PDA

Просмотр полной версии : Факультет // The Faculty (1998)



LucifeR
18.12.2007, 22:31
Факультет
http://i038.radikal.ru/0712/dd/9c674194f076.jpg
год: 1998
страна: США
слоган: «And you thought YOUR teachers were weird...»
режиссер: Роберт Родригес
сценарий: Дэвид Вехтер, Брюс Киммел, Кевин Уильямсон
продюсер: Элизабет Авеллан, Билл Скотт, Тамара Смит, ...
жанр: ужасы, фантастика, триллер
время: 104 мин

Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом.

Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…

St.Absinthia
19.12.2007, 07:58
Кажется, видела я это.
Сильно не понравилось.
Оно конечно, обычный жутик, только вот наркота...бяяя...нет, конечно, использовать наркотики для борьбы с злобными планитянами - много лучше, нежели ее принимать, но все же...бяяяяя!!!!

Sofios
12.05.2009, 23:17
Смотрела два раза, почему-то запомнила. Смотрелось от нечего делать вечером. Брр. Ничего не потеряла бы, если бы и не знала этого фильма.
Хотя идея борьбы с инопланетынами забавная )
Фильм вапсче никаких чувств не вызвал.

Ланка
28.05.2009, 12:18
А мне фильмец понравился, подборка актеров хорошая, играют великолепно.;)

GrasE
28.05.2009, 18:09
Я смотрела несколько раз) Хоть и не люблю всяких пришельцев. Актёры понравились...Так - не сложный, рядовой и молодёжный ужастик.

Кетрин
16.12.2010, 00:08
Прикольный фельмец,даже не много страшноват."Факультет" - кино остроумное, особенно, что касается средства борьбы с внеземной инфекцией. Кто бы мог подумать, что кокаин спасет наш мир)

†††Gothic_Rose†††
18.12.2010, 15:32
Фильм на один просмотр, то бишь на первый и последний. Не то, что не понравился, но и особых впечатлений не произвел.

BDSM
21.02.2011, 17:09
Фильм из разряда "посмотреть вечером в компании под пиво"
Мне фильм понравился! Не напрягает особо, хороший такой ужастик)

Sappy
21.02.2011, 18:37
Я его еще в детстве смотрел...впечатления уже смазаны. Да и.. я сейчас и я в детстве - это же разные люди)

Из того что помню - понравилась идея с "веселыми ручками" и "наркота побеждает зло", буквально, иссушает :D Тогда нравился фильм, да и сама идея, что злыдни с указкой на самом деле - зеленые и не очень человечки, была очень забавной)

Эх, где мои 10 лет, Блейд, Звездный Десант, Факультет...

Alisha
22.02.2011, 13:25
Sappy, согласна =) по тем временам, когда нам было лет 10, фильм конечно произвел на меня неизгладимое впечатление )
да и актеры тоже..
а вот сейчас, можно посмотреть, но не из за интереса, а просто, "вспомнить былое"