PDA

Просмотр полной версии : Лжевампиры



Страницы : [1] 2

Necronomicon
13.04.2005, 20:36
Всем известно что есть реальные вампиры и те кто им всячески подражает ..меня лично , мягко говаря бесят такие люди. они обычно думают что под маской вампира им будет легче жить но оно нетак и неможет быть так..настоящие вампиры смеються над ними а они этого и непанимают ...неправдоли забавно палучаеться..вполне возможно на этом форуме тоже такие есть.. может и нет...но подражения вампирам их павадкам обычаем не есть сам вампиризм..

я хател бы узнать ваше мнение по этому поводу..
сразу говарю я уважаю любое другое мнение даже если оно протеворечет маему..

Вместо дополнения...один умный <человек> мне сказал такую фразу
отражает кстати сложившуюся сетуацию.

"Если человек вочтото верет и он неправ то зачем его переубеждать" :mrgreen:

Diabla666
13.04.2005, 20:38
я не очень люблю таких личностей. Да бывает я сама в шутку говорю, что мол пойду попью крови и все такое, но не больше того. Я считаю, что люди, которые все время стараются казаться вампиром просто не в ладах с собой.

Diabla666
13.04.2005, 20:43
правильно, но по - моему если человек верит, что он вампир, то это не совсем нормально

_Mora_
13.04.2005, 20:45
может и не нормально, но все спокойно относятся к вампирам верящими что они люди

Necronomicon
13.04.2005, 20:48
мая оценка реальных вампирав сложена на субьективном мнении каторое оброзовалось путём личного опыта некоторых расследований и изучения в этой облости..

но зато я магу отличить реального вампира от лже вампира
и нестоит щитать что по одежде.... то у некоторых людей сложилось мнение что вампир носит тёмные очки кожанный плащ и прочию отрибутику...

DeLife
13.04.2005, 20:50
Лже-вампиры? Имхо грань тонкая... очень тонкая.

Necronomicon
13.04.2005, 20:51
кстати оочень легко создать образ вампира для простого обывателя
плащь очки затемнённые в тёмное время или кантактные линзы с неестественным оттенком глаз наклодные клыки.... но это же смешно.

Diabla666
13.04.2005, 20:53
Смешно, не спорю, да и зачем, зачем пытаться изменить свою природу, ведь ты все равно и с линзами и без них останешся ЧЕЛОВЕКОМ

Ирбис
13.04.2005, 20:54
Я знаком со многими людьми, которые даже заказывают в банках донорскую кровь, пьют ее и считают, что так станут вампирами, или что они и есть вампиры. Мне жаль этих людей, ибо они даже не представляют, что это - быть вампиром...

Necronomicon
13.04.2005, 21:00
кстати многии просто поддались влиянию моды так называемую вампироманию особенно это выражено в США там есть спецальные магазины специализирующиеся на продаже вампирской отрибутики..
а нащёт донорской ккрови ...я с таким явлением сталкивался у меня есть знакомая одна живёт в другом городе я к ней ездил ..дак ана это практикует пьёт донорскую кровь ..но как нестранно не к каким физиологическим изменениям в плане приближения себя к крававой линии недаёт...

Diabla666
13.04.2005, 21:11
2Ирбис,
Вот - вот, я тут пыталась откапать ссылочку, но увы и ах не нашла ее. Там была статейка про то, как в Америке произошла волна убийств, их совершали подростки, одержимые идеей вампиризма. Они жестоко убивали своих жерт и пили их кровь в надежде на то, что они обретут бессмертие

RomaniaLamiaRoma
13.04.2005, 21:21
кстати оочень легко создать образ вампира для простого обывателя
плащь очки затемнённые в тёмное время или кантактные линзы с неестественным оттенком глаз наклодные клыки.... но это же смешно.

Боюсь, что так Вы создадите как раз-таки образ Лже-Вампира ... И то, не образ, а только внешний вид приобретёте. Образ включает в себя гораздо более тонкие и глубокие нюансы . И донорская кровь, клыки и "благородная" бледность - чушшь. То, что тут описано поистине смешно . И это даже не стоит того, чтобы бесить .. .. ..

А вообще по теме: всему надо знать меру. И называть вещи своими именами .

Starlight
13.04.2005, 21:24
Снисходительно.. ну дайте детям поиграть
вот еще как забацают косплей по Хеллсингу - тож весело..
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

SHOROX
13.04.2005, 21:33
Гм, не вижу разницы. Ни разу с реальными вампирами не сталкивался. Что касается тех, кто выдают себя за вампиров... подумаешь, некоторые и не за таких себя выдают....да и многие из здесь собравшихся занимаются, думаю, тем же самым. Главное, чтоб сильно не докучали, а так я не против.

Деметрий
13.04.2005, 21:42
За счёт таких притворников настоящие вампиры и живут .

Что до меня - мне всё равно ...То , что человек пытается выделить себя из общей массы - уже ставит ему плюс . Минус в том , что как бы и куда бы он не переходил - он всё равно будет человеком ...

Пусть притворяются, в этом нет ничего плохого )

Житель_мира
13.04.2005, 22:13
Лжевампиры, лжемаги, да и вообще все "лже-" для меня - это бедные люди... бедные со всех сторон... убегая от реальности в свой "придуманный мир" (не путать с астралом) они не получают взамен ничего...
Starlight,

Aliks_Ray
13.04.2005, 22:24
Зачем к ним как-то относится?! Лично меня такие люди даже не раздражают... Уже.
Житель_мира
Полностью с Вами согласна... Хотя, кто о чём, а вы об астрале :))

Nelini
26.04.2005, 15:39
В зависимости от того, что понимать под "лжевампирами"... К существами, верящим в то, что они вампиры, я отношусь хорошо, тк придерживаюсь позиции субъективного идеализма (все, во что верит человек, становится реальным). Но к позерам с большими понтами (особенно много таких среди готов) я отношусь крайне негативно. Знаете, есть ведь готические личности, обвешанные анками, с нарощенными клыками и в аристократично-вампирских плащах...при этом не знают ничего ни о вампиризме, ни о вампирах, и зачсатую смеющиеся над всем этим. Почти по Энн Райс - люди, косящие под вампиров. :)

Volchonok
26.04.2005, 15:52
А как определить,лже-вампир оно или нет?
Все мы в какой-то степени вампиры(энергетические например),хотим мы того или нет.

Maksimus
26.04.2005, 15:58
Задав несколько вопросов, в принципе можно понять подлинность.

Nelini
26.04.2005, 16:19
Если существо говорит, что каждую ночь оно выбирается из своего склепа и идет охотиться по московским улицам, убивая и сея страх - то это, скорее всего, "лжевампир".

То же самое и в обратной ситуации - если девочка с нарощенными клыками распахивает глаза и говорит: "Но вампиров же не существует!"


Энергетического вампира опознать довольно просто:самочувствие ухудшаетсяв его присутствии или настроение резко падает.Volchonok, только если в этот момент вампир тобой питается.

Maksimus, возможно. Иногда я замечаю, что питаюсь неосознанно. Обычно это бывает реакцией на какую-то обиду, непонимание и тп. Но я никогда не пью энергию из дорогих мне существ без их согласия.

Hunteress
26.04.2005, 20:40
Люди слабы, и желание стать сильнее порой толкает их на странные действия, к примеру объявление себя вампиром или оборотнем, по мне если это им помогает пусть играют свои роли

Miss_Black
26.04.2005, 21:53
Люди не стремяться стать сильнее - они стремяться быть "лучше" всех остальных, часто прибегая к методу "я вампир, а вы все лузеры" , хотя не совсем понятно, разве это антонимы?? Вот эти понты они просто отвратительные. А если человек спокойно попивает кровушку, входит в братство, интересуеться вампиризмом и не орет громче всех "Я ВАМПИР!!!" - это совершенно нормально. Не вызывает отвращения.

Varcolacio
30.04.2005, 10:56

Лично сам не встречал ни самих вампиров, ни тех кто им подражает.....
Настоящие умеют скрывать себя, лжевампиры....слишком "походят" на людей.....
Как я отношусь к теории существования подобных людей....нормально, хотят они верить в то что они такие, да ради Бога.......зачем мешать им жить?
Тем более злиться на них или проявлять агрессию...нет такого у меня нет.......
Принимаю это как факт существования людей с определенного родом интереса, не более.........

_Mora_
01.05.2005, 21:19
А никто не думал что скрывать свою сущность это пережиток общества, хотя необязательно кричать направо и налево "что я вампир" ,а кто спросит почему нельзя рассказать?? А лжевампиры долго не жывут вампирскую натуру очень тяжело держать на "высокой планке", и со временем нервы истощаются и лжевампир становится человеком. А распознать очень легко надо спросить "Как тебя убить?"...

Lanfir
05.05.2005, 12:25
Когда человек притворяется вампиром - это очень-очень грустно.Значит в реальной жизни его не все устраивает и он не в все в состоянии изменить сам. :(

Жанет
05.05.2005, 12:32
Лже вампиры....Это имеет несколько обяснений. по-моему:
1) Это дети в периоде от 13 до N лет, которые играют в свои детсткие игры и думают что им верят! (если этим детям уже за 20 это инфантилизм).
2) Психологи, которые смотрят на риакцию людей подражая вампирам...
3) Ненормальные.

Честно говоря когда на форуме кто-то кричит что он вампир, мне смешно я не верю..я не думаю что им есть дело до форумов Даже если форму посвящён им! Я просто улыбаюсь и ничего не говорю!

hamramr
01.06.2005, 15:59
Иногда бывает смешно..., а имногда до жуткого глупо. Парень один в квартиру бродячих кошек затаскивал и резал. Может, и кровь их пробовал. А теперь он в дурке.

но некоторые пости не виноваты - шизофреники, например. Иногда засилие, давление культуры становится последней каплей.

Darthoreil
01.06.2005, 18:43
Приветствую Вас, острозубые господа!
Рассадником этого "лже" является книжная и киношная романтика, посадившая в благоприятную подростковую почву, сами догадайтесь что...

Keisha
02.06.2005, 00:09
Вот у меня вопрос:Как вы относитись к самозванцам?Аналогично, не так ли...?

Лже-вампиры и есть самозванцы..имхо...Верно Вы вопрос поставили..

Antichrist
04.06.2005, 18:38
А мне, вообще-то пох... Ну выдают себя они за того кого хотят, и? Вам от этого плохо, что ли?! Это их дело, лже-вампиры они или нет, а даже если вы и знаете об этом, не проще об этом промолчать? А то бесят они их... а из-за чего бесят то?.. Это их личное дело. Хочется- пожалуйста! Если им так легче...

Elf Lintu
06.11.2005, 00:00
Лже-лже! А кто у нас сейчас не лже? Ммм? Что значит подражание вампиру? Пить кровь, вставлять клыки,? Чушь это все. Вот кто-то тут написал, типа закос под вампира : ,,одел темные очки, черный плащ и т.д.,, А кто-нибудь подумал, что человек, который идет по улице в этих самых очках, линзах непонятного цвета и черном плаще или еще в чем-нибудь там, совсем НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ вампирами, а просто стиль у него такой. Такая мысль в голову не приходила. Тех же тру готов, можно назвать лже вампирами. Хотя они таковыми не являются. Они просто люди с какой-то горечью в душе, эт я точно знаю (сама без пяти минут и гтом стану мля..), слушают дарк музыку, одеваются в черное. Могут даже выглядеть как лже-вампиры. Но они - то знают, что они не эти самые вампиры, а просто готы.
А так же, за что вы ненавидите лже-вампиров? Смысл этого? Это же они под них косят, а не вы. Сомневаюсь, что все присутствующие здесь прям такие ,,праведные,, ангелы из рая просто интересующиеся вампирами http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angel.gif ))) Да, конечно если человек на каждом углу орёт, что он вампир, это не то что бы тупость, это так, фигнестрадание, которое скоро пройдет и он поймет, что выглядел полным кретином. Да и вообще, помоему мы все выше того, что бы ненавидеть каких-то там, по вашим словам лжевампов. Нас волнует кто они? Нет. Их проблемы и их личная трагелия. А мы-это мы. И неважно кто и что вбил себе в голову.... :) У них своё восприятие этой жизни, а у нас своё. Люди, как вампиры существа разные, загадочные и странные...
Надеюсь вы поняли ход мои мыслей и запинывать сильно не будите, а коль решите, то будьте добры предупредить, я хоть обмундирование напялю, что б не так больно было..) http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cunninghehe.gif

Dessan
06.11.2005, 01:26
Лжевампиры...
Было дело, с одним познакомился. Не реал, конечно. Чат. Был я маленьким, да неопытным (да и сейчас не совсем большой). Подсел на крючок. А когда узнал что он..
В общем, встречался с двумя типами:
1)Считают себя вампирами, пьют кровь и т.п.
2)Называют себя вампирами, чтобы найти настоящих. (только в инете)
Собственно, я увлекся. Недолюбливаю. Не стоит делать из себя то, чем ты не являешься.

