PDA

Просмотр полной версии : Ваш идеал



Страницы : [1] 2

Элен НеВа
20.09.2008, 20:32
Мой идеал...
Человек, в которого я должна быть хотя бы влюблена.
Сильнее меня духом и телом. Но не унижающий своей силой.
Безумец отчасти. Иначе он меня не поймет.
Ну и главное, мой идеал, это тот, кого я люблю... Вот и все.

Dreena
22.12.2008, 00:01
Мне кажется,что это очень интимная вещь.Для меня описать ЕГО,это тоже самое,что рассказывать посторонним подробности секса с любимым человеком.

Sofios
22.12.2008, 02:27
А у меня вот такого нет... Да, конечно, у всех бывает романтичный идеал мужчины/женщины, с которым хочется провести всю жизнь... Только вот обыденность рушит идеалы и обнаруживает реальность.
Наверное, лучше просто встретить и почувствовать. А потом понять, что лучшего желать нельзя, а значит, тот, кого любишь - идеален.

Mary_JRV
23.12.2008, 10:12
Да, идеал иметь опасно.
Но все же ценю такое качество как способность всегда оставаться собой и даже "идти против толпы"

Калистра
23.12.2008, 10:52
о бедная тема.... я раз 15 тут уже писала. а ей всё достаётся и достаётся. ну так вот: красивый, можно без мозгов, лишь бы красивый. который любит готовить, гладить и убирать. можно без денег. мне домработница нужна вообщем) а и ещё шоб громадным шкафом был. шоб за каменной стеной)))

Shiara
23.12.2008, 17:32
Идеалы придумывала себе разные ровно до тех пор, пока не полюбила. В этот момент все старые идеалы рухнули и заменились на один единственный образ любимого человека.
Ужасно упертый, вредный и педантичный - хорошие определения идеала? Для меня да, когда к этому прилагается ум, самодостаточность, внутренняя сила и талант.

Так что каких бы людей мы себе в голове не рисовали, действительно идеален лишь тот, кого любишь всей душой.

Hr.Wolf
24.12.2008, 02:56
где же та милая - сексуальновызывающая - рыжая бестия - способная ставить цели и добиваться их ломая перед собой любые преграды, некогда не унывающая, знающая себе цену, спортсменка, комсомолка, прекрасный кулинар, способная отстаивать свою точку зрения и готовая со мной выезжать на природу дня на три, жить в сырой полатке, слушать и понимать тот бред что я несу, или сидеть со мной на диване слушать блюз пить бренди или дорогое вино осозновая ценность происходящего, или стоять на улице под дождем и просто молча курить наслаждаясь погодой, и быть при этом замечательным стратегом и тактиком возможно преуспевающей бизнесвумен))) и это далеко не полный список того что мне надо... - не кто случайно не видел???

Mari
24.12.2008, 20:47
Ох, когда то в этой теме я написал идеалом Шиарочку=)
Но сейчас идеала, как такого не существует, растворился в тумане словно призрак уходящий по темному озеру. Затерялся в моих серых буднях, помахав на прощание малиновым платочком вдаль убегающему поезду мечты.
А жаль, следуя за мечтой мы способны жить.

Сталкер Анна
25.12.2008, 14:08
Мой идеал...
Он жесток и властен.
Он холоден и строг.
Он носит черные костюмы и белые рубашки.
Он курит дорогие сигареты.
Водит машину (внедорожник).
Он спокоен.
Он требователен ко мне.
Она любит виски с кровью и ночное шоссе.
Ему достаточно взгляда, чтобы успокоить меня или обрадовать.
Он может делать со мной что угодно.
Я люблю его безмерно и готова отдать ему жизнь...
Конечно же, Он вампир!
Он слушает A-ha и Porcupine tree.
Он не болтлив, скорее немногословен.
Его движения спокойны.
У него тихий голос.
И глаза, похожие не ночное небо...

И не обсуждается!!! Я его любила)))

huanita bleaaanita
25.12.2008, 15:49
наверное, как такого идеала нет, раньше была придирчевее конечно, а сейчас...
внешностные качества не беспокоят. думаю, это человек с сильным волевым характером. он настолько безумен как я, потому что он меня может понять и принять такой, какая я есть. с ним я себя не чувствую неловко, и могу поговорить по душам... с ним мне не надо притворятся, и не быть безразличной.. наверное так... остальные качества могут быть любыми.
это не идеал, а так... можно сказать качество, которое должно быть у него... да.. как-то так..

St.Absinthia
25.12.2008, 16:00
Ну, что идеалов не существует и что изображать его неправильно все напишут и без меня.

Поэтому...для меня немаловажное значение имеет внешность, хоть убейте. Личные комплексы, наверное.

А когда-то я видела идеал в "Человеке без имени" из песни Нау:

всего золота мира мало, чтобы купить тебе счастье,
всех замков и банков не хватит, чтобы вместить твои страсти,
невозмутимый странник, неустрашенный адом,
ты - Человек без имени, мне страшно с тобою рядом.

ты проснулся сегодня рано и вышел на большую дорогу,
и тотчас все ракетные части объявили боевую тревогу,
и если случится комета, ты ее остановишь взглядом,
ты - Человек без имени я счастлив с тобою рядом.

DoomedVictorious
03.01.2009, 22:24
А так хотелось просто забыться,
Утереться слезами, кровью упиться,
Избрать путь одиночества, боли…
По своей; по собственной воле!...<...>
(с)
Идеалы, идеалы...Идеал для каждого - человек либо отличный от него самого, либо имеющий присущие тебе черты...и внешность, согласитесь, имеет значение...

Виктория
05.01.2009, 18:58
О,Любовь...она мучительно прекрасна,описать нельзя и тысячами слов...
А идеал я думаю,будет меняться постоянно...пока,не найдешь того с кем тебе будет хорошо и легко.С тем с кем сможешь быть самой собой,тот кто может обуздать своими властностью и величием,холодом голубых глаз и теплотой улыбки,
своим смехом и спокойствием,своей буквально кошачьей грацией и красивыми фразами...Вот мой идеал...

Selena
05.01.2009, 22:33
Хм..а для меня нет конкретного идеала...есть люди, они совсем разные (по характеру, внешности, даже национальности), но каждому из них я в величайшем порыве могла сказать, что он - мой идеал. Это был тот, о ком я мечтала в детстве; тот, с кем мне было легко и очень-очень хорошо; тот, кто понимал меня без слов...но таких "идеалов" со временем становится все больше и больше в моей памяти =)...
Я думаю, что все мои "идеалы" одинаково пахнут=)

Satanis
06.01.2009, 00:55
Для меня нет идеала, просто строю отношения с кем я себя чувствую открыто и свободно.
Она должна быть немного безумна.

death incarnate
08.01.2009, 18:52
она должна мне нравиться,она должна меня понимать,у нас есть общие иртересы,она меня любит как и я её...

Anomalia
11.01.2009, 22:55
НЕТ ИДЕАЛА.Мы не идеальны),но помоему самое важное чувствовать друг друга.Понимать с полу слова и быть обсалютно противоположными.Ведь минус и плюс всегда притягиваются.Такие отношения надолго, поверте.А самое главное уметь находить компромис.Ну и мой типаж: романтик,такой тёмный, злостный соблазнитель.А я бы была для него девочкой ромашкой))):kitty:

lili
12.01.2009, 11:09
Я с тобой полностью согласна, Аномалия.Смешно когда ищут идеала,а сами не являются ими.У меня подруга любила повторять-мы ищем принцев,но разве мы сами принцессы??? Быть близкими духовно и физически,на мой взгляд главное.Когда влюбленые разные-они друг друга дополняют и становяться единым целым)))

St.Absinthia
12.01.2009, 11:34
Лили, что-то не припомню, чтобы сказочные принцы часто женились на принцессах. На моей памяти они предпочитали бедных сироток.
А вообще, вы оффтопите.
Кстати, из ваших слов следует, что ваш идеал - тот, кто вам близок духовно и физически.

lili
14.01.2009, 21:45
Спящая красавица,белоснежка)))
Все же "идеал" это что то не точное-обязательно влюбишься противоположное своему "идеалу". Эээ, Делиро, а что значит "оффтопите"?

Silver Flower
24.01.2009, 20:06
Идеала как такового нет.Умный,симпотичный,понимающий,поддерживающий,ну и что там ещё нужно...о!любящий!

Div
27.01.2009, 16:04
ну вот представь, в мире миллиарды людей, и среди них есть твоя вторая половинка, твой идеал.
но чтобы его найти нужно ведь встречаться со многими людьми, знакомиться, влюбляться, разочаровываться, расходиться?

а теперь представь, вот ты встретил свой идеал. мечта. наконец. вот оно.

но

спустя весь свой опыт.. ты сам... достоин ли теперь своего идеала?


мысли вслух

зося
27.01.2009, 20:38
идеала нет, но мы по всюду его ищем.к примеру мне бы хотелось иметь того,у кого глаза темнее ночи,с русыми волосами выше плеч,нежным грубоватым и заманчивым голосом.того ,кто любит ночь луну,в душе его темно,но для меня найдется света уголок.кто будет любить меня ни смотря не на что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Silver Flower
27.01.2009, 21:48
ну вот представь, в мире миллиарды людей, и среди них есть твоя вторая половинка, твой идеал.
но чтобы его найти нужно ведь встречаться со многими людьми, знакомиться, влюбляться, разочаровываться, расходиться?

а теперь представь, вот ты встретил свой идеал. мечта. наконец. вот оно.

но

спустя весь свой опыт.. ты сам... достоин ли теперь своего идеала?


мысли вслух

А как ты думаешь,встретил бы ты свой идеал,полюбил бы он тебя,если бы ты не был достоин?Любовь,настоящую любовь,находят только те,кто её достоин!

St.Absinthia
27.01.2009, 21:55
А кто сказал, что он бы вас полюбил?.. "Любовь зла", ха-ха.

Я бы полюбила красивого человека с интересными взглядами и вкусом к жизни независимо, от его(ее) отношения ко мне ^_^

А вообще про препочтения идеала тема поднималась и я ее потом тдельно создала, где-то в этом же разделе.

Silver Flower
27.01.2009, 22:01
Мы в теории предполагаем сейчас :) Да даже если сразу не полюбил-нельзя сдаваться...Может увидит своё сокровище...Ну а если не увидит,то два варианта-или слепой или жалкий человек,которому можно посочувствовать :(

зося
28.01.2009, 16:17
не каждый человек чего-то достоин,но почему у многих это есть.(хотя они не достойны этого)

Skinny
28.01.2009, 16:26
то два варианта-или слепой или жалкий человек,которому можно посочувствовать
странные какието мысли об идеалах, типа если идеал не обратит внимания - то фиг с ним? нее, настоящая любовь - она как сказать, вобщем должна быть несмотря ни на что, даже если сам объект любви будет равнодушен к тебе, тогда можно просто стать хотябы друзьями там ну и исполнять все желания и прочее, вобщем вариантов то так или иначе много. но я думаю, если любовь по-настоящему сильна, то она в силах открыть глаза кому угодно..

