PDA

Просмотр полной версии : :Wumpscut: / Industrial



Химера
31.07.2008, 00:12
http://img126.imageshack.us/img126/1729/wumpeyewallpaperps3.jpg
:wumpscut: — это культовый EBM / industrial / darkwave проект «конца света». Суровый вокал, мрачная электроника, оркестровые звуки и жесткий ритм — это то, чем известен :wumpscut:. Единственный человек, скрывающийся за этим названием, немец Руди Ратцингер (Rudy Ratzinger), отказывается давать концерты или представлять в клубах свою музыку живьем. Руди стал уникумом, который с самых первых дней своего творчества строго лимитировал тиражи своих произведений, что привело к их полному исчезновению с полок магазинов и с тех самых пор те перепродавались за немыслимые суммы. Для него также стало привычным переиздавать выходившие ранее альбомы, зачастую сменив лишь обложку, а каждый новый альбом предшествуется выходом синглов и коллекциями римейков. Альбомы непосредственно выходят в нескольких вариантах (для стран Европы — Германия, Польша, Франция / США / РФ) и в разных исполнениях (одно- или двухдисковые издания, виниловые пластнки, BOX).

Cкачать можно здесь -
http://musicfond.com/artist.phtml?id=85243

кто нибудь слышал эту группу? поделитесь впечатлениями. по-моему-шикарные треки делает этот человек.:под гипнозом: Любимая песня - Die in winter.

Химера
14.12.2008, 08:09
Скачали большое количество песен, но из тех,что прослушала по-быстрому, ничего так и не зацепило. Wreath Of Barbs и Music For A Slaughtering Tribe - два действительно хороших альбома, остальное очень далеко от той атмосферы,что присутсвуют в этих двух альбомах. Правда это только при беглом прослушивании.

Satyr
29.07.2009, 22:23
хммм... если уж так хочиЦЦо ебм/дарк электро по истине атмосферного)) хммм... Alien Vampires, Tamtrum ( на любителя, достаточно забойная весчь), Acylum, Tactikal Sekt, Xentrifuge (horror ebm)... ну это так)) на вскидку... а вампскат... хз хз... ранние вещи норм... и то слушаю выборочно...

Skinny
10.03.2014, 21:19
вампскат пыщ пыщ индусриал руди вреатх ов барбс

... added at 11:19 PM previous post was at 11:18 PM

нувсмывсле я имею ввиду что зело гожи песнопения сии

Solitary
04.02.2022, 21:47
Не фанат, но несколько треков знаю. Особенно сильно нравятся композиции Thorns и Hackfleischprinzessin. Первая отлично подходит на роль фоновой музыки для какого-нибудь занятия, а вторая - это просто сказка:Плетка:

Skinny
05.02.2022, 18:41
некоторые треки до сих пор в голове играют)


https://www.youtube.com/watch?v=vvsAx6pCBng

Solitary
05.02.2022, 20:54
Найс трек, не слышал раньше) Обработка вокала сразу напомнила Skinny Puppy - Haze. Вообще мне кажется, что такой тип обработки вокала много где используется, но я в музыке не шарю, не могу утверждать наверняка. Мне у :wumpscut: как раз нравятся такие треки. Ритмичные и не надоедающие, под них можно с головой погрузиться в какое-нибудь занятие)

Skinny
05.02.2022, 23:04
там вокодер, немного с перегрузом/сатурацией, оно часто используется в да дофига где жанрах... это да.. а в конце обычный вокал еще дополнительно вступает, там просто вокал с перегрузом немного.