Nikopolos
20.12.2005, 16:21
это исключительно их проблемы , пусть делают что хотят и как хотят , только бы ((не утверждали то чего незнают)) , именно такие люди и помагают настоящим представителям кровавого рода в консперации , ведь порой эти так сказать " лже вампиры" такой бред несут и тем самым делая большую услугу тем каму они пытаються подражать.

Rish Jimsonweed
15.07.2006, 23:42
Лже-вампиры - странные существа. Для меня остается загадкой, почему люди ими прикидываются.. Может быть прикидываться вампиром сейчас актуально? Но ведь все равно Истинные не поверят, что какой-то там мальчишка с клыками на аватаре настоящий вампир. Бред, разве нет?

Кстати, к посту Жуси:
Мне тоже нравится кровь..

Marfay
03.09.2006, 09:25
Лже-вампиры. Пусть живут. А то обсуждать некого бы было, жалеть, ругать, посмееваться, сочувствовать, удивлятся.
Скучно без них было бы, одним словом.

А вы не задумывались, для чего вообще существуют лже-вампиры?
Подумайте.

CraZyGuRu
04.09.2006, 08:14
Извечный спор кто настоящий а кто ложный.... И по каким критериям оценивать... предлогая по аналогии с Сатанизмом: есть САТАНИСТЫ (настаящие, нормальные), а есть СОТОНИСТЫ (кошкорезы и дегенераты, малолетние недоумки), дык вот предлогаю ввести термин "вОпирёныши"... И относить к ним всех кто не является истинным вампиром, то есть истинно проклятым... :) гы...

AUGUST
04.09.2006, 09:50
Хм...

Тема как-то странно разворачивается.
Лже вампиры - это теже люди, и от этого никуда не денешся!
И им так же как и всем нам свойствена глупость, состродание и куча того подобного.
Я бы не стал делать резких различий между себе подобными! (Имеется в виду - людьми)

Asder
09.09.2006, 00:56
Вампиры, лже вампиры, люди, нелюди, все ведь ходим под одним небом и по одной земле.
Надо уважать друг-друга, по крайней мере пытаться.

Шестой
11.09.2006, 14:50
Да, уважать друг друга надо... Но не всегда получается.. Вот лже-вампиры не совсем наверное уважают людей.. да и вампиров.. К первым они не хотят относиться, ка ко вторым не могут... Что, если не сокорбить они хотят своим повелением?? Отношение мое к ним - плохое.Не понимаю я их! Ну а вообще, если человек хороший(или вампир, я протиф дискриминации) то уважать надо!

Аэль
08.12.2006, 15:02
Эх... вспоминая анекдотт про Ржевского, то так и хочеться ответить "Отнашусь"... но совесть не позволит мне такого сказать!
В принципе лже - вампиры это просто люди которые играют в вампиров! Таких много! Они пьют кровь, они гуляют ночью по кладбищам и шугаються солнечного света... ***Бывает***
Но тем не менее они не понимают что значит быть вампиром!
Это просто дети которым скучно! поэтому, Милые мои Лже вампиры на БВ!!! Посторайтесь не прикалываться! Это немного нас обижает! Вы пишете жуткий бред, от глупости которого хочеться смеяться! Поэтому напишите сразу что ВЫ Лже-Вампир, и всё! И Вас поймут!!!

NONAME
23.12.2006, 22:30
братья,а как вы вообще отличаете настоящих от фальшивых?так и любого из вас недолго в лжевампиры записать...

Valexianne
23.12.2006, 22:42
Элементрано, Ватсон (с)
К лжевампирам равнодушна, до тех пор, пока их ложь не становится чересчур навязчивой и не задевает меня. Мы живем не в идеальном мире, к сожалению, но вранье было и остается враньем. А это вранье еще и постыдно.

К сведению.

Минос
23.12.2006, 23:23
Нет предела человеческой фантазии....

А еще можно послушать лжевампиров, они всё знают из современных данных о вампирах.
Ведь как можно претворяться не зная ничего, авось что-то умного расскажут.
И потом, лгут не лгут, это на их совести.

Я вот вижу у некоторых вызывает негодование этот факт, милые мои, а ведь гнев входит в один из 7 смертных грехов. Подумайте о душе. Зачем её очернять из-за людей вошедших в роль.

NONAME
23.12.2006, 23:28
Минос,
из современных-то они знают.а вот вы спросите их к примеру как называли вампиров в древнем Вавилоне,или как выглядят вампиры по представлениям австралийсих аборигенов.=) вряд ли ответят.

Лила
23.12.2006, 23:28
Уважаемый NONAME, ну я надеялась на то, что мое обращение именно к Вам так приемлемо...а не к Вам и леди...

К тому же Мстислав - это не вампир... и он никогда этого не утверждал! А лже они бывают и вполне психически здоровы, просто еще на уровне развития ребенка))) поэтому хотят возвысится в глазах других вот таким способом...

К ним по-моему вообще никак не надо относится...просто либо игнорировать, либо если они вам все же дороги как личности (и такое бывает), не переходить к теме вампиризма...

Минос
23.12.2006, 23:37
Нонейм
Не фак, что не знают. Сейчас очень много информации в безграничной сети, так что какие либо пробелы ликвидируются ya.ru (http://www.ya.ru)

Лила
Опять же не все, тема вампиризма очень популярна и если человек говорит, что он вамп это не значит что он дитё...
Или не уверен в себе, эти люди часть своей культуры и уже через года два, это будет также приемлемо как гот.

NONAME
23.12.2006, 23:40
Минос,
культурологическое понятие вампир-гот бытует еще с тех времен,когда зародилась сама готическая суб-культура.поэтому тут вы малость ошиблись.все было куда как раньше.=)

Минос
23.12.2006, 23:49
Нонейм
Готическая культура имеет кучу ответвлений. Вы правы, гот-вампир был давно, впринципе изначально готика шла как тёмная культура.

Но на данный момент некоторые ответвления преобретают самостоятельное существование. Такое и случилось с вампиризмом. Почему-то это приняли в штыки.
Обозвали лжевампирствои и прочим.

Хотя кому это мешает? Вампиры в данном случае выступают как кумиры.
А фанаты склонны подражать. Посмотрите на 11 летнюю девочку обожающую Бритни Спирс. Она тоже одевается в розовое и завязывает розовыми бантиками хвостики. Это свойственно людям.

А еще, совсем недавно БИ-люди считались чем-то оморальным, сейчас же это норма и мало того, это даже в каком-то роде модно.

Верона Кали Пантократор
22.02.2007, 13:42
К лжевампирам отношусь совершенно спокойно ибо разве плохо, когда простой смертный уважает вампирскую эстетику и тем более интересуется. В мире люда живые - это главное, что интересует вампира, а взаимность приветствуется, если простой смертный готов познать грань фантастики и реальности, и принять это без особого фанатизма или шока.

Kelvin
22.02.2007, 15:47
Originally posted by Верона Кали Пантократор;81389
К лжевампирам отношусь совершенно спокойно ибо разве плохо, когда простой смертный уважает вампирскую эстетику и тем более интересуется. В мире люда живые - это главное, что интересует вампира, а взаимность приветствуется, если простой смертный готов познать грань фантастики и реальности, и принять это без особого фанатизма или шока.

В принципе, согласен, но лишь при условии, что эти лжевампиры не шастают по ночам и не пытаются вцепиться людям в глотку. Меня это, мягко говоря, не порадовало бы...

Верона Кали Пантократор
23.02.2007, 09:59
Originally posted by Kelvin;81398
В принципе, согласен, но лишь при условии, что эти лжевампиры не шастают по ночам и не пытаются вцепиться людям в глотку. Меня это, мягко говоря, не порадовало бы...

Да)))+ Даже испытываю какую-то ревность по этому поводу. Действительно, простые смертные часто переусердствуют со своими увлечениями и не будет новостью, что оные же реально ощущают себя такими и получают удовлетворение физическое и не только морально по средствам самовнушения. Тут и до шизофрении не далеко)+

Steel Angel
30.06.2007, 15:06
Люди, являющиеся лже вампирами наверняка несчастны, так как пытаются посредством самообмана (он тут тоже играет немаловажную роль) представить себя в ином свете... И это может привести к печальным последствиям, когда самообман достигает пика развития. Если в этот момент лже вампир поймёт всю горькую правду, то самым безобидным будет нервный срыв. А лже вампиры, которые вполне осознают, что они вампирами не являются, по моему мнению пытаются просто выделиться из толпы...

Эарлинд
30.06.2007, 19:36
Ну, я знаю в реале только одну вампиршу и вообще не уверен что она именно вампир. Что она кто-то то это понятно, речь, взгляд, движения, уверенность, глаза. Лже вампиры мне в принципе не интересны и мне на них паралельно, пока ко мне не лезут.

Shiara
20.10.2007, 16:07
Лже вампиры? Держите меня! Меня они преследуют!!! Половина придурков возомнили себя вампирами... Общаясь с такими, я просто стараюсь смеяться тише, но не выходит. Сейчас уже модно стало говорить, что я типа вампир. Но некоторые переходят всякие границы... Мне просто с такими уже и говорить не интересно. Они теряются, как личности в этих образах.
Если конкретно говорить о моем к ним отношении - клоуны. Не больше. На таких мне все равно. Сейчас старательно чищу списки контактов от них, но они, как грибы-поганки. Всегда появляются. Ну, пусть будут... До поры до времени...

LucifeR
20.10.2007, 21:07
Лжевампиры? Странные люди, которые возомнили себя нелюдями... Мне как-то не очень нравится общаться с такими, потому что самого вампиризма они не знают... Маскарад... Не больше. Что-то вроде позеров, которые являются ВИЧем любой субкультуры... Так что отношусь отрицательно... http://forum.vampirov.net/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/teufel115.gif

499598479
24.10.2007, 18:45
отношусь к таким людям негативно.частенько лже-вампиры нападают и убивают ни в чём не повинных людей.

Night_Devil
07.11.2007, 20:34
Я их терпеть не могу.


А не всё ли равно должно быть на них. Лже вампиры это просто больные люди. Или как ты сказала просто думают что быть вампиром это круто. Пусть думают что они вампиры. Какая тебе разница?

Blake&amp;Blake
28.12.2007, 16:31
Лже-вампиры? Имхо грань тонкая... очень тонкая.
да неужели? :дразнилка:
отличить вампира от лжевампира
элементарно
первые (в силуналичия ума)
не будут кричать
на всех углах о совей сущности

а вторые.. сейчас же побегут рассказывать что ОНИ то..
они то в советские времена уууу.. :хитрюга:

Selena
08.02.2009, 22:39
Отношусь нормально...все мы стремимся быть кем-нибудь...хотим максимально приблизиться к своему идеальному образу...они видят себя такими. Пусть. Все равно остальные не верят таким лжевампирам, так что вреда от них я пока не вижу.

Trish
08.02.2009, 23:13
Мне жаль всех, кто не способен найти самого себя и пытается натянуть чужую личину и играть чужую роль. Подражателей много, вот талантливых имитаторов слишком мало.

Selena
08.02.2009, 23:17
Мне жаль всех, кто не способен найти самого себя и пытается натянуть чужую личину и играть чужую роль. Подражателей много, вот талантливых имитаторов слишком мало.

Да, думаю, что согласна с тобой. Плохо когда люди пытаются играть чужую роль...
+5 =)

Trish
08.02.2009, 23:27
самого себя найти трудно, намного проще выбрать что-то из уже существующих вариантов. Но это все равно не ты, и либо тебе придется это признать рано или поздно, либо - здравствуй "дурка".
И сколько там вомпирчегов сидит...

Selena
08.02.2009, 23:57
Мне кажется, что они как дети...подражая "взрослым" дети учатся находить свое, познают мир. Наверное лжевампиры так же...

Terry
10.02.2009, 00:50
Полагаю, быть вампиром или казаться вампиром - личное дело и потому отношусь нейтрально так называемым лжевампирам. Другое дело - если человек теряет связь с реальностью и сам уже перестает понимать, кем же он все-таки является.