Hr.Wolf
28.01.2009, 21:57
Прошу прощения но я что то не понимаю... Вааще с чего взяли что надо быть достойным любви??? Почему я достоин, а другой не достоин??? По каким критериям определяеться степень достойности??? И кто определяет??? - по моему скромному мнению - любовь и расчет вещи не совместимые, т.к. когда реально любишь башню сносит:) перестаешь замечать мелкие(а иногда и крупные) косяки предмета обояния.

Silver Flower
28.01.2009, 23:20
странные какието мысли об идеалах, типа если идеал не обратит внимания - то фиг с ним? нее, настоящая любовь - она как сказать, вобщем должна быть несмотря ни на что, даже если сам объект любви будет равнодушен к тебе, тогда можно просто стать хотябы друзьями там ну и исполнять все желания и прочее, вобщем вариантов то так или иначе много. но я думаю, если любовь по-настоящему сильна, то она в силах открыть глаза кому угодно..

Ну я примерно это и имела в виду :) Просто я никогда не считала,что нужно вечно сидеть и ждать когда у кого-то откроются глаза :) время,оно сделает любовь более спокойной,может даже показаться,что любви больше нет,но это не так...Вобщем,по ситуации видно будет :) я сужу по себе :)

BloodLove
31.01.2009, 16:21
Мой идеал это тот кого я люблю и кто любит меня!!!:)

Радистка Кэт
03.02.2009, 14:31
мой идеал, должен быть высоким, умным, рокером, способным на авантюры и приключения, и чтобы не пытался меня исправлять...)

ReeheanA
03.02.2009, 22:09
Свой идеал я увыдела однажды во сне.Потом здесь в чате я увидела фото молодого человека,который был похож на героя из сна не только внешне,но и (по рассказу выложившей фото) внутренним миром.Есть одно НО в этой истории.Он-абсолютная противоположность моему мужу)))

Мрачная Личность
04.02.2009, 16:21
для начала хочу поприветстввать Всех, для меня идеал это человек- полная противоположность мне, что бы дополнял все мои недостатки, а они есть в каждом, и в свою очередь принимал меня такой какая я есть

Trish
04.02.2009, 19:32
где же та милая - сексуальновызывающая - рыжая бестия - способная ставить цели и добиваться их ломая перед собой любые преграды, некогда не унывающая, знающая себе цену, спортсменка, комсомолка, прекрасный кулинар, способная отстаивать свою точку зрения и готовая со мной выезжать на природу дня на три, жить в сырой полатке, слушать и понимать тот бред что я несу, или сидеть со мной на диване слушать блюз пить бренди или дорогое вино осозновая ценность происходящего, или стоять на улице под дождем и просто молча курить наслаждаясь погодой, и быть при этом замечательным стратегом и тактиком возможно преуспевающей бизнесвумен))) и это далеко не полный список того что мне надо... - не кто случайно не видел???

Я-я-я, тот самый идеал!!!!!
Только не рыжеволосая, а пепельная блондинка.
А какие пироги пеку. Проглотить и не встать.
Природа - отлично, прогулки под дождем - что может быть лучше плохой погоды под одним непромокаемым плащом или без оного.
Блюз - обожаю. Но бренди - нет и в вине не разбираюсь, вот мартини или шведский яичный ликер или на худой конец хорошая качественная водка (в умеренных количествах) - этт вещь.
Но, блин, не курю и никогда не курила.
И, увы, не бизнесвумен и вряд ли буду.
Вот незадача!!!
А если шутки в сторону. Ну какой идеал!!!
Я люблю со всеми недостатками и достоинствами. А как же без недостатков, это даже ненормально, это уже непонятно кто. Икона какая-то - поставить в угол и смотреть. Но ... не любить, бр-р-р...
А может недостатки-то и привлекают больше всего. Ну, не люблю я положительных, высоких, обаятельных, белозубых, белокурых симпатяшек. Ну не нравитца мне. Человек должен быть живым и ни на кого непохожим, ни на какой идеал. С ними так скучно.
Где же он?!?
Тот, кто станет таскать меня на руках под проливным дождем (легко и непринужденно) и звонить в три часа ночи, чтобы сказать, что он без меня скучает.
Затерялся в просторах Вселенной, как я - в сетях Нета. Увы...

Дарсия
09.02.2009, 16:04
Ребёнок. Живой и честный ребёнок. Говорит прямо и в лоб что думает. Чиста и невинна. Только мне позволяет прикасаться к себе. Независима ото всех кроме меня. Слегка рассеяна, умна. Желательно высокого роста. Ей позволено многое, даже командовать мной. И ещё... у неё обязательно живые, честные глаза. И она обязательно верит в сказку.
Увы... я слишком зависимый человек и меня больше устроят отношения - хазяйка верный пёс. Только хозяйка должна быть молода и наивна, а я уж о ней позабочусь ;)

Эарлинд
11.02.2009, 03:03
Дарсия (http://forum.vampirov.net/member.php?u=3478), Аллукард.......

Идеалов не существует и никто не знает свой идеал наверняка. Найдя свой "идеал", можно очень хорошо облажаться в выборе идеала.
Могу лишь сказать, пару критериев - тёмная одежда, не выпытывающая информацию и не лезущая туда, куда я не хотел бы, чтобы она во мне лезла. Более менее молчалива, не люблю, когда много треплются на ухо. Даже депрессивна, хочу чтобы была. Чем депрессивнее, тем лучше. Люблю слушать разные грустные истории. МОжно ещё с истериками, так веселее. Умную... Ещё бы неплохо художницу. И чтобы за меня не беспокоилась, ненавижу когда за меня беспокоятся...

Дарсия
11.02.2009, 20:47
Угу. Меня все девушки с которыми встечался с ним сравнивали.
только участь вампира тяжела. Ты сохраняешь себя, на протяжении всей не-жизни, а окружающие - нет. И даже самые близкие люди меняются и становятся... может не хуже. может просто практичнее и реалистичнее. Но меня отталкивает это. Не могу быть с теми кто не верит в сказку - а их добивает мой отчаянный и безумный романтизм. ;) Избавиться бы от этого...

Asmo
16.02.2009, 23:09
Вот мой идеал в марте год как мы женаты:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3109/asmodey69.0/0_2802b_a4849c7a_L.jpg
http://forum.vampirov.net/%5Burl=http://fotki.yandex.ru/users/asmodey69/view/163883/%5D%5Bimg%5Dhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3109/asmodey69.0/0_2802b_a4849c7a_L.jpg%5B/img%5D

Евгеша
17.02.2009, 13:03
у многих есть идеалы, но мне кажется что это неправильно, человек ищет долгое время свой идеал, зацикливается на нем, и ничего другого не видит, но потом когда он находит свою любовь, родственную душу, мечты об иделе улетучиваются, и получаешь не то что хотел на самом деле (проверенно на собственном опыте)

Asmo
17.02.2009, 17:35
Евгеша (http://forum.vampirov.net/member.php?u=3542) согласен! А еще бывает так, что найдя идеал и некоторое время с ним пообщавшись, находишь постепенно столько негатива, что становится противно и надолго отбивается охота к поискам!

Эфраим
18.02.2009, 13:06
Эх...) идеал - это упрощенная модель того, чего мы хотим. И если встретишь его, то в нем будет еще множество всего, о чем и не задумывались. Или встретив человека, весьма отдаленно напоминающего твой идеал можешь найти свое счастье... Да и любовь такая вещь, что полюбить можешь человека, совершенно непохожего на идеал. Ведь он - то, чего мы хотим, а не то, что нам нужно...

Skinny
20.02.2009, 02:38
кстате вот идеал - это странное понятие.. например спокойно может статься так, что сперва думаешь, вот какой для меня идеал, думаешь думаешь, а потом батц, и появляется ктонить, кто становится по-настоящему идеалом, а все предыдущие мысли летят к чертям подальше =) у меня например так было когдато, мне нравились девушки одного типа, тоесть там такие-то волосы, такая-то фигура, такое-то лицо и тд.. а потом значит при встрече своего идеала мои представления об идеальности перевернулись чуть ли не в обратную сторону! образ прямо таки почти противоположный, и тем не менее является для меня сейчас идеалом, на этот раз думаю окончательным и безповоротным..

KetRaiedr
20.02.2009, 11:18
Идеал...
Это довольна сложный вопрос.
Объясню почему!
Я всегда представляла себе своего идеального мужчину! Думаю любая девушка хоть раз в жизни это делала.
Так вот, к определённому возрасту, идеал был сложен полностью. Внешность, увлечения, черты характера! Я была уверена, что только такой человек, имеет право пройти по этой дороги жизни рука об руку со мной.
И стала искать...
Но не подумайте, что я стала фанатиком или рабом своего поиска. Просто я обращала внимание на людей изначально похожих на мой внешний идеал, затем пробывала начинку, пытаясь докопаться до его человеческих страстей, увлечений и взглядов. Если хоть где то парень попадал в просак, кандидатура в миг отбрасывалась и рассматривалась новая!
Через какое то не очень короткое время, я поняла, что так прагматично подходить к этой ситуации нельзя! Да просто потому, что люди не работы и не могут полностью отвечать твоим запросам. И перестала искать совсем.
Стоит обратить ваше внимание, что рядом со мной всегда был один мой очень хороший друг, который конечно же высмеивал мой подход к поиску второй половины. Он говорил: "Любовь-это вспышка, необъяснимое притяжения. Когда ты понимаешь что любишь, такие мелочи как внешность или тем более, то что человек ест на завтрак, полностью меркнут и перестают существовать вовсе. Ты просто любишь, живёшь и дышишь этим человеком!"
Опустив ещё пару лет своей жизни добавлю, что через какое то время, эта вспышка нашла и меня! И тот кем я стала жить и дышать, в корне не был похож на мой некогда созданный идеал. Внешность, привычки, всё отличалось радикально! Но мне легко и приятно с этим человеком. У нас похожие интересы, в чём то, но различны точки зрения. Мы часто спорим, но не ругаемся а именно дискутируем. За несколько лет что мы вместе не было не единой серьёзной ссоры, так по мелочи, которые даже и вспоминать смешно. И это тот самый мой хороший друг! Как говорит он, у меня были слишком высокие требования к своему идеалу, поэтому я и не встретила его, но несмотря на это он сумел встретить свой, потому что идеалом стала та которую он полюбил, то есть я. И он прав! Сейчас я понимаю, что ни кто на этой земле не смог бы заменить мне его, мы совершенно идеально подходим друг другу!
Подытожим: Идеала как токового, придуманного и созданного не существует, и нет смысла пытаться его найти, ибо можно прожить и умереть в скитаниях и поисках! Мы любим свою половину не за то что она идеальна, а за то что она просто есть с нами и чувствует то что чувствуем Мы. Ты любишь человека не только за его достоинства, но и с той же страстью любишь его недостатки, все до единого его несовершенства. И тебе хорошо только потому что вы вместе! Если Вы испытываете, или ловили себя на мысли читая моё длиннющее сообщение, что это есть и в вашей жизни! Поздравляю, вы нашли свой Идеал, и теперь ваша задача никогда, ни при каких обстоятельствах его не отпускать!
А если с Вами, к сожалению, ещё не случилось ничего подобного, то я искренне желаю вам найти, нет не свой идеал, а человека с которым вы обретёте истинное счастье, может быть и не всегда идеальное, но настоящее!


