PDA

Просмотр полной версии : Вампиры в Белгороде



Skinny
07.07.2008, 14:20
Самый лол этой истории, что мы вот буквально пару дней назад приехали из Белгорода, так што не удивительно)))))
хотя тут скорее про Сатанистов...
В Белгороде появились вампиры

В Белгороде состоялся суд над двумя сатанистами, которые пили кровь своих жертв, пишет газета «Комсомольская правда».

Кровавая история произошла больше года назад. Двое молодых людей собирались принести в жертву Сатане белгородского торговца мебелью. Они хотели перерезать несчастной жертве горло и напиться еще горячей кровью. Страшного убийства удалось избежать чудом.

Тяжело раненный бизнесмен с несколькими ножевыми ранениями выпрыгнул из окна второго этажа. До этого сатанисты обманом завлекли его в квартиру, сказав, что хотят заказать мебель для кухни.

Осужденный Денис Артемов, 21 год, называвший себя «наместником Сатаны на Земле», всегда был немного странным, чрезмерно увлекался паранормальными явлениями. А впоследствии основал «Культ сатаны», куда, кроме него, входили еще 11 человек.

Согласно показаниям своих приятелей, глава «культа» планировал осуществить серию из 12-ти убийств, чтобы осуществить «обряд тринадцати». Для обретения «силы» Артемов собирался напиться крови жертв.

Денис Артемов признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу.(с)Пёрто

Sofios
10.01.2009, 20:14
Прелесть, еще пара свихнувшихся на мистике уродов...

Proniy
10.01.2009, 20:44
ёу, да это же круто!
гопота все чаще читает книжки про сцотону и пытается воплощать обряды в жизнь.
Интересно, где слоняются еще 10 придурков из его секты?

Carapka
14.01.2009, 01:02
собирался напиться крови жертв.



насколько знаю, человеческий ЖКТ не способен переваривать человеческую кровь в свежем виде.

ЗЫ. Кто-нить пробовал выпить хотябы стакан?:хитрюга:

DarkMaster
31.01.2009, 13:09
Придурки встречались о все времена... Плотность населения возросла - они стали чаще встречаться... :)

Whoami
24.04.2009, 23:14
а у меня там родичи :( страшно за них стало. А таким людям не в психушку нужно, а в турьму и он бы быстро превратился из посланника сатаны в местного петушка!

Lord Constantine
25.04.2009, 12:46
хихихи смешно :) Ток меня одно затылок чешет... вроди Сатана отвергает любое ему жертвоприношение, ибо не Бог он и все такое... ( вон в Книге тьмы эт вроди написанно)... так на кой народ там петухов (очь прекрасных и вкусных :) )режут, людей мочат во имя Сатаны?.. ( не знаю эт я с бодуна не доганяю или... ) Мож кто объяснит ааа? =O.O=

Whoami
25.04.2009, 12:54
Lord Constantine, Сказано же ритуал 13 :) вспомни фильм такой был:) только там нужно было не убивать а собрать 12 душ которые описаны в книге. и чувак их собирал, а 13-ым он должен был быть и обрести могущественную силу этих 12-ти призраков. Фильм бомба. И задумка и сюжет:) А вот что они там вычетали)) ахха

Lord Constantine
25.04.2009, 13:13
Whoami, буа.. полоумных бичей природы везде хватает на сегодняшний день, так что в безопасности ток дома с ружьем :) Вот знаешь я вот думал, думал и надумал, что по мимо глобального потепления, идет тож глобальное отупение, я вот незнаю но на мой взгляд у народа вообще крышу рвет последнее время гыгыгы вот к примеру как у этих "сатанистов" в Белграде :) ( кста, ты там был? красивый город? мне б очь хотелось по бывать там когда-нибудь :) )

Skinny
25.04.2009, 16:45
йа там был =) город чистый у них ооч чисто, посравнению с нами так вообще. както через 2 или 3 дня пребывания мы щли поулице, и увидели первую грязь. лол. у них мусор никто не кидает на газоны и просто под ноги (нетощто у нас, бутылку випил - аа пох, кинул куданить) даже сигаретных пачек и окурков нету, ну и правельно, урны через каждый метр стоят. бордюры красят в полосочку(!) типа их незя пересекать, если газон.. водители вежливые шо ппц, ну, цивильно, что сказать.

Химера
25.04.2009, 16:56
Skinny, да только это не спасает от неадекватных личностей)))

Doch'' Ema
24.06.2009, 22:36
Я чё-то не поняла, а при чём тут вампиры? Это само что ни есть настоящие сектанты, которые готовы были пить человечекую кровь не чтобы утолить голод, а чтобы совершить обряд.:удивлён:

† ANNA †
30.07.2009, 20:46
пхх) дьявол подавится)
кстати,это не дело что тема вампиризма и сатанизма так зомбирует мозг молодежи :( СМИ надо фильтровать. после каждой статьи писать- это неправда :)

Lereka
30.07.2009, 20:47
пхх) дьявол подавится)
кстати,это не дело что тема вампиризма и сатанизма так зомбирует мозг молодежи :( СМИ надо фильтровать. после каждой статьи писать- это неправда :)

"Зомбирует" - не то слово! Вот в чем и проблема-то... Вот что больше всего достает... :ворчун:

† ANNA †
30.07.2009, 20:57
в будущем тема сатан-вампиров будет до предела развита и все( конец света((

МРIЯ
28.10.2009, 02:57
я в Белгороде живу уже год.... так вот, граждане, за внешней чистотой и красотого города скрывается грязная и, простите, долбанутая сущность местных жителей.
они НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!!! и это факт. люди здесь ужасные, общаюсь только с приезжими, ибо общение с местным населением ни к чему хорошему не привело. из огромной кучи знакомых в друзьях у меня только 2 белгородки.
они повернуты на православной вере, других храмов тут нет. хотя население почти 400 тысяч человек.
все иноверцы и атеисты - это для местных чуть ли не само воплощение зла!
я - язычница, нашла только одного брата по вере. и тот приезжий
а то, что эти два чудака натворили... да хз, с чего так, может и Курская Магнитная Аномалия так им по голове дала =)

Химера
28.10.2009, 10:11
МРIЯ, гы, чет вы чушь порете про "ненормальных". Нормальные вполне люди, чуть повернутые на чисттоте, и не более. Добрые и воспитанные,в большинстве своем (если сравнивать с другими городами,в которых была). Ну а про "вампиров" тут - то в семье не без урода.

Эфраим
30.10.2009, 23:49
МРIЯ, могу сказать, что в Воронеже люди в любом случае хуже, даже Химера и Скинни подтвердят ) Здесь вообще миллион людей, только вот оказия, тоже только православные храмы. (по слухам еще дофига сатанистов, ну да ладно)

Черный Ангел
23.11.2009, 12:18
Живу в Белгороде 4 года, об этом слышу первый раз)))

Menora Crazy
24.11.2009, 02:27
мило.... аццкие сцотоны есть везде...

Elenochka
11.11.2010, 01:07
Мда, и как только совесть не мучает, или и они уже ее сатане продати вместе с душой...