KetRaiedr
10.02.2009, 12:30
Я абсолютно согласна с Terry, если это просто для само удовольствия или самовыражения, ничего в этом плохого нет, неужели ни кто из вас не разу не одевался, и не наносил мэйк, например для вечеринки, под вампирскую тему? Самое главное на сколько человек живёт в этом образе! Если это как хобби можно так наверное сказать, то ни чего плохого я не вижу. Но когда человек искренне верит что он вампир, запираться дома днём, пьёт кровь, или просто потерял ниточку с реальностью, то это уже забота докторов. Хотя соглашусь что есть пафосные придурки которые говоря "Я Вампир!" пытаясь произвести впечатления и лезя из кожи что бы ему поверили, меня бесят!

Fon Vallenshtain
15.02.2009, 16:27
Многие думают что быть вампиром круто!
Я этого мнения не разделяю! Я например просто напросто болею, и мне нужна кровь для того что бы жить! А на форум меня ради шутки затащили.
А если задуматься... Круто быть заболевшим? Давайте косить под заболевших раком! М?... Как вам такая идея-с?

Skinny
15.02.2009, 23:38
думаю косить под что либо определяется крутость как таковая не в смысле, а в личностном предпочтении. также и косить под больных может считаться круто, например очень многие сейчас косят под сумасшедчих - это же тоже болезнь, но прикинуться безумным очень модно.
дальше, не все разделяют мнение, что вампиризм - это болезнь. соответственно могут вполне считать, что быть вампиром - круто..

Ляйсан
16.02.2009, 02:00
быть вампиром круто!!! уверяю вас!!! когда в мире так много красивых фильмов, судя по ним быть вампиром просто прелесть, все сильные красивые, самые желанные... а кто нибудь задумался если б он стал в реале вампиром, то что??? я просто думаю, все те кто здесь сидит в любом случае, даже подсознательно мечтают стать таковым! а в реале, я того же мечтаю, я прошу прощения заранее никого сейчас не обзываю, и не пытаюсь обидеть. но я сама безумно желаю стать вампиром, таким каковых снимают в фильмах... и порой я наверно где то в душе, или внутри понимаю тех, кто пытаеться быть лжевампиром.... но всегда мечта остаеться мечтой и ее стоит ценит за то что она есть....

Евгеша
16.02.2009, 02:33
Мне кажется, что это не много люди с больной головой, как можно делать то, чего ты незнаешь на самом деле, они незнают, что это такое, начитавшись книг, статей в Интернете, фильмов,………но это же не раскрывает суть вампира. Я обычный человек, но понимаю, что все, что сейчас показывает и пишет медиа…..половина не правда, за исключение только что вампиры пьют кровь, а большее как они одеваются, выглядят…….это все может быть ложь, и бурная фантазия писателя, а лже-вампиры…..это как бы ненормальные люди, которые верят в иллюзию, хотя это их право, они всего лишь люди

Terry
16.02.2009, 21:06
также и косить под больных может считаться круто, например очень многие сейчас косят под сумасшедчих - это же тоже болезнь, но прикинуться безумным очень модно.

А не все ли в некоторой степени безумны?.. Чуть больше, чуть меньше. Не суть важно, временами мне кажется, что каждый человек немного ненормален. Это необязательно плохо, просто у каждого есть свои тараканы;)

Ляйсан, как Вы можете уверять меня в том, что "быть вампиром круто", если сами им не являетесь? Вы говорите о вампирах из фильмов...хм. На мой взгляд, это все равно что верить каждому слову в рекламном ролике.

Ляйсан
17.02.2009, 14:56
Терри простите мя но я имела в виду быть вампиром круто судя по фильмам и все... потому что в фильмах все красочно и любовь и смерть... я даже не могу представить в реале как можно им быть, потому что таковых не встречала.... да и страшно....

Шунт
05.03.2009, 03:41
Истинный суфий никогда не скажет вам, что он суфий....старая поговорочка с Урала)

Бомж с Дробовиком
07.03.2009, 22:01
Интересно: я люблю одеваться в чёрное - под готоаристократический стиль. В манере поведения периодически подражаю вампирам (правда клыки не отращиваю и людей не кусаю, если только девушку в шутку:)). Близкие знакомые знают о моём увлечении вампирами. Правда если говорю о себе как о вампире - подаётся это как шутка: на предложение посмотреть в зеркало ляпнуть, что не отражаюсь и т.д. Всё воспринимается как шутка и игра.
Я лжевампир?

Lestata
09.03.2009, 13:00
От лжевампиров нет никакого вреда...зачем на них ополчатся. Если они своим поведение высмеивают истинных вампиров, то друзья мои, мы должны быть выше этого...

Иероним
11.03.2009, 23:06
http://www.youtube.com/watch?v=539xWgHhatM

Вот наткнулся на видео. Там вроде ещё такого навалом.

Шунт
12.03.2009, 10:28
Иероним, посмотрела ролики. Занимательно.
Что касаемо лежевампиров, то это, в большинстве своем - безобидные дети. И не стоит осуждать пусть и смешные порывы души. Вырастут - всё пройдет.

Merry
16.03.2009, 21:29
если говорить о лжевампирах в смысле одежды и поведения, то это нормально..это тот стиль , который подходит человеку, в котром он себя уверенно чувствует.!!
а Ежели говорить о людях , которые пьют кровь, ведут себя неадыкватно, то думаю понятно, что это спихическое заболевание...и это нормальным никак не назовёшь!

Иероним
16.03.2009, 21:46
А так ли одеваются вампиры как одеваются готы, да и как вампиры себя ведут нам тоже неизвестно, может всё это подражание лишь отдаляет человека от истины. А настоящие вампиры появляются ночью в неброских одеждах, и посмеиваются над тем как смертные из кожи вон лезут лишь бы предать себе большей значимости. Если конечно вампиры вообще есть.

Necron_Lord
17.03.2009, 02:56
А настоящие вампиры появляются ночью в неброских одеждах

это не те случайно, которые неожиданно выруливают из за угла и спрашивают "закурить есть? нет? а мелочь?"

Иероним
17.03.2009, 17:57
Necron_Lord
Думаю что раз на раз не приходится. Да и собственно почему вампир не может кого-то ограбить? Думаю может, в этом мире деньги всем нужны, ну не совсем деньги а то что на них можно приобрести. Но, это уже другая тема.

Безумная тень
18.03.2009, 04:30
Забавное мнение о лжевампирах,как о безобидных детишках.Мол подрастут,оставят это,но как раз из таких и вырастают маньяки чаще,чем если бы действительно детишки игрались и наигрались...
К лжевампирам отношусь нейтрально,если,конечно,это игра остаётся в рамках допустимого:без угрозы риска для окружающих.

Evile
23.03.2009, 05:32
Соглашусь, лжевампиры существуют но не факт что вампиры не используют их в своих корыстных целях...

Дэйв
31.03.2009, 14:15
В общем то проблем от них нет, а так игрушки для уличных гоп компаний)))

Biancan_11
05.04.2009, 12:46
Позеры они или не позеры... Да какая разница. Пусть называют себя кем или чем угодно, интересуются, развиваются, общаются, смеются... Это же тоже хорошо... Ну придумал человек себе такой мир, оставьте его в покое. Лично я уже начинаю ощетиниваться, когда люди под маской вампира, гота, оборотня, сатаниста превращаются в убийц или серийных убийц и отнимают самое дорого у другого человека. Таким, на мой сугубо субъективный взгляд, нельзя размножаться как физически, так и духовно. Нельзя людей убивать. Это плохо.

BlackPearl
15.04.2009, 18:26
По мне так у этих людей с головой не все в порядке, люди которые страдают недостатком внимания или пытаются таким образом подняться в глазах других.
Отношение как в поговорке "пока они меня не трогают, пусть живут, заденут, вот тогда и будем разговаривать"


Задав несколько вопросов, в принципе можно понять подлинность.

можно узнать какие именно вопросы надо задать,чтобы распознать?
я запишу на будущее


Necron_Lord

Цитата:А настоящие вампиры появляются ночью в неброских одеждах

это не те случайно, которые неожиданно выруливают из за угла и спрашивают "закурить есть? нет? а мелочь?"

http://i87.servimg.com/u/f87/11/97/10/22/7fc5110.gif

КлЫкАсТик
16.04.2009, 05:19
непутайте вампира с гопником. вампиры до токого не опустятся, по нему будет видно даже если он будет одет невзрачно, то как бы ты не скрывался ты всеравно отличаешься. :kitty::музыкант:

Evile
16.04.2009, 05:30
но ведь обычному люду не отличить вампира от себе подобных, этим вампиры и пользуются, так как помимо внешности они хорошо знают психологию, тем самым входя в доверие тех кто им нужен...

КлЫкАсТик
16.04.2009, 06:06
готова с вами поспорить, не всегда, да вампиры прекрасные психологи, но есть отдельные индивиды которые к сожелению или к счастью на подаются психо и гипно воздействию. как правило это люди, которым церковь промыла мозги или на инх уже производилась воздействие, к которому они приобрели имунетет. вот так.:ico_pain227:

Minor
19.04.2009, 23:17
последнее время верится что есть только лжевампиры...

Whoami
19.04.2009, 23:32
:) не первый раз уже такое читаю и слышу.
Обычно отвечаю под настроение двумя ответами.
1. Откуда вы знате что настоящие вампиры смеются над такими?? А может это они и есть?
2. Таких нужно не гнобить, а понимать. И просто объяснить им. Нет не в интернете, а с глазу на глаз. Пусть этакая неземная тварь, коеми они себя считают пойдут и выпьют хотябы всю кровь у козы.... да ляжет сразу. Не влезет столько.
Над такими людьми еще можно поиздеваться... например пырануть его и сказать:"Когда заживет позовешь... я пырану еще раз пока не поймешь" и т.д.
Еще можно попросить пускай он хотябы запрыгнит на двух метровый забор. Или спрыгнит с хотябы 5-го этажа. Вот тогда посмотрим кто он. Человек, вампир или человек считающий себя вампиром.

Tano_RIP
22.04.2009, 04:36
Кстати, господа и дамы, ведь вампиры тоже смотрят фильмы. А не припоминаете ли вы Лестата который в Королеве Проклятых заявил всему миру: " Я Вампир Лестат" Что если хоть кто-то из вампиров решит или решил пойти тем же путём на том же форуме что бы просто найти своих. Ведь самое страшное оружие и смерть вампиров это одиночество. А поиск партнёра порой может далеко завести. Что делать в таком случае если вампир таки насторящий и захочет пойти этим путём. Не задумывались?

Whoami
22.04.2009, 13:30
Сегодня пока курил задумался наж этим вопросом.
Лестат - это как карикатура. Если вампиру и станет скучно, то он просто будет ходить и искать своих и найдет. Чувсвуем ведь своих на растоянии.
А теперь про лжевампиров.
1. Как спрятать вещ от человека само лучше? - Положить на видном месте. Это первый вариант. Но его легко раскрыть. Я низачто не поверю что Вампиры не боятся солнечного света и не надо мне говорить про каких то других или про древних, каянистов и еще кого-то там. Боятся еще и как боятся. Так что если человек вам говорит что он вампир, а летом вы ег овстречаете распивающего шмурдяк на пляже у моря, то врятли он таким является.
2. Есть ведь помошники. Само легко помогать и падать на дурачка.
Он делает вид что он вампир - одежда, операция у зубника и т.д.
Но стоит его прижать к стене он скажет, да что ты, я просто человек. А хозяин просто сидит и набирает целую армию таких дибилов. Не берем в щет малолеток. На них невозможно положиться потому что подружки будут сразу знать. А парень будет хвастатся и пугать авторитетом.

Но всетаки я придерживаюсь своей версии. Доказательство. Я вижу тебя. О привет вампир. Хочешь моей крови? Запросто - подкинь меня вверх. Да хрен там :)) аа лолы.. ублюдки не навижу их. Я худючий и слабенький, но еще никто не смог доказать мне что он вампир. Так что Таких людей нужно просто не воспринимать в серъез

Skinny
22.04.2009, 20:09
лол а вампиру ведь и ненужно ничего доказывать, он подойдет подкинуть, сделает вид что ниасилил, вы поржоте над ним, а он над вами =)

Люси
28.04.2009, 13:41
Я считаю, что люди, которые все время стараются казаться вампиром просто не в ладах с собой.
Может он старается быть таким же манерным. Сейчас много тус существует что собирается кучка народа считающая себя вампирами, берут котетор и начинают качать из себя кровь, повидала такое на своем веку, а потом собстно пьют кровь. Возможно это маразм, либо этому должно быть какое то обьяснение, хотя бы логическое.

КлЫкАсТик
29.04.2009, 14:31
Люси, Есть логическое обьяснение, люди просто стараются доказать всем, что смотрите я пью кровь значит я вампир, я обычно таким людям говорю, а прокусить шею своему(ей) другу, подруге можешь они на меня обижаются и уходят. на Мой взгляд это просто фанаты кинемотографа про вампиров.