P.S. Спасибо, что потратили своё время!

Milana
02.03.2009, 01:49
У меня нет идеала (вернее идеальной модели мужчины). Я никогда не подбираю себе мужчин по заранее разработанному стериатипу. Конечно мне было бы приятно, еслибы он хоть как-то напоминал Джонни Депа или Мерлин Мэнсона...Но увы, думаю такого нре случится.
Я считаю, что создавая идеал, мы сами себе усложняем жизнь. Да это и не очень-то интересно постоянно иметь однотипных партнеров.

silver tear
03.03.2009, 02:28
а мой идеал -это тот,кто любит меня,и тот кого люблю я.но жизнь..штука странная...строишь идеал,а выходишь замуж за полную противоположность,за то горяче любимою тобою,и ты горече любим(а) им(ею).

мне кажется что строить идеал внешне бессмысленно и глупо.если и есть идеал.то прежде сего в нем должны отражатся внутренние.моральные, глубоко нравственные качества,а не красота лица и тела.в идеале прежде всего должна стоять красота души.

KetRaiedr
07.03.2009, 17:23
У меня нет идеала (вернее идеальной модели мужчины). Я никогда не подбираю себе мужчин по заранее разработанному стериатипу. Конечно мне было бы приятно, еслибы он хоть как-то напоминал Джонни Депа или Мерлин Мэнсона...Но увы, думаю такого нре случится.
Я считаю, что создавая идеал, мы сами себе усложняем жизнь. Да это и не очень-то интересно постоянно иметь однотипных партнеров.

Интересное сочитание! Джони Депп и Мерлин Менсон!))):прёт:

Bella Swan
09.03.2009, 18:30
скажу будет очень тупо,а не скажу будет глупо))))))Эдвард Каллен!
должен быть идеален,пойти ради любимой на всё!красивый,добрый и много еще чего.ну надеюся все поняли о чём я...

ReeheanA
10.03.2009, 00:01
Мдааа...У меня проблема.Свой идеал представляла до мельчайших подробностей,но по жизни искала совершенно других людей

Milana
10.03.2009, 03:19
Интересное сочитание! Джони Депп и Мерлин Менсон!))):прёт:

Да, у меня нет определенного стереотипа... Поэтому и вкусы такие разные...:мученик:

Антрея
12.03.2009, 21:59
А мой идеал Эдвард Каллен...и больше не хочу не о ком слушать

Menora Crazy
14.03.2009, 03:34
хм... мой идеал....
иногда мне кажется,что он есть, но с каждым днем я убеждаюсь,что его не существует...есть парен,которого я люблю, но он не подходит под образ героя моих снов и грез...

Merry
14.03.2009, 14:20
Идеал..Хм
с каждым днём понимаю, что моим идеалом является парень с иссиня чёрными волосани, голубыми глазами ,гитарой в руках
и мягким голосом...и чтоб был безбашенным ....*УхУУУУ*

Эфраим
15.03.2009, 21:35
Со временем образ идеала совершенно улетучился.... Думаю, что редко настоящая любовь возникает к человеку, похожему на идеал. Ведь никогда не предусмотришь всего, особенно если большей частью учитывать внешность.
Есть смутный идеал человека как такового, но не любимого. Если любишь, то любишь. Ты не выбираешь

Upd: фсе, официально заявляю, что мой идеал - Неисс )

Mari de Lioncure
18.03.2009, 20:17
ну, идеал внешности описывать не буду, т.к. мне могут нравиться абсолютно разные внешне люди. скажу про личные качества идеального на мой взгляд мужчины.
во-первых, мужчина должен первым проявлять инициативу по отношению к женщине, чтобы ей не приходилось тянуть все на себе.
во-вторых, он должен быть уверен в себе.
в-третьих, у него должен быть сильный характер, способный удержать любимую женщину("удержать", не в смысле насильно, а в смысле сделать так, чтобы ей самой не захотелось уходить)
а вообще, идеалов не бывает((
а жаль

Serse Aranel
19.03.2009, 15:00
Мой идеал - очень высокий парень с бледной кожей и длинными волосами.

Rivet
19.03.2009, 15:09
мне кажется, что самое главное, чтобы человек был интересным, всегда и при любых обстоятельствах...

Лирала
20.03.2009, 02:12
Красивый или привлекательный для меня это совсем не важно, на мой взгляд, мужчина прежде всего должен быть Защитником, это главное. Спсобным защитить, понять и принять меня всю такаю странную, взбалмошную, непосредственную и наивную. Пожалуй, это мой идеал.

Gabriella
20.03.2009, 02:54
В данный момент - конкретно существующий человек. Я знаю, что скоро идеал развенчается, но все же. Пока приятно думать, что он есть.

Evile
25.03.2009, 02:48
Создавать себе идеал очень опасно по той причине что видя как вы к нему относитесь, этот самый идеал будет пытаться вами манипулировать как хочет...

Но так или иначе, всё зависит от человека...

only a thief
27.03.2009, 10:08
Хм. почти все пишут или о собственной фантазии, или о мимолетном идеале... только один написал о своей жене. Счастья вам)
А я вспомню одного человека, после которого уже год одна просто потому, что в корне пресекаю все попытки начать отношения.
Не знаю, был ли он красив, хорош. Для меня он подходил идеально, все - от внешности(темные волосы до середины шеи, смугловатая, но бледная кожа), до характера, тихого, спокойного, молчаливого. А еще я ни у кого не видела таких глаз: темно-серых с ярко-синим ободком у зрачка. Боги, как это было красиво...
А теперь я веду себя, как избалованная кошка - нет его, значит на черта мне другие? Вижу хороших ребят, и понимаю: не они меня недостойны, а я их - потому что вот так вот вдовствую. Черт, опять о нем рассказала и опять стыдно за свою болтливость.

Эвроссэ
27.03.2009, 12:02
Идеал.. Когда смотришь в глаза - и видишь отражение себя.. И это самое отражение - есть тот кусок мозаики которого не доставало до завершения своего образа.. Полное понимание и уважение тебя как Личности.. Когда в его присутствии способна\способен на чудеса..
Внешность же не имеет совершенно никакого значения..

Proniy
30.03.2009, 23:07
Мой идеал - тоже самое, что я, только женского пола, красивое и скромней )))))
ы! )
а таких, как я... на земле, пожалуй, очень мало (((

St.Absinthia
30.03.2009, 23:10
клонируйся и закажи клону операцию по смене пола ^_^

nightcat
30.03.2009, 23:22
проблема моего идеала - его несовместимость с этим миром. мой идеал жил минимум 100 лет назад.

зося
31.03.2009, 13:33
МНЕ КАЖЕТСЯ ИДЕАЛ СУЩЕСТВУЕТ ВСЕГДА

Muerto_Morgana
05.04.2009, 18:57
А я думаю идеал это слишком расплывчатое понятие)
Ведь для каждого он свой)

Кристофер
05.04.2009, 19:21
Так тема и называется ВАШ идеал =)

Шарлотта Малкавиан
05.04.2009, 22:11
Мой идеал - это человек, которого я БЕЗУМНО люблю, и готова оттадь за него ВСЕ, даже свою жизнь... все остальное меня не интересует, но... он должен меня просто любить, просто понимать и просто принимать меня такой, какая я есть...

Notka
06.04.2009, 23:45
Идеалы меняются со временем... Раньше в моей голове был создан образ и мне посчастливилось встретить его в реальной жизни... Теперь мой идеал совсем другой и пока я его не встретила так и останется идеалом... Это как мечта... она мечта до тех пор пока не осуществилась...

Maria777
20.04.2009, 18:25
нет ничего идеального. мы любим свои половинки именно из-за милых недостатков, имхо...

Toxico
21.04.2009, 06:10
Мой идеал уже найден и это мой муж. Он именно такой о каком я давно мечтала и представляла его себе.

КлЫкАсТик
21.04.2009, 07:20
Мне как-то трудно ответить илеального ничего и никого нет, идел среди пассий это мой любимый:wub:, идеал среди друзей его нет. :kitty: :хитрый:

Mignonette
21.04.2009, 16:59
Мм...Мой идеал уже давно в моём сердце)Пока ,правда, я в своём привычном одиночестве,но я уверена что найду его и постараюсь стать Его идеалом.

GrasE
21.04.2009, 21:37
Я думаю мнения об идеале складывается,основываясь на человеке,которого любишь...Но для меня это сильный,уверенный в себе человек,чтобы с ним было безопасно,уютно... Чтобы все мои "глюки" он мог понять и принять...:)

Tano_RIP
22.04.2009, 04:18
Мой идеал это мой отец в молодости

Sappy
23.04.2009, 10:29
Я уже видел свой идеал. Слюни распустил, подошел к ней, заговорил... "Идеал" открыл свой напомаженный ротик сказал пару фраз и ... Перестал быть моим идеалом. Теперь я добавляю к достоинствам свей будущей спутницы толику ума или хотябы молчаливости.

aristotel
24.04.2009, 00:14
Имхо идеал это глупо как-то. Человек всегда растет, и всегда у него меняются мнения. По крайней мере у меня так. Есть человек нравится - есть нет. Все! :)

Mignonette
28.04.2009, 20:05
Мм...нет,у меня идеал не меняется давно.Хи...И это не то,чтобы "идеал моих мечтаний".Да и идеал мой не идеален.Это скорее тот,кого я люблю,но я его ещё не знаю)))))странно.
То же самое.Если не нравится мне кто-то, то стараюсь больше не контактировать...А если даже и очень нравится, могу просто наблюдать со стороны.
Мдя..Читаю это и понимаю,плачет по мне пнд.....

Ланка
28.04.2009, 22:14
Мой идеал-это его отсутствие.Никогда не знаю на кого обращу внимание. И каждый раз этот человек абсолютно непохож на предыдущего:)))

RoBiN
30.04.2009, 17:41
идеал неопостоянен и подвержен изменениям...но я его обязательно узнаю - на вид на запах на вкус...когда-нибудь я найду свой идеал я в этом уверен...

