013, 19:53
мой идеал: умная и красивая девушка. способна быть нескромной. с развитой фантазией и прекрасным чуством юмора. немнога эгоистичная. в меру добрая. прекрасно разбирающаяся в исскустве и музыке.

Амбер
13.04.2013, 21:52
Выше меня, но не так, чтобы голову до потолка задирать приходилось.
Карие глаза.
Приятный запах.
Красивые сильные руки с красивыми пальцами музыканта(но не длинными и не узловатыми).
Мягкие, только чуточку полноватые губы.
Широкая грудь(не слишком, шварцнегеры нам не нра)
Крепкая попа;) обязательно!

Вдохновенно курит.
Няшно спит.
Заразительно смеется.
Делится со мной ежедневностями.
Во многом советуется со мной, но чисто мужские решения принимает сам.

Творческий человек.
Может увлечься какой-то идеей и меня увлечь.
Такой, чтобы ровняться на него и соперничать с ним.
И чтобы мне с ним было спокойно, как ящерице под крылом дракона=)

Lunar
04.05.2013, 01:02
Идеал... Его нет. Потянет к душе - и не убежишь, не спрячешься.
Но если говорить об общих чертах всех, к кому меня когда-либо влекло, то это:
-Высокий рост
и
-Темные волосы
Вот так вот просто.
Ах, ну да. Еще все они были творческими натурами:музыкант:

Лилиана
24.02.2014, 15:57
Мой идеал!
В данный момент в моей голове картинка:
он высокого роста (явно выше меня, мой рост 1.55)
брюнет
с глубокими карими глазами
физически силен
очарователен

Когда я с ним мир перестаёт существовать, кажется что на земле только он и я.
От его нежных прикосновений сердце трепещет сильнее, ноги становятся ватными, и кружиться голова.
Про поцелуй я молчу......

На самом же деле идеала не существует. Есть только два человека которые подстраиваются друг под друга или же расходятся.

Nad
09.05.2014, 15:45
Мой идеал ТОТ, с недостатками КОТОРОГО я смогу жить рядом и оставаться счастливой.

KateIvanova
13.11.2015, 23:12
Мой идеал, сильный, обаятельный мужчина, сильный, красивый, нежный с голубыми глазами и русыми волосами, уверенный в себе, в меру самовлюблённый, знающий себе цену, успешный. Только вот мне очень далеко до девушки такого мужчины..