PDA

Просмотр полной версии : Газета.Ру Галопом по вампирам



Starlight
13.03.2007, 21:03
http://www.gazeta.ru/science/mrakobesie/1376059.shtml

lekcc
31.01.2009, 06:56
Смотрела я эту передачу . Конечно я вполностью согласна с комментами . Полный бред показали ! А когда показали готов и девченку режущую себе язык , меня чуть не стошнило !

Dia
02.02.2009, 15:34
жаль, что комменты старые убиты....

муд..ки, которые пишут подобные статьи порой нет не то, что представления о том, про что они пишут, но и высшего образования ;) он в свое время не смог мне ничего внятно ответить на мое письмо.

lekcc,
могу обидется и поставить варн ;)

Иероним
16.03.2009, 19:40
Вы приколитесь! Эту передачу ещё и повторили. Глупость конечно она и есть глупость. А девочка режущая себе язык бритвой, просто звезда этого фильма, это единственное что хоть как-то взбудоражило и заинтриговало. А всё остальное детский сад и реклама фильма дозор ..! Хотя я не досмотрел до конца, надоело.

Lilith1887
18.03.2009, 17:29
и реклама фильма дозор ..!
Правильно отмечено. Да, девка, режущая себе язык запомнилась. Ток задаюсь вопросом где они таких готов отрыли??! Вот сколько раз на чистых прудах ни была, ни разу не видела ничего подобного. А так над самим фильмом я долго угарала, бред тот ещё. )

Skinny
18.03.2009, 20:34
девушка, режущая язык - да, это возбуждающе, мне понравилось! а уж Диичка наша точно там звезда =) раз сюжет показали.. помню ещё смотрю телик, тогда давно в первый раз когда, опа программа про вампиров..ухтее кого мы вииидим)) и сразу приятно и тепло) а помню ещё письма писали в эту газету типа непомню уж что, но писали.. давно дело было.

Menora Crazy
24.03.2009, 02:37
помню эту программу... некоторые представители "готической субкультуры " довели меня до истерического смеха

Verinen Kuu
02.06.2009, 13:05
просто позерство. ничего более.

Sappy
02.06.2009, 19:35
Фильм-то и в правду дурацкий. Запомнилась только финальная песня: Пикник - Лишь влюбленному вампиру. Песня классная. И про фильм я вспомнил именно по ней.
Ассоциативное мышление, блин..."елки-иголки"...