КлЫкАсТик
01.05.2009, 05:19
Ничего в мире идеального нет. Эх, а как хотелось бы.Эхе -хе

RoBiN
01.05.2009, 15:09
есть и у каждого он свой) чужой идеал никому неинтересен
то что кажется идеальным мне может показаться безобразным тебе-)

milena
02.05.2009, 00:54
да, правда: идеал для каждого свой.
вот мой идеал - это полная противоположность идеалу как таковому ^=^.
я вижу мир по-другому, и для меня человек с кучей тараканов в голове гораздо интересней, чем какой нибудь заурядный типчик!

RoBiN
02.05.2009, 12:36
вообще-то это как раз таки и является идеалом многих ( мне тоже не понравится заурядная "блонди"))

КлЫкАсТик
04.05.2009, 05:52
я только что поняла мой идеал- это плюшевый мишка. Молчит себе никуда не спишит, всегда выслушает и никогда не изменится.

Катерина
10.05.2009, 01:23
У меня нет идеалов...

Brudj
15.05.2009, 10:09
Идеал - это скучно. Не знаю, почему многие "люди" проводят так много времени, стремясь к такой незаурядной вещи... И даже тот "человек", которого вы любите, никогда не будет для вас идеальным по той причине, что вы то его знаете лучше остальных, проводите больше времени, его + и - воспринимаются вами уже намного менее снисходительно, чем при том же знакомстве. Вывод: для меня понятие идеала и стремление к нему совсем не интересные вещи.

Bellaws
15.05.2009, 14:33
Идеалов не бывает... (с)
Для меня единственный мужчина на земле - мой муж.
У него есть в характере то, чего не достает у меня. Поэтому можно было бы назвать его идеальном, но.... Я не любительница стериотипов.

Ну, а если не совсем предвзято, то идеальным бы для меня был герой "Вампирской Саги" - Эдвард. Образ, созданный писателем, очень положительный. И мне нравится.

Marina_vamp
17.05.2009, 20:42
а если подумать, так ли он нам нужен - идеал?.. когда получаешь что-то идеальное, получается, что стремиться больше не к чему. А ведь из стремлений к чему-то лучшему и состоит наша жизнь...:идея&#33;:

Shell
18.05.2009, 01:01
Мой идеальный мужчина должен быть бледный и высокомерный. Худой и широкоплечий. У него будут длинные тонкие пальцы с ухоженными ногтями и чувственные губы.
Холодные серые глаза, и злая усмешка, которая не уйдёт никогда. Он не будет бояться смерти, и потерять меня.
Его любимой музыкой будет классика, а танцует он только вальс.Длинные тёмно-каштановые волосы, прямые, и всегда немного взъерошенные из-за ветра. Потому что, где есть он, там всегда будет ветер.
Он будет много говорить, но его трудно понять. У него прекрасное чувство юмора, хотя он им и редко пользуется. Он циник, который верит в любовь честь и дружбу.
Он не пьёт пиво, только дорогое вино, а когда ему плохо, то водку. И в одиночестве.
У него нет машины, он работает каскадёром.Он любит лошадей и ненавидит котов, т. к. они эгоистичней его. А, да. Ещё он курит.
Поэтому у него слегка хриплый голос, мягкий и очень спокойный. Он редко смеётся, и часто улыбается. В основном самому себе...
Мой мужчина гордый и свободолюбивый. По этому мы не будем вместе, и даже вряд ли встретимся...
Вот, мой "принц на белом коне"...

фЫрк
18.05.2009, 01:16
Идеала нет. Чем больше встречаю новых людей, тем больше в этом убеждаюсь. Мне могут нравиться совершенно разные люди. Все мои друзья, парни настолько отличаются друг от друга, что их даже сравнивать нельзя. Так что идеала нет, тут уж все зависит от многих факторов.

GrasE
28.05.2009, 12:05
Недавно услышала выражение- человек не влюбляется в идеал, он идеализирует того,в кого влюбляется...
Мы придумываем себе эти идеалы.

фЫрк
28.05.2009, 16:49
GrasE, да-да, именно так. мы любим не человека, который перед нами, а человека, которого мы хотим видеть перед собой... и очень часто из-за этого происходят великие разочарования.
поэтому надо любить людей такими, какие они есть. и стараться не додумывать им качеств и характеров. не лгать хотя бы самим себе.

LucifeR
28.05.2009, 17:57
Многие мои знакомые девушки, говорят, что я идеальный парень. Но при этом у меня нет девушки... Причина скорее в том, что люди хотят стремиться к идеалу, но не быть с ним...

фЫрк
28.05.2009, 18:07
LucifeR, хых и когда видят этот "идеал", пугаются, ибо видят всю Свою неидеальность...

GrasE
28.05.2009, 18:11
LucifeR, хых и когда видят этот "идеал", пугаются, ибо видят всю Свою неидеальность...
вот это кстати возможно...самооценка занижена просто) и возникает куча ненужных вопросов...

Яблоко
28.05.2009, 18:24
хых и когда видят этот "идеал", пугаются, ибо видят всю Свою неидеальность...
Правильно.Это стимул к совершенству.) Видеть и стремится достичь и обогнать его.Идеален тот,кто стремится стать идеальным.

Sappy
05.06.2009, 10:59
Мой идеал умер 2 дня назад, а я узнал об этом только 5 мин назад...

Эарлинд
05.06.2009, 15:46
Мой идеал - создание которое можно сравнить с божеством. Не больше не меньше.

фЫрк
05.06.2009, 19:42
Эарлинд, какие у вас запросы, однако...

St.Absinthia
05.06.2009, 21:14
BloodAddicted, не факт, что его представления о божестве соответствуют вашим.

Trish
06.06.2009, 00:57
Сердито бормочу:
- Блин, ну как не было у мну идеалов, так и не появилось!!!
Ну, люблю я разнообразие!!!
Жизнь и так уж не слишком веселая штука, чтобы сужать рамки своих увлечений и пристрастий...
А разнообразие, оно того, - очень даже полезная вешь!!!

Эарлинд
06.06.2009, 02:02
Божество, это практически идеальное создание способное стереть этот мир, при таковом желании. Вот так вот )

фЫрк
06.06.2009, 02:05
Эарлинд, ваш идеал - идеальное создание. Масло масляное получается.

Skinny
06.06.2009, 13:33
BloodAddicted, нормально получается, у меня тоже так =)
например осоциирую я себя с неизбежной по существованию частью мира, соответственно идеальное создание для меня ничем кроме как идеалом и быть неможет..

фЫрк
06.06.2009, 14:31
*мозг медленно начинает самоуничтожаться*
идеальным является то, что идеально...но что является идеальным?!))я наверн туплю..но чет ваще никак

Евгеша
06.06.2009, 14:42
сегодня пол дня думала об иделае:)и пришла к мысли, что идеал, это то кто находится рядом, и ничего что он не совпадает с тем что ты хочешь, красивым, умным и т.д. по тексту..........он идеален, в том что он с тобой рядом, понимает тебя, согревает своей любовь и нежностью) вот такой вот идеал получился:)))))))))

Skinny
07.06.2009, 01:59
ну идеал - то то, где нет недостатков.. теоретически.. а недостатки - это вещь субъективная, например если нам они кажутся или практически несущественными, или большинство из них мы просто невидим - то для нас это будет идеалом.
если говорить об идеале в общем смысле - то это значит что недостатков нету с точки зрения всего мира. тепреоь я процитирую себя:

например осоциирую я себя с неизбежной по существованию частью мира, соответственно идеальное создание для меня ничем кроме как идеалом и быть неможет..должно быть более понятно... притом идеал для меня - это практически полностью противоположное отражение нашему миру, настолько насколько например я являюсь отражением мира, всмысле вот йа такой например потомучто мир такой, но йа противоположен да.. и идеал соответственно тоже должен быть противоположен, ровно на столько же, насколько я противоположен, только тогда для меня это будет идеал. ну в моем понимании..
отсюда следует, что иногда чтобы понять идеальность идеала, нужно самому к нему приблизиться, изменяться, и тоже становиться идеальным (со своей будущей точки зрения)
а то ведь ваш идеал небудет под вас изменяться...

фЫрк
07.06.2009, 02:16
Вот читаю и думаю, сколько надо выпить, чтобы понять все это))) шутка:) просто ты как-то кривовато объяснил, через голову, так сказать.
Но все же мне кажется, что меняясь, чтобы приблизиться к своему идеалу, мы постепенно изменяем сей идеал, ибо меняются некоторые аспекты мировоззрения, отношения к людям, к разным их качествам. Поэтому можно вечно меняться, и так и не достигнуть идеала

Skinny
07.06.2009, 12:41
через голову это каГ? не ну можно конечно всю жизнь меняться, но в принципе практически всегда существует какая-то конечная цель, или даже вобщем знаешь примерно, кем или чем ты должен стать в будущем, ну после изменений.. если совершенствоваться вобщем.. и естественно на данный момент идеал может быть несколько другим, но зная чего мы хотим в будущем можно уже какбе понять, получается такая структура типа "вот я знаю, что это идеал, но я ещё недостаточно идеален какбе пока, чтобы полностью это понять и принять"
ктомуже если мы говорим об идеале с точки зрения любви, то меняться будешь только до тех пор, пока не выравняешься под свой идеал, тоесть ну блин, под свой будущий идеал, ведь если сразу все будет идеально - и меняться непридется, а так я думаю небывает. ну а вобще когда поменяешься и выравняешься - тогда будет такой некоторый дрейф в ту или иную сторону, это нормально, но уже вдвоем. так что идеал идеалом может и остаться вполне, ничего странного =)

Эарлинд
07.06.2009, 22:06
Идеал может быть субъективным и объективный. Идеальный объективный идеал не существует. А субъективный вполне себе, так как относителен. И не надо плавить себе мозги по поводу идеального идеала.

Skinny
08.06.2009, 01:07
Идеальный объективный идеал не существуетидеальный объективный идеал может существовать только тогда, когда у тех, относительно кого можно будет назвать его "объективным" например у общества.. попросту небудет взаимоисключающих представлений об идеале. и тогда всё будет. например если всем людям внушить чтото очень хорошо, остальных расстрелять, то потом можно и показать идеальный идеал для всех =)

Эарлинд
08.06.2009, 01:22
идеальный объективный идеал может существовать только тогда, когда у тех, относительно кого можно будет назвать его "объективным" например у общества.. попросту небудет взаимоисключающих представлений об идеале. и тогда всё будет. Это всё равно будет субъективным общим идеалом всего общества, но не объективным в любом случае.

Уважаемые господа и дамы, у нас раздел про любовь, давайте не будем отклоняться.
Спасибо за внимание. К.