Люси
29.04.2009, 15:20
КлЫкАсТик, один мой знакомый себе наростил клыкы, после этого я к нему не приближалась на 3 метра, он меня пугал, а он какойто фанатичный психосатанист-мазохист...все время ржот....я не знаю что от него например можно ождидать, но девки от него бегают, он агрессивный может дать пощечину и ему будет смешно, и это для него кайф, может и укусит, че тогда будет

RoBiN
29.04.2009, 17:30
мне совершенно непонятна их логика...ведь напротив надо радоваться свободе от вечного голода и возможности видеть свет и чувствовать жизнь
вампиры - ущербные создания лишенные счастья ни живые ни мертвые обреченные на вечные мучения души...а кто то хочет быть ими это даже не глупо а чудовищно...

Люси
29.04.2009, 19:38
RoBiN, они живут и вечно видят свет.....может им просто надоело?Многие люди относятся к готической субкультуре, и вампира для них пример для подражания...

nightcat
29.04.2009, 19:48
вампиры - ущербные создания лишенные счастья ни живые ни мертвые обреченные на вечные мучения души...

как-то уж совсем грустно получается...вечная жизнь можети проклятие,но только для тех,у кого с фантазией беда.

и вампиры НЕ ЧУДОВИЩА. онитакие же существа,как и все! какая разница,что они едят?

по теме:это просто одна из возможностей ухода от реальности. попытка спрятаться за чужим обличием...их нельзя осуждать.можно лишь пожалеть.

SAMAEL
30.04.2009, 10:03
КлЫкАсТик, Терапии выбивания зубов в официальной медицине нету, насколько мне извесно.
Люси, Ну это вроде бы лечится.
RoBiN, Насчёт ущербные не согласен.

Те кто подражает вампирам, либо дело глубокой психиатрии. либо неочень глубокой. Многие же довольно здравомыслящие люди. Им попросту надоел свой обыденный стиль жизни. Да, это несколько раздражает, но порой отнять у дитя конфетку не так уж просто.

RoBiN
01.05.2009, 14:28
правда глаза колет-)

Иероним
01.05.2009, 15:29
Просто люди видят себя гораздо счастливее, если они были бы кем-то другим. Как говорится хорошо там где нас нет.

P.S. Я сам увлечём вампиризмом. )) Но вампиром себя не считаю)) Я пока человек)))

didara_kawaii
01.05.2009, 15:32
Никогда не встречала ни лжевампиров, ни настоящих.... Может, и встречала последних, но не обладаю даром отличать... И тем не менее, думаю, глупо пытаться казаться кем-то другим, не тем, кем ты являешься... Если судьба такова, что ты человек... ))) Что же поделаешь?

RoBiN
01.05.2009, 15:34
само собой все мы люди) иногда бывает...и всё таки вампиры врядли подходят для этой цели
лучше иногда почувствовать себя зверем ( таким же свободным хозяином своей никчемной жизни^^)
конечно же я совсем не имел ввиду скачки на четвереньках и дикий рёв, нет скорее духовная близость - мне кажется наиболее симпатичным гепард - сила, красота, грация...

Иероним
01.05.2009, 15:38
Ну зверем это наверно про лжеоборотней. )

RoBiN
01.05.2009, 15:40
точно наверно я замечтался-) у вампиров несомненно есть своя холодная красота
никого разумеется равнодушным не оставит просто смешно бы было если они действительно существуют и тихо смеются над жалкими попытками людей изобразить их
так глупо и неестественно...

Иероним
01.05.2009, 15:50
Само интересное что вампиры в литературе и играх, стараются быть похожими на людей. Хотя есть исключение, всякие там монстры.

RoBiN
01.05.2009, 15:54
конечно они хотят быть людьми ( врядли кому-то понравится такое существование)
по-моему их можно понять, чего впрочем не скажешь о странном подражании вампирам

Иероним
01.05.2009, 16:01
Ну я бы не сказал что вампиры хотят быть людьми, хотя наверно есть и те кто устал жить. Возможно есть и те кто завидуют людской обыденной жизни. Эх я бы с такими вампирами поменялся бы местами. )))

RoBiN
01.05.2009, 18:07
так я вобще то и отталкивался только лишь от жажды крови-)

Иероним
01.05.2009, 18:17
Да, но какова эта жажда? В общем это неизвестно.
А вот у лжевампиров жажда большая, по слухам эти люди чуть ли не ежедневно готовы упиваться кровью. А потом утверждают что у них от этого появляются силы. )

RoBiN
01.05.2009, 18:23
силы...ладно это всего лишь их иллюзии...бедняги-)
главное чтобы это все таки не выходило за рамки ( чтобы они никого не убивали) все таки они люди и особой нужды в убийствах не испытывают-)

КлЫкАсТик
02.05.2009, 05:07
обычно люди которые вообразили, что они вампиры,они становятся излишне агресивны и начинают употреблять в пищу нетолько кровь, но и внутренности жертв,после чего это становится привычной потребностью и как правило этих людей сажают в психужку для буйных, а не в тюрьму, где они находятся либо до выздаровления, либо пожизненно.

Люси
03.05.2009, 13:12
обычно люди которые вообразили, что они вампиры,они становятся излишне агресивны и начинают употреблять в пищу нетолько кровь, но и внутренности жертв,.
Почему? Я как то рассказывала про парня который считает себя вампиром, он вроде не делает этого...ну может это у него и не серьезно, но с его неуравновешенностью к нему даже мысли такие не приходили!

Borgil
03.05.2009, 14:00
Никогда не встречала ни лжевампиров, ни настоящих....

Знакома с одной девушкой, которую я могу назвать лжевампиром (она себя вампиром не считает) Как выяснилось -у неё анемия, поэтому она всегда бледная и плохо переносит жару (больше +20...25 градусов), ей периодически переливают компоненты крови. меню у неё тоже интересное: т.к железа ей не хватает она ест в основном мясо, а когда совсем плохо - сырую печенку.

КлЫкАсТик
04.05.2009, 05:45
Люси, ты ведь не знаешь, что он ест дома и к тому же ты сама сказала, а вернее написала, что он агрессор. Я тебе могу просто привести пример человек употребляя в пишу сырое мясо примерно месяц без него уже не представляет свое обычное меню-это потребность. И в характере этого человека происходят изменения, человек на молейшее замечание реагирует раздражонно, но есть очень маленький процент людей которые питаясь сырым мясом не становятся агрессивными, а остаются такими, какими они были. Тоже самое и происходит с теми людьми которые употребляют в пищу кровь.
Borgil, люди болеющие анемией, они не лжевампиры, у них просто очень сильно ослаблен имунетет. Поэтому назвать их лжевампирами невозможно.

Whoami
04.05.2009, 14:04
Skinny, Уважаемка:) С тобой спорить одно удовольствие:)
В том то и дело. Что лже вампир может быть вампиром. Но когда он загорает рядом на пляже и неделю не может зажить у него обычная царапина это наталкивает на мысль что он лжет. и не нужно говорить что солнца он не боиться, а заживение ран может контролировать))) то заживи, а та не заживай:)

Люси
04.05.2009, 20:44
КлЫкАсТик, неет, я знакома с этим человеком, он хоть и псих, но не дурак.

Sappy
05.05.2009, 20:03
Мои друзья утверждают, что я - вампир, точнее упырь (YIIbIPb), т.е. мерзкое подобие вампира.
Я долго выспрашивал, почему. Мне давали примерно одинаковый ответ: рожа похабная, шутки типичные (черный юмор), привычка подкрадываться со спины (просто я хожу тихо, а не топаю как остальные), клыки торчат (на самом деле у всех людей торчат клыки, но для моих друзей это тоже повод).Где-то год я шутил на вампирские темы, при встрече у меня интересовались, как я поохотился ночью и т.д. и т.п. Потом друзья утихомирились. Было это три года назад, а "погоняло" таким и осталось.
Вообще, личность, которая утверждает, что она, эта "личность", - вампир, выглядит комично. Для вампира, заявить о своей особенности - смертеподобно, это суицид... А с "личностями" лучше не спорить, а то мало ли что... украсите праздничный стол...

КлЫкАсТик
06.05.2009, 07:26
YIIbIPb, незнаю как на счет празнечного стола, а вот ужином стать можно. Или еще хуже ..... трафеем на полочке.
Лжевампиры-это жалкое существование человека больного каким-то психическим растройством. Непомню где-то читала помоему в газете, парень 16 лет вообразил, что он вампир и убил свою подругу. Как выяснилось парень страдал шизофринией.

Яблоко
20.05.2009, 22:38
Настоящего вампира вы никогда не встретите.По той простой причине,что ему нет дела до обычного человека.Поэтому большинство это обычные люди с комплексом неполноценности. Больше смотрите фильмов и читайте Стокера))

madnesselis
25.05.2009, 03:28
Всем известно что есть реальные вампиры и те кто им всячески подражает ..меня лично , мягко говаря бесят такие люди. они обычно думают что под маской вампира им будет легче жить но оно нетак и неможет быть так..настоящие вампиры смеються над ними а они этого и непанимают ...неправдоли забавно палучаеться..вполне возможно на этом форуме тоже такие есть.. может и нет...но подражения вампирам их павадкам обычаем не есть сам вампиризм..

я хател бы узнать ваше мнение по этому поводу..
сразу говарю я уважаю любое другое мнение даже если оно протеворечет маему..

Вместо дополнения...один умный <человек> мне сказал такую фразу
отражает кстати сложившуюся сетуацию.

"Если человек вочтото верет и он неправ то зачем его переубеждать" :mrgreen:

Откуда ты можешь знать кто прав, а кто нет???? Где ты видел настоящего вампира и откуда ты знаешь над чем они смеются???? last one: Писать с ошибками модно???

SaLeeN
25.05.2009, 09:32
Может все эти лжевампиры, тоесть люди, начитались всякой ерунды, типа " если пить кровь, ходить в чёрном, бояться солнечного света...и т.п. вы станите вампирами... у-уу-ууу...:fleder003:" они действительно этому верят. Но это самовнушение всё таки влияет на их поведение. Это печально...

Линн
25.05.2009, 14:55
Лже вампиры-это кучка людей которые думают что если они начнуть пить кровь,спать в гробах и напускать на себя таинственный вид то они действительно станут станут обладать всеми силами вампиров..они не понимают что это только самовнушение которое их ни на миллиметр не приближает к желаемой цели..

Evile
26.05.2009, 15:07
Согласен с вами что это их не приближает к цели, это идёт уже из разряда некромантии... Таким образом можно сместить своё состояние к некросферам и не более...

Яблоко
26.05.2009, 22:13
Это не имеет отношении к некромагии(мантика тут ни причем).Такими жалкими выходками как позирование на вампира ли,зомби ли или даже невесты франкештейна,нельзя изменить свою природу.)

Катерина
26.05.2009, 22:23
Смотря что понимать под словом "вампир". Если рассматривать вампира как существо пьющее кровь, то любой человек или животное, пьющие кровь, соответственно, будут являться вампирами. Разумеется, вампира в "сверхъестественном" понимании этого определения из них не выйдет.

Яблоко
26.05.2009, 22:25
Я рассматриваю исключительно в сверхъестественном понимании.)

Evile
27.05.2009, 16:44
Это не имеет отношении к некромагии(мантика тут ни причем).Такими жалкими выходками как позирование на вампира ли,зомби ли или даже невесты франкештейна,нельзя изменить свою природу.)

Возьмите книгу по некромантии и прочтите ритуал поднятия мёртвых, где основной задачей некромантов стоит приблизить себя к некросфере...

Яблоко
27.05.2009, 17:18
Возьмите книгу по некромантии и прочтите ритуал поднятия мёртвых, где основной задачей некромантов стоит приблизить себя к некросфере...
емае.меньше сказки читайте.Перевожу дословно:
necromantia - necro(смерть) mantika - гадание.Т.е. гадание по трупам.В древности и по полету птиц гадали,и по кофейной гуще и,как видите,по трупам,точнее внутренностям.
necromagiс - necro(смерть) magic (магия).Это две,черт возьми,разные вещи.Поднятие мертвецов не относится ни к одному из них.Их просто невозможно поднять.Воскрешение это уже другая стезя,это уже к Египту.
И чтобы вы знали,приближают себя к некросфере несколько иными способами резко отличающимися от позерства на вампиров.
...Как страшно жить на свете стало -_- ...

