PDA

Просмотр полной версии : Знакомства о_О



Vollmond
25.09.2008, 23:31
Где и как вы знакомитесь? Интересно где знакомятся современные люди.)
и еще интересует как бы относитесь к тому когда девушки проявляют инициативу при знакомстве.)

Skinny
26.09.2008, 17:10
мм... мы с Химер Пазнакомились тут на БВ, а По Поводу ПервоЙ инициативы - думаю сеЙчас уже не средние века, и вообще Йа за равноПравие...

Ms.Mantique
26.09.2008, 19:57
Где? Да везде, как припрет... Не считаю какой-то проблемой познакомиться пусть даже в метро)
Насчет инициативы со стороны девушки. Отношусь положительно, а вернее - разницы-то никакой, кто первый подойдет. Другой вопрос, если люди нерешительные,это глупо.

St.Absinthia
26.09.2008, 22:30
На слетах, фестах и флэтах ))
...о мая ипанутая хипанутая жись...

Через инет редко перехожу в реал - БВ - исключение.

Clever
27.09.2008, 06:49
По-разному, 50% инет, 50%-остальное...
А инициатива девушки- почему бы и нет? :)

Vollmond
27.09.2008, 21:58
Блин, все больше разочаровываюсь в знакомствах на улице (в парке и т.п.)...если и подходят то одни кретины О_о может это у нас город такой...мужики обленились хотят что бы с ними знакомились...мне чет не кайф...))))

Vivienne Pain
28.09.2008, 17:04
чаще всего знакомлюсь на тематических пьянках у друзей, на улице тоже бывает, редко-в клубах,пабах,барах,иже с ними. общение в инете в реал перетекает весьма нечасто,это скорее исключение. а вообще нет особой разницы,где вы познакомились,разве нет? если людям интересно друг с другом, если они полюбили( а мы,кажется,пишем в разделе о любви),то принципиальных критериев нет. везде-люди

Mary_JRV
22.12.2008, 16:15
Знакомиться - везде, где получится (как-то даже на олимпиаде познакомилась)
А инициатива со стороны девушки - не вижу ничего плохого

Калистра
23.12.2008, 00:08
ни хде мне не когда( со мной пытаюцо везде а я не хочу, ибо некогда.((((а и если оч надо знакомлюсь сама, не лю инициативу со стороны особи мужского пола. во как)

Hr.Wolf
24.12.2008, 03:06
как то раз очень удачно зашли в любимы бар... пришли отмечать день рождение друга, подготовились, притащили кальян (хотя в баре их нет и не когда небыло)) догооврились (благо все управление нас давно знает) сели за столик часов в восемь, и начали оценивать обстановку - ситуация сложилась такая - именно в этот день выпусницы пединститута праздновали окончание учебного зааведения и за тремя сдвинутыми вместе столами сидело порядка 25 девушек на любой вкус и цвет всех возратсных категорий, за другим столиком сидели пять девушек, и еще за одним три одиноких особи женского пола... а мы были единственными парнями в этом заведении на протяжении всего вечера. тк. выпусницы пришли в бар в районе 6 то к 9 мы уже просто не садились за стол - нас все время вытаскивали на танцпол - вот там мы все перзнакомились - просто повезло - оказались в том месте в то время - кстати очень не плохо отдохнули) - нравятся мне подобные приятные неожидоности...

Angel
26.12.2008, 12:26
У меня на работе женский коллектив, из 40 работников, трое парней (водитель, я и юрист) и все девушки не старше 30 лет (политика организации) после этого не какого бара не надо, главное попасть на корпаротив и все

Hr.Wolf
26.12.2008, 16:32
Есть такая пословица- не гадь там где питаешься... На работе заводить отношения далеко не всегда гуд.

Asmodei
26.12.2008, 22:40
в основном знакомства, связанные с т.н. "профессиональной деятельностью" - то есть учебой)) или через друзей друзей и их знакомых))

silver tear
31.12.2008, 21:31
дорогие мои БВ
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!мне оч нравиться один человек ,я мечтаю с ним познакомиться,но оч стесьняюсь!!!!как мне быть!?!??как мне с ним познакомиться?????

Hr.Wolf
02.01.2009, 22:27
Подробнее опиши ситуацию. Чтоб можно было понять что советовать.