Skinny
08.06.2009, 01:28
так можно сказать, что вообще ничего объективного не существует, но тем не менее если абсолютно все люди с чем-то согласны - можно полюбому это назвать объективным... так как всеравно больше никого нету кто бы посчитал иначе =)

Alraune
08.06.2009, 01:38
Мой идеал сейчас несется по МКАДу со скоростью 230 км/ч, его никто не ждет и не любит, он сам по себе... Он один... Такой красивый, сильный и холодный, как лед...

SAMAEL
08.06.2009, 01:43
так можно сказать, что вообще ничего объективного не существует.

Существует, важно взять точку отсчёта. Если ввести понятие самогог того, кого ну савсем плохо негодного в ПОСЛЕДНЕЙ инстанции. тогда его противоположность и будет идеалом. А идеал в любовных отношениях безусловно тот, кто будет привносить что-то новое...понимаете о чём я....А вот насчёт конечной цели измениния человека...ее просто нет. Хошь не хош, а всю жизнь будешь открывать что-то новое...хотя так не всегда..забухай и придёшь к более менее стабильному состоянию..запой\похмелье..или как нить ешо.

Time
08.06.2009, 01:49
Девушки, очень интересная тема представлена... Хочу сказать, что идеал... У каждой он разный, но стоит влюбиться, причём сильно влюбиться, и объект твоей любви сразу становится идеалом для тебя, даже если он ему и не соответствует... Кстати, как бы банально это не звучало, но мне хочется найти здесь друзей, или хотя бы знакомых.) Даша.

Эарлинд
08.06.2009, 02:06
так можно сказать, что вообще ничего объективного не существует, но тем не менее если абсолютно все люди с чем-то согласны - можно полюбому это назвать объективным... так как всеравно больше никого нету кто бы посчитал иначе =)

Существует. Проблема в том, что тема скользкая очень, что такое идеальное создание. Даже если все поверят в его идеализм, в конце концов опытом можно будет доказать, что оно не таково. Если я ничего не путаю, то объективное знание, это например что Земля вращается вокруг солнца. А субъективное людей древности, это что Солнце вращается вокруг Земли к примеру. Но помоему я всё-таки что-то путаю.

Во всяком случае, объективное идеальное создание существует, просто в силу своей неидеальности мы не можем сказать какого оно, ибо не обладаем достаточным знанием, нежели астрономы относительно солнца )). Примерно так.

А ещё меня назвали девушкой.

Skinny
08.06.2009, 14:27
идеал так или иначе должен быть относительно чего-либо, такова уж природа идеала... а вот из словаря:
Абсолютная О. недостижима ни в одной области, включая научное познание. Тем не менее идеал объективного знания — одна из наиболее фундаментальных ценностей науки. О. исторична: мнения, представлявшиеся объективными в одно время, могут оказаться субъективными в др.
отсюда следует, что если всетаки останутся только те люди, которые будут верить, что это идеал, то вполне так объективный идеал и получится. надо же допуск какой-то вводить, чем оперировать мертвыми по умолчанию понятиями.
можно ещё также порассуждать о том, а возможно ли например сделать идеал для нашего современного общества, к примеру даже если у современных людей есть противоречивые мнения об идеальности - казалось бы невозможно, но раньше йа говорил о том, что люди могут просчитать себя в будущем, и таким образом изменяться, тоесть на самом деле мне кажется, что если людям дать правильный идеал, то они вполне способны многие либо почти сразу принять, другие же поймут, что это идеал, а они просто сами ещё недостаточно подходят для этой идеальности.. ну и будут изменятсо.. мало ли как бывает в жизни..
пыс пыс: ну то что мя тоже назвали девушкой неудивительно, а вот Сэмми обидица =)

Тёмная вода
23.06.2009, 21:32
Оооооо! Это Жерар Батлер (Дракула 2000 смотрели?) + мозги Вассермана + счёт Абрамовича!

КлЫкАсТик
29.06.2009, 06:24
Идеал?! А кто-нибудь может ответить что такое идеал?

Hr.Wolf
30.07.2009, 07:02
я могу ошибаться но существует отдельная тема - Идеал?

Эфраим
30.07.2009, 10:42
Hr.Wolf, этот идеал в любви, а та тема про идеал вообще. Они разные ведь

Hr.Wolf
31.07.2009, 06:40
не вижу разницы - для меня идеал в любви она и есть идеал вообще.

St.Absinthia
31.07.2009, 11:16
Гм, а я считаю, что +18 - идеальная погода, но почему-то на ней женится О.о
Закрыли оффтоп.

† ANNA †
31.07.2009, 11:43
Идеал?! А кто-нибудь может ответить что такое идеал?

идеал- это когда все что в тебе есть( или в другом человеке) не раздражает,нравиться

идеал обычно возникает в симпатии,когда ты из-за любви( пусть даже начальной) закрываешь глаза на недостатки.доказано что мозг пи любви не адекватно работает. а в ненавести- холодно и расчетливо.

† ANNA †
31.07.2009, 12:41
мой идеал-интересный,многознающий человек,творческая личность,следящий за собой,с хорошими манерами.

Эфраим
31.07.2009, 13:10
Леграт, человек в принципе не идеален. А чем меньше недостатков, тем усерднее их ищешь. Идеальный человек - тот, в котором не нужно что-то еще... Идеал субъективен

Эфраим
31.07.2009, 13:29
Леграт, на самом деле идеал подстроится под человека. Как я говорил раньше в этой теме, в большинстве случаев идеал окажется совсем не таким как его представляли.....)

Эфраим
31.07.2009, 13:55
Леграт, реально. Но только тем людям, кто идеал придумывает не головой, а сердцем

† ANNA †
31.07.2009, 14:12
Леграт, реально. Но только тем людям, кто идеал придумывает не головой, а сердцем

а мне казалось сердце полюбит каждого

SAMAEL
31.07.2009, 18:17
У меня всегда деалом будет тот, кого я люблю. Глупо наверное.

† ANNA †
31.07.2009, 19:02
У меня всегда деалом будет тот, кого я люблю. Глупо наверное.

нет.мы ищем идеал а когда находим- влюбляемся.по сути идеал тот кого любишь)

Trish
03.08.2009, 15:02
У меня всегда деалом будет тот, кого я люблю. Глупо наверное.

Хорошая мысль.
Так ли уж нужен идеал.
Ведь тот, кого любишь, и так устраивает тебя со всеми своими недостатками, минусами и плюсами. (А, может быть, за минусы и любим больше всего...?)
Не боюсь повториться: идеал... это (на самом деле) так скучно.
И, главное, ты - не идеальный, как ты будешь чувствовать себя рядом с идеалом?!
И на фига он нужен...:хитрюга:

† ANNA †
03.08.2009, 15:26
Хорошая мысль.
Так ли уж нужен идеал.
Ведь тот, кого любишь, и так устраивает тебя со всеми своими недостатками, минусами и плюсами. (А, может быть, за минусы и любим больше всего...?)
Не боюсь повториться: идеал... это (на самом деле) так скучно.
И, главное, ты - не идеальный, как ты будешь чувствовать себя рядом с идеалом?!
И на фига он нужен...:хитрюга:

как говорится-помни.. не бойся быть не идеальной) тебя любят 24 часа в сутки а не по праздникам)

Skinny
03.08.2009, 16:01
ну-ну.. во-первых если в вас есть какие-то недостатки, а ктото вас любит не только за достоинства, но и за эти недостатки тоже, и с вашеи стороны такаяже картина - так это и есть идеал на самом деле, тк недостатки или достоинства - это субъективное понятие, и если оно нравится то вполне может считатья идеальным для одного человека, тогда как для других конечно может и нет..
а вообще - для идеала нада стараться быть идеальнои, и если неполучается то не сваливать это на "дану идеал это же так скучно" или "все мы не без грехов" или "ничо страшного что мы не идеальны" а стараться это в себе изжить и приближаться к своему понятию идеальности..

КлЫкАсТик
03.08.2009, 16:31
В мире нет ничего идеального, грустно, но факт.:(:)

Hr.Wolf
03.08.2009, 21:33
Гм, а я считаю, что +18 - идеальная погода, но почему-то на ней женится О.о
Закрыли оффтоп.

Если кто то не понял - я имел ввиду что для меня идеал противоположного пола и есть идеал в любви. А тема про идеал вообще и что это есть отдельно созданая.

St.Absinthia
04.08.2009, 06:08
Это я прекрасно понимаю, я только не понимаю, зачем повторять то, что милостиво сообщил вам Эфраим, спасибо ему?..

Trish
04.08.2009, 15:59
...а вообще - для идеала нада стараться быть идеальнои, и если неполучается то не сваливать это на "дану идеал это же так скучно" или "все мы не без грехов" или "ничо страшного что мы не идеальны" а стараться это в себе изжить и приближаться к своему понятию идеальности..


:плачу: Ой-ой-ой, мамочки, напоминает изречения нашей классной, которые преподносились всегда назидательно-нравоучительным тоном....:плачу:

Касаемо мну. Нет у меня идеала и никогда не будет.
Я просто отвергаю само понятие идеал.
И на самом деле считаю это скучным.
Ну, что можно делать с идеальным человеком???
Он бы меня раздражал, еси честно.
Люблю плюсы, а ещё больше - минусы. (особенно если для одних эти плюсы - минусы или наоброт)
Именно это и делает кого-то не таким как все и не идеальным, а просто особенным и неповторимым.
Вот в этом-то и вся изюминка.

Нет предела совершенству,
а значицо ... идеал недосягаем!!! :хитрюга:



В мире нет ничего идеального, грустно, но факт.:(:)


А вот и нет, а вот и нет!!!
Позвольте не согласиться...
Это просто даже отлично и очень даже интересно и увлекательно!!!:дразнилка:

Skinny
04.08.2009, 16:46
а иа и есть ваша классная =)
вы наверно несовсем правильно понимаете понятие идеального, тк если взять идеал в общем смысле - всегда найдется тот кому непонравится и покажется не идеальным, так что лушче брать идеал для одного человека - т.е. идеал - это то, что больше всего хочется для вас именно видеть в ком-то,мечта там и тд, когда всё нравится, и плюсы и минусы.

Trish
04.08.2009, 17:05
Да, блин, ну как объяснить, что для меня нету идеалов!!!
Я предпочитаю принимать всех (и всё) такими, какие они есть. В этом вся суть.
И кто-то нравится, а кто-то нет.
Но, вот хорошо бы, чтобы было ещё это или не было того, я так никогда не делаю. А с этим я буду знацца, если только он будет похож... или у него будет... Бли-и-ин!
Идеала для меня просто не су-щест-ву-ет.
Вот так. :хитрюга:
Я отвергаю по сути это понятие.