Иероним
02.06.2009, 12:09
Вот ещё одна стареющая вампирша, которая ходит днём. ))
http://www.youtube.com/watch?v=4lnZWd4GJxI

Armida
02.06.2009, 18:17
Лично я вампиров никогда не видела, по крайней мере "настоящих", тех которых описывают в книгах. Я даже не знаю, есть ли такие вообще, так как не видела. Глупо говорить, что они есть, глупо говорить, что их вовсе нет, ведь у нас нет реальных фактов об их существовании... Но тем не менее они упомянуты в истории. Значит возможно они и существует на самом деле. По поводу так называемых "лжевампиров" это просто люди, у которых как мне кажется не все в порядке со психикой, или же они просто не могут признать себя на самом деле, и пытаются придумать себе образ противоречащий их истинной сущности... И что да я пила кровь, кровь животного, она у меня даже стояла в 3- х литровой банке в холодильнике:) Пила по совету одного человека, говорят эта кровь животного полезна для человека, так как содержит там питательные вещества, некоторые даже больные какой- то болезнью специально достают ее чтобы излечиться. Но мне если честно не понравилась эта кровь, она на вкус была как вода. И я после первой кружки отказалась пить эту гадость:) Ну и что я пила значит кровь и я теперь вампир? :) это смешно

Иероним
02.06.2009, 18:52
А можно есть гематоген, там тоже вроде кровь в составе, и вкусно.

Armida
02.06.2009, 19:03
А мне этот гематоген никогда не нравился:)

Sappy
02.06.2009, 19:08
У каждого свои тараканы в голове, пусть кто-то представляет, что он вампир...главное, чтоб на людей не кидались...

Мда... гематоген-то слишком приторный...иначе дети бы его не ели...

Иероним
02.06.2009, 19:24
А я люблю гематоген, сейчас он вообще разный есть, есть с орехами, есть с кокосом. Но он для меня наравне с другими шоколадками. )

Sappy
02.06.2009, 19:27
Полный оффтоп.
Мда...это сейчас придумали эту ахинею с лекарствами...Ребенок даже рад болеть: подбегает к холодильнику и заявляет "мне это, это и вот это", показывая пальчиком на микстуры со вкусом банана и т.п. Не то что раньше: наглотался горьких таблеток и все в норме...

Иероним
02.06.2009, 19:35
А может в банку с кровью тоже подмешать банановый или какой-то другой сок, тогда и лжевампирить будет вкуснее. ))

Sappy
02.06.2009, 19:36
Угу...Только желудок вывернет)

Иероним
02.06.2009, 19:38
Ну хочешь быть лжевампиром, терпи! Лжевампиризм требует жертв! ))

Sappy
02.06.2009, 19:44
Особенно, когда легкие выплевываешь...

Лжевампиры - это просто заигравшиеся дети с неправильным представлением о вампирах, как таковых.

Иероним
02.06.2009, 19:51
А может они вампирские агенты, которые дискредитируют вампиров в наших глазах, и таким образом мы меньше верим в самих вампиров. А когда мы перестаём верить, мы перестаём искать. :хитрюга:

GrasE
02.06.2009, 20:43
По мне, лжевампиры это люди, которые не уверены в себе, не могут достичь чего либо в жизни и пытаются скрыться под такой маской. Это тоже самое,что выдавать себя за другого - как поддельный паспорт, ты можешь кого то обмануть, можешь воспользоваться чужим положением и как то облегчить себе жизнь, но это всё фальш, и в определенный момент можно потерять самого себя.

Sappy
02.06.2009, 21:12
GrasE, но под такое описание попадают толкиенисты, просто любители окунуться в мир фэнтези и т.д. и т.п. Все в какой-то мере пытаются уйти от реальности.


в определенный момент можно потерять самого себя.
Полностью согласен.

фЫрк
02.06.2009, 21:30
оу...может откроем новую тему "гематоген" ?хДД

по теме: лжевампиры это те же лжеготы, лжеэмо, в общем лжесубкультуры. их не надо принимать всерьез, но им этого также не стоит показывать, а то ополчатся и могут хорошенько потрепать. а так...пусть развлекаются.)

GrasE
02.06.2009, 21:58
YIIbIPb, даже наверное под такое описание могут попасть все лже... Не важно кто именно.

Sappy
02.06.2009, 22:11
Можно открыть тему, где с пеной у рта доказывать что кто-то лже..., а кто-то не лже... =)

Не физические параметры человека измерить нельзя. Важно отличать позерство от психических отклонений, но отличать это сложно... Все, подчеркиваю, ВСЕ в какой-то мере склонны уходить от обычной реальности.

GrasE
02.06.2009, 22:14
Это многих и спасает) А может и ну их..ну живут себе такие люди, мнят себя вампирами...если им хорошо, то пусть живут...Главное,чтобы они другим жить не мешали.

фЫрк
03.06.2009, 01:13
Вот-вот, пусть живут;) конечно, в пределах разумного. А то что, если они начнут нападать на людей, убивать их перегрызая шею.. А если просто нравится образ, то милости просим. Это даже красиво, можно назвать искусством перевоплощения

Armida
03.06.2009, 09:40
Не знаю, по мне так лжевампиры это грубо говоря люди неудачники, которые не могут самоутвердиться в жизни и создают свой отдельный от всех лживый "мир"...
О! Смотрела я как- то документальный фильм про одного парня, которого все его окружающие считали неудачником,глупым идиотом и всячески насмехались над ним. Так вот. Это парень посмотрел какой- то фильм про вампиров( не помню названия) , и влюбился там в какую- то из вампиров. И у него значит начались галлюцинации, что якобы эта женщина- вампир пришла к нему и постоянно с ним, только видел он ее разумеется только один:) Ему слышалось, что она говорила ему все действия для того как стать вампиром. В итоге он убил своего лучшего друга, вырезал ему сердце и мозг, съел все это, якобы это нужно для того чтобы стать вампиром, и закопал тело в ближайший лес:) Через месяц или два тело разумеется нашли и это несчастного посадили в тюрьму. Но он все- таки не стал вампиром. И
этот парень в итоге повесился у себя в камере, так и не став вампиром... Несчастный человек по- сути, у него были серьезные психические отклонение, мне кажется таких людей как он нужно лечить и изучать. Но история это трагичная... Вот до чего можно дойти...

Катерина
03.06.2009, 11:17
Людям свойственно ассоциировать себя с кем-либо... и вампиры (как копируемый объект) не являются исключением... Постепенно такая ассоциация может перерасти в крепкую веру и привести человека к безумию...

-di-
06.06.2009, 01:17
Ну что можно сказать.Реальные вампиры скрытно живут и свидетелей в основном не оставляют в живых. Развиваются в своих кланах, чаще всего состоящих из членов семьи,поэтому ни кто не оглашает свое происхождение, а кому надо тот и так знает что за существо пред ним стоит. К томуже на них охота ведётся, от обычных охотников на вампиров до фсб и фбр. Так что ясно, кто может хвастаться(человечишка).:D

Miask
06.06.2009, 21:56
Мда, тысячи их! Для подобных субъектов характерно театральное высокомерие, неумелый снобизм, псевдодворянские замашки, неописуемый уровень ЧСВ, склонность к копированию поведения и манеры общения Лестата и прочих райсовских типажей. Правда, всё это имеет силу только во время сеансов "показного вампиризма" в чате, аське, на форуме, или публичном сборище единомышленников. В повседневности качество жизни этих товарищей оставляет желать лучшего (возможно в этом и кроется причина заболевания). Любят в комментариях к каким-либо статьям о вампирах оставлять короткие, недосказанные и бессмысленные комментарии типа "на самом деле мы не такие...". Вообще, когда разговор затрагивает тему вампиров, сразу переходят на "Мы...", с обязательным употреблением многоточий (они ведь такие таинственные). Обычно сливаются, когда начинают оперировать информацией из "Маскарада", или когда разгневанные собеседники устраивают "вампирам" энциклопедические проверки (чаще всего это касается многовековых биографий).
Личности эти меня ни в коем разе не раздражают, ибо при детальном препарировании лжевампиры (впрочем и как все "лже") становятся крайне забавными)

silver tear
12.06.2009, 20:22
Лично меня-такие личности бесят!Так как порой они даже не осознают кем притворяются.Они не осознают всех страданий и сложности того мира,частью которого,по их мнению,являются.
Для них вампир-не больше чем красивый персонаж разгуливающий ночью по темным улицам в поисках жертвы,дабы напится крови.Они даже не хотят заглянуть поглубже...

Alice Parker
26.06.2009, 17:10
А меня расстраивает, когда они пишут на форумах многозначительные фразы: "Знали бы вы, как на самом деле", "Вы просто не знаете, каково это, "Всё сложнее, чем вам кажется". А на деле это крашеный мальчик с засаленными волосами и в пыльных берцах. Боже, ну стал бы вампир сидеть на форуме и доказывать "жалким людишкам", как тяжко вампирам жить или недайбоже признаваться в своей природе.. Да это неуважение ко всей вампирской культуре, как минимум. Хотя, даже то ,что я сейчас говорю - не может быть истиной на 100%, потому что мы не встречали Их. Мы знаем о вампирской культуре только из книг и кино. И только. Поэтому судить не можем строго. Скорее, хотелось бы думать, что вампиры ещё в состоянии соблюдать Маскарад и не деградировали до псевдо-готов.

tatjana
27.06.2009, 21:08
dobrii den. hotite opredelit lzevampira,obratites k/ Dzampiru/,oni srasu opredeljt-neothodja ot kassi.,,,,ili otpravte etogo vamp.v katakombi k /NICKTUKU/.ili/ DIABLERI/.tolko pust pampersi prihvatit.

Ernan
28.06.2009, 04:14
Я что-то не пойму... означенные здесь "лжевампиры" - это ж всё равно, что ролевики. Какая разница, в кого играть - в эльфов и гномов или в вампиров? Всё зависит от личных предпочтений. Не понимаю, чем они могут бесить? На святое замахнулись? Если кто так и считает, у него просто нет чувства юмора. Почему бы не относиться ко всему проще?

Да, а никому не приходило в голову, что настоящие вампиры, после того, как их убили, могут, следуя теории перевоплощения, родиться в мире заново, и, естественно, людьми - кем же ещё? Они ведь тоже когда-то были людьми. Лично я считаю, что у вампиров всё-таки есть дуща, ведь они способны любить, ненавидеть, и человеческие чувства им не чужды. Стало быть, и перевоплотиться тоже, наверное, могут, а быть может, и помнить кое-что тоже - ведь помнят же люди свои предыдущие воплощения. Не всё, конечно, но хотя бы тот факт, что были вампирами или просто неосознанно тянуться к этой теме... Допустим, что так... Вот кто они? Люди? По нынешнему состоянию - да, конечно. Вампиры? Тоже, хоть и в прошлом. Лжевампиры..?
Естественно, я не считаю, что все, кто физически являются людьми и при этом считают себя вампирами, действительно ими были, но допускаю и такое.

Alice Parker
28.06.2009, 10:15
Ролевики-то тут причём? Ролевики - это совершенно другое. Мы говорим о тех, кто мнит себя вампирами на полном серьёзе. И представляются такими и верят в то, что они такие.

живое сердце
28.06.2009, 13:12
Судя по концепции Эрика Берна, каждый человек в своей жизни играет в игры. Они могут быть разными и зависеть от ситуации. Я не думаю, что лже-вампиры рассказывают, к примеру, своим родителям, или, скажем, начальству, что он - вампир, а вы - лузеры. Такое поведение, как правило, проявляется среди друзей, знакомых, или малознакомых... По тому же Берну: если человек "заигрался" в какую-то игру, происходит остановка личностного развития. Вот это уже серьезно... Здесь уже нужна помощ специалиста-психотерапевта. А так, пусть играют, ради бога! Лично мне не жалко.

tatjana
28.06.2009, 19:08
живое сердце, molodez,v tozku popal.

Ernan
29.06.2009, 02:16
Ролевики-то тут причём? Ролевики - это совершенно другое. Мы говорим о тех, кто мнит себя вампирами на полном серьёзе. И представляются такими и верят в то, что они такие.
Почему - другое? Ролевики зачастую точно так же заигрываются, только в другое. Да пусть играют, кому от этого плохо? Каждый сам волен выбирать, во что играть и как.

Кстати, а никто не думал, как сами вампиры отнеслись бы к подобному явлению?:Смех:

Alice Parker
29.06.2009, 13:59
Почему - другое? Ролевики зачастую точно так же заигрываются, только в другое. Да пусть играют, кому от этого плохо? Каждый сам волен выбирать, во что играть и как.

Кстати, а никто не думал, как сами вампиры отнеслись бы к подобному явлению?:Смех:

Конечно думали. Ржут они с этого. У них вампирская шутка такая - ухохатываться с того, как "людишки подобно корове на себя седло меряют".