LucifeR
03.01.2009, 09:44
В основном, получается так, что знакомлюсь с девушками на кладбище...
Насчет инициативы - никак не отношусь... Мне без разницы, чья инициатива будет) Ведь главное - общение...
Помочь можно) Обычно, если я что-то хочу, но по какой-то причине не могу сделать, я просто освобождаю голову от лишних мыслей, свожу их в точку, что нужно это сделать, и начинаю действовать почти безраздумно... Как Говорится: "Чему быть, того не миновать "...

Anomalia
06.01.2009, 23:51
Где угодно,лишь бы прошёл ток между людьми,один взгляд и всё.

Selena
07.01.2009, 13:07
Пытаются познакомиться на улице, но это всякие ...не очень нужные мне люди. А вот знакомства с далеко идущими последствиями происходят через друзей - пошли гулять, тут бац - новенький друг, будем знакомы=)

Миделия
07.01.2009, 13:23
интернет, университет и различные концерты и фесты)
этого пока хватает))

Proniy
08.01.2009, 17:56
концерты и различные пати мероприятия. Зачастую туда и ходим, чтобы подцепить свежих девченок. Знакомится получается достаточно просто, особенно, когда девушки узнают, что подкатившие к ним парни живут одни и располагают свободной квартирой. Ну вот впринципе и все.
Дело в шляпе.
Еще весьма удобно ходить на такие подцепы компанией, в таком случае можно сразу несколько девушек пригласить, а уже потом выяснять какая нравится больше. Экономия времени.

Итог: С концерта один редко возвращаюсь.

St.Absinthia
08.01.2009, 18:00
Пронька, а если долгосрочные знакомства? О.о

Proniy
08.01.2009, 18:39
Пронька, а если долгосрочные знакомства? О.о
ну тогда можно взять номер телефона и добавить вконтакте или в аське в друзья :)

У меня есть меголюбовница - музыка. На неё уходит много времени (концерты, разъезды, записи, репетиции, встречи). Она научила меня ценить каждую минуту, а потому жить в роли Гедониста - вполне по мне.
Нет сил, чтобы кроить день на встречу с людьми, строить планы. Я просто нахожу свободную минуту и иду брать от жизни своё. На пати очень много таких же как я... потому я беру от девушек сполна, они тоже остаются мной довольны и все счастливы и никаких обязательств и оков.

Конечно, бывает, что просто подхожу и знакомлюсь на улице/кафе/баре с человеком, если он мне кажется симпатичным. Завязываем общение, встречи, переписку и т.д.
Я открыт для всех, дружу со всеми, кто не против, флужу со всеми, кто за. Жить и дышать надо, как в последний раз. А остепениться всегда успеем. Когда встречу "ту самую единственную", то может и остепенюсь. Но пока думать об этом неинтересно

PS нифига себе маляву накатал

Dee
17.03.2009, 21:49
а я вот с очень хорошим другом познакомилась именно на улице. сама подошла к ней... через знакомых, друзей - это бывает, но ооочень маловероятно, что это будет большая дружба и надолго. я так понял, начертано мне самой себе другов выбирать, самой везде лезть, спрашивать, узнавать....

начинаю обычно с интересов... с какого-то приметного фактора во внешности... если дальше идет разговор - хорошо, а если переходят на обыденные вещи, которые мало интересуют, ну, для информации больше, типа, где живешь и тд, то все - мне уже не интересно....

Pavelzap
23.03.2009, 19:55
я обычно на улице или в метро! а если она первой подойдет, то это вообще шоколад))))) самому напрягаться не надо))))))

Proniy
24.03.2009, 18:58
А если и она первой бросит, то вообще чао-какао.
Жизнь ленивых не любит, а любовь не приемлет посредственности.

Viktoria
27.03.2009, 07:13
а я вот первая никогда бы не смогла начать знакомство... зато со своим любимым человеком познакомилась в инете))повезло ведь)...

Hr.Wolf
01.04.2009, 13:12
то Прони - разве имеет значение кто первый бросил? Все отношений нет, гдето косяк. А вот кто первый подошел это другое дело:) чертовски приятно когда ты сидишь в баре пьешь пиво, общаешься с друзьями и к тебе подходит девушка и приглашает тебя на танец... Пацанам проще - выпил, поспорил, подошел.