КлЫкАсТик
04.08.2009, 17:40
:[I]А вот и нет, а вот и нет!!!
Позвольте не согласиться...
Это просто даже отлично и очень даже интересно и увлекательно!!!:дразнилка:

Ну хорошо вы со мной не согласны.:) Посмотрим сточки зрения идеалов: мир для любого из нас не идеален так, так. Теперь идеальные вещи они скучны и однообразны, поэтому и говорят, что любить идеал не возможно. :p Поэтому идеального ничего нет в мире поскольку, мир не идеален.:хитрюга::хитрюга::хитрюга:

† ANNA †
04.08.2009, 20:38
Ну хорошо вы со мной не согласны.:) Посмотрим сточки зрения идеалов: мир для любого из нас не идеален так, так. Теперь идеальные вещи они скучны и однообразны, поэтому и говорят, что любить идеал не возможно. :p Поэтому идеального ничего нет в мире поскольку, мир не идеален.:хитрюга::хитрюга::хитрюга:

нельзя так заявлять.идеалы есть.в них верят- значит они существуют

Skinny
04.08.2009, 21:59
идеалами становятся, или их создают, а по умолчанию действительно все что творил бог уныло и далеко от понятия идеальность.. и почему идеальность скучна и однообразна? это странно, наверное у вас никогда не получалось приблизиться к идеальности..

Trish
05.08.2009, 16:55
Ну хорошо вы со мной не согласны.:) Посмотрим сточки зрения идеалов: мир для любого из нас не идеален так, так. Теперь идеальные вещи они скучны и однообразны, поэтому и говорят, что любить идеал не возможно. :p Поэтому идеального ничего нет в мире поскольку, мир не идеален.:хитрюга::хитрюга::хитрюга:

КлЫкАсТик, Вы меня не совсем поняли.

В мире нет ничего идеального, грустно, но факт.:(:)
Я имела ввиду, что факт отсутствия идеального в мире вовсе не грустен, ибо - это прекрасно, что идеал существует только в наших мыслях, а в жизни - масса разнообразного и совсем неидеального.
И ващще, ведь у каждого свой идеал, который он пытется отыскать среди живых.
Но, как показывает практика, обычно это ничем не заканчивается...

КлЫкАсТик
06.08.2009, 15:42
нельзя так заявлять.идеалы есть.в них верят- значит они существуют
Идеалы лишь в мозгу того или иного существа и это существо в него верит, а идеалы не существуют-это лишь плод воображения.)))))))

Skinny
06.08.2009, 23:00
существуют они...все в нашем мире всеголиш плод воображения мне кажетцаесли уж так то идеалов просто неможет несуществовать... и вообще кому интересно что мир не идеален - а мне неприятно.

живое сердце
07.08.2009, 00:57
Думаю, настоящий идеал - это когда все в гармонии. И, если даже, я, например, никогда не создавала себе идеала, то, если я встречу гармоничного человека, с которым буду чувствовать себя в гармонии, вот это и будет идеал! Вот.

Евгеша
07.08.2009, 22:09
я решила, что мой идеал это я)))особенно когда после душа выхожу становлюсь перед зеркалом и говорю:какая же я классная, вот взяла бы себя.........дальше по тексту))))))))

Эарлинд
08.08.2009, 01:51
Евгеша, я кстати иногда тоже так, хочу клонировать себя и отыметь...
Я идеален.

КлЫкАсТик
11.08.2009, 16:28
Skinny, кто бы спорил, что жить становится не интересно зная, что мир не идеален, поэтому мы и выдумываем себе идеалы.:Таракан: Идеальную пару, идеальный дом, семью и тд. Но опять же идеалов нет, мы лишь их воображаем и приближаем нашу жизнь к воображаемому идеалу.:)

NinaDeDarkMoon
14.08.2009, 12:54
Ммм... Идеал? ;) Мозгом этого осознать не смогу, только прочувствовать при встрече ;)

Breed
16.08.2009, 11:29
Для меня идеал - тот человек, поступки которого могут и не объясняться логикой, но которые я могу принять и быть при этом счастливым.

Анне
24.08.2009, 00:59
А мой идеал.....та его и нет вообще.....главное что бы я его любила....а каким он будет....это уже дело второстипенное....И он будет только мой....и ничей больше....я смогу в любую минуту к ниму прити....и поговорит по душам.....Но самое важное....он будет точно так же безумен как и я.....вот так...

фЫрк
24.08.2009, 01:07
Я нахожу человека и говорю себе, что он идеален. Сначала все вроде нормально, но потом что-то выбивается из колеи. Оказывается, какой-то идеал все же у меня есть, или он постоянно меняется, отталкиваясь от характеристик уже известных мне людей. И вообще, запихну-ка я этот идеал подальше в самый темный участок мозга, а то вдруг нечаянно найду такого-сякого идеального и окажется это скучным. Воть

Eva_Blood
27.08.2009, 12:15
Процитирую саму себя, почти год назад говорившую: да, идеал это то, что мы себе придумываем, чтоб оправдать собственное нежелание принимать другого человека таким, какой он есть, и любить со всеми недостатками и достоинствами. Именно тогда и появляются идеалы, под которые стараются подравнять реальность, что, собственно, не получается, а только порождает проблемы и боль.
Добавлю от себя теперешней. У меня нет идеала, есть человек, которого я люблю.

Линн
29.08.2009, 12:53
мой идеал это тот кто найдёт меня и будет любить в следующей жизни..

Велес
28.09.2009, 12:23
нет.мы ищем идеал а когда находим- влюбляемся.по сути идеал тот кого любишь)

Согласен, особенно классно, когда твой идеал напоминает тебя же по-возрастному мировоззрению:kitty:

Puma
28.09.2009, 14:08
А мой идеал.....та его и нет вообще.....главное что бы я его любила....а каким он будет....это уже дело второстипенное....И он будет только мой....и ничей больше....я смогу в любую минуту к ниму прити....и поговорит по душам.....Но самое важное....он будет точно так же безумен как и я.....вот так...

тоже самое...который будет понимать,поддерживать..который не будет округлять глаза и говорить "сумашедшая",а сходить с ума вместе со мной..

† ANNA †
28.09.2009, 23:25
верный,имеющий цель в жизни,имеющий свой зарабаток,честный,заботливый,сильный,следящий за своей фигурой,симпатичный)

Ketrin
29.09.2009, 17:44
когда зашел вопрос об идеале при моем парне, он сказал: "Когда человек идеален, он перестает быть интересным" И я с ним согласна... А ведь отрицательные качества нас притягивают, а не положительные (если быть чесными) т.к. положительные присутсвуют у всех..., а отрицательные не такие как у всех нас увлекают

Skinny
29.09.2009, 17:58
Ketrin, если тебя в ком-то притягивают отрицательные качества, то думаю их можно считать положительными =) субъективно конечно)
так что притягивает скорее не отрицательность, а необычность, некое расхождение с общественными нормами, типа "чуть-чуть" оно не помешает, наоборот дает какой-то шарм.. запретное-то всегда сладко.

† ANNA †
29.09.2009, 18:09
сладко,но до определенного момента) пока запретное не действует во вред))

Велес
30.09.2009, 07:25
Идеал,идеал...а я вот думал никогда не встречу его, в том смысле, что идеал не по внешности, не даже по каким-то внутренним устоям человека, а идеал по ощущению этого человека, но судьба хоть что-то в жизни дало светлое и радостное этого чудо человека=)

Nevermore de Kain
01.10.2009, 21:03
Идеал - (франц . ideal), образец, нечто совершенное, высшая цель стремлений.

Втаком случае это должен быть самодостаточный, целеустремленный, сильный телом и духом, немного завораживающий и одновременно притягивающий и отталкивающий, властный и утонченный. При рассмотрении со стороны даже немного жесткий и злой, но при ближайшем узнавании довольно снисходительный и заботливый. Умеющий добиваться целей, хороший собеседник и незаменимый друг.
Он должен знать все мои секреты и страхи, должен знать как поступить правильно в любой ситуации и всегда прощать мне мои слезы.
Он тот кто одновременно должен согревать меня и охлаждать, тот кто будет радоваться каждой моей улыбке и защищать меня при необходимости.
У него должны быть длинные пальцы и прямая осанка.(сама если честно не понимаю толком отчего именно этого я хочу)
И волосы в которотые мне будет позволено запускать свои ноготки при поцелуе, мягкие губы и холодные глаза. Немного сладковатый запах его парфюма, который всегда оставался бы на моей коже.
Боюсь я могу увлечься и писать весь вечер и всю ночь, пока не настанет утро.... "улыбнулась"Но вот что то из характеристик моего Идеала.

A RabbitHearted Girl
02.10.2009, 00:28
У него должны быть длинные пальцы и прямая осанка.(сама если честно не понимаю толком отчего именно этого я хочу)


Nevermore de Kain, длинные пальцы - это вещь хорошая и очень приятная, если правильно ими пользоваться, конечно. Так что очень хорошее желание. :хитрюга:

Skinny
02.10.2009, 01:30
длинные пальцы - это вещь хорошая и очень приятнаяособенно для нас, лесби и музыкантов :хитрюга: ну и так еще в носу ковырять удобно длинными

Nevermore de Kain
03.10.2009, 11:05
Nevermore de Kain, длинные пальцы - это вещь хорошая и очень приятная, если правильно ими пользоваться, конечно. Так что очень хорошее желание. :хитрюга:



Не отрицаю, особенно если эти пальцы в нужное в нужном месте.... Например, я просто тащусь когда молодой человек мне ими массаж делает...;):хитрюга:

Das_Дождь
03.10.2009, 14:56
Идеал... не смешите меня. Психологический вздор, объект необходимого самовоздыхания.
Из материального Идеал, это лишь лейбл Подсолненчого мала за 43.р50 копеек в том же перекрётске *)

*верный,имеющий цель в жизни,имеющий свой зарабаток,честный,заботливый,сильный,следящий за своей фигурой,симпатичный)*

Банально, не так ли? Но от этого ближе и достежимее он не будет. Увидев данного субъекта произойдёт разочарование в этом образе и либо он заменится либо дополнится как факт. *) В любом случае елси говрить о тех с кем мы, то вопрос идеала поднимать здесь не стоит... в 89% гоняясь за подбными идеалами мы в итоге сидим всю жизнь с безработным алкашом. но любим его.

Nevermore de Kain
03.10.2009, 15:56
Идеал... не смешите меня. Психологический вздор, объект необходимого самовоздыхания.
Из материального Идеал, это лишь лейбл Подсолненчого мала за 43.р50 копеек в том же перекрётске *)

*верный,имеющий цель в жизни,имеющий свой зарабаток,честный,заботливый,сильный,следящий за своей фигурой,симпатичный)*

Банально, не так ли? Но от этого ближе и достежимее он не будет. Увидев данного субъекта произойдёт разочарование в этом образе и либо он заменится либо дополнится как факт. *) В любом случае елси говрить о тех с кем мы, то вопрос идеала поднимать здесь не стоит... в 89% гоняясь за подбными идеалами мы в итоге сидим всю жизнь с безработным алкашом. но любим его.