Ernan
01.07.2009, 01:18
Точно ржут? Прямо-таки все? Или Вы опрос проводили?:удивлён: Ведь вампиры тоже разные... Кто-нибудь, кто жалеет о том, что стал вампиром, вроде Луи у Э. Райс или Эдварда Каллена (С. Майер) вряд ли понял бы, как это человек так себя воспринимает. Я, правда, всё-таки склонен считать вампиров более высокой расой по сравнению с людьми и не считаю их противоестественными существами.
А что до людей, считающих себя вампирами из серии: я - вампир, т. е. крутой, а все вокруг - никто, так в любом обществе и сообществе есть те, кто задирает нос, типа: у меня крутая тачка/шмотки/связи, или: я - вампир/великий герой/эльфийский король/архимаг, а все остальные - пустое место. Это идёт от неуверенности в себе, и, на мой взгляд, не должно волновать и задевать тех, кто вампирами интересуется.

Кэролайн
01.07.2009, 03:10
А, вот, смотрите, какое видио я в инете нашла... :) Как считаете, этот парень лжевампир, или все же нет? ;)

http://www.youtube.com/watch?v=539xWgHhatM&NR=1

Но, как бы там не было, а руки у него чертовски красивые! :wub:

Alice Parker
01.07.2009, 16:52
Господи, что же тут так к словам-то придираются..


Кэролайн, видела его на ютьюбе, есть ещё один, но тот больше под Менсона косит. Этот заинтересовала, но мне всё равно кажется, что он просто глубоко увлекающийся. Не устоял перед соблазном проявить это во внешности.

Кэролайн
01.07.2009, 18:16
Кэролайн, видела его на ютьюбе, есть ещё один, но тот больше под Менсона косит. Этот заинтересовала, но мне всё равно кажется, что он просто глубоко увлекающийся. Не устоял перед соблазном проявить это во внешности.
Жаль.. жаль... :плачу: Я бы не отказалась с таким вампирчиком познакомиться... :wub: Хорош, гад! :хитрюга:

А на самом деле, если представить РЕАЛЬНОГО вампира, он никогда бы себя не выдал! И уж точно не давал интервью, это слишком опасно. :fleder003: Ведь люди, в нетерпимости к не похожим на себя, по страшнее любых вампиров будут! :могилка:

Катерина
01.07.2009, 23:11
Кэролайн, честно говоря, забавляет видео подобного рода... Кровь в стакане не настоящая, клыки искусственные.
Кстати, вампиры свободно выдают себя, но не дают увидеть или узнать лишнего... Знание нескольких - ничто, по сравнению со знаниями масс...

Кэролайн
01.07.2009, 23:15
Кэролайн, честно говоря, забавляет видео подобного рода... Кровь в стакане не настоящая, клыки искусственные.
Кстати, вампиры свободно выдают себя, но не дают увидеть или узнать лишнего... Знание нескольких - ничто, по сравнению со знаниями масс...
И Вы лично знакомы с кем-то из их числа? :удивлён: Очень интересно услышать рассказ о настоящих вампирах... :)

diabolos
01.07.2009, 23:31
по мне так ничто не имеет значение... прячась можно выдать себя что бы никто уж наверника не поверил и наоборот... по мне имеет значение только вера, если вампиру поверят я думаю он всё выложит и покажет, ведь вера застанит его в расплох и обезоружит...

Катерина
01.07.2009, 23:40
И Вы лично знакомы с кем-то из их числа? :удивлён: Очень интересно услышать рассказ о настоящих вампирах... :)
Об этом в личных сообщениях, а не в теме...

diabolos, в чём-то ты прав... Вампиры часто открываются людям, если не видят в этом потенциальной опасности быть "массово засветившимися"... Лжевампиры, как правило, работают на публику... Тычут своими искусственными клыками (как на том видео), прилюдно пьют жидкость красной консистенции, напоминающей кровь и т.п. Все эти, а также многие другие, как в России принято называть, позерские вещи присущи характеру человека-лжевампира. Но... они забавны)

diabolos
01.07.2009, 23:45
по мне так ничто забавного в них нет! они всё не так понимают

Ernan
02.07.2009, 02:19
по мне так ничто забавного в них нет! они всё не так понимают

А что именно не так? И как понимать правильно?

diabolos
02.07.2009, 09:22
Ernan, я думаю Просто не так! не точто бы не правильно, а не так...
Может просто через чюр пафосно, а может черезчюр спокойно... но влюбом случае не так... просто они все похожи друг на друга, одна внешность одни движения одно мышление, а по сути разве вампиры настолько скучны и одинаковы?
если так то их вообще надо презирать а не копировать...
темболее идеализация чего либа к добру не приводит... а лживая копия всегда просто горькая надсмешка над оригеналом

Катерина
02.07.2009, 09:43
diabolos, вампиры совершенно разные, так же как и люди... Вот только люди не способны найти отличий... Скорее всего, люди сами создали в своём сознании образ вампира и сводят всё к нему... Однако, вампир может быть весёлым и жизнерадостным, любителем поиграть и пошутить... Могут быть и равнодушные убийцы, например, как я... Все вампиры разные, и поэтому вампиром может оказаться тот, кого люди таковым никогда бы не сочли, основываясь на его поведении и внешности...

Кэролайн
02.07.2009, 16:06
Могут быть и равнодушные убийцы, например, как я... Все вампиры разные, и поэтому вампиром может оказаться тот, кого люди таковым никогда бы не сочли, основываясь на его поведении и внешности...

Так значит Вы настоящий вампир? Расскажите же нам о себе подробнее, чтоб потом мы смогли отличить лжевампира от настоящего... :)

Ernan
02.07.2009, 23:24
diabolos, вампиры совершенно разные, так же как и люди... Вот только люди не способны найти отличий... Скорее всего, люди сами создали в своём сознании образ вампира и сводят всё к нему... Однако, вампир может быть весёлым и жизнерадостным, любителем поиграть и пошутить... Могут быть и равнодушные убийцы, например, как я... Все вампиры разные, и поэтому вампиром может оказаться тот, кого люди таковым никогда бы не сочли, основываясь на его поведении и внешности...

Абсолютно согласен.:)

А вообще я не совсем понимаю, когда начинают говорить, что человек в принципе не способен понять или представить образ мышления существа другой расы, мотивируя это только тем, что "ну это же не люди", а значит, и пытаться бесполезно...:Ап стену:
В вампирах достаточно человеческого, они так же могут любить, ненавидеть, тосковать, оставаться равнодушными... ведь когда-то они были людьми...
И одинаковых нет, как вампиров, так и людей, считающих себя таковыми. Просто в мире не может быть двух одинаковых существ.:)

Керри
04.07.2009, 21:58
нужно гордится тем кем ты являшься, будь то человек, вампир или ещё кто-то. У каждой рассы есть свои плюсы и минусы.Лжевампиры не хотят являться тем, кем родились на свет(или им просто не хватает внимания,скорее всего именно это). Это тупо. Нет они меня не бесят,я их не замечала...незачем обращать на них внимания...это их жизнь и пусть они делают с собой что захотят.
видела я как-то в передаче мужика, который понаделал себе татуировок,изменил форму зубов, изменил форму ушей,отрастил когти ну и всё в таком духе, он хотел быть похож на хищника из рода кошачьих. да он в некотором роде псих, ну и что? зачем их ненавидеть или что-то в этом роде? Возможно эти лжевампиры делают это специально? Возможно они вбили себе в голову, что вампиры могут захватить весь мир и зделать людей рабами.Делают вид,что они вампиры, чтобы их не постигла эта участь? знаю это бред, но мало ли кому может придти такое в голову...Кто-то мог поспорить с другом, что будет в течении какого-то времени похож на вампира. Ведь могут быть у человека быть причины подражать вампиру. пусть даже по вашему они и не похожи на вампиров, но никто не утверждал и не доказывал то,как выглядят вампиры.

Miles Dayson
05.07.2009, 00:23
Самое главное чтобы у такого субъекта не появилось желание убивать как настоящий вампир или охотится за людьми:)

Vikintoss
05.07.2009, 06:11
Можете меня выкинуть с этого сайта, но я не пью кровь. я вообще себя не нашла. Для меня вампиры - это другое. каждый из нас - по-своему вампир. Слыхали об энергетических вампирах? Одна из их разновидностей. Суть существования вампиров не конкретно в потреблении крови, а в существовании организма с помощью чего-либо ( в данном случае кровь). однако не только кровь может служить источником продления существования. Таких способов достаточно. и каждый, кто воспользуется одним из них - в своем роде вампир. Просто такие люди существовали во все времена. Их трудно было не замечать. А вот убийство, с которым и олицетворялись вампиры, наносило довольно жестокий верд психике обычного человека, что послужило в дальнейшем распространению мнения о том, что вампиры - нелюди, живущие за счет поглощения крови других как источника жизни. Думаю, что в дальнейшем миф оброс новыми подробностями ( например. о чесноке), чем страшнеее которые были, тем охотнее люди в них верили. А на самом деле мир вокруг нас представляет собой цепи питания, где одни - хищники, а другие жертвы для них. что примечательно: жертвой можно стать даже только с точки зрения психилогического ущеба. таким образом получаем, что лжевампиры - не те, кто ассоциирует себя с людьми, использующими мрачную атрибутику (возможно, на подсознательном уровне они правы),но просто бесхарактерные люди., поддающиеся чужому влиянию.

Lereka
05.07.2009, 21:06
Не могу точно сформировать свое отношение к лжевампирам. Да, иногда они забавны, но бывает и так. что это просто выводит меня из себя, когда люди заходят слишком далеко и уже просто начинают говорить полнейшую чушь. Но все-таки, пока не иссякнет интерес людей к таким лжевампирам, их не станет меньше. Так что пусть живут)

Могут быть и равнодушные убийцы, например, как я...
Очень интересно.... А можно по подробней?)))

Vladimir
05.07.2009, 22:32
Лжевамиры это попытка скрытся под маской от чего то. А пить донорскую кровь-маразм.

Alraune
06.07.2009, 02:20
Меня такие люди вообще убивают. И смешно, и плакать хочется. Полазала по сайтам, такого начиталась! Например: "Я - вампир. Мне нужна кровь, люди, которые готовы мне ее дать, пишите в асю..." и т.п. Ну, не бред ли? Как-то наткнулась на интервью с двумя вампирами. Они пьют кровь, но очень редко, нарастили себе клыки и радуются, как дети малые. Вампиры, блин...

Miles Dayson
06.07.2009, 10:33
Графиня Элен,каждому свое:) Люди получают то что им нравится, в чем по их мнению якобы нуждаются. Просто хотят скрыть себя за масками тех кем не являются. Тут не за что осуждать каждому свое, лишь бы только это свое не мешало непосредственно другим людям:)

Ernan
06.07.2009, 21:46
"Я - вампир. Мне нужна кровь, люди, которые готовы мне ее дать, пишите в асю..."
И что, действительно находятся люди, которые готовы отдать кровь вампиру, которого они совсем не знают?:удивлён: (Я ничего не буду утверждать на тему - вампир он или нет, т. к. тоже не знаю.) Просто интересно, какова реакция на подобные просьбы? Или только: ну совсем с ума сошёл...

Skinny
06.07.2009, 21:50
никтто таким придурям никогда в асю не стукает, разве что равные им по идиотизму люди, в чем самый лол. ну они может и могут найти между собой общий язык...
да сколько уже раз было всякие тру-маги тру-вампиры и прочее оставляют свой охренительный девятизначный номер аськи чтоб с ними связались все кто "хотят обрести истину" или ещё что, или мыло свое в стиле пушистик543@mail.ru или ещё чо лучше - онкету вконтакте или на "мой мир" на мэиле.
да простыми словами - школьники балуются, чоуж там.

Ernan
07.07.2009, 00:36
Это-то понятно, но что, прямо-таки ВСЕ?

ANABELLA
07.07.2009, 01:03
да,я бы свою кровь если бы и отдала,то только за очень хорошую плату.А лжевампиров вообще-то очень легко вычислить,и это реально больные люди,если они добровольно хотят казаться вампирами,ведь в существовании вампира мало хорошего

Araminta
07.07.2009, 14:46
Интересный вопрос... Синдром лжевампира, конечно, попахивает психическим отклонением, однако и здесь есть свое "но". Если допустить (а я все же допускаю :) ) что вампиры в истинном их проявлении существуют, то визуальные подражатели приносят им скорее пользу, чем вред. Представьте, на вопрос: "А что это вы так бледны нынче?" уже не нужно сочинять отповедь о похмельном синдроме, недосыпе и т.д., а воспользоваться готовыми наработками субкультуры :) Сейчас уже не привыкать, что кто-то от света шарахается, кто-то гроб в спальне вместо кушетки держит. Кто поверит, что пафосный подражатель имеет отношение к чему-то потустороннему? Как знать, может, на самом деле все гораздо забавнее: лжевампиры притворяются вампирами, вампиры изображают лжевампиров? :могилка:
А если серьезно, то пускай каждый развлекается в меру своей испорченности. Но питие донорской крови я не одобряю. Это все же не жизненная необходимость, а симуляция, причуда, которой никто не обязан потакать. Если найдется желающий сцедить маленько кровушки заигравшемуся человечку - пожалуйста. Он знает, на что идет. В конце концов, кровопусканием еще наши предки лечились :) Но переводить и без того подчас ограниченные донорские запасы на вампиро-подражателей, ИМХО, преступление.