Proniy
01.04.2009, 20:51
то Прони - разве имеет значение кто первый бросил? Все отношений нет, гдето косяк. А вот кто первый подошел это другое дело:) чертовски приятно когда ты сидишь в баре пьешь пиво, общаешься с друзьями и к тебе подходит девушка и приглашает тебя на танец... Пацанам проще - выпил, поспорил, подошел.
нет... просто любовь - чувство двоих... взращивать надо вдвоем. Примерно это же касается и прочих отношений. А потому я и злорадствовал над ленью оратора... Если ничего не сделать для начала, то ничего не получишь в конце. А когда бросают - мальца, но все таки всем обидно.
Про "проще пацанам" - хз... я не вижу смысла в спорах, выпивке и прочем... нравится - скажи. А устраивать спектакль в виде спора и прочего - либо бравада, либо попытка скрыть собственную трусость перед ответом "нет"... но при этом показать себя крутым типа "ха, да ща я цыпу эту в миг залапаю"

Hr.Wolf
03.04.2009, 13:47
Незнаю. На мой взгляд можно годами не отвечать на чувства другого человека, а потом в один прекрасный день проснуться и понять что это тот кто тебе нужен. И вообще я за равноправие - девушка может первой подойти и первой послать. Про алкоголь это был всего навсего один из миллиона возможных примеров.

Notka
07.04.2009, 05:23
За последнее время чаще всего я знакомлюсь в контакте) И это грустно)

BitterSweet
15.05.2009, 21:51
Раньше довольно часто могла знакомиться просто на улице, когда с подругой гуляли, например.. Ну это пока молодая была :D
Сейчас практически ни с кем не знакомлюсь.. вообще стала более "закрытой", а если и знакомлюсь, то в инете..
Хотя грустно это.. живое общение, оно все-таки круче)

Sappy
17.05.2009, 17:57
Когда я к кому-нибудь подхожу с добродушной улыбкой, обычно люди быстро разбегаются ;'>( Шутка.
Заметил вот, что с людьми, с которыми знакомишься специально, отношения долго не длятся. Наоборот, если знакомство произошло случайно, то отношения длятся долго.

GrasE
17.05.2009, 18:00
Обычно знакомлюсь через друзей, где то на общих тусовках...праздниках...
Недавно ставила перед собой вопрос может ли инициатива исходить от девушки...думаю может...Иногда это даже просто необходимо) Если бы не моя инициатива,то сейчас у меня бы не было многих отличных друзей))

Morion
18.05.2009, 02:35
В реале знакомиться бесполезно. Особенно в транспорте или метро. Люди озлобленные, всё куда-то спешат. К ним подходишь - они шарахаются от тебя, словно их пробудили от сна, войдя в их личное пространство, и убегают со словами "мне некогда"; "я спешу". Это пустая трата времени, мало того что убегут, но ещё и нахамят. Зачем портить себе настроение, тратить нервы. В нете всё как-то проще...

Bellaws
18.05.2009, 15:52
Знакомства происходят на каких-то общих темах (хобби, работа и т.п.). А вообще, когда проходит подрастковый и институтский возраст, круг друзей уже закрыт, да и знакомых особо заводить стараешься по необходимости.
Стандартные знакомства на улицах с началом: "Девушка, можно с вами познакомится?", "Девушка, вы - очаровательны", "Что вы делайте сегодня вечером/днём/утром" и прочие бла-бла... - не вариант)))) Это стандартно, и я даже "ухом не поведу".))) А вот как-то нестандартно ещё никто не "подкатывал".
А вот по поводу того, что девушка проявляет инициативу... не, можно... но пропадает весь смысл.... что ОН подошёл, значит, ЕМУ НЕ ВСЁ РАВНО))))

Asder
23.05.2009, 14:55
Доброго времени суток.