Неужели это так плохо, стремиться к лушему? Я знаю, что наши желания и наши возможности не совпадают, но разве плохо создавать в своих собственных мыслях ИДЕАЛ мужчины/женщины, с которым каждая/каждый хотела бы провести свою жизнь. Стремясь к ИДЕАЛУ мы стараемся совершенствоваться!

Charm Demonica
04.10.2009, 19:40
согласна только с той частью,где написано-"Стремясь к ИДЕАЛУ мы стараемся совершенствоваться!"... =)

Swetun1978
09.10.2009, 14:15
идеал? странно ведь любовь зла, какие тут могут быть идеалы, мужчина или тот кто им называется должен оставаться мужчиной и не идти на поводу у нас слабых женщин, вот наверно и всё, а остальное это так обвёртка от конфеты.

KraG0t
08.11.2009, 22:32
с недавнего времени к идеальности отношусь с большим сомнением, т.к. пришлось пройти через это "звание". неприятные ощущения надо сказать. лучше пусть идеал будет лишь в голове

Poison of words
08.11.2009, 23:36
идеалов увы и ах в мире не существует. но если попытаться помечтать....то это должен быть умный, разносторонний человек. Обязательно с чувством юмора, умеющий посмеяться над собой и своими промахами. волевой человек, рядом с которым я могла бы почувствовать себя хрупкой нежной барышней и рядом с которым мне захотелось бы все свои лидерские замашки засунуть куда подальше. Человек-загадка, которого мне хотелось бы разгадывать и разгадывать, но все время находить в нем что-то новое, чего раньше не замечала. Творческая личность.

Celli
27.11.2009, 14:19
Любимые не всегда бывают идеальны. Мы все не идеальны. Не нужно переделывать и перекраивать свою половинку. Нужно воспринимать его таким, какой он есть. И попытаться посмотреть впервую очередь на себя.
В мужчине ценю прежде всего целеустремленность, оптимизм и чувство юмора. Наверное, именно те качества характера, которых так не хватает мне самой. Если один человек дополняет другого, получится идеал.
Ну, идеала для внешних данных у меня лично нет. :)

Алевтина
09.12.2009, 16:51
Идеалом для меня является не тот, у кого больше хороших качеств, а тот, у кого меньше дурных. Влюбляясь, поначалу мы идеализируем человека, но только для того, чтобы разочароваться в нем в последствии... И для меня идеал - тот кто не разочарует меня...)))

St.Absinthia
09.12.2009, 23:23
Надеюсь, не покусают меня коллеги-модераторы, по-моему - оооочень даже в тему:
http://i31.photobucket.com/albums/c394/boses_madchen/Nemi/05-06-09-rus.gif

NinaDeDarkMoon
10.12.2009, 03:45
Долго думала, какой же у меня идеал? Вроде, никакого, однако ж какие-то черты характера меня все-таки привлекают, и не обязательно положительные. Тут я попробовала перечислить по столбикам эти качества, однако не все могу отнести только к положительным или только к отрицательным. Смотря в какой ситуации и скаким умыслом они проявятся.
Ну, выглядит общий психологический портрет примерно так:
Благороден; умен, начитан, образован; храбрый; ловкий; не курит; не злоупотребляет спиртным; галантен; верен и предан нужным людям; имеет безупречный вкус; самостоятелен; удачлив; терпелив; внимателен и добр в душе.
Однако, имеет место быть:
Хитер; прикрывет добрые поступки корыстью; знаток красного вина; в каких-то ситуациях лицемерит; скрытен; увлекается стрельбой либо фехтованием; обожает приключения на своё мягкое местечко :) ; интроверт и очень гордый.

/посвящается тому, кто сейчас дрыхнет без задних ног у меня за спиной :) /

Lestata
08.01.2010, 06:51
Не сотвори себе кумира...а чем идеал не кумир? Поменьше была, фантазировала, а как завязались серьезные отношения, не до идеалов стало...И тем более когда все идеально, это же скучно...

Samael Agessfiral
08.01.2010, 12:00
у девушек на почве идеала возникает психологический комплекс, из за которого ихние мечты полностью каверкуют восприятие людей ( в данном случае мужчин) при которой они теряют объективный взгляд на человека. Если короче хороших людей от себя отталкивают, параллельно мучая себя же выдуманным персонажем.

St.Absinthia
08.01.2010, 12:24
У парней тоже.

Samael Agessfiral
08.01.2010, 14:31
У парней тоже.

Тоже когда-то были жертвой своих желаний ?

St.Absinthia
09.01.2010, 03:00
Люди любого пола и возраста регулярно становятся жертвами своих желаний.
Образ "той, единственной" у парней встречается не реже, чем "принца на харлее" у девушек.

Кстати для девушек более свойственно смирение с гипотетической "настоящей жизнью", в которой вторую половину найдет далеко не каждый. А идеал останется просто смутной мечтой на лучшее.
Что закономерно, мужиков-то обсчество не блядями назовет, а донжуанами.

Poison of words
09.01.2010, 22:36
А вообще, мой мужчина для меня является идеальным) Так что я наверное очень счастливый человек:)

Алевтина
12.01.2010, 06:03
Идеал - это путеводная звезда. Без нее нет твердого направления, а нет направления - нет жизни. - Л. Толстой
Я бы конечно не столь категорично об этом заявляла, но все же поиски идеала занимают в нашей жизни определенное (и далеко не последнее) место...

NinaDeDarkMoon
12.01.2010, 17:55
А я верю в судьбу: что каждый рано или поздно (что лучше, чем никогда) встречает свой идеал, главное - узнать его/её и не упустить. :)

Arman_de_Lafer
13.01.2010, 15:59
А это мой идеал(и ниипёт):
http://cs1264.vkontakte.ru/u3226692/42393721/x_4f814637.jpg


А вот мы вместе:
http://cs453.vkontakte.ru/u3226692/42393721/x_79007ab9.jpg

Черная Кошка
02.02.2010, 13:33
У меня нет идеала, могу влюбиться в любого, но главное чтобы он не был против моих принципов, иначе - прощай....

Ashley
02.02.2010, 13:53
Arman_de_Lafer, симпатичный у тебя идеал... )))))))
мой идеал это тот, для кого я идеал....

Fallen
07.02.2010, 04:31
Идеал это великая вещь... но очень опасная. Самое страшное если находишь свой идеал и не можешь дотянуться до него. Как бы ты не мог высоко летать, до заветной звезды не дотянуться... а затем сравнивать всё моменты влюблённости с ней... не в силах забыть сапфировых глаз, длинных светлых волос, гибкого стана... прекрасной улыбки и звонкого, живого смеха...

Не стройте идеалы, когда нибудь идеал найдёт вас.

Claie
13.02.2010, 13:00
Идеал?
Хм...наверное,грубоватый,чуть наглый,смелый,немного самовлюбленный)
А ещё холодный...да,хладнокровный,уравновешенный...сильн ый(не только физически),ну и такой,чтоб смог смириться с моим "кошаче-волчьим"характером)

Paranormal
13.02.2010, 18:25
сложно описать своего идеала... Скорее всего это немногословный человек, интересы которого совпадают с моими, но при этом он имеет свою точку зрения. И главное - мой идеал должен быть одиноким, его ничто не должно держать... Да и много ещё расписать можно

Евгеша
14.02.2010, 22:47
вообщем я вчера тут общалась с народом и вспомнила что мне нравится в мужчинах больше всего.....голос...хриплый..даже не много если картавит.....вообщем я женюсь на таком:))))))))))

Turseja
15.02.2010, 18:41
Идеал...слово такое странное,но заманчивое)
Мой идеал уверенный в себе,милый,смелый и романтичный ^^

Мастер
15.02.2010, 18:42
Моя девушка должна смотреть в самую суть и видеть меня настоящего. Без шелухи. На 50% ангел, на 50% дьявол. Не истерить, когда под ногтями черно от мазута.

Hotaru
15.02.2010, 18:54
А мой идеал должен уметь терпеть иногда мои детские выходки.

Надежда зеленоглазая
15.02.2010, 19:52
В этом вопросе я реалист. Я считаю, что идеал может быть в воображении, но в реальной жизни его нет. Мой идеал имеет свои недостатки, но на эти недостатки можно закрывать глаза, мой идеал идеален по максимому))))))Если можно так выразится. Люди не идеальны и это надо понимать, полностью найти человека без изъяна - нереально.

Dia
15.02.2010, 20:11
ммм... если уж брать совсем Идеал, то собственно вот:

Requiem Chevalier Vampire
http://www.bedetheque.com/ParaBD/497exlibrisPourRequiemT6HellfireClubTt1_18072007_1 11641.jpg

Trish
15.02.2010, 20:31
Вот на такой Идеал я, пожалуй, запала бы.
А так - идеалы не признаю. Для меня они не существуют.
Что может быть скучнее идеала...

Valkeru
16.02.2010, 17:53
Ну, те кто верят в существование идеальных спутников, желаю удачи в поисках.
Ваши шансы на успех, так же малы, как шанс найти ящик золота на улице.
Я не верю в идеалы, никто не идеален.

Karina
19.02.2010, 20:02
Не могу согласиться, что идеал это скучно. Идеал это такая редкость, что он уже сам по себе - курьез природы. Другое дело, что от них обычно сплошные проблемы, от этих идеалов. Но уж никак не скучно!:D

Alisha
20.02.2010, 16:32
представление об идеале, это личное мнение каждого человека! не возможно соответствовать всем ... и в тоже время, можно выдумать себе идеал, даже найти его все же, если запросы не очень велики .. но ведь для другого человека, этот "идеал" уже не будет таковым )

Catrine
22.02.2010, 09:20
Насчет идеала...
все женщины ищут себе мужчину, похожего на своего отца..
он будто такой идеал..
по крайней мере для меня...
но идеала нет..есть почти идеал...
так что всегда можно найти человека, с которым ты будешь по-настоящему счастлив..)

Евгеша
22.02.2010, 16:30
Catrine оооооо.не все)))я такого как мой папа не хочу))даже на подсознательном уровне ,все мои мужчины не такие не как он:))))

Catrine
23.02.2010, 09:16
Конечно же это и от отца зависит...)))
ну я говорю, "по крайней мере для меня" так, и для сестры моей)))

Lady Jak
23.02.2010, 09:30
Согласна с Catrine )
вообще,все люди а вообще,сейчас все люди сумасшедшие,а раз они сумасшедшие,то какие же они после этого идеалы)

Катерина
23.02.2010, 10:38
У каждого свой идеал. Нельзя подводить всех под одну черту. К примеру, я могу считать какого-то человека очень красивым, в то время как найдётся немало людей, которые сочтут обратное... Для меня идеала нет... Каждый человек прекрасен по-своему. Мне даже нравится это некое "отклонение" от идеальности, ведь именно это делает людей такими интересными и разными. Были бы все идеальны, то стало бы слишком приторно от сладкого...