P.S. а то еще напьются крови, а потом - ВИЧ, гепатит и прочие прелести жизни. Лечи таких обалдуев. Вампирам-то по барабану, а вот подражателям в наши дни неплохо бы справочку у донора брать *ворчит*.

Ernan
10.07.2009, 01:09
Araminta Согласен. Скажу даже больше - вполне может быть (я не утверждаю, но допускаю), что столь широко распространённое увлечение вампирами и готической субкультурой - дело рук самих вампиров, которым так проще оставаться незамеченными.:хитрюга:
Правда, я не понял в данном случее термина "по-ту-сторонний". Ведь вампиры уживаются в одном мире с людьми.
А о донорской крови могу сказать, что, вполне возможно, далеко не вся кровь, сдаваемая людьми, идёт для спасения людей, может что-то и вампирам перепадать, причём в немалых количествах.:) Кстати, быть может помните, как год-полтора назад в московском метро шла постоянная агитация сдавать кровь, а потом прекратилась? С чего бы вдруг, ведь раньше такого не было? А сейчас начнётся новая кампания по пропаганде донорства среди студентов.

† ANNA †
30.07.2009, 21:53
мне кажеться что у вампира ночь дана не для того чтоб на форумах сидеть))

† ANNA †
30.07.2009, 21:56
А это тоже относительно "риторический" вопрос. Ночь или всё же сутки?!

ночь,если исходить из того ,что вампиры ночью бодрствуют,а днем спят)

† ANNA †
30.07.2009, 22:03
ну если исходить из того что они днём спят, то шансы их встретить крайне минимальны
От заката до рассвета? Всего пара часов...

+ то,что они стараються быть почти человеком)

Ernan
02.08.2009, 03:26
мне кажеться что у вампира ночь дана не для того чтоб на форумах сидеть))
А для чего? Времени-то хоть отбавляй, пусть даже и ночного, но ведь нет страха что-то не успеть сделать за прожитую жизнь. Откуда вообще у многих такая уверенность, что на подобных форумах вампиров нет?:удивлён: Всё от вампира зависит. Может, кому-то и интересно или просто забавно что о вампирах люди говорят.:хитрюга:

Действительно) †Gothica†

huanita bleaaanita
02.08.2009, 13:18
как по мне лжевампиризм - это явление чисто подражательское. можно сказать, - побочный эффект от пересмотра всяких до тошноты эстетских фильмов о вампирах (книги не в счет - их сейчас мало кто читает), и я это называю одним нехорошим словом - мода. Проблема в том, как себя эти "лжевампиры" проявляют: кто-то умеет это делать красиво, а кто-то реально смотрится унылым херком. если еще к первым какое-то терпение присутствует, то от вторых откровенно тошнит

Skinny
02.08.2009, 15:05
да щас мода на вампиров уже не та.. вот в 2003 году например, там даа... или немного в 2006-2007.. хотя эти "сумерки" тоже могут повлиять на ход событий...
ну а дальше все логично, кому-то нравится, пускай подражают...
зы: херк как мужская вариация от слова херка - это сильно =) запишем.

huanita bleaaanita
02.08.2009, 16:14
Skinny, подожди, сейчас вторая часть Сумерек выйдет, нахлынет новая волна почитательниц вампиров.
вообще, я думаю, что киноиндустрия очень сильно исковеркала образ вампира, и потому мы сейчас имеем то, что имеем:)

а на счет лжевампиризма я все-таки думаю, что всегда будут те, кому захочется хоть немного приблизиться к бессмертию и темной стороне, даже таким унылым способом)
з.ы. запиши

Иероним
02.08.2009, 18:54
Какие сумерки? Вот Vampire - The Masquerade 2 выйдет, тогда будет не волна а цунами. До сих пор вить люди цитируют как истину то что написано про эту вселенную. )

Катерина
02.08.2009, 19:03
Какие сумерки? Вот Vampire - The Masquerade 2 выйдет, тогда будет не волна а цунами. До сих пор вить люди цитируют как истину то что написано про эту вселенную. )

Продолжение игры не будет... никогда...
К тому же, лжевампиры существовали задолго до появления игр. Одни из них были просто больными людьми, другие - психологически нездоровыми... В настоящее время лжевампиров порождают, скорее всего, не игры, а книги, фильмы, музыкальные группы, субкультуры и т.д. Игры, я думаю, являются лишь средством виртуального выражения своей "вампирской" сущности у лжевампиров, ибо информационная база игр довольно-таки мала, чтобы рассматривать их как источник лжезнаний.

Ernan
07.08.2009, 05:09
Skinny, подожди, сейчас вторая часть Сумерек выйдет, нахлынет новая волна почитательниц вампиров.
вообще, я думаю, что киноиндустрия очень сильно исковеркала образ вампира, и потому мы сейчас имеем то, что имеем:)

а на счет лжевампиризма я все-таки думаю, что всегда будут те, кому захочется хоть немного приблизиться к бессмертию и темной стороне, даже таким унылым способом)
з.ы. запиши
Вторая часть? Книги, вроде как уже четыре вышли, если "Солнце Полуночи" не считать и даже на русский переведены. И почему именно почитательниц? Почитателей тоже хватает.:)
А в чём именно образ исковеркан? Я, например, вижу только разнообразие вампиров, их судеб, способностей и т. п. Кстати, "Дракула" Копполы - один из моих любимых фильмов, и по сравнению с ним книга всё-так скучновата, что обычно бывает редко.
Не знаю, по-моему считать себя вампиром при этом оставаясь человеком только ради бессмертия, а не по какой-то другой причине по меньшей мере странно. И почему тогда именно вампиром, а не другим существом, чей срок жизни тоже не ограничен? А вообще способов приблизиться к бессмертию множество.

Смотрящая_в_ночЬ
15.08.2009, 17:05
Ложь..во имя добра и справедливости))))))))))Бедняжки, они еще верят сказкам? Ведь всем известно , что невозможно стать вампиром, если тебя не укусят...Так к чему же эти глупые эксперименты с донорской кровью?

Алевтина
30.12.2009, 05:35
Глупо и нелепо... Такие люди в первую очередь обманывают самих себя... Для них важно не то, кто они есть на самом деле, а то, кем они САМИ себя считают... Смысла подражать вампирам я не вижу, а подобных людей не уважаю... Хотя и не ненавижу... Смысл ненавидеть глупцов? )))

Мастер
01.01.2010, 23:03
Лжевампиры? Ну кто-то же должен развлекать публику. Над ними смеются. Развлечение. Их отличие в том, что настроящий вампир не вел бы себя так. И одевался бы проще.

onisnox
06.01.2010, 00:58
пока я не увижу хотябы одного настоящего вампа, чтобы и кровью питался (причем только ею, а не запивая биг-мак из баночки), и солнца боялся (от вполне реальных ожогов) и т.п., для меня все называющие себя вампирами будут поддельными. исключения разве что на время кк-нить игр ролевых или в том же духе. ИМХО

Hotaru
12.01.2010, 21:21
Лжевампиры действительно уже достали особенно после всех фильмов которые недавно вышли!видно это люди делают это от скуки их обычная жизнь их не устраивает.и они ищут другую жизнь и думают если будут вести себя как вампир и выглядеть также! Все будет просто супер.мне иногда таких людей жалко!они сами вот этой своей игрой создают себе много проблем закрываясь от реальности и погружаясь в свои мир!мир своего вампира!это так грустно.

Ernan
17.01.2010, 03:56
они сами вот этой своей игрой создают себе много проблем закрываясь от реальности и погружаясь в свои мир!мир своего вампира!это так грустно.
Я, конечно, не знаю, но по-моему каждый живёт в своём мире, не важно, кем он себя воспринимает и чем интересуется, и эти миры далеко не всегда пересекаются. Зачем грустить о тех, кому, возможно, нравится жить именно так?

Leka
20.01.2010, 17:33
Жаль таких людей, хотя игры в принципе присущи человеку, как говорится "Весь мир театр, а люди в нём актёры". Хоотят так самовыразиться, пусть, потом большая часть приходит к нормальной жизни. Главное, что бы без убийств реальных обошлось.

Hotaru
25.01.2010, 00:05
Точно!полностью согласна,но все равно своей игрой они себя обманывают и других когда начинают выдавать себя за вампира.
А на это действительно ужасно смотреть,когда они забывают кто они такие.А они же люди чья игра просто вышла за рамки.И все просто смотрят на них как на сумашедших.Вот и поэтому мне грустно.

Marfay
25.01.2010, 11:34
Всем известно что есть реальные вампиры и те кто им всячески подражает ..меня лично , мягко говаря бесят такие люди. они обычно думают что под маской вампира им будет легче жить но оно нетак и неможет быть так..настоящие вампиры смеються над ними а они этого и непанимают ...неправдоли забавно палучаеться..вполне возможно на этом форуме тоже такие есть.. может и нет...но подражения вампирам их павадкам обычаем не есть сам вампиризм..

я хател бы узнать ваше мнение по этому поводу..
сразу говарю я уважаю любое другое мнение даже если оно протеворечет маему..

Вместо дополнения...один умный <человек> мне сказал такую фразу
отражает кстати сложившуюся сетуацию.

"Если человек вочтото верет и он неправ то зачем его переубеждать" :mrgreen:
Я с большим удовольствие пообщаюсь с человеком, который мнит себя вампиром, но вампиром адекватным. Ему просто нужна кровь - не больше столовой ложечки. И даже ему дам эту кровь! Так как это любопытно.

Но настоящий кайф и адреналин я испытаю от встречи с вампирм самм настоящим. Один раз случай был... всё-всё. Молчу. Было.

Leka
25.01.2010, 20:59
Я с большим удовольствие пообщаюсь с человеком, который мнит себя вампиром, но вампиром адекватным. Ему просто нужна кровь - не больше столовой ложечки. И даже ему дам эту кровь! Так как это любопытно.

Но настоящий кайф и адреналин я испытаю от встречи с вампирм самм настоящим. Один раз случай был... всё-всё. Молчу. Было.
Где? Когда? Можно в личку, просто ужас как интересно. А, по теме, пока лжевампиры ни кого не трогают, пусть себе, 90% перерастут это своё увлечение. Действительно жаль, оставшихся 10%, это путь в никуда.

klim
27.01.2010, 10:31
Скажи пожалуйста а каким способом полностью здоровому человеку удается подражать вампиру и где о них слышно,а где они я спрашую лишь для того чтобы убедится одной мы с тобой точки зрения или нет!

Karina
27.01.2010, 19:44
..настоящие вампиры смеються над ними а они этого и непанимают

Ну почему обязательно смеются? Может, они им мысленно благодарны, как знаменитые кутюрье - подпольным китайцам, которые печатают их лого на миллиардах своих маек? Такой пиар... мм:жую: - романтичные и впечатлительные жертвы потом сами идут в объятия.

Ashley
27.01.2010, 21:30
я полагаю, что лжевампиры это реальная помеха настоящим. априори вампиры живут скрыто, человечеству не обязательно знать об их существовании для их же блага... а эти фанатики выносят тему вампиризма и вампиров на первые полосы газет и журналов... нехорошо это... нехорошо...

Ernan
29.01.2010, 22:08
я полагаю, что лжевампиры это реальная помеха настоящим. априори вампиры живут скрыто, человечеству не обязательно знать об их существовании для их же блага... а эти фанатики выносят тему вампиризма и вампиров на первые полосы газет и журналов... нехорошо это... нехорошо...

Если бы это действительно вампирам мешало, то такого интереса к подобному явлению просто не наблюдалось, как и обилия информации.:Зубки: Если кого из вампиров это и раздражает, то не всех, это уж точно. Я думаю, им это скорее на руку. Например, объяви они о себе открыто - в ответ получат или интерес, или неверие, но за ними не побежит толпа с огнём и кольями.

CaiN
30.01.2010, 13:50
такие люди только помогают вампирам держать их тайну в сектрете.

KiraKun
30.01.2010, 14:16
нет никакой разницы в том что они играют роль...актеры были всегда...

Hotaru
05.02.2010, 21:24
Но зачем всех обманнывать,лучше уж просто закрыться в комнате и играть в вампира сколько хочешь,но другим зачем врать и говорить что ты вампир,лишь что бы потешать свои мечты и надежды что ты им станешь.

Arman_de_Lafer
06.02.2010, 00:38
Но зачем всех обманнывать,лучше уж просто закрыться в комнате и играть в вампира сколько хочешь,но другим зачем врать и говорить что ты вампир,лишь что бы потешать свои мечты и надежды что ты им станешь.
и смысл от такой игры? Играть ведь на публику надо...в одиночестве теряется весь кайф от игры...Актёру ведь всегда нужен зритель

Vlada
06.02.2010, 14:37
А по-моему есть всякие - и те, кто играет в вампиров на публику, и те, кто представляют себя вампирами, но никому не признаются в этом. Причем беспокоят оба типа, это ненормально(ИМХО).

Но я знаю людей, которые, не играя в вапирские игры, просто требуют крови, им много не нужно, но это их физиологическая потребность - можно ли их считать лжевампирами или же вампирами настоящими?

Инна
12.02.2010, 00:44
Можно ли назвать лжевампиром того, кто не пьет кровь, а энергию? Лично я знаю такую личность - если она смотрит на тебя, ты чувствуешь, как сила покидает тебя, тебе сложно на чем либо сосредоточиться и даже пошевелиться... А она чувствует прилив сил и энергии

Paranormal
12.02.2010, 04:39
это называется энергетичиский вампиризм, очень распространённое явление кстати, порой такой вампир даже не контролирует этот процесс. На личном примере - знаю человека, который участвует в каждом споре и выяснении отношений, подливая масла в огонь и ещё больше раскаляя всех. После этого у него как всторое дыхание открывается, в то время как участники скандала ходят понурые и обезжизненные, вылив всю свою энергию в споре. А он шутит, смеётся, энергия через край бьёт в общем ;) Но бывают люди, которые знают об этой твоей особенности и умеют ей пользоваться. Но это бывает редко, в основном это просвящённые люди в этой сфере, экстрасенсы или психологи... И то психологам запрещено использовать свои знания в корыстных целях

фЫрк
12.02.2010, 10:52
товарищи, не путаем лжевампиров и энергетических. Про последних милости просим в темы http://forum.vampirov.net/showthread.php?t=333&highlight=%FD%ED%E5%F0%E3%E5%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8% E9+%E2%E0%EC%EF%E8%F0%E8%E7%EC и http://forum.vampirov.net/showthread.php?t=2683&highlight=%FD%ED%E5%F0%E3%E5%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8% E9+%E2%E0%EC%EF%E8%F0%E8%E7%EC

Domenika
12.02.2010, 11:14
Лже....всегда были есть и будут....во всез культурах и сообществах, четсно говоря меня это не раздражает но и не радует...я просто не замечаю...

miss Dasha
12.02.2010, 13:13
мне кажется что человек выдающий себя за лже-вампира психически болен потому что именно спомощью этой маски он пытается скрыть свои не достатки и вообще скрытся от людей.а это уже ненормально!

Надежда зеленоглазая
14.02.2010, 14:31
Это психически нездоровые люди которые уже не способны отличить вымысел и реальность.Врядли их это доведёт до чего-то хорошего, скорее через некоторое время попадут в дом для душевнобольных.

vampirochka
07.03.2010, 15:21
лжевампиры...это просто самообман...таких "вампиров" можно пожалеть,ведь подделка только смешит.

Paranormal
07.03.2010, 16:11
не понимаю кто такой тогда лжевампир, если это не энергетический вампир? <_<

Инна
07.03.2010, 17:20
Честно говоря, я тоже не совсем понимаю... Я всегда думала, что лжевампиры - это тоже вампиры, но не пьющие кровь, а энергию. В любом другом случае - это просто больные люди и даже понятие "лжевампир" совсем им не подходит... Но это всего лишь мое субъективное мнение

Karina
07.03.2010, 21:14
Да пусть себе развлекаются дети в пластмассовых клыках. Лишь бы людей не пугали в темных переулках. А так, чем они мешают-то? Добрее надо быть, господа! И вообще, мой принцип - уважать чужое безумие.

Надежда зеленоглазая
09.03.2010, 02:35
Проблема в том, что лжевампиры перестали отличать реальность от вымысла и могут быть просто опасны для окружающих.

Злой Вампир
10.03.2010, 05:44
:-) Забавно:-) Нынче людей не удивляют приверженцы БДСМ практик, старушки, играющие в онлайн-стрелялки, люди, рассуждающие о лже-вампирах, но зарегистрированные на сайте с нескромным названием "Кровавый форум Братства Вампиров", люди, заявляющие о каких-либо исследованиях в области вампиризма, и ссылающиеся на "правдивую" литературу о вышеупомянутом, но так и не научившиеся грамоте родного им языка, а также утверждающие, что способны отличить настоящее от лживого, ни разу до этого не встречавшие воочию предмет обсуждения... Но вот что странно, эти самые люди, щурят глаз и бросаются в осуждения, при представлении вампира, или мага, пользующегося средствами всемирной паутины... Для человека загадочно и невероятно только то, чего он сам не сумел постичь. Не это ли странно?
Крайне улыбнула фраза <<А распознать очень легко надо спросить "Как тебя убить?"...>>... Девочка... а как тебя убить?

фЫрк
20.03.2010, 02:45
Ээ, народ, если вы думаете, что, извинившись в сообщении за оффтоп, вы можете писать что угодно, то спешу вас разочаровать... Подобные посты будут все равно удаляться, будь они с извинениями или без.

Enigma
21.03.2010, 12:31
Распознать лжевампира не так уж сложно, хоть в инете, хоть в реале. Попробуйте распознать вампира, притворяющегося человеком!
Что поделать, все мы в масках. Глупый хочет казаться умным, злой добрым, больной здоровым и т.д. и т.п.
Вся наша жизнь игра...

SaLeeNeS
21.03.2010, 12:54
настоящий вампир не будет всем говорить об этом! Представьте, к вам подходит человек, и говорит : " Привет! Я Вася, вампир... " Как то не айс )))

Hotaru
22.03.2010, 18:16
Лжевапиры уже реално надоели. Каждый пятый просто кричит я вампир. При этом чавкая от удовольствия едя макароны и все такое. Да конечно весело но не тем кто в них вертит.
Вообщем как-то так.

Miseria Cantare
23.03.2010, 02:35
Честно говоря не встречала людей, которые бы действительно верили что они вампиры, но если это доставляет им удовольствие, возможно помогает им выделится, чувствовать себя уверенней, то это их право, все мы одеваем разные маски. До тех пор пока они не угрожаю здоровью, жизни другого человека, тут уже дело в нарушенной психике.

azula
27.03.2010, 16:52
Люди это агрессоры, все что им не понятно по началу вызывает злость, не понимание, настороженность, подозрительность , но при этом всем они любопытны , прагматичны за частую. вампир это и враг для кого то , это и ключ, и средство, для человека этот вид весьма интересен, он полон какого то незримого совершенства к которому стрямятся люди. При этом они хотят видеть сильные качества забывая что есть и оборотная сторона медали, например голод, эта дань которую надо платить всегда , постоянно что бы быть частью этого мира надо платить , жить с этим далеко не маленьким минусом, который надо принять осознать и удовлетворять, это значит быть осторожным...многие ли вообще представляют что это? ведь одно дело писать и то не со своего опыта а просто неведомо от куда об этом, другое жить этим. Многие люди в частности которые разыскивают вампиров, едвали знают истину что связана с этими самыми вампирами....что бы кем то быть, кого то понять , мало возомнить себя им , что бы под кого то косить тем более, надо хотя бы как то понимать этот предмет своего и интереса и безумства и порой фанатичности, однако даже при этом вампира не возможно скопировать им надо быть есть, тонкости которые знает лишь сам вампир увы многие из людей об этом даже не задумываются, совершенно не задумываются о предмете их скажем так страсти , люди играющие в вампиров не мене безумны чем те кто стремиться стать ими имхо.

Kristy
12.04.2010, 16:28
Лжевампиры...они портят нормальное представление о реальных вампирах..вот почему на..эм..их изображают кровожадными, плохими, злыми и т.д.

Latika
13.04.2010, 02:09
А я вот ни как не отношусь к лжевампирам. Пусть наращивает клыки, волосы, вставляет линзы и играет в вампира. Да, да именно играют. У нас много всяких развлечений. Ну, например люди, которые каким - то способом удлиняют себе уши, берут лук и стрелы, и начинаю бегать по лесам, воображая себя эльфами. Что я должна за это их ненавидеть? Можно просто улыбнуться и идти своей дорогой, но если это не переходит за рамки игры.
А если человек уже начинает наподдать на людей, пить кровь и воображать себя вампиром, то тут уже одна дорога к психиатру.

Ernan
14.04.2010, 22:42
Лжевампиры...они портят нормальное представление о реальных вампирах..вот почему на..эм..их изображают кровожадными, плохими, злыми и т.д.

А что такое нормальное представление о реальных вампирах?
Я не утверждаю, что вампиров нет, но не кажется ли, что все вампиры разные?
Что, к примеру, такое енормальное представление о реальных людях?:недоумение:

Ждущая
22.04.2010, 01:03
Интерессно если на человека намазавшего лицо пудрой, врастившего клыки и шатающегося по ночам на кладбище попереть с осиновым колом, будет орать "спасите, помогите" или прикинется летучей мышькой?

diabolos
22.04.2010, 14:48
а представ те что вы перепутали и это вампир, а вы с осиновой зуба чисткой... вот тут уже вам придётся прикинутся опоссумам)))) *не в обиду сказано*

Ждущая
22.04.2010, 18:24
Разница между лже- и вампирами мне кажется в том что первые стараются это подчеркнуть а вторые живут таясь. Хотя если наткнусь на вампира не знаю что будет, наверно буду внукам рассказывать, если выживу.

Hotaru
22.04.2010, 19:04
Лжевампиры это те кто выдают себя за вампира. Интересно. Мы все стараемся быть на кого-то похожи. Это глупо. Ведь получается только неудачная копия. А что касается тех кто говорят что они вампиры и являются ими они только обманывают себя и других. Интересно какой от этого кайф.

КлЫкАсТик
28.04.2010, 06:04
Лжевампиры это те кто выдают себя за вампира. Интересно. Мы все стараемся быть на кого-то похожи. Это глупо. Ведь получается только неудачная копия. А что касается тех кто говорят что они вампиры и являются ими они только обманывают себя и других. Интересно какой от этого кайф.
Самый простой по типу этого : "Ого я крут, я вампир." Только они забывают, что есть те кто внушил себе ,что он или она "Баффи охотнаца на вампиров."
:Доволен::Доволен::Доволен:

Ernan
29.04.2010, 23:54
А может быть и так, что вначале они , начитавшись или насмотревшись фильмов вампирской тематики, задумываются любопытства ради: "Интересно, а как это - быть вампиром? Что такие существа чувствуют, чем и как живут?" Пытаются поставить себя на место персонажа из фильма, книги или того, кто им в голову пришёл, кого они нафантазировали вроде бы... А потом начинают думать об этом больше, сочиняя историю, потихоньку срастаясь с персонажем. Возможно и такое, что им открывается канал из Информационного поля, где есть всё, что их интересует - надо только научиться читать. Конечно, такое происходит далеко не со всеми, кто считает себя вампирами - многие довольствуются только внешними атрибутами или тем, что быть вампиром - это вроде как "круто". Но может быть и по-всякому.

Karina
30.04.2010, 14:24
Ernan, если описанному вами человеку все же открылся канал из Информационного поля, считаете вы его в этом случае вампиром или лже-вампиром? Другими словами, может ли контакт с Информационным полем вызвать конкретные изменения, в том числе физические?

Иисус
03.05.2010, 23:14
лжевампиры это не есть хорошо с одной стороны, но с другой стороны это же неплохое прикрытие ) ну и порой это даже интересное явление

КлЫкАсТик
07.05.2010, 14:06
Лжевампиры интересное явление ага как же,месяц назад общалась с одним таким помешанным. Человек просто псих, нечайно порезалась так он бросаться начал. Его девушка рассказывала, что он склонен к садо играм, но не обоюдно,а только по отношению к ней. :fleder001:

Marfay
08.05.2010, 04:28
Лжевампиры воду мутят. Жалкие подобия... Никого же не устраивают лжеРанетки или лжепрезиденты. Лжеопята несъедобны... Я против лжевампиров. Только зря людей путают.