Что касается знакомств, то я давно ни с кем сам не знакомился... может быть это плохо, а может и нет:хитрюга:

Ланка
23.05.2009, 17:17
Не спорю, что проще всего знакомиться в нете или на дискотеке. В нете никто не видит твоей внешности, на дискотеке все решает алкоголь.
Что касается знакомств на улице-хорошо знакомиться в дождик, когда у тебя есть зонт, а у человека, с которым ты хочешь познакомиться его нет, или наоборот. Море позитива обеспечено)))

AtLiKa
24.05.2009, 00:22
Увы, чаще всего лезут знакомиться в аське. И все эти знакомства такие однотипные... Сразу спрашивают размер бюста или другие параметры, а если не отвечаешь, начинают хамить или оскорблять. От таких знакомств хочется держаться подальше. Знакомства в реале приятнее, но они не такие частые. Хотя я не считаю, что для полного счастья человеку нужно иметь кучу знакомых. Главное, чтобы было несколько духовно близких людей.
Я не считаю, что инициатива девушки при знакомстве - это стыдно и неприлично. В инете могу сама первой написать и познакомиться. Я так с двумя отличными парнями из моего города познакомилась, музыкантами... Первая им написала, мы и в реале стали приятелями. Но в реальной жизни я первой едва ли подойду к парню.

Viktoria
24.05.2009, 05:20
Знакомства в реале приятнее, но они не такие частые. Хотя я не считаю, что для полного счастья человеку нужно иметь кучу знакомых. Главное, чтобы было несколько духовно близких людей.вот-вот, тоже так считаю. Меня угнетает обязанность здороваться с человеком и проходить дальше, ни о чем не говоря больше.
Когда ко мне на улице подходили с целью познокомиться, всегда как-то коряво получалось и ничем не заканчивалось))) хотя приятно осозновать, что нравишься)

Lord Constantine
24.05.2009, 23:20
Уй... а я очень скромный с девушками которые мне нравятся... когда есть такая особа что аж дыханье затихает... я прячу глазу и молчу как труп :) хахаха Так что ни могу сказать, как, где... ну как да, всегда знакомые или друзья знакомят... а вот где.. это уже где получается...

nightcat
24.05.2009, 23:42
очень не люблю,когда на улице подходят....агрессия из меня сразу лезет. а вообще с молодыми людьми мне проще общаться и,скажем так,дружить,чем встречаться. у меня слишком гадкий характер,чтобы я терпела и меня терпели..

Дионис
24.05.2009, 23:50
Нигде и никак. Устал я от людей. Иногда даже доходит до избегания и игнорирования...

А так мне вполне достаточно того узкого круга друзей, разделяющих мои мысли, идеи, увлечения и чьи мысли, идеи, увлечения разделяю я.

SaLeeN
25.05.2009, 09:26
Я полностью согласна с теми, кто знакомится через интернет. Так действительно проше! Уже знаешь что человек хочет...

errors_code
21.08.2009, 15:04
Знакомлюсь как получиться, где и когда мне захочиться, никогда не стесняюсь подойти, а что в этом такого?! подойти к девушки и предложить познакомиться? ХМ.... да не вопрос, если она мне понравилась....

† ANNA †
21.08.2009, 17:08
как то без разницы.. на улице,в инете, через телефоны.. o_O понравился и все...) так друзей и собрала)

Алевтина
10.12.2009, 18:53
Знакомлюсь в основном в своей компании и на фестах...)))
И не люблю скромных парней, которые не могут проявить инициативу... все на девушек перекладывают... а к инициативе девушек отношусь отрицательно - но иногда приходится проявлять... )))

Смотрящая_в_ночЬ
11.12.2009, 19:23
В реальном мире предпочитаю людей избегать. Я интроверт, так что считаю, что нет ничего более прекрасного, чем посидеть в полнейшей тишине наедине с самим собой... Ну, за исключением тех не многих друзей, с которыми меня связывают общие интересы, цели, мировоззрение...им я всегда рада. Но, повторюсь, их не очень много..

KraG0t
12.12.2009, 04:27
сам редко кого нахожу, даже если чем-то привлек человек. обычно люди находят меня, подходят в транспорте, на улице, в баре, в больнице, в магазинах, список можно долго продолжать

Bella Swan
12.12.2009, 16:09
Знакомлюсь в реале, в инете, везде, где только возможно) Я довольно общительный человек, легко схожусь с людьми.

Гугон
13.12.2009, 12:36
в последнее время практически ни с кем не знакомлюсь. Разве, что меня с кем-нибудь знакомят, но получается так, что я уже через пять минут, после расставания, не помню с кем знакомился.