Catrine
23.02.2010, 13:44
да вообще в жизни нет ни одной идеальной вещи...
и я думаю, что это прекрасно..)

KraG0t
23.02.2010, 14:00
а раз они сумасшедшие,то какие же они после этого идеалы)
у некоторых и пунктик сумасшествия в идеале бывает.

Были бы все идеальны, то стало бы слишком приторно от сладкого...
дык идеалы то разные были бы тогда) для каждого свой. гм.. и было бы, думаю, все как и сейчас

Lady Jak
25.02.2010, 09:19
Тогда отсюда вывод) мы все идеальны по своему))

Акрор
26.02.2010, 06:46
Смотря что считать идеалом.Можно быть идеальным мерзавцем.

Lady Jak
26.02.2010, 07:47
или извращенцем,идеальной матерью,любовницей)

Alisha
26.02.2010, 14:49
Недавно поняла, что мой идеал Эрик Нортон (персонаж из сериала Настоящая кровь)
ненавижу блондинов, но он зацепил почему то :D
я прям хочу его рабыней быть))))))))) вооот такой вот он мужчинка вампир привлекательный :Р

Lady Jak
26.02.2010, 17:14
) да,и почему все мы с ума сходим иногда по персонажам из книг,фильмов и компьютерных игр?)) моим вот идеалом как-то был Вергилий из игрушки компьютерной "Дьявол может плакать" ) потом я посмотрела "Интервью с вампиром" Лестат просто прекрасен)) и т.д.) и после таких идеалов я влюбилась в ролевика зануду который в некоторм меня воообще не устраивает,мы еще с ним ссоримся чуть ли не каждый день))) но тем не менее это точно любовь)

Alisha
27.02.2010, 16:12
Вергилия не знаю .. эт который самый главный перс? ...красавчик)))))
дааа, идиалов мы себе выбираем, не понятно чем руководствуясь .. сиюминутными порывами ... наверное)

St.Absinthia
27.02.2010, 19:56
Алиша, главный там Данте, Вергилий, если ничего не путаю, брат его.
Лично я подобных "идолов" выбираю по внешности. Благо, в книгах\фильмах редко уроды являются интересными персонажами =Ъ

Lady Jak
28.02.2010, 06:22
ггг) эт точно) внешность что у Данте что у Вергилия одинаковая) но прочто Вернилий) такой более лиричный что ли))) Красавчик))))

МРАЧНАЯ ТЕНЬ
21.03.2010, 00:49
люди не могут любить ,они могут любить идеалов кторых сами себе создают

St.Absinthia
21.03.2010, 01:01
Тень, я, наверное, чего-то недогоняю, но в построении фразы: "люди не могут любит, они могут любить..." - есть какое-то несоответствие, вы не находите?

Alisha
21.03.2010, 02:05
Deliro, а спасибо за разъяснение )))))
Идеал это такое понятие многогранное ) у меня оказывается их так много =D

MoonShadow
21.03.2010, 22:20
Даже если придумать идеал, всё равно его не найдешь. Хотя отдельные черты внешности или характера можно встретить. Главное што бы он тебя понимал, ценил и любил. Если эти 3 вещи присутствуют, остальное не столь важно.

† Bella Wolf
07.04.2010, 23:11
Хм...Парень с внешностью Билла Каулитца,стилем,как у Никиты Шатенева и творческая личность,как Михаэль Драу...Скромненько так..)

BloodMargo
08.04.2010, 10:54
Идеал - глупая вещь...а тот кого я люблю готов меняться ради меня...

Екатерина.
12.04.2010, 22:23
Если даже на свете существует человек, подходящий по всем пунктикам к стандарту моего идеального мужчины, то не факт, что я подхожу по всем пунктикам его списка...

такова моя грустная реальность...)

Lola2010
12.04.2010, 23:31
Меня больше устраивает идеал, как нечто мистическое, непостижимое и недосягаемое. Есть к чему стремиться, о ком грезить.., а положи его разок другой в постель и посмотри на помятую рожицу утром с недельку-другую, а он еще и , пардон, пукает..., какой тут на фиг идеал..

Kaname
15.04.2010, 19:13
идеал есть! я его нашла. три года назад. до сих пор его люблю.....безответно.
пусть он не отвечает мне взаимностью, хотя знает о моих чувствах, но он на всегда останется моим идеалом.

Christine Daae
19.04.2010, 20:04
мой идеал...утонченный..изысканный,галантный,остроумны й..и сильный..да.именно такой.

Sildius
20.04.2010, 10:11
Мой идеал та, которая видела меня на сквозь. говорить нежно, и целеустремлённо. Сильная натура, такая, что способная влесть в мужской разговор и заставить замолкнуть любого. При этом лаксковее самой бабочки, к тому кого любит. Способная хитростью, а не телом, заставить мужчин двигаться. Ну и увлечений куча. )

Ждущая
20.04.2010, 23:29
Идеальный в моем понимании это когда он ради тебя все на свете сделает убьет, украдет, предаст но лишь бы ты была рядом, лишь бы любила как и он.

КлЫкАсТик
27.04.2010, 13:23
Идеал миф, еще раз миф ,идеального никого и ничего нет. Хотя если помечтать , то столько идеалов. Но жизнь злая штука.

Alraune
27.04.2010, 14:35
Идеал, наверное, есть у каждого. Но влюбляемся мы отнюдь не в своих идеалов)

KvaviLi
28.04.2010, 15:04
явно не Казанова, но и не падающий к ногам одержимый! любознательный, остроумный и волевой...

Алевтина
15.08.2010, 18:18
Тот, кто смог бы мне возразить... Тот, кто сумел бы обуздать мое маааленькое сумасшествие и при этом был бы таким же сумасшедшим..))) ведь любовь часто идет в одну ногу с сумасшествием..))) Чтоб был внезапным.. Чтоб было между нами кипение страстей..))
И чтоб ему было приятнее слышать, как я его ненавижу и через минуту стону от его поцелуев, как я не даю ему спать разговорами о философии и бью его подушкой, потому что он меня не слушает...)))
И он уходит чтоб нажраться из-за того, что я была занята и не обратила на него внимание... А с утра приходит с букетом роз и извиняется за пролитые мной этой одинокой ночью из-за него слезы...
Выпить водки, в конце концов. Немного. И разбить посуду, и разрезать ему все шнурки на ботинках, и устроить истерику нормальную оттого, что я люблю его и мне невыносимо видеть его безразличие. Оттого, что он ни черта не меняется и не понимает меня.
И все потому что он тоже любит меня, и я его люблю именно таким и именно за это.

Violet
16.08.2010, 08:50
Голубые глаза и тёмные волосы у парней - и всё,я буду таращиться не отрываясь.
Но идеалы идеалами,помечтать,поглазеть,а больше и не надо.

Dama_de_picas
12.11.2010, 00:36
Он спокоен, может выйти из себя крайне редко, но не при мне. Он нежен, честен, может даже занощив немного. Любовь для него это больше чем просто чувства.Он не обращает внимания на мои недостатки, спокойтно относится к моим друзьям и не старается меня от них отвлечь. Он таинственен и строг к себе. Любит искусство и, возможно, пищет стихи (рисует). Может успокоить в любой момент,когда мне плохо. Он любит быструю езду, в чем мы с ним похожи... но какой же идеал без недостаткоВ? Он не разбирается в людях и ко почти ко всем относится осторожно.

Ledy Vampiressa
12.11.2010, 12:16
Мой идеал должен быть высоким(Очень)Чтобы смотря на него,чувствовать себя в безопасности...По характеру:Добрым,верным,отзывчивым,спокойным,уравн овешенным...А главное,чтоб любил...

Mary
12.11.2010, 15:09
У меня нет идеала. Все люди разные) Конечно важно, чтобы он был - добрым заботливым, любящим,понимающим, спокойным, ну и симпатичным)

Dancing Witch
12.11.2010, 15:16
Эх а мой идеал своенравный, упёртый...но такой родной...роднее некуда...и такой близкий всегда...как и был, только глаза не видели...

Corvus
12.11.2010, 19:50
Идеал - тема для размышления, потому что всегда меняется, мой идеал эволюционирует)) на данный момент это нежная, милая, добрая(не ко всем, только ко мне) девушка, немного непокорная, чтобы я не терял интерес, но и не сорванец, девушка. которая не надоедает всевозможными неважными проблемами типа что одеть, или каким лаком воспользоваться)) отчасти самостоятельная, но чтобы я хотел о ней заботиться. внешне 165-175 см не дистрофиг. но и не толстая) с красивыми пальцами(это существенно)))), с женственными формами. люблю девушек с длинными волосами, полными губами(в меру).

Bloody_Thorns
12.11.2010, 22:38
Идеал...клише...глупости все это...разве можно знать, будет ли идеален для тебя сейчас твой идеал пятиминутной давности? Все дело в чувствах, остальное не важно.

Trish
13.11.2010, 02:48
На данный момент - знаю-знаю свой идеал.
На БВ - Херр Вольф! :хитрюга:
Ценю и уважаю. :wub:
Жаль, что разбросало нас слишком далеко...:) :плачу:

Elenochka
15.11.2010, 03:21
мммм, а мой идеал это Лестат из Королевы проклятых, ну если немного подкорректировать , то точно растаю))

Sappy
15.11.2010, 12:28
Идеалы... Умерли до рождения моего, родятся после смерти моей.

Dante810
16.11.2010, 20:40
Гм идеал. Если кто читал книгу Андрея Белянина "Вкус вампира". То описание женщины вамп Сабрины пожалуй наиболее приближается к моему идеалу. По описанию характера.

Vlada
18.11.2010, 18:51
Можно придумывать бесчисленное множество идеальных качеств, до деталей прорисовать характер и внешний вид своего идеала. Вопрос - зачем? В итоге мы все равно не найдем такого, или просто влюбимся в совсем неидеального (проверено опытом). Могу сказать только, что на данный момент своим идеалом считаю Деймона из Дневников вампира)))

KvaviLi
20.11.2010, 14:29
хэ) велий Боженька забыл заказать для меня половинку-идеал))) надо довольстваться тем что есть. эх...

Beth
28.11.2010, 23:50
хм, идеал...
такое зыбкое понятие
но если задуматься можно назвать собирательный образ...
возьмем Рейджа у Дж.Уорд смешаем его с Данте Е.Самойловой, добавим Бальтазара С.Ждановой, приправим Л'эртом А.Коша и чуточку Олейора или Гадриэля у Н.Будьбы ну и характер Сета Р.Мид...
ну вот наверное это - мой идеал)

†††Gothic_Rose†††
11.12.2010, 04:50
Это высокий, накачанный, бледнолицый брюнет со светлыми или зелеными глазами. А конкретно не могу назвать человека, подходившего под такое описание.