PDA

Просмотр полной версии : Трасса 60



Mary_JRV
06.01.2009, 10:49
Трасса 60

год 2002
страна США, Канада
слоган «На все ваши ответы будут заданы вопросы.»
режиссер Боб Гэйл
сценарий Боб Гэйл
продюсер Питер Брэй, Нил Кэнтон, Ira Deutchman, ...
оператор Дэнис Малони
композитор Кристоф Бек, Дуглас Ромейн Стивенс
В главных ролях: Джеймс Мэрсден, Пол Брогрен, Уэйн Робсон, Гари Олдман, Майкл Дж. Фокс, Мэттью Эдисон, Мелисса Эд, Джон Буржуа, Роз Майклс, Эми Стюарт, Кристофер Ллойд
жанр фантастика, триллер, фэнтези, комедия, драма, приключения, детектив
бюджет $7 000 000
время 116 мин

http://files.aprec.ru/img/cinema/comedies/interstate_60.jpg

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.
Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.
Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

Skinny
06.01.2009, 15:24
ну до, смотрел когдато,года три назад, даже гдето на компе вроде валялось... если честно, то на мой взгляд фильм весьма прямолинейный, неплохой конечно, но нехватает в нем хоть немного запутанности и таинственности.. после просмотра обсуждать ничего не остаётся, какбе пищи для обсуждений недает, потому как все раскрывается в фильме вполне прозрачно... а так то да, интересно весьма, особо понрав город с наркотой =) ...и с адвокатами тоже =)

LucifeR
10.01.2009, 22:41
Все понравившиеся фильмы я пересматриваю. Этот фильм не был исключением. Я пересмотрел его 3 раза подряд, а потом каждый раз с удовольствием смотрел с девушками.

Смешной, информацией не давит на мозг, интересный сюжет. Фильм заслуживает внимания!)

St.Absinthia
11.06.2010, 22:53
Ну, пересматривать я его вряд ли буду, но удовольствие получила.
В эпизоде об убийце было даже страшно.
Зачотно.