Miles Dayson
13.12.2009, 13:17
Знакомлюсь со всеми, в частности девушками)) В любом же случае с ними интереснее знакомится)) Знакомлюсь в клубах, среди друзей когда домой приезжаю, ну и в различных других ситуациях)) Обожаю знакомства)

Maria777
13.12.2009, 22:29
хотела бы познакомится с мальчиком))

Катерина
13.12.2009, 23:22
Стараюсь избегать знакомств... Чем больше (не)людей знаешь, тем больше проблем...

NinaDeDarkMoon
14.12.2009, 02:35
А я иногда знакомлюсь, но просто для общения, правда близкий бесится по этому поводу, но у него тоже достаточно почитательниц, так что мы квиты! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/diablo.gif

Maya13
15.12.2009, 09:14
Если возник взаимный интерес, не важно, кто к кому подойдет))))). Не знаю, кто как, а я этот самый "Интерес" чувствую на большом расстоянии. А вообще, чем меньше я кого-то люблю, тем больше, этот-кто-то любит меня.... Странно, для меня подобный исход является закономерностью и никакого внятного объяснения этому явлению предположить не могу.

фЫрк
15.12.2009, 12:33
пока что самые нормальные знакомства были на родном БВ ^^

St.Absinthia
15.12.2009, 19:40
Во-во )) Самые безумные, впрочем. тоже )))
Я всегда знакомлюсь в инете, а в реале только меня знакомят...те же друзья из сети. Когда со мной пытаются познакомиться, отшиваю всех. Хз почему, характер такой.
А вот встретиться с кем-то из сети в реале никогда не было проблемой.

Miles Dayson
15.12.2009, 22:19
А вообще, чем меньше я кого-то люблю, тем больше, этот-кто-то любит меня.... Странно, для меня подобный исход является закономерностью и никакого внятного объяснения этому явлению предположить не могу.
А вот у меня тоже самое только наоборот(( Чем больше мне кто-то нравится, тем меньше этот человек меня хочет... Ну это чаще всего... А так да действительно есть девушки которым нужен я, но мне не нужны они... Так то тупо...:confused:

NinaDeDarkMoon
15.12.2009, 23:58
Miles Dayson, может, стоит научиться сдерживать свои эмоции и управлять своей мимикой и проявлениями в поведении и интонации голоса, чтобы не догадались об истинных чувствах? Тогда всё будет ОК. Проверено многими. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/blum3.gif

molniya
16.12.2009, 02:01
Познакомлюсь для общения.Нуждаюсь в надежном понимающем друге.Пишите:
spirnika@yandex.ru

Miles Dayson
16.12.2009, 15:09
NinaDeDarkMoon, если мне так поступить, то те девушки кто нужен точно на меня забьют))

NinaDeDarkMoon
16.12.2009, 15:17
Miles Dayson, отнюдь, главное - не грубить, но и не истекать слюнями при их виде! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wub.gif
Девушкам тоже нравятся на вид неприступные, но общительные и позитивные Личности с чувством собственного достоинства и здорового юмора, ну можно немного чёрного, конечно :) , также, как и парням.

St.Absinthia
16.12.2009, 18:33
Майлс, Нина дело говорит, на самом деле.
Люди же (обоих полов) охотники, удовольствие от добычи прямо пропорционально сложности ее получения )) главное, не переборщить ))

Miles Dayson
16.12.2009, 22:10
Не знаю) Меня например не всегда интересуют позитивные весёлые личности... мне может нравится и не очень позитивная девушка) Позитивные и весёлые порой попадаются такие придурошные, что с ними просто ну никак не интересно, чушь всякую несут только)

NinaDeDarkMoon
04.01.2010, 03:08
Miles Dayson, "позитивные и веселые" - это не в смысле вечно смеющиеся и укуренные. :D Я в хорошем смысле этого слова имела ввиду :D
Ну, а если этакая бука, которая все время ворчит и всем недовольна - то чего там знакомиться? Мы как раз ищем разнообразия и веселья, а грузануться можно и в одиночестве ;)
Я никогда сама не знакомилась с замкнутыми и немногословными людьми, обычно они сами проявляли инициативу, и в последствии оказалось, чо они не такие уж и "ракушки", а очень интересные личности. Первое впечатление часто бывает обманчивым :) и среди хохотушек может оказаться умная девушка.

Arman_de_Lafer
14.01.2010, 14:56
Чаще всего знакомлюсь в универе, в театре огня и на выступлениях.. а так,получается знакомиться практически везде...люди мне доверяют,поэтому со знакомствами проблем нет

Mari de Lioncure
15.01.2010, 21:09
дааа, в универе проще всего знакомиться. на мой взгляд. особенно когда сессия. вот приходишь ты к преподу, а там в очереди еще человек пять сидит (а может и больше). ну и сразу разговор, кому сколько сдать, какой курс, факультет и т.д.

KraG0t
15.01.2010, 22:27
помнится как-то попал ссылкой на жестокий способ знакомства с девушкой :Смех:


Способ для сильных

Берете гирю, пуда два весом, кладете ее в спортивную сумку и идете гулять. Подходите на остановке к приглянувшейся вам девушке - делая вид, что высматриваете автобус, случайно опускаете ей сумку на ногу, нанося "легкие телесные повреждения". Поднимается страшный крик. Вы извиняетесь и, подхватив девушку на руки, несетесь в ближайший травмпункт (не забудьте предварительно узнать, где он находится). После отвозите ее в больницу или домой, как уж повезет уронить вашу поклажу. Навещайте ее каждый день, приносите цветы, конфеты, и если вы будете достаточно обходительны, то вам может улыбнуться удача. Правда, если гирей по ноге вы приложили девушку "как следует" (или, вернее, как не следовало бы), то есть риск, что вам придется жениться на "кривоногой и хромой"...

Skinny
16.01.2010, 00:22
KraG0t, втаком случае наша русская может в ответ на сумку на ногу, схватить эту сумку с гирями, и со всей дури е... ударить тебе же по голове.. и с матом послать подальше..лол..

KraG0t
16.01.2010, 16:24
схватить эту сумку с гирями
да ладно если с гирями, черт с ними. а если она покупки делала и сумкой с продуктами вкатит по первое число? ну или даже просто сумочкой-косметичкой отдубасит? вот это реально страшно:Смех:
кстати, это способ из раздела "психологи советуют" -_-"

NinaDeDarkMoon
16.01.2010, 20:54
Наши далёкие предки так и знакомились, долго не думали: дубинкой по башке - и в пещеру! Способ стар, как мир. :D :D :D

Avatar
16.01.2010, 21:25
дубинкой по башке - и в пещеру!
:согласие:Самое то;) Вот только не модно уже - 21 век на дворе)))))
Реже всего случаются у меня знакомства в универе - как-то обычно не до этого) Да и в интернете редко - предпочитаю лицезреть человека воочию,так сказать,слышать живой голос и видеть мимику: сразу для себя можно некоторые вещи определить) И вот поэтому обожаю на фестах,разных концертах и просто пьянках...в смысле,светских раутах;)

BDSM
10.02.2011, 15:41
если уж очень человек понравится, сама панически боюсь познакомиться, но все равно неведомыми путями сталкиваюсь с ним позже и знакомимся...Само как-то)
В компании знакомиться легче, там инициатор знакомств обычно я.

Сумрак
12.02.2011, 09:27
спецом знакомился очень редко, чаще само получалось )

Dia
12.02.2011, 22:03
Угу, гораздо интереснее, когда оно само как-то происходит :)
В противном случае получается слишком навязчиво...

Хотя... кто знает? всяко бывает)

Линн
18.08.2011, 21:33
Знакомиться очень просто,главное подойти ко всему с фантазией.

Maksimus
23.08.2011, 13:18
В простоте знакомства, есть один сложнейший фактор - не "огрести", затем, проблем от этого знакомства, что вычислить первоначально весьма не просто.
Это лучше оставить, на крайнюю необходимость.

Сумрак
26.08.2011, 20:08
вот последнее мое знакомство было так: на работе я с клиентками не заигрываю (я массажист) и одна девушка что бы выйти со мной на более близкий уровень подарила мне золото ^_^

Ashley
26.08.2011, 23:59
один раз в институте, кажется, шла по коридору - навстречу мч) и никак с ним не разойдемся) я шаг вправо - он влево, я влево - она вправо)) ну знаете как бывает)) все-таки в итоге кто-то кого-то пропустил, не помню уже, и кольнуло-таки меня сказать сакраментальное: "вот и потанцевали..." так и познакомились, до сих пор иногда по аське переписываемся))