PDA

Просмотр полной версии : Metallica / metal, rock



ВЕЛЕС
14.11.2006, 22:25
Так,сейчас смотрел список тем,и про Металлику не нашел.
Если кто опять удалит-найду в реале и убъю...шутка конечно,но может хватит удалять?http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/awe.gif
Может кто и выложит тут ,что ни будь новое.Думаю,не один я тут люблю эту группу.

http://img.liveinternet.ru/images/attach/4/18268/18268727_U42.JPG

здесь можно скачать и послушать мп3 этой группы (http://www.mp3real.ru/mp3/metallica/master_of_puppets/)

SiD
21.08.2007, 18:18
Metallica рулит!!!!тут тема Die Die my darling мне так крышу рвет!!! ROCK FOREVER!!!!METALLICA FOREVER!!!!

ВЕЛЕС
13.12.2007, 23:44
Вот нашёл,думаю настоящим металлистам будет любопытно глянуть сие:
Видео:Металлика: Подобный монстру / Metallica: Some kind of Monster (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=239772)

од выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Документальный, Музыкальный
Продолжительность: 2:20
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Джо Берлинджер /Joe Berlinger/, Брюс Синофски /Bruce Sinofsky/

В ролях: Джеймс Хетфилд /James Hetfield/, Ларс Ульрих /Lars Ulrich/, Кирк Хаммет /Kirk Hammett/, Боб Рок /Bob Rock/

Описание: Известный документалист Джо Берлинджер представляет нам семейный портрет "Металлики" в интерьере - портрет болезненно откровенный, а порой и шокирующий. Этот поразительный фильм был снят в самый сложный период истории группы во время записи альбома "St.Anger", получившего премию "Грэмми". В картине появятся и гитарист оригинального состава Дэйв Майстейн, и Джейсон Ньюстед, покинувший группу в 2001 году, и, конечно, новый басист Роберт Трухильо!

Релиз группы "25-й КАДР"

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x480; 25 fps; 931 Кбит/с; XviD
Аудио: 48kHz; dolby surround; AC3, 448 kbit/s



П.П.кто не может отсюда скачать,могу потом где ни будь прямыми файлами выложить,когда себе скачаю :согласие:

Сталкер Анна
23.12.2008, 13:19
Metallica рулит!!!!тут тема Die Die my darling мне так крышу рвет!!! ROCK FOREVER!!!!METALLICA FOREVER!!!!
Да да да да да!"!!!!!!
Супер металлика!!!)

Satanis
08.01.2009, 02:44
Я metallica еще с начальных классов слушаю.
Как то у друга послушал и настолько понравилась, что до сих пор.
Любимые песни три Jump in the Fire, Am i Evil, Escape.

floransia
08.01.2009, 03:34
Нравятся "шлягеры": Unforgiven, Nothing else matters, Anesthesia

Proniy
08.01.2009, 21:11
Метла под старость жжот. Особо их политика с альбомами! )
НУ а так... иконы. Чего ещё сказать

death incarnate
10.01.2009, 18:22
меаллику не слушаю,но уважаю. эти парни заслужили признания и навсегда останутся жить в сердцах своих поклонников!

Proniy
10.01.2009, 20:26
они не в сердцах, а в истории остануться.
в сердцах - говорят про адских неудачников или тру позеров

Велес
12.01.2009, 10:13
Прони,более идиотского выражения я не слышал,хотя если твоё сердце пристанище для тех кого ты назвал,то другое дело=)

Proniy
12.01.2009, 21:33
Для начала ник мой правильно научись читать, а потом и сообщение.

Я ни слова не говорил про содержимое своего сердца, я лишь отметил "про кого говорят" и привел формы "как" это делают. При этом так же не упоминал, как именно общаюсь я. И это мое законное имхо, которое готов вполне ясно обозначить. + это несколько измененная (точнее адаптированная к нынешним реалиям) фраза позиция Оззи Озборна. Он конечно может и идиот, но лично мне куда интереснее например тебя.

Firiat
12.01.2009, 22:48
Ребят, давайте не переходить на личности.
А что касается Металлики, это группа с которой у меня всё началось. Раньше вообще в музыке был неразборчив, да и была мне эта музыка как то параллельна, пока в 12, или 13 (уж не помню точно) лет не не послушал Металлику у знакомого в плеере. Ну и пошло-поехало)) Сейчас давно уже их не слушаю. Но группу уважаю, ведь отчасти благодаря им я сейчас такой, какой я есть :)

Proniy
12.01.2009, 22:56
Самый шикарные видео металлики, это конечно в Москве в 90х. Вертолеты, техника - круто. Опять же круто, что тогда асдс за бабу посадить хотели и остальные жгли.
второй крутой cunning stunts кажется. Хотя задумку с рушением декораций можно было бы и круче обыграть, но увы... не все зрители отреагировали бы адекватно

Катерина
26.04.2009, 09:42
У этой группы безумно нравится лишь одна песня - Nothing Else Matters...

GrasE
04.05.2009, 14:36
Уважаю и люблю их творчество. Помню их со времен далекого детства. Правда слушаю не все. Буквально недавно вновь дополнила в свой плей-лист Unforgiven и слушала её весь день....Ни капли не надоело)

Tepes
18.07.2009, 16:38
Одна из самых уважаемый (но не любимых) мной групп. Слушаю только альбом 91 года Metallica, из остальных нравится всего